Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Hellweg:  Bezirksklasse
  Mannschaft    64208-364228-464208-464223-264203-264231-564229-164229-2  MP  BP 
Platz  1: SV Soest III 2.54543.54512:2 28.0
Platz  2: SK BS Paderborn IV3.5 251.55.54610:4 27.5
Platz  3: SV Soest IV24 24 3 3.55.5 9:5 24.0
Platz  4: SG SF Brakel-Bad Driburg II114  3 53.53.5 9:5 21.0
Platz  5: SC Geseke II24.52 3  3.5 2.5 5 8:6 22.5
Platz  6: LSV Turm Lippstadt V2.50.5 3 12.5 43.5 5:9 17.0
Platz  7: SG Hövelhof I222.52.5 2.5 2 5 3:11 18.5
Platz  8: SG Hövelhof II100.52.512.51  0:14   8.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           03.09.2023        Bezirksklasse
Spieltag-Hinweis: SK BS Paderborn IV - SG SF Brakel-Bad Driburg II: Spielbeginn 14:00 Uhr, SV Soest IV - SV Soest III am 22.10.2023
 SC Geseke II3.5 : 2.5 LSV Turm Lippstadt V
1(9) Schlefing,Heinz(1647-190) 1-0 (36) Pejic,Nedeljko(1249-39)
2(13) Müller,Werner(1227-29) 0-1 (37) Bückmann,Mathis()
3(14) Kowalski,Simon(1177-35) Remis (38) Heinze,Wolfgang F.(932-2)
4(2002) Dirks,Nico() 1-0 (5001) Makoveienko,Vitalii(1395-9)
5(2005) Reich,Jakob(1357-104) -:+ (5002) Makoveienko,Mykhaylo(1451-10)
6(2007) Reinhold,Niels(1269-17) 1-0 (5006) Bawandi,Fariborz,Dr.(1208-1)
Eingetragen von Jürgen Berg am 03.09.2023, 13:01 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SK BS Paderborn IV5 : 1 SG SF Brakel-Bad Driburg II
1(25) Klerx,Philipp(1444-30) Remis (10) Sievers,Markus(1232-8)
2(27) Kesselmeier,Olivia(1427-51) 1-0 (13) Hühne,Noam()
3(30) Möller,Martin(1297-11) 1-0 (14) Sprenger,Felix()
4(4001) Franz,Ralf(1281-6) 1-0 (2001) Schneider,Tjark()
5(4002) Heinz,Wolfram(1258-20) Remis (2002) Schult,John()
6(4008) Khoja,Aram(1019-5) 1-0 (2003) Günzel,Robin()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.09.2023, 17:06 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Hövelhof II1 : 5 SG Hövelhof I
1(8) Hintke,Malik(978-6) 0-1 (1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33)
2(9) Schulte,Martin(796-6) 0-1 (2) Höwekenmeier,Johannes(1458-67)
3(10) Schulte,Lidia(738-2) 0-1 (3) Schulte,Markus(1435-27)
4(11) Amaryan,Miran() 0-1 (4) Wagner,Mirko(1317-25)
5(12) Schulte,David(840-5) 1-0 (5) Bahr,Thomas(1133-51)
6(2001) Schulte,Phillip() 0-1 (1002) Sander,Meinolf(1081-49)
Eingetragen von Helena Schulte am 03.09.2023, 17:56 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Soest IV2 : 4 SV Soest III
1(24) Ungerland,Benedikt(1501-113) Remis (17) Flüchter,Markus(1455-49)
2(25) Wolfstädter,Peter(1510-44) 0-1 (18) Eickhoff,Marc(1415-12)
3(26) Fritzlar,Adolf(1416-31) Remis (19) Krambeck,Günther(1525-111)
4(28) Garmeister,Elias() 0-1 (21) Ruf,Martin(1326-23)
5(4011) Ignatenko,Sofie Alisa() 1-0 (3003) Heinze,Franz-Josef(1177-38)
6(4014) Solanki,Taksha(1074-1) 0-1 (3004) Gadhöfer,Nicolas()
Eingetragen von Markus Flüchter am 01.10.2023, 14:09 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           29.10.2023        Bezirksklasse
 LSV Turm Lippstadt V2.5 : 3.5 SV Soest III
1(34) Kühler,Hans-Joachim(1372-131) 0-1 (17) Flüchter,Markus(1455-49)
2(36) Pejic,Nedeljko(1249-39) 0-1 (18) Eickhoff,Marc(1415-12)
3(38) Heinze,Wolfgang F.(932-2) Remis (19) Krambeck,Günther(1525-111)
4(5003) Bußmann,Merle(998-6) 0-1 (3002) Bumstein,Felix(1313-41)
