Mannschaftsblatt | LSV Turm Lippstadt | www.Ergebnisdienst.net |
(64231) LSV Turm Lippstadt | |
Spiellokal: | Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltorstraße 5, Navi Mühleweg 19, 59555 Lippstadt |
2.Mannschaft LSV Turm Lippstadt Verbandsliga B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
10.09.23 6.0:2.0 | 01.10.23 2.0:6.0 | 05.11.23 4.5:3.5 | 19.11.23 3.0:5.0 | 17.12.23 4.0:4.0 | 21.01.24 3.5:4.5 | 18.02.24 4.0:4.0 | 17.03.24 5.5:2.5 | 05.05.24 2.5:5.5 | ||||||
9 |
Hagenhoff,Georg Stamm in Mann.2 an Brett 1 | 028 |
1735-285 ELO:1703 | 1991-68 Janyska | 1699-68 Vögedin | 1872-68 Lewe,Ph | 1877-95 Langenh | 2145-122 Scholz, | 1967-9 Hohmann | 1986-8 Konoval | 1872-69 Kasten, | 1932-68 Sprute, | 3 / 9 øDWZ=1927 | 33% DWZneu:1750 |
10 |
Laurenz,Waldemar Stamm in Mann.2 an Brett 2 | 136 |
1912-159 ELO:1967 | 1957-78 Seliger | 1700-48 Salzwed | 1807-57 Popiole | 1817-64 Hoffman | 2045-193 Langer, | 1894-126 Hötte,L | 1784-82 Kröger, | 1944-117 Krause, | 5 / 8 øDWZ=1869 | 63% DWZneu:1924 | |
11 |
Kühne,Thomas Stamm in Mann.2 an Brett 3 | 1285 | 1840-85 | 1783-63 Neumann | 1752-99 Loschin | 1602-1 Falkenr | 1718-83 Wittke, | 1860-75 Eickenb | 1866-97 Schütte | 1943-97 Langhan | 1817-70 Lausten | 5 / 8 øDWZ=1793 | 63% DWZneu:1852 | |
12 |
Lewandowski,Edward Stamm in Mann.2 an Brett 4 | 061 | 1707-51 | 1922-120 Brinkma | 1521-51 Westerb | 1685-31 Holländ | 2043-135 Kalthof | 1921-90 Hagemei | 1847-19 Kowalsk | 1837-42 Budde,O | 3 / 7 øDWZ=1825 | 43% DWZneu:1721 | ||
13 |
Günther,Dominik Stamm in Mann.2 an Brett 5 | 185 |
1730-77 ELO:1728 | 1765-126 Brinkma | 1634-104 Teichri | 1404-23 Kordtok | 1556-79 Becker, | 1859-106 Böhmer, | 1743-95 Tiedema | 1827-37 Brandt, | 1742-63 Sprute, | 5 / 8 øDWZ=1691 | 63% DWZneu:1747 | |
14 |
Scheer,Maximilian Stamm in Mann.2 an Brett 6 | 219 |
1663-85 ELO:1715 | Janyska | 1725-80 Usling, | 1182-79 Bisjak, | 1715-75 Vogt,Ho | 1624-68 Possehn | 2 / 4 øDWZ=1562 | 50% DWZneu:1653 | ||||
15 |
Wu,Tommy Stamm in Mann.2 an Brett 7 | 1092 |
1686-59 ELO:1722 | König,A | 1656-1 Fricken | 1577-53 Nasdala | Kleinha | 2 / 2 øDWZ=1617 | 100% DWZneu:1735 | |||||
16 |
Tschorn,Lennart Stamm in Mann.2 an Brett 8 | 1204 | 1575-17 | 1489-37 Weiner, | 1630-100 Switka, | 1646-77 Kimura, | 1769-117 Hackenh | 1798-108 Berg,Jü | 1732-42 Holtmei | 3 / 6 øDWZ=1677 | 50% DWZneu:1604 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
2001 |
Knopf,Christian Stamm in Mann.2 an Brett 9 | 1231 | 1814-31 | Funke,K | ||||||||||
2002 |
Freutel,Simon Stamm in Mann.2 an Brett 10 | 1273 | 1702-41 | |||||||||||
2003 |
Stammen,York Magnus Stamm in Mann.2 an Brett 11 | 1247 |
