Bezirksliga
 1. SK Sieker Bielefeld II16 - 2 42.5
 2. Rhedaer SV15 - 3 43.5
 3. Gütersloher SV V12 - 6 40.0
 4. SG Friedrichsdorf-Senne11 - 7 42.5
 5. SC Rochade Beckum10 - 8 40.5
 6. SV Ennigerloh-Oelde II 7 - 11 30.0
 7. Brackweder SK III 6 - 12 35.0
 8. Rhedaer SV II 5 - 13 34.5
 9. SC Wiedenbrück 4 - 14 26.0
10. Gütersloher SV IV 4 - 14 25.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 06.09.2015
2.Runde vom: 01.11.2015
3.Runde vom: 15.11.2015
4.Runde vom: 06.12.2015
5.Runde vom: 17.01.2016
6.Runde vom: 07.02.2016
7.Runde vom: 28.02.2016
8.Runde vom: 13.03.2016
9.Runde vom: 10.04.2016





1.Runde: 06.09.2015
SC Wiedenbrück4.5 : 3.5Brackweder SK III
Huster,Markus 1-0 Peters,Stephan
Höner,Hendrik Remis Quakernack,Helmut
Simon,Wolfgang Remis Wagner,Ulrich
Loeser,Ludwig Remis Baltes,Klaus
Simon,Heinz Remis Elges,Edgar
Prüßner,Rupert 1-0 Walter,Heinz
Schmäh,Andreas Remis Seewöster,Bernd,Dr.
Nowak,Tadeusz 0-1 Hoffmann,Ralf-Günter
Gütersloher SV IV2.5 : 5.5Gütersloher SV V
Bollkämper,Philipp 0-1 Mönig,Rüdiger
Robrecht,Günter Remis Kandler,Pascal
Arndt,Michael 0-1 Pfaffenrot,Daniel
Deppermann,Lutz Gerald 1-0 Fortenbacher,Dominic
Erbe,Michael 0-1 Kandler,Philipp
Qiu,Leo 0-1 Qiu,Oliver
Schubert,Lukas 0-1 Haase,Kai
Wilke,Luca 1-0 Meier,Julian
Rhedaer SV II3.5 : 4.5Rhedaer SV
Stevens,Titus 0-1 Otto,Marcus
Koch,Gisbert -:+ Pohlmann,Friedhelm
Rieke,Heiko Remis Ophoff,Rigobert
Pimshteyn,David +:- Erfeldt,Frank
Martens,Johann +:- Ewerszumrode,Daniel
Kuhr,Reinhard Remis Bergmann,Matthias,Dr.
Pohlschmidt,Tom Remis Deißler,Kai-Uwe
Kröger,Dennis-Kurt -:+ Döding,Karsten
SV Ennigerloh-Oelde II3.0 : 5.0SC Rochade Beckum
Wulf,Adalbert 0-1 Bücker,Thomas
Kleinhaus,Karl 0-1 Henkel,Volker
Dymek,Hans-Peter 0-1 Zengler,Guido
Hochgrefe,Hans 1-0 Haas,Alexander
Pollmann,Hans Remis Wößmann,Ludger
Niehaus,Werner Remis Schier,Wilfried
Polikarpov,Zakhar 0-1 von Rekowski,Christopher
Jung,Helmut 1-0 Wolosowicz,Donat
SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5SG Friedrichsdorf-Senne
Röver,Ludwig -:+ Nehring,Ernst
Stojanovic,Bojan 1-0 Schnitzer,Manfried
Butwilowski,Alexander 1-0 Schuster,Josef
Milonas,Hrisowalandis A. Remis Mahlke,Gudrun
Ilchizadeh Kavgani,Masih Remis Mahlke,Peter
Haas,Ralf 1-0 Karel,Christian
Borgstedt,Rainer Remis Krone,Andreas
Steuer,Thomas 0-1 Schneider,Andreas


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204