5(5004) Bußmann,Wibke(1022-10) 1-0 (3003) Heinze,Franz-Josef(1177-38)
6(5014) Siebel,Silas Alexander(960-6) 1-0 (3004) Gadhöfer,Nicolas()
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 29.10.2023, 15:48 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Hövelhof I2.5 : 3.5 SV Soest IV
1(1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33) Remis (24) Ungerland,Benedikt(1501-113)
2(2) Höwekenmeier,Johannes(1458-67) 0-1 (25) Wolfstädter,Peter(1510-44)
3(3) Schulte,Markus(1435-27) 0-1 (27) Gitter,Henri(900-3)
4(4) Wagner,Mirko(1317-25) 1-0 (4010) Bühler,Thomas()
5(6) Schiermeier,Alexander(1146-51) 0-1 (4014) Solanki,Taksha(1074-1)
6(1002) Sander,Meinolf(1081-49) 1-0 (4015) Schröder,Daniel(773-5)
Eingetragen von Helena Schulte am 29.10.2023, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG SF Brakel-Bad Driburg II3.5 : 2.5 SG Hövelhof II
1(10) Sievers,Markus(1232-8) Remis (7) Schulte,Helena(1020-9)
2(11) Gräfenstein,Heinrich(1231-11) 0-1 (8) Hintke,Malik(978-6)
3(14) Sprenger,Felix() 1-0 (9) Schulte,Martin(796-6)
4(2001) Schneider,Tjark() 1-0 (10) Schulte,Lidia(738-2)
5(2002) Schult,John() Remis (12) Schulte,David(840-5)
6(2003) Günzel,Robin() Remis (2001) Schulte,Phillip()
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 29.10.2023, 13:00 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Geseke II4.5 : 1.5 SK BS Paderborn IV
1(9) Schlefing,Heinz(1647-190) 1-0 (4001) Franz,Ralf(1281-6)
2(10) Sprick,Erich(1353-85) 1-0 (4002) Heinz,Wolfram(1258-20)
3(12) Kowalski,Leslaw(1349-51) 1-0 (4003) Lucashen,Marcus(1205-13)
4(13) Müller,Werner(1227-29) Remis (4004) Rehak,Matus()
5(2002) Dirks,Nico() 1-0 (4024) Schößler,Robin(1568-1)
6(2012) Caramazza,Gerlando() 0-1 (4025) Wolek,Lukas(1513-8)
Eingetragen von Uwe Mauermann am 29.10.2023, 14:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 29.10.2023, 15:14 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           10.12.2023        Bezirksklasse
 SK BS Paderborn IV5.5 : 0.5 LSV Turm Lippstadt V
1(26) Hellmich,Thomas(1422-31) Remis (34) Kühler,Hans-Joachim(1372-131)
2(27) Kesselmeier,Olivia(1427-51) 1-0 (36) Pejic,Nedeljko(1249-39)
3(4001) Franz,Ralf(1281-6) 1-0 (38) Heinze,Wolfgang F.(932-2)
4(4004) Rehak,Matus() 1-0 (5006) Bawandi,Fariborz,Dr.(1208-1)
5(4024) Schößler,Robin(1568-1) 1-0 (5008) Weber,Alexis(1172-8)
6(4026) Jensen,Laurin(1276-2) 1-0 (5014) Siebel,Silas Alexander(960-6)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 10.12.2023, 11:54 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Hövelhof II1 : 5 SC Geseke II
1(8) Hintke,Malik(978-6) 0-1 (9) Schlefing,Heinz(1647-190)
2(9) Schulte,Martin(796-6) 1-0 (10) Sprick,Erich(1353-85)
3(10) Schulte,Lidia(738-2) 0-1 (14) Kowalski,Simon(1177-35)
4(11) Amaryan,Miran() 0-1 (2001) Gbur,Leon(1082-7)
5(12) Schulte,David(840-5) 0-1 (2002) Dirks,Nico()
6(2002) Wolf,Konstantin() 0-1 (2012) Caramazza,Gerlando()
Eingetragen von Jürgen Berg am 10.12.2023, 18:52 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Soest IV2 : 4 SG SF Brakel-Bad Driburg II
1(24) Ungerland,Benedikt(1501-113) Remis (10) Sievers,Markus(1232-8)
2(26) Fritzlar,Adolf(1416-31) 0-1 (13) Hühne,Noam()
3(27) Gitter,Henri(900-3) Remis (14) Sprenger,Felix()
4(4010) Bühler,Thomas() 0-1 (2001) Schneider,Tjark()