1474-38 ELO:1338 | 1594-67 Kowalsk | 0 / 1 øDWZ=1594 | 0% DWZneu:1441 | ||||||||
2004 |
Broxtermann,Peter Stamm in Mann.2 an Brett 12 | 1290 | 1385-28 | Schulz, | 1685-31 Gewalt, | 0 / 1 øDWZ=1685 | 0% DWZneu:1379 | |||||||
2005 |
Makoveienko,Dmytro hat gespielt in: M.2 als B.13 | 1270 | 1732-13 | 1629-108 Blome,R | 1 / 1 øDWZ=1629 | 100% DWZneu:1743 | ||||||||
2006 |
Bohle,Jasper hat gespielt in: M.2 als B.14 | 1276 | 1594-10 | 1560-45 Roderma | 1 / 1 øDWZ=1560 | 100% DWZneu:1630 | ||||||||
2007 |
Specovius,Magnus hat gespielt in: M.2 als B.15 | 1217 | 1533-11 | 1331-1 Mersch, | 1536-35 Größche | 1 / 2 øDWZ=1434 | 50% DWZneu:1521 | |||||||
2008 |
Ehrle,Karsten hat gespielt in: M.2 als B.16 | 018 | 1236-65 | 1605-242 Wulf,Ad | 0.5 / 1 øDWZ=1605 | 50% DWZneu:1253 | ||||||||
2009 |
Schefer,Stanley Stamm in Mann.5 an Brett 27 hat gespielt in: M.2 als B.17 | 1291 | 1226-9 | 1460-41 Erben,D | 0.5 / 1 øDWZ=1460 | 50% DWZneu:1244 | ||||||||
2010 |
Münster,Klaus Stamm in Mann.5 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.18 | 1193 |
1453-148 ELO:1707 | Kaden,U | ||||||||||
2012 |
Bennink,Peter hat gespielt in: M.2 als B.20 | 1178 | 1589-13 | 1616-59 Vollmer | 1602-32 Hecht,F | 1 / 2 øDWZ=1609 | 50% DWZneu:1592 | |||||||
2013 |
Thiel,Marcel hat gespielt in: M.2 als B.21 | 1238 | 1530-12 | 1660-39 Struckm | 0.5 / 1 øDWZ=1660 | 50% DWZneu:1539 | ||||||||
2014 |
Besou,Jad hat gespielt in: M.2 als B.22 | 1237 |
1547-37 ELO:1465 | 1442-37 Kurdadz | 0.5 / 1 øDWZ=1442 | 50% DWZneu:1534 | ||||||||
2015 |
Besou,Mustafa hat gespielt in: M.2 als B.23 | 1164 |
1473-26 ELO:1497 | 1592-2 Keilwer | 0 / 1 øDWZ=1592 | 0% DWZneu:1460 | ||||||||
2016 |
Tran,Minh Tuoc hat gespielt in: M.2 als B.24 | 239 | 1313-31 | 1546-62 Budde,S | 0 / 1 øDWZ=1546 | 0% DWZneu:1304 |
3.Mannschaft LSV Turm Lippstadt Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
17.09.23 4.0:4.0 | 15.10.23 6.5:1.5 | 03.12.23 5.0:3.0 | 07.01.24 6.0:2.0 | 28.01.24 6.5:1.5 | 28.04.24 2.0:6.0 | |||||||
17 | Podgacki,Bastian | 086 | 1631-68 | 1548-95 Hövel,N | 1416-148 Wiecher | 2 / 2 øDWZ=1482 | 100% DWZneu:1651 | |||||
18 |
Bennink,Peter hat gespielt in: M.2 als B.20 | 1178 | 1589-13 | 1480-2 Schulte | 1432-168 Haase,W | 1722-13 Müller, | 1694-50 Mittels | 1642-44 Brück,M | 1684-39 Schiema | 3.5 / 6 øDWZ=1609 | 58% DWZneu:1613 | |
19 |
Makoveienko,Dmytro hat gespielt in: M.2 als B.13 | 1270 | 1732-13 | 1326-64 Miller, | Freise, | 1596-47 Schmitz | 1508-148 Hofschl | 1614-86 Prause, | 1725-74 Trompet | 4.5 / 5 øDWZ=1554 | 90% DWZneu:1758 | |
20 |
