Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend OWL:  U10 Verbandsliga
  Mannschaft    64126-15164239-15164228-15164403-15164107-15164112-15164107-15264418-151  MP  BP 
Platz  1: U10 Bielefelder SK  2 43444413:1 25.0
Platz  2: U10 SchachAkademiePaderborn 2  2.54434413:1 23.5
Platz  3: U10 SK Blauer Springer Paderborn01.5 3434410:4 19.5
Platz  4: U10 SG Bünde101  2 32.54 7:7 13.5
Platz  5: U10 Gütersloher SV 1000 2  434 7:7 13.0
Platz  6: U10 Rhedaer SV01110  2 4 3:11   9.0
Platz  7: U10 Gütersloher SV 20001.51 2   2  2:12   6.5
Platz  8: U10 SG Hücker-Aschen000000 2   1:13   2.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           17.02.2024        U10 Verbandsliga
 U10 SchachAkademiePaderborn2.5 : 1.5 U10 SK Blauer Springer Paderborn
1(1) Shynkar,Daria(1613-36) Remis (1) Becker,Linus(1516-23)
2(2) Janzen,Mike() 1-0 (2) Wittland,Samuel(768-2)
3(3) Achilles,August() 0-1 (3) Stamm,Gabriel(816-3)
4(5) Cao,Eric() 1-0 (4) Horn,Leon()
Eingetragen von Martin Möller am 17.02.2024, 20:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 18.02.2024, 02:31 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 Gütersloher SV 13 : 1 U10 Gütersloher SV 2
1(1) Canalp,Oguz(902-3) 0-1 (7) McCann,Kayle Lis()
2(2) Winter,Jay() 1-0 (8) Premachandran,Aran()
3(3) Schadwinkel,Tim(774-1) 1-0 (12) Hasso,Adam()
4(4) Becker,Markus() 1-0 (13) Korkut,Samet Deniz()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.03.2024, 16:45 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Rhedaer SV0 : 4 U10 Bielefelder SK
1(1) Cetin,Aaron Josef(870-11) 0-1 (1) Delibas,Yasin(1030-7)
2(3) Scholz,Timo() 0-1 (2) Kartal,Heval(925-4)
3(4) Aschoff,Leo() 0-1 (3) Groß,Jonathan(805-3)
4(6) Goedeke,Annelie() 0-1 (4) Volk,Johann Alexander(772-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.02.2024, 16:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 17.02.2024, 20:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 SG Bünde4 : 0 U10 SG Hücker-Aschen
1(1) Barkholtz,Mattes() +:- (1) Stüber,Nikolas()
2(2) Gräf,Jan() 1-0 (2) Moldovan,Gabriel()
3(3) Burkhardt,James() 1-0 (3) Kern,Johannes Simon()
4(4) Burkhardt,John() 1-0 (5) Amen,Leander()
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.02.2024, 17:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Pascal Brunke 17.02.2024, 17:57 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           16.03.2024        U10 Verbandsliga
 U10 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U10 SG Bünde
1(1) Shynkar,Daria(1613-36) 1-0 (1) Barkholtz,Mattes()
2(2) Janzen,Mike() 1-0 (2) Gräf,Jan()
3(3) Achilles,August() 1-0 (3) Burkhardt,James()
4(5) Cao,Eric() 1-0 (4) Burkhardt,John()
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.03.2024, 16:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 16.03.2024, 18:20 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 SK Blauer Springer Paderborn4 : 0 U10 SG Hücker-Aschen
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Martin Möller am 15.03.2024, 15:52 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Gütersloher SV 14 : 0 U10 Rhedaer SV
1(1) Canalp,Oguz(902-3) 1-0 (3) Scholz,Timo()
2(2) Winter,Jay() 1-0 (5) Schulte,Lukas()
3(6) Sunderkötter,Abel() 1-0 (6) Goedeke,Annelie()
4(7) Hettkamp,Emil Friedrich() 1-0 (7) Schulz,Marc()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.03.2024, 16:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 16.03.2024, 20:52 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 Gütersloher SV 20 : 4 U10 Bielefelder SK
1(3) Oleksiewicz,Tom(741-2) 0-1 (1) Delibas,Yasin(1030-7)
2(7) McCann,Kayle Lis() 0-1 (2) Kartal,Heval(925-4)
3(8) Premachandran,Aran() 0-1 (3) Groß,Jonathan(805-3)
4(13) Korkut,Samet Deniz() 0-1 (6) Buxel,Liam-Maxim(767-1)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 16.03.2024, 20:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 16.03.2024, 20:53 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           16.03.2024        U10 Verbandsliga
 U10 SG Bünde1 : 3 U10 SK Blauer Springer Paderborn
1(1) Barkholtz,Mattes() 0-1 (1) Becker,Linus(1516-23)
