Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft     64421-364408-364420-364403-564406-564419-164418-464407-264418-364403-6  MP  BP 
Platz   1:  SG Kirchlengern III 2.56 4 65.53.5677.513:5 48.0
Platz   2:  SG Löhne III5.5 362.57 4 55.5513:5 43.5
Platz   3:  SG Freibauer Lübbecke III24 52.56 4 5 4 612:6 38.5
Platz   4:  SG Bünde V 4 23 65 4 5.5 4 711:7 40.5
Platz   5:  Herforder SV Kö.Spr. V25.55.52 3 4 56.55.511:7 39.0
Platz   6:  SG Hiddenhausen I2.51235 524.54.5 8:10 29.5
Platz   7:  SG Hücker-Aschen IV4.5 4  4  4  4 3 2.5 4 3.5 7:11 33.5
Platz   8:  SV Roch. Rödinghausen II2332.5354.5  0 4.5 6:10 27.5
Platz   9:  SG Hücker-Aschen III12.5 4  4 1.53.5 4  0   4  4:12 24.5
Platz  10:  SG Bünde VI0.53202.53.54.53.5 4   3:15 23.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

  Die gewünschte Runde:    3.Spieltag           13.11.2016        Kreisliga
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V2 : 6(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) Remis (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 0-1 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) 0-1 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(7) Becker,Felix(1071-11) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
8(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (25) Schröder,Kai(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 20.11.2016, 10:11 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 Kirchlengern: Kai Schröder   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI3.5 : 4.5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 1-0 (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(6) Martens,Nico(1078-17) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(8) Martens,Harri(1097-15) 0-1 (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) -:+ (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
8(10) Kröger,Thorsten(1092-1) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 21:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64408)  SG Löhne III
1(3) Streuter,Frank(1276-12) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(4) Dilger,Jochen(1276-59) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(6) Streuter,Ole(1258-19) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(11) Hentzschel,Moritz(1137-4) Remis (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(12) Pertuch,Ben Marius(1013-17) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(13) Schäffer,Malte(826-2) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.11.2016, 20:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) 0-1 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(7) Finkemeier,Max(960-21) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) +:- (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) 1-0 (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(13) Köhler,Dieter(1000-20) Remis (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
8(14) Paszehr,Felix(931-9) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.11.2016, 13:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) 1-0 (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(5) Block,Alexander(1061-39) 0-1 (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
3(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(7) Hapke,Willy(1098-36) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(8) Luttermann,Julius(972-19) 0-1 (8) Petzke,Gerhard(1451-26)
6(9) Luttermann,Alexander(1022-2) Remis (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
7(10) Windmüller,Marla(909-13) 1-0 (11) Belmont,Francesco(1073-20)
8(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           18.09.2016        Kreisliga
(64419)  SG Hiddenhausen I2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Sussick,Frank(1296-37) 0-1 (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) 1-0 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) Remis (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) Remis (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Sussick,Klaus(1126-29) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 0-1 (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(7) Stork,Wolfgang(1032-22) Remis (9) Bäßler,Horst(1123-64)
8(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (10) Schuster,Tom(767-1)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 23.10.2016, 20:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 1-0 (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 1-0 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) Remis (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 1-0 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(7) Becker,Felix(1071-11) 1-0 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Thomas Klemme am 18.09.2016, 15:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI0 : 7(64403)  SG Bünde V
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 0-1 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) -:- (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) 0-1 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) -:+ (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(6) Martens,Nico(1078-17) -:+ (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(7) Fischer,Kevin(1067-21) -:+ (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
8(9) Kosacz,Julian(1047-23) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Menke,Uwe(-) -:+ (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(3) Streuter,Frank(1276-12) 1-0 (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