Thiel,Marcel hat gespielt in: M.2 als B.21 | 1238 | 1530-12 | 1219-24 Goroncy | 1554-57 Hötte,R | 1672-78 Schmidt | 1569-84 Dransfe | 1700-25 Vatter, | 3.5 / 5 øDWZ=1543 | 70% DWZneu:1575 | ||
21 |
Besou,Jad hat gespielt in: M.2 als B.22 | 1237 |
1547-37 ELO:1465 | Jüde,Ha | ||||||||
22 |
Specovius,Magnus hat gespielt in: M.2 als B.15 | 1217 | 1533-11 | 1313-31 Tran,Mi | 1271-50 Madrid, | 1538-13 Becker, | 1613-48 Jacob,D | Brink,M | 1623-85 Kosfeld | 2.5 / 5 øDWZ=1472 | 50% DWZneu:1519 | |
23 | Flieher,Otis | 1249 | Hagenho | Hüskes- | ||||||||
24 |
Besou,Mustafa hat gespielt in: M.2 als B.23 | 1164 |
1473-26 ELO:1497 | Winterw | Frehse, | Herppic | ||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
3001 | Pütt,Alexander | 1179 | 1270-10 | Baier,D | 1384-151 Ziebart | 1526-24 Becker, | 1616-51 Pestrup | 1493-84 Henneme | Müller, | 2 / 4 øDWZ=1505 | 50% DWZneu:1325 | |
3002 |
Ehrle,Karsten hat gespielt in: M.2 als B.16 | 018 | 1236-65 | 1031-5 Nückel, | Gadhöfe | 0.5 / 1 øDWZ=1031 | 50% DWZneu:1224 | |||||
3003 | Freund,Dominik | 1203 | 1285-12 | |||||||||
3004 | Bechtold,Sergej | 1284 | 1095-1 | 1515-58 Dunsche | 1509-17 Buchman | 1527-165 Erdtman | 1 / 3 øDWZ=1517 | 33% DWZneu:1126 | ||||
3005 |
Makoveienko,Vitalii Stamm in Mann.5 an Brett 7 hat gespielt in: M.3 als B.13 | 1271 | 1396-9 | Daud,Fa | 1472-72 Schaper | 0.5 / 2 øDWZ=1472 | 25% DWZneu:1408 | |||||
3006 |
Makoveienko,Mykhaylo Stamm in Mann.5 an Brett 8 hat gespielt in: M.3 als B.14 | 1272 | 1456-10 | Simon,M | 1295-58 Heger,H | 2 / 2 øDWZ=1295 | 100% DWZneu:1485 |
4.Mannschaft LSV Turm Lippstadt Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
17.09.23 4.0:4.0 | 15.10.23 6.5:1.5 | 07.01.24 6.5:1.5 | 28.01.24 5.0:3.0 | 03.03.24 3.5:4.5 | 28.04.24 6.0:2.0 | |||||||
25 | Hövel,Norbert | 040 | 1548-95 | 1631-68 Podgack | 1684-39 Schiema | 1416-148 Wiecher | 1722-13 Müller, | Heger,L | 1642-44 Brück,M | 2 / 5 øDWZ=1619 | 40% DWZneu:1548 | |
26 | Thranberend,Martin | 241 | 1486-34 | 1725-74 Trompet | Schmitz | 1666-106 Niederp | 0 / 2 øDWZ=1696 | 0% DWZneu:1469 | ||||
27 | Mann,Jürgen | 069 | 1427-120 | 1700-25 Vatter, | 1538-13 Becker, | 1694-50 Mittels | 0.5 / 3 øDWZ=1644 | 17% DWZneu:1420 | ||||
28 |
Bohle,Jasper hat gespielt in: M.2 als B.14 | 1276 | 1594-10 | 1751-34 Hügel,G | 1432-168 Haase,W | Becker, | 1508-148 Hofschl | 1614-86 Prause, | 3.5 / 4 øDWZ=1576 | 88% DWZneu:1679 | ||
29 | Schulte,Michael | 1281 | 1480-2 | 1589-13 Bennink | 1623-85 Kosfeld | 1319-30 Freise, | 1515-58 Dunsche | 1569-84 Dransfe | 3 / 5 øDWZ=1523 | 60% DWZneu:1506 | ||
30 | Miller,Viktor | 072 | 1326-64 | 1732-13 Makovei | 1413-14 Hüskes- | 1219-24 Goroncy | Oertman | 1458-132 Jüde,Ha | 0.5 / 4 øDWZ=1456 | 13% DWZneu:1292 | ||