5(4011) Ignatenko,Sofie Alisa() 1-0 (2002) Schult,John()
6(4014) Solanki,Taksha(1074-1) 0-1 (2003) Günzel,Robin()
Eingetragen von Markus Flüchter am 10.12.2023, 15:59 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Soest III4 : 2 SG Hövelhof I
1(18) Eickhoff,Marc(1415-12) 0-1 (1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33)
2(20) Walter,Alexander(1519-25) 1-0 (2) Höwekenmeier,Johannes(1458-67)
3(21) Ruf,Martin(1326-23) +:- (3) Schulte,Markus(1435-27)
4(3004) Gadhöfer,Nicolas() 1-0 (4) Wagner,Mirko(1317-25)
5(3005) Kollmann,Willi(1120-27) 0-1 (5) Bahr,Thomas(1133-51)
6(3006) Quernheim,Michael(1150-7) 1-0 (6) Schiermeier,Alexander(1146-51)
Eingetragen von Markus Flüchter am 10.12.2023, 15:57 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           14.01.2024        Bezirksklasse
 LSV Turm Lippstadt V4 : 2 SG Hövelhof I
1(33) Münster,Klaus(1453-148) 0-1 (1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33)
2(34) Kühler,Hans-Joachim(1372-131) Remis (2) Höwekenmeier,Johannes(1458-67)
3(38) Heinze,Wolfgang F.(932-2) +:- (3) Schulte,Markus(1435-27)
4(5003) Bußmann,Merle(998-6) Remis (4) Wagner,Mirko(1317-25)
5(5004) Bußmann,Wibke(1022-10) 1-0 (5) Bahr,Thomas(1133-51)
6(5006) Bawandi,Fariborz,Dr.(1208-1) 1-0 (6) Schiermeier,Alexander(1146-51)
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 14.01.2024, 18:16 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG SF Brakel-Bad Driburg II1 : 5 SV Soest III
1(9) Brysch,Arnold(1574-13) 1-0 (17) Flüchter,Markus(1455-49)
2(10) Sievers,Markus(1232-8) 0-1 (18) Eickhoff,Marc(1415-12)
3(14) Sprenger,Felix() 0-1 (20) Walter,Alexander(1519-25)
4(2001) Schneider,Tjark() 0-1 (21) Ruf,Martin(1326-23)
5(2002) Schult,John() 0-1 (3002) Bumstein,Felix(1313-41)
6(2003) Günzel,Robin() 0-1 (3007) Hruzd,Mykhailo()
Eingetragen von Markus Sievers am 14.01.2024, 14:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Markus Flüchter 15.01.2024, 10:11 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Geseke II2 : 4 SV Soest IV
1(9) Schlefing,Heinz(1647-190) 0-1 (23) Nys,Frank(1682-106)
2(10) Sprick,Erich(1353-85) Remis (24) Ungerland,Benedikt(1501-113)
3(12) Kowalski,Leslaw(1349-51) 0-1 (25) Wolfstädter,Peter(1510-44)
4(13) Müller,Werner(1227-29) Remis (27) Gitter,Henri(900-3)
5(2002) Dirks,Nico() 1-0 (4010) Bühler,Thomas()
6(2012) Caramazza,Gerlando() 0-1 (4014) Solanki,Taksha(1074-1)
Eingetragen von Jürgen Berg am 14.01.2024, 13:43 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SK BS Paderborn IV6 : 0 SG Hövelhof II
1(26) Hellmich,Thomas(1422-31) 1-0 (8) Hintke,Malik(978-6)
2(4001) Franz,Ralf(1281-6) 1-0 (9) Schulte,Martin(796-6)
3(4002) Heinz,Wolfram(1258-20) 1-0 (11) Amaryan,Miran()
4(4003) Lucashen,Marcus(1205-13) 1-0 (12) Schulte,David(840-5)
5(4004) Rehak,Matus() 1-0 (2001) Schulte,Phillip()
6(4024) Schößler,Robin(1568-1) 1-0 (2002) Wolf,Konstantin()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.01.2024, 16:44 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           11.02.2024        Bezirksklasse
 SG Hövelhof II2.5 : 3.5 LSV Turm Lippstadt V
1(7) Schulte,Helena(1020-9) 0-1 (34) Kühler,Hans-Joachim(1372-131)
2(8) Hintke,Malik(978-6) 1-0 (36) Pejic,Nedeljko(1249-39)
3(9) Schulte,Martin(796-6) Remis (38) Heinze,Wolfgang F.(932-2)