3(4) Dilger,Jochen(1276-59) Remis (5) Taube,Sebastian(1280-9)
4(6) Streuter,Ole(1258-19) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(7) Haubrok,Gerhard(1151-5) 0-1 (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
6(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (11) Belmont,Francesco(1073-20)
7(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
8(10) Palitza,Max(898-7) 1-0 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.09.2016, 12:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(3) Zumpe,Mattia(1232-29) Remis (1) Domenighini,Alexandar(1539-37)
2(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) Remis (2) Bönhold,Hannes(1314-25)
3(6) Hübers,Simon(1090-29) Remis (3) Sonntag,Philip(1133-18)
4(7) Finkemeier,Max(960-21) 1-0 (5) Block,Alexander(1061-39)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) 0-1 (7) Hapke,Willy(1098-36)
6(10) Wehmeyer,Kilian(974-11) 0-1 (8) Luttermann,Julius(972-19)
7(11) Ackermann,Lars(925-12) Remis (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
8(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 18.09.2016, 20:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           23.10.2016        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) Remis (5) Block,Alexander(1061-39)
2(3) Stork,Björn(1288-51) 1-0 (6) Windmüller,Marco(930-3)
3(4) Schütte,Ulrich(1263-33) 1-0 (7) Hapke,Willy(1098-36)
4(6) Busse,Linnart(1199-7) 1-0 (8) Luttermann,Julius(972-19)
5(7) Wippermann,Dirk(1315-44) 1-0 (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
6(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 1-0 (10) Windmüller,Marla(909-13)
7(9) Bäßler,Horst(1123-64) Remis (12) Faust,Julian(1013-11)
8(26) (-) 1-0 () Paszehr,Felix(931-9)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Hallmann,Walter(1225-11) 0-1 (1) Palsbröcker,Benjamin(1559-18)
2(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) 1-0 (2) Hinse,Christopher(1311-29)
3(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) +:- (3) Zumpe,Mattia(1232-29)
4(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) 1-0 (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
5(11) Belmont,Francesco(1073-20) Remis (6) Hübers,Simon(1090-29)
6(14) Tedeschi,Rhys James(931-15) 0-1 (8) Kurz,Nico Daniel(1042-20)
7(17) Gähme,Jamie(915-4) 0-1 (9) Quentmeier,Vanessa(913-11)
8(25) Koch,Lennox(901-3) Remis (12) Hübers,Reinhold(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.10.2016, 14:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V5.5 : 2.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) 0-1 (3) Streuter,Frank(1276-12)
2(2) Krömker,Niels(1346-36) 1-0 (4) Dilger,Jochen(1276-59)
3(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) 1-0 (6) Streuter,Ole(1258-19)
4(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
5(5) Pohle,Lukas(1123-16) Remis (9) Kersting,David(1093-11)
6(6) Brunke,Lara(1115-15) Remis (10) Palitza,Max(898-7)
7(7) Eiskamp,Florian(1027-33) Remis (12) Pertuch,Ben Marius(1013-17)
8(10) Brackmann,Joel(1003-10) 1-0 (11) Hentzschel,Moritz(1137-4)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 18:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III5 : 3(64403)  SG Bünde VI
1(4) Krüger,Erich(1406-144) 0-1 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) +:- (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) 1-0 (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(7) Höke,Matthias(1233-32) 0-1 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(8) Völk,Waldemar(1191-15) 1-0 (6) Martens,Nico(1078-17)
6(10) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (7) Fischer,Kevin(1067-21)
7(11) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (8) Martens,Harri(1097-15)
8(13) Niemann,Renate(756-7) 0-1 (9) Kosacz,Julian(1047-23)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Sussick,Frank(1296-37) 0-1 (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) 0-1 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) 1-0 (3) Angrick,Sebastian(1281-12)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) 1-0 (6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
5(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 1-0 (7) Becker,Felix(1071-11)
6(7) Stork,Wolfgang(1032-22) 1-0 (8) Ellinghoven,Tristan(1078-13)
7(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17)
8(9) Maier,Christoph(873-9) 1-0 (13) Johanning,Laurenz(767-4)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 23.10.2016, 20:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           13.11.2016        Kreisliga
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V2 : 6(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) Remis (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 0-1 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) 0-1 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(7) Becker,Felix(1071-11) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
8(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (25) Schröder,Kai(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 20.11.2016, 10:11 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 Kirchlengern: Kai Schröder   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI3.5 : 4.5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 1-0 (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(6) Martens,Nico(1078-17) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(8) Martens,Harri(1097-15) 0-1 (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) -:+ (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