31 |
Tran,Minh Tuoc hat gespielt in: M.2 als B.24 | 239 | 1313-31 | 1533-11 Specovi | 1271-50 Madrid, | 1672-78 Schmidt | Brink,M | 0.5 / 3 øDWZ=1492 | 17% DWZneu:1298 | |||
32 | Hagenhoff,Werner | 030 | 1359-108 | Flieher | 1410-53 Herppic | 1384-151 Ziebart | 1613-48 Jacob,D | 1448-107 Frehse, | 1 / 4 øDWZ=1464 | 25% DWZneu:1343 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
4001 | Winterwerb,Olaf | 125 | 1297-69 | Besou,M | 1501-113 Ungerla | 1161-21 Hinz,Vi | 1421-49 Eberhar | 1509-17 Buchman | 1527-165 Erdtman | 2 / 5 øDWZ=1424 | 40% DWZneu:1308 | |
4002 | Baier,Dominik | 1021 | 1047-20 | Pütt,Al | 1432-12 Daichen | 1472-72 Schaper | 0 / 2 øDWZ=1452 | 0% DWZneu:1039 | ||||
4003 | Nückel,Moritz | 1226 | 1031-5 | 1236-65 Ehrle,K | 1222-57 Schröde | 1.5 / 2 øDWZ=1229 | 75% DWZneu:1147 | |||||
4004 |
Becker,Heribert Stamm in Mann.5 an Brett 13 hat gespielt in: M.4 als B.12 | 1228 | 1291-3 | 1305-16 Nolte,J | 0 / 1 øDWZ=1305 | 0% DWZneu:1271 |
5.Mannschaft LSV Turm Lippstadt Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
03.09.23 3.5:2.5 | 29.10.23 2.5:3.5 | 10.12.23 5.5:0.5 | 14.01.24 4.0:2.0 | 11.02.24 2.5:3.5 | 10.03.24 1.0:5.0 | 21.04.24 3.0:3.0 | ||||||
33 |
Münster,Klaus Stamm in Mann.5 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.18 | 1193 |
1453-148 ELO:1707 | 1652-33 Strysch | 1574-13 Brysch, | 0 / 2 øDWZ=1613 | 0% DWZneu:1432 | |||||
34 |
Kühler,Hans-Joachim Stamm in Mann.5 an Brett 2 | 056 | 1372-131 | 1455-49 Flüchte | 1422-31 Hellmic | 1458-67 Höweken | 1020-9 Schulte | 1232-8 Sievers | 1682-106 Nys,Fra | 2 / 6 øDWZ=1378 | 33% DWZneu:1342 | |
35 |
Lax,Horst Stamm in Mann.5 an Brett 3 | 059 | 1521-95 | |||||||||
36 |
Pejic,Nedeljko Stamm in Mann.5 an Brett 4 | 1011 | 1249-39 | 1647-190 Schlefi | 1415-12 Eickhof | 1427-51 Kesselm | 1003-6 Hintke, | Sprenge | 1074-1 Solanki | 1 / 6 øDWZ=1313 | 17% DWZneu:1207 | |
37 |
Bückmann,Mathis Stamm in Mann.5 an Brett 5 | 1289 | 1227-29 Müller, | 1 / 1 øDWZ=1227 | 100% | |||||||
38 |
Heinze,Wolfgang F. Stamm in Mann.5 an Brett 6 | 1274 | 932-2 | 1177-35 Kowalsk | 1525-111 Krambec | 1281-6 Franz,R | Schulte | 796-6 Schulte | Schneid | 1.5 / 5 øDWZ=1195 | 30% DWZneu:951 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5001 |
Makoveienko,Vitalii Stamm in Mann.5 an Brett 7 hat gespielt in: M.3 als B.13 | 1271 | 1396-9 | Dirks,N | 738-2 Schulte | 1422-2 Hündlin | 1.5 / 3 øDWZ=1080 | 50% DWZneu:1402 | ||||
5002 |
Makoveienko,Mykhaylo Stamm in Mann.5 an Brett 8 hat gespielt in: M.3 als B.14 | 1272 | 1456-10 | Reich,J | 840-5 Schulte | Schult, | 1631-2 Schröde | 2.5 / 3 øDWZ=1236 | 83% DWZneu:1479 | |||