4(10) Schulte,Lidia(738-2) 0-1 (5001) Makoveienko,Vitalii(1395-9)
5(12) Schulte,David(840-5) 0-1 (5002) Makoveienko,Mykhaylo(1451-10)
6(2001) Schulte,Phillip() 1-0 (5006) Bawandi,Fariborz,Dr.(1208-1)
Eingetragen von Helena Schulte am 11.02.2024, 17:25 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Soest IV4 : 2 SK BS Paderborn IV
1(23) Nys,Frank(1682-106) 1-0 (4002) Heinz,Wolfram(1258-20)
2(24) Ungerland,Benedikt(1501-113) 1-0 (4003) Lucashen,Marcus(1205-13)
3(4034) Hündlings,Hendrik(1421-2) 1-0 (4005) Dargel,Lucas()
4(4035) Schröder,Simon(1586-2) 0-1 (4007) Rust,Ulrich(1106-5)
5(4036) Wrede,Johannes() 0-1 (4025) Wolek,Lukas(1513-8)
6(4037) Grunwald,Emil(1487-1) 1-0 (4026) Jensen,Laurin(1276-2)
Eingetragen von Markus Flüchter am 11.02.2024, 14:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 11.02.2024, 16:46 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Soest III4 : 2 SC Geseke II
1(17) Flüchter,Markus(1455-49) +:- (9) Schlefing,Heinz(1647-190)
2(18) Eickhoff,Marc(1415-12) Remis (13) Müller,Werner(1227-29)
3(21) Ruf,Martin(1326-23) Remis (14) Kowalski,Simon(1177-35)
4(3002) Bumstein,Felix(1313-41) +:- (2001) Gbur,Leon(1082-7)
5(3004) Gadhöfer,Nicolas() 0-1 (2002) Dirks,Nico()
6(3006) Quernheim,Michael(1150-7) 1-0 (2012) Caramazza,Gerlando()
Eingetragen von Markus Flüchter am 11.02.2024, 14:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 11.02.2024, 19:11 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hövelhof I2.5 : 3.5 SG SF Brakel-Bad Driburg II
1(1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33) 0-1 (9) Brysch,Arnold(1574-13)
2(2) Höwekenmeier,Johannes(1458-67) 1-0 (10) Sievers,Markus(1232-8)
3(3) Schulte,Markus(1435-27) 0-1 (14) Sprenger,Felix()
4(4) Wagner,Mirko(1317-25) 1-0 (2001) Schneider,Tjark()
5(5) Bahr,Thomas(1133-51) Remis (2002) Schult,John()
6(6) Schiermeier,Alexander(1146-51) 0-1 (2003) Günzel,Robin()
Eingetragen von Thomas Bahr am 11.02.2024, 17:59 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           10.03.2024        Bezirksklasse
 LSV Turm Lippstadt V1 : 5 SG SF Brakel-Bad Driburg II
1(33) Münster,Klaus(1453-148) 0-1 (9) Brysch,Arnold(1574-13)
2(34) Kühler,Hans-Joachim(1372-131) 0-1 (10) Sievers,Markus(1232-8)
3(36) Pejic,Nedeljko(1249-39) 0-1 (14) Sprenger,Felix()
4(38) Heinze,Wolfgang F.(932-2) 0-1 (2001) Schneider,Tjark()
5(5002) Makoveienko,Mykhaylo(1451-10) 1-0 (2002) Schult,John()
6(5014) Siebel,Silas Alexander(960-6) 0-1 (2003) Günzel,Robin()
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 10.03.2024, 17:22 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Geseke II2.5 : 2.5 SG Hövelhof I
1(9) Schlefing,Heinz(1647-190) -:+ (1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33)
2(10) Sprick,Erich(1353-85) Remis (2) Höwekenmeier,Johannes(1458-67)
3(13) Müller,Werner(1227-29) 0-1 (3) Schulte,Markus(1435-27)
4(2001) Gbur,Leon(1082-7) 1-0 (5) Bahr,Thomas(1133-51)
5(2012) Caramazza,Gerlando() 1-0 (6) Schiermeier,Alexander(1146-51)
6(2006) Morawitz,Dieter(1290-79) -:- (1001) Bettenhausen,Dominik(864-8)
Eingetragen von Jürgen Berg am 10.03.2024, 16:28 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SK BS Paderborn IV3.5 : 2.5 SV Soest III
1(4002) Heinz,Wolfram(1258-20) Remis (17) Flüchter,Markus(1455-49)