8(10) Kröger,Thorsten(1092-1) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 21:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64408)  SG Löhne III
1(3) Streuter,Frank(1276-12) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(4) Dilger,Jochen(1276-59) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(6) Streuter,Ole(1258-19) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(11) Hentzschel,Moritz(1137-4) Remis (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(12) Pertuch,Ben Marius(1013-17) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(13) Schäffer,Malte(826-2) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.11.2016, 20:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) 0-1 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(7) Finkemeier,Max(960-21) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) +:- (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) 1-0 (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(13) Köhler,Dieter(1000-20) Remis (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
8(14) Paszehr,Felix(931-9) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.11.2016, 13:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) 1-0 (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(5) Block,Alexander(1061-39) 0-1 (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
3(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(7) Hapke,Willy(1098-36) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(8) Luttermann,Julius(972-19) 0-1 (8) Petzke,Gerhard(1451-26)
6(9) Luttermann,Alexander(1022-2) Remis (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
7(10) Windmüller,Marla(909-13) 1-0 (11) Belmont,Francesco(1073-20)
8(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           11.12.2016        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III6 : 2(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) 0-1 (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(3) Stork,Björn(1288-51) +:- (3) Loeser,Lothar(1273-23)
3(4) Schütte,Ulrich(1263-33) Remis (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(5) Budt,Karl-Heinz(1736-305) 1-0 (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(6) Busse,Linnart(1199-7) 1-0 (8) Petzke,Gerhard(1451-26)
6(7) Wippermann,Dirk(1315-44) Remis (11) Belmont,Francesco(1073-20)
7(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
8(21) Sasse,Arne(1507-47) 1-0 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.12.2016, 16:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) +:- (1) Domenighini,Alexandar(1539-37)
2(2) Krömker,Niels(1346-36) 1-0 (3) Sonntag,Philip(1133-18)
3(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) -:+ (5) Block,Alexander(1061-39)
4(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (6) Windmüller,Marco(930-3)
5(5) Pohle,Lukas(1123-16) 0-1 (7) Hapke,Willy(1098-36)
6(6) Brunke,Lara(1115-15) 1-0 (8) Luttermann,Julius(972-19)
7(7) Eiskamp,Florian(1027-33) -:+ (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
8(8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1) -:+ (12) Faust,Julian(1013-11)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(4) Krüger,Erich(1406-144) Remis (2) Hinse,Christopher(1311-29)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) +:- (3) Zumpe,Mattia(1232-29)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) Remis (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
4(8) Völk,Waldemar(1191-15) 1-0 (6) Hübers,Simon(1090-29)
5(10) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (8) Kurz,Nico Daniel(1042-20)
6(11) Teichrib,Michael(1018-18) 0-1 (9) Quentmeier,Vanessa(913-11)
7(12) Schröder,Waltraud(857-7) 0-1 (12) Hübers,Reinhold(-)
8(13) Niemann,Renate(756-7) 0-1 (15) Höner,Theo(902-9)
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.12.2016, 17:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I2 : 5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Sussick,Frank(1296-37) -:- (2) Menke,Uwe(-)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) Remis (3) Streuter,Frank(1276-12)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) 0-1 (4) Dilger,Jochen(1276-59)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) 1-0 (6) Streuter,Ole(1258-19)
5(6) Robrook,Eckhard(1086-27) Remis (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
6(7) Stork,Wolfgang(1032-22) 0-1 (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
7(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (9) Kersting,David(1093-11)
8(10) Heidbrink,Dirk(768-8) 0-1 (10) Palitza,Max(898-7)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 20:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde VI
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) 0-1 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) +:- (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 1-0 (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) 1-0 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (6) Martens,Nico(1078-17)
6(7) Becker,Felix(1071-11) 0-1 (7) Fischer,Kevin(1067-21)
7(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (8) Martens,Harri(1097-15)
8(9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17) 1-0 (9) Kosacz,Julian(1047-23)
Eingetragen von Thomas Klemme am 11.12.2016, 18:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           22.01.2017        Kreisliga
(64403)  SG Bünde VI0.5 : 7.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 0-1 (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (6) Busse,Linnart(1199-7)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) Remis (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