5003 |
Bußmann,Merle Stamm in Mann.5 an Brett 9 | 1174 | 998-6 | 1313-41 Bumstei | 1317-25 Wagner, | Wrede,J | 0.5 / 3 øDWZ=1315 | 17% DWZneu:1023 | ||||
5004 |
Bußmann,Wibke Stamm in Mann.5 an Brett 10 | 1173 | 1022-10 | 1177-38 Heinze, | 1133-51 Bahr,Th | 1487-1 Grunwal | 3 / 3 øDWZ=1266 | 100% DWZneu:1252 | ||||
5005 |
Schardt,Ben Stamm in Mann.5 an Brett 11 | 1292 | ||||||||||
5006 |
Bawandi,Fariborz,Dr. Stamm in Mann.5 an Brett 12 | 1216 | 1208-1 | 1269-17 Reinhol | Rehak,M | 1146-51 Schierm | Schulte | 1 / 4 øDWZ=1208 | 25% DWZneu:1208 | |||
5007 |
Becker,Heribert Stamm in Mann.5 an Brett 13 hat gespielt in: M.4 als B.12 | 1228 | 1291-3 | |||||||||
5008 |
Weber,Alexis Stamm in Mann.5 an Brett 14 hat gespielt in: M.999 als B.10 | 1250 | 1172-8 | 1568-1 Schößle | 0 / 1 øDWZ=1568 | 0% DWZneu:1160 | ||||||
5009 |
Mosa,Jin Stamm in Mann.5 an Brett 15 | 1171 | 1101-2 | |||||||||
5010 |
Birkert,David Johannes Stamm in Mann.5 an Brett 16 | 1211 | ||||||||||
5011 |
Birkert,Sara Stamm in Mann.5 an Brett 17 | 1200 | ||||||||||
5012 |
Foster,Daniel Stamm in Mann.5 an Brett 18 | 1230 | ||||||||||
5013 |
Radin,Lukas Stamm in Mann.5 an Brett 19 | 1052 | 1215-7 | |||||||||
5014 |
Siebel,Silas Alexander Stamm in Mann.5 an Brett 20 | 1279 | 960-6 | Gadhöfe | 1276-1 Jensen, | Günzel, | 1 / 3 øDWZ=1276 | 33% DWZneu:941 | ||||
5015 |
Werner,Nikita Stamm in Mann.5 an Brett 21 | 1209 | ||||||||||
5016 |
Siamkouris,Christos Stamm in Mann.5 an Brett 22 | 1208 | ||||||||||
5017 |
De Vidts,Benjamin Stamm in Mann.5 an Brett 23 | 1234 | 838-4 | |||||||||
5018 |
De Vidts,Julian Stamm in Mann.5 an Brett 24 | 1235 | ||||||||||
5019 |
Buchardt,Tristan Stamm in Mann.5 an Brett 25 | 1225 | ||||||||||
5020 |
Werz,Markus Stamm in Mann.5 an Brett 26 | 1260 | 785-1 | |||||||||
5021 |
Schefer,Stanley Stamm in Mann.5 an Brett 27 hat gespielt in: M.2 als B.17 | 1291 | 1226-9 |
U16 Verbandsklasse Süd 1.Mannschaft LSV Turm Lippstadt U16 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||
02.09.23 3.0:1.0 | 23.09.23 0.5:3.5 | 02.12.23 4.0:0.0 | 16.12.23 0.0:4.0 | |||||||
1 | Bohle,Jasper | 1276 | 1594-10 | 1364-7 Foremny | 991-3 Wagner, | 1.5 / 2 øDWZ=1178 | 75% DWZneu:1575 | |||
2 | Besou,Jad | 1237 |
1547-37 ELO:1465 | |||||||
3 | Makoveienko,Vitalii | 1271 | 1396-9 | 1236-1 Franzma | 973-10 Dilmac, | Wagner, | 1.5 / 2 øDWZ=1105 | 75% DWZneu:1383 | ||
4 | Weber,Alexis | 1250 | 1172-8 | |||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||
5 | Makoveienko,Mykhaylo | 1272 | 1456-10 | 1331-1 Mersch, | 854-11 Gobinat | 827-3 Kowalzi | 2.5 / 3 øDWZ=1004 | 83% DWZneu:1447 | ||
