Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SG Pieroth Ø:1785
SV Güls 1956 Ø:1750
SV Turm Lahnstein II Ø:1734
SC Nastätten Ø:1702
SV Gambit Leideneck Ø:1555
SC Einrich 
SC ML Kastellaun II 
SSG Hunsrück 
VfR-SC Koblenz III 
VfR-SC Koblenz IV 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           31.08.2019        Bezirksliga
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81214)  SSG Hunsrück
(81209)  SC ML Kastellaun II(81201)  SC Einrich
(81224)  SC Nastätten(81218)  SV Güls 1956
(81208)  SV Gambit Leideneck(81226)  SG Pieroth
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81229)  VfR-SC Koblenz IV


 2.Spieltag           14.09.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81226)  SG Pieroth(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81218)  SV Güls 1956(81208)  SV Gambit Leideneck
(81201)  SC Einrich(81224)  SC Nastätten
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81209)  SC ML Kastellaun II


 3.Spieltag           26.10.2019        Bezirksliga
(81209)  SC ML Kastellaun II(81214)  SSG Hunsrück
(81224)  SC Nastätten(81205)  SV Turm Lahnstein II
(81208)  SV Gambit Leideneck(81201)  SC Einrich
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81218)  SV Güls 1956
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81226)  SG Pieroth


 4.Spieltag           16.11.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81226)  SG Pieroth
(81218)  SV Güls 1956(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81201)  SC Einrich(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81208)  SV Gambit Leideneck
(81209)  SC ML Kastellaun II(81224)  SC Nastätten


 5.Spieltag           07.12.2019        Bezirksliga
(81224)  SC Nastätten(81214)  SSG Hunsrück
(81208)  SV Gambit Leideneck(81209)  SC ML Kastellaun II
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81205)  SV Turm Lahnstein II
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81201)  SC Einrich
(81226)  SG Pieroth(81218)  SV Güls 1956


 6.Spieltag           11.01.2020        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81218)  SV Güls 1956
(81201)  SC Einrich(81226)  SG Pieroth
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81209)  SC ML Kastellaun II(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81224)  SC Nastätten(81208)  SV Gambit Leideneck


 7.Spieltag           01.02.2020        Bezirksliga
(81208)  SV Gambit Leideneck(81214)  SSG Hunsrück
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81224)  SC Nastätten
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81209)  SC ML Kastellaun II
(81226)  SG Pieroth(81205)  SV Turm Lahnstein II
(81218)  SV Güls 1956(81201)  SC Einrich


 8.Spieltag           07.03.2020        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81201)  SC Einrich
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81218)  SV Güls 1956
(81209)  SC ML Kastellaun II(81226)  SG Pieroth
(81224)  SC Nastätten(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81208)  SV Gambit Leideneck(81229)  VfR-SC Koblenz III


 9.Spieltag           21.03.2020        Bezirksliga
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81214)  SSG Hunsrück
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81208)  SV Gambit Leideneck
(81226)  SG Pieroth(81224)  SC Nastätten
(81218)  SV Güls 1956(81209)  SC ML Kastellaun II
(81201)  SC Einrich(81205)  SV Turm Lahnstein II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.




Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier
Mobiltelefon: 0162 6543 978
Telefon: 0651 2019 6468

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)