2(2) Gräf,Jan() 1-0 (4) Horn,Leon()
3(3) Burkhardt,James() 0-1 (8) Khoja,Fares()
4(4) Burkhardt,John() 0-1 (9) Reitz,Benjamin()
Eingetragen von Martin Möller am 16.03.2024, 17:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 16.03.2024, 18:21 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 SG Hücker-Aschen0 : 4 U10 SchachAkademiePaderborn
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.03.2024, 16:35 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Rhedaer SV2 : 2 U10 Gütersloher SV 2
1(3) Scholz,Timo() 1-0 (5) Brinkmann,Anna()
2(5) Schulte,Lukas() 1-0 (7) McCann,Kayle Lis()
3(6) Goedeke,Annelie() 0-1 (8) Premachandran,Aran()
4(7) Schulz,Marc() 0-1 (16) Weber,Luca()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.03.2024, 17:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 16.03.2024, 20:54 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 Bielefelder SK4 : 0 U10 Gütersloher SV 1
1(1) Delibas,Yasin(1030-7) 1-0 (1) Canalp,Oguz(902-3)
2(2) Kartal,Heval(925-4) 1-0 (2) Winter,Jay()
3(3) Groß,Jonathan(805-3) 1-0 (3) Schadwinkel,Tim(774-1)
4(4) Volk,Johann Alexander(772-1) 1-0 (6) Sunderkötter,Abel()
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 16.03.2024, 20:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 16.03.2024, 20:55 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           20.04.2024        U10 Verbandsliga
 U10 SG Bünde3 : 1 U10 Rhedaer SV
1(1) Barkholtz,Mattes() 1-0 (2) Tiemann,Luca(700-3)
2(2) Gräf,Jan() 1-0 (4) Aschoff,Leo()
3(3) Burkhardt,James() 1-0 (5) Schulte,Lukas()
4(4) Burkhardt,John() 0-1 (7) Schulz,Marc()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.04.2024, 16:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 20.04.2024, 19:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 SG Hücker-Aschen0 : 4 U10 Bielefelder SK
1(1) Stüber,Nikolas() 0-1 (1) Delibas,Yasin(1030-7)
2(2) Moldovan,Gabriel() 0-1 (2) Kartal,Heval(925-4)
3(3) Kern,Johannes Simon() -:+ (4) Volk,Johann Alexander(772-1)
4(6) Finkemeier,Mats() 0-1 (6) Buxel,Liam-Maxim(767-1)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 20.04.2024, 17:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 20.04.2024, 23:39 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U10 Gütersloher SV 1
1(1) Shynkar,Daria(1613-36) 1-0 (1) Canalp,Oguz(902-3)
2(2) Janzen,Mike() 1-0 (2) Winter,Jay()
3(3) Achilles,August() 1-0 (7) Hettkamp,Emil Friedrich()
4(5) Cao,Eric() 1-0 (8) Schirge,Simon()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.04.2024, 19:05 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 SK Blauer Springer Paderborn4 : 0 U10 Gütersloher SV 2
1(1) Becker,Linus(1516-23) 1-0 (4) Szymanski,Leonard()
2(2) Wittland,Samuel(768-2) 1-0 (5) Brinkmann,Anna()
3(3) Stamm,Gabriel(816-3) 1-0 (8) Premachandran,Aran()
4(6) Schilp,Moritz() 1-0 (16) Weber,Luca()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.04.2024, 19:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Martin Möller 20.04.2024, 20:06 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           20.04.2024        U10 Verbandsliga
 U10 Bielefelder SK3 : 1 U10 SG Bünde
1(1) Delibas,Yasin(1030-7) 0-1 (1) Barkholtz,Mattes()
2(2) Kartal,Heval(925-4) 1-0 (2) Gräf,Jan()
3(4) Volk,Johann Alexander(772-1) 1-0 (3) Burkhardt,James()
4(6) Buxel,Liam-Maxim(767-1) 1-0 (4) Burkhardt,John()
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 20.04.2024, 18:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 20.04.2024, 19:07 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 Rhedaer SV4 : 0 U10 SG Hücker-Aschen
1(2) Tiemann,Luca(700-3) 1-0 (1) Stüber,Nikolas()
2(4) Aschoff,Leo() 1-0 (2) Moldovan,Gabriel()
3(5) Schulte,Lukas() +:- (3) Kern,Johannes Simon()
4(7) Schulz,Marc() 1-0 (6) Finkemeier,Mats()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.04.2024, 17:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 20.04.2024, 23:40 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 Gütersloher SV 10 : 4 U10 SK Blauer Springer Paderborn
1(1) Canalp,Oguz(902-3) 0-1 (1) Becker,Linus(1516-23)
2(2) Winter,Jay() 0-1 (2) Wittland,Samuel(768-2)