6 | Schardt,Ben | 1292 | 713-1 Erichla | 887-5 Krumbie | 2 / 2 øDWZ=800 | 100% | ||||
7 | Nückel,Moritz | 1226 | 1031-5 | |||||||
8 | Siebel,Silas Alexander | 1279 | 960-6 | Leon,Ei | Remmo,Z | 2 / 2 | 100% | |||
9 | Besou,Mahmoud | 1214 | 987-10 |
U16 Verbandsklasse Finalrunde 0.Mannschaft LSV Turm Lippstadt U16 Verbandsklasse Finalrunde | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||
23.09.23 4.0:0.0 | 13.01.24 0.0:4.0 | 03.02.24 4.0:0.0 | ||||||
1 | Bohle,Jasper | 1276 | 1594-10 | 1173-29 Smetan | 1 / 1 øDWZ=1173 | 100% DWZneu:1600 | ||
2 | Besou,Jad | 1237 |
1547-37 ELO:1465 | |||||
3 | Makoveienko,Vitalii | 1271 | 1396-9 | 1028-10 Seifert | 1 / 1 øDWZ=1028 | 100% DWZneu:1408 | ||
4 | Weber,Alexis | 1250 | 1172-8 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||
5 | Makoveienko,Mykhaylo | 1272 | 1456-10 | 897-15 Mammadz | 1 / 1 øDWZ=897 | 100% DWZneu:1460 | ||
6 | Schardt,Ben | 1292 | ||||||
7 | Nückel,Moritz | 1226 | 1031-5 | |||||
8 | Siebel,Silas Alexander | 1279 | 960-6 | Persson | 1 / 1 | 100% | ||
9 | Besou,Mahmoud | 1214 | 987-10 |
U12 Verbandsklasse Süd 1.Mannschaft LSV Turm Lippstadt U12 Verbandsklasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
19.08.23 1.5:2.5 | 09.09.23 2.5:1.5 | 09.09.23 3.0:1.0 | 28.10.23 1.0:3.0 | 28.10.23 2.0:2.0 | 18.11.23 1.0:3.0 | 18.11.23 4.0:0.0 | ||||||
1 | Besou,Jad | 1237 |
1547-37 ELO:1465 | 1489-37 Weiner, | 1447-39 Burban, | 1526-24 Becker, | Hoffman | Vogt,Ja | 888-9 Begic,J | Becker, | 2 / 5 øDWZ=1338 | 40% DWZneu:1434 |
2 | Weber,Alexis | 1250 | 1172-8 | 1201-24 Skakun, | 1606-38 Shynkar | 812-6 Nolte,H | 894-5 Gao,Noa | Basara, | 906-10 McCann, | 765-2 Schadwi | 5 / 6 øDWZ=1031 | 83% DWZneu:1246 |
3 | Usinger,Nico | 1259 | 761-2 | 860-12 Cetin,A | 1485-28 Hladeni | Reitz,B | 980-4 Iermano | 1075-8 Delibas | 861-4 Canalp, | 756-1 McCann, | 2 / 7 øDWZ=1003 | 29% DWZneu:717 |
4 | Besou,Mahmoud | 1214 | 987-10 | Mesteke | 892-4 Li,Xian | 1000-5 Wolek,M | 855-6 Gorokho | 727-11 Dilmac, | Premach | Premach | 6 / 7 øDWZ=869 | 86% DWZneu:1021 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Becker,Jaron | 1262 |
U10 Verbandsliga 1.Mannschaft LSV Turm Lippstadt U10 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
1 | Besou,Jad | 1237 |
1547-37 ELO:1465 | |||||||||
2 | Weber,Alexis | 1250 | 1172-8 | |||||||||
3 | Usinger,Nico | 1259 | 761-2 | |||||||||
4 | Besou,Mahmoud | 1214 | 987-10 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Becker,Jaron | 1262 | ||||||||||
6 | Becker,Vincent Edward | 1205 | ||||||||||
7 | Neidnicht,Sabrina | 1255 | ||||||||||
8 | 1264 |
LSV Turm Lippstadt - Jahres-Überblick
|