2(4003) Lucashen,Marcus(1205-13) 0-1 (18) Eickhoff,Marc(1415-12)
3(4004) Rehak,Matus() 1-0 (20) Walter,Alexander(1519-25)
4(4024) Schößler,Robin(1568-1) 1-0 (3002) Bumstein,Felix(1313-41)
5(4025) Wolek,Lukas(1513-8) 1-0 (3004) Gadhöfer,Nicolas()
6(4026) Jensen,Laurin(1276-2) 0-1 (3007) Hruzd,Mykhailo()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 10.03.2024, 12:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Markus Flüchter 11.03.2024, 19:05 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hövelhof II0.5 : 5.5 SV Soest IV
1(8) Hintke,Malik(978-6) Remis (24) Ungerland,Benedikt(1501-113)
2(9) Schulte,Martin(796-6) 0-1 (25) Wolfstädter,Peter(1510-44)
3(10) Schulte,Lidia(738-2) 0-1 (4034) Hündlings,Hendrik(1421-2)
4(11) Amaryan,Miran() 0-1 (4035) Schröder,Simon(1586-2)
5(12) Schulte,David(840-5) 0-1 (4036) Wrede,Johannes()
6(2002) Wolf,Konstantin() 0-1 (4037) Grunwald,Emil(1487-1)
Eingetragen von Helena Schulte am 12.03.2024, 18:11 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           21.04.2024        Bezirksklasse
 SV Soest IV3 : 3 LSV Turm Lippstadt V
1(23) Nys,Frank(1682-106) 1-0 (34) Kühler,Hans-Joachim(1372-131)
2(4014) Solanki,Taksha(1074-1) 0-1 (36) Pejic,Nedeljko(1249-39)
3(4034) Hündlings,Hendrik(1421-2) Remis (5001) Makoveienko,Vitalii(1395-9)
4(4035) Schröder,Simon(1586-2) Remis (5002) Makoveienko,Mykhaylo(1451-10)
5(4036) Wrede,Johannes() 1-0 (5003) Bußmann,Merle(998-6)
6(4037) Grunwald,Emil(1487-1) 0-1 (5004) Bußmann,Wibke(1022-10)
Eingetragen von Markus Flüchter am 21.04.2024, 14:06 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Soest III5 : 1 SG Hövelhof II
1(17) Flüchter,Markus(1455-49) Remis (7) Schulte,Helena(1020-9)
2(18) Eickhoff,Marc(1415-12) 1-0 (9) Schulte,Martin(796-6)
3(20) Walter,Alexander(1519-25) 1-0 (10) Schulte,Lidia(738-2)
4(21) Ruf,Martin(1326-23) 1-0 (11) Amaryan,Miran()
5(3002) Bumstein,Felix(1313-41) Remis (12) Schulte,David(840-5)
6(3004) Gadhöfer,Nicolas() 1-0 (2001) Schulte,Phillip()
Eingetragen von Markus Flüchter am 21.04.2024, 14:09 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Hövelhof I2 : 4 SK BS Paderborn IV
1(1) Stryschik,Hans-Joachim(1652-33) 1-0 (4001) Franz,Ralf(1281-6)
2(3) Schulte,Markus(1435-27) 0-1 (4003) Lucashen,Marcus(1205-13)
3(4) Wagner,Mirko(1317-25) Remis (4004) Rehak,Matus()
4(5) Bahr,Thomas(1133-51) Remis (4024) Schößler,Robin(1568-1)
5(6) Schiermeier,Alexander(1146-51) 0-1 (4026) Jensen,Laurin(1276-2)
6(1001) Bettenhausen,Dominik(864-8) 0-1 (4027) Wolek,Maximilian(1002-5)
Eingetragen von Martin Möller am 21.04.2024, 13:21 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG SF Brakel-Bad Driburg II3 : 3 SC Geseke II
1(9) Brysch,Arnold(1574-13) 1-0 (10) Sprick,Erich(1353-85)
2(10) Sievers,Markus(1232-8) Remis (12) Kowalski,Leslaw(1349-51)
3(2001) Schneider,Tjark() 0-1 (13) Müller,Werner(1227-29)
4(2002) Schult,John() Remis (14) Kowalski,Simon(1177-35)
5(2003) Günzel,Robin() 0-1 (2002) Dirks,Nico()
6(2017) Koman,Sofia() 1-0 (2012) Caramazza,Gerlando()
Eingetragen von Markus Sievers am 21.04.2024, 12:24 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Helmut Erdtmann
Mobil: +49 1520 3823345
Mail: helmut.erdtmann@gmx.de



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978