3(7) Hettkamp,Emil Friedrich() 0-1 (3) Stamm,Gabriel(816-3)
4(8) Schirge,Simon() 0-1 (7) Hoss,Henry J.()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.04.2024, 22:19 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]
Ergänzt am von : Sorry falsch herum PB gewinnt 4:0 (Bemerkung geändert von 1466: Dr.Ulrich Rust am 21.04.2024.)   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Gütersloher SV 20 : 4 U10 SchachAkademiePaderborn
1(4) Szymanski,Leonard() 0-1 (1) Shynkar,Daria(1613-36)
2(5) Brinkmann,Anna() 0-1 (2) Janzen,Mike()
3(8) Premachandran,Aran() 0-1 (3) Achilles,August()
4(16) Weber,Luca() 0-1 (5) Cao,Eric()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.04.2024, 19:16 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           04.05.2024        U10 Verbandsliga
 U10 Gütersloher SV 12 : 2 U10 SG Bünde
1(1) Canalp,Oguz(902-3) 0-1 (1) Barkholtz,Mattes()
2(2) Winter,Jay() 0-1 (2) Gräf,Jan()
3(3) Schadwinkel,Tim(774-1) 1-0 (5) Gueffroy,Aurin()
4(8) Schirge,Simon() 1-0 (7) Bergmeier,Till()
Eingetragen von Christian Brunke am 04.05.2024, 15:52 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Gütersloher SV 22 : 2 U10 SG Hücker-Aschen
1(2) Teismann,Ben() -:+ (1) Stüber,Nikolas()
2(5) Brinkmann,Anna() -:+ (2) Moldovan,Gabriel()
3(8) Premachandran,Aran() 1-0 (3) Kern,Johannes Simon()
4(20) Rudzewski,Levi() 1-0 (5) Amen,Leander()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 04.05.2024, 17:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.05.2024, 02:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 Rhedaer SV1 : 3 U10 SchachAkademiePaderborn
1(3) Scholz,Timo() 0-1 (1) Shynkar,Daria(1613-36)
2(4) Aschoff,Leo() 0-1 (2) Janzen,Mike()
3(5) Schulte,Lukas() 1-0 (3) Achilles,August()
4(6) Goedeke,Annelie() 0-1 (5) Cao,Eric()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.05.2024, 15:38 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Bielefelder SK4 : 0 U10 SK Blauer Springer Paderborn
1(1) Delibas,Yasin(1030-7) 1-0 (2) Wittland,Samuel(768-2)
2(2) Kartal,Heval(925-4) 1-0 (3) Stamm,Gabriel(816-3)
3(3) Groß,Jonathan(805-3) 1-0 (6) Schilp,Moritz()
4(6) Buxel,Liam-Maxim(767-1) 1-0 (7) Hoss,Henry J.()
Eingetragen von Martin Möller am 04.05.2024, 18:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 04.05.2024, 21:46 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 7.Spieltag           04.05.2024        U10 Verbandsliga
 U10 SG Bünde2.5 : 1.5 U10 Gütersloher SV 2
1(1) Barkholtz,Mattes() +:- (2) Teismann,Ben()
2(2) Gräf,Jan() +:- (5) Brinkmann,Anna()
3(5) Gueffroy,Aurin() Remis (8) Premachandran,Aran()
4(7) Bergmeier,Till() 0-1 (20) Rudzewski,Levi()
Eingetragen von Christian Brunke am 04.05.2024, 16:38 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 SG Hücker-Aschen0 : 4 U10 Gütersloher SV 1
1(1) Stüber,Nikolas() 0-1 (1) Canalp,Oguz(902-3)
2(2) Moldovan,Gabriel() 0-1 (2) Winter,Jay()
3(3) Kern,Johannes Simon() 0-1 (3) Schadwinkel,Tim(774-1)
4(5) Amen,Leander() 0-1 (8) Schirge,Simon()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 04.05.2024, 17:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.05.2024, 02:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U10 SchachAkademiePaderborn2 : 2 U10 Bielefelder SK
1(1) Shynkar,Daria(1613-36) 1-0 (1) Delibas,Yasin(1030-7)
2(2) Janzen,Mike() 1-0 (2) Kartal,Heval(925-4)
3(3) Achilles,August() 0-1 (3) Groß,Jonathan(805-3)
4(5) Cao,Eric() 0-1 (4) Volk,Johann Alexander(772-1)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 05.05.2024, 08:12 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U10 SK Blauer Springer Paderborn3 : 1 U10 Rhedaer SV
1(2) Wittland,Samuel(768-2) 1-0 (3) Scholz,Timo()
2(3) Stamm,Gabriel(816-3) 1-0 (4) Aschoff,Leo()
3(4) Horn,Leon() Remis (5) Schulte,Lukas()
4(9) Reitz,Benjamin() Remis (6) Goedeke,Annelie()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.05.2024, 17:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Martin Möller 04.05.2024, 18:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust,   Telefon: 0151 15766171



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978