5(7) Fischer,Kevin(1067-21) -:+ (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
6(9) Kosacz,Julian(1047-23) -:+ (9) Bäßler,Horst(1123-64)
7(10) Kröger,Thorsten(1092-1) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
8(11) Schellenberg,Joel(805-2) 0-1 (26) (-)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(2) Menke,Uwe(-) -:+ (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(3) Streuter,Frank(1276-12) 0-1 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(4) Dilger,Jochen(1276-59) 1-0 (4) Freundt,Horst(1285-123)
4(5) Rudolphi,Jamie(1180-4) 0-1 (5) Heidbrink,Kolja(1237-12)
5(6) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
6(7) Haubrok,Gerhard(1151-5) 0-1 (7) Becker,Felix(1071-11)
7(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (8) Ellinghoven,Tristan(1078-13)
8(9) Kersting,David(1093-11) 1-0 (9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV3 : 5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) +:- (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) 0-1 (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(6) Hübers,Simon(1090-29) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) 0-1 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) -:+ (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
8(13) Köhler,Dieter(1000-20) 0-1 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.02.2017, 19:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III2.5 : 5.5(64408)  SG Löhne III
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) 1-0 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(3) Sonntag,Philip(1133-18) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(5) Block,Alexander(1061-39) 1-0 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(9) Luttermann,Alexander(1022-2) 0-1 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(10) Windmüller,Marla(909-13) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(13) Vasilenko,Maxim(759-4) 0-1 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Manuel Rüter am 25.01.2017, 21:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III5 : 3(64403)  SG Bünde V
1(2) Hallmann,Walter(1225-11) 1-0 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(6) Wendt,Erhard(1371-55) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) +:- (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(8) Petzke,Gerhard(1451-26) 0-1 (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) +:- (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(11) Belmont,Francesco(1073-20) 0-1 (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
8(14) Tedeschi,Rhys James(931-15) Remis (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.01.2017, 07:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           19.02.2017        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) 1-0 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(3) Stork,Björn(1288-51) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
3(6) Busse,Linnart(1199-7) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
4(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 0-1 (5) Pohle,Lukas(1123-16)
5(9) Bäßler,Horst(1123-64) 0-1 (6) Brunke,Lara(1115-15)
6(20) Rostin,Sven Frederik(1024-22) 1-0 (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
7(21) Sasse,Arne(1507-47) 1-0 (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
8(26) (-) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III3 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(4) Krüger,Erich(1406-144) Remis (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) -:- (5) Taube,Sebastian(1280-9)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) 0-1 (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(7) Höke,Matthias(1233-32) 0-1 (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(8) Völk,Waldemar(1191-15) 1-0 (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
6(10) Schmidt,Robin(979-8) Remis (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
7(11) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (20) Ballmeyer,Kai(847-1)
8(12) Schröder,Waltraud(857-7) 0-1 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.02.2017, 15:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Sussick,Frank(1296-37) -:+ (5) Block,Alexander(1061-39)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) Remis (7) Hapke,Willy(1098-36)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) 1-0 (8) Luttermann,Julius(972-19)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) 1-0 (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
5(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 0-1 (10) Windmüller,Marla(909-13)
6(7) Stork,Wolfgang(1032-22) +:- (11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
7(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) Remis (14) Seibel,Vanessa(852-8)
8(10) Heidbrink,Dirk(768-8) Remis (15) Seibel,Isabelle(821-4)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.02.2017, 19:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) 0-1 (1) Palsbröcker,Benjamin(1559-18)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 0-1 (2) Hinse,Christopher(1311-29)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 1-0 (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
4(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 1-0 (6) Hübers,Simon(1090-29)
5(7) Becker,Felix(1071-11) 1-0 (7) Finkemeier,Max(960-21)
6(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (8) Kurz,Nico Daniel(1042-20)
7(10) Besler,Reinhard(947-9) 0-1 (12) Hübers,Reinhold(-)
8(13) Johanning,Laurenz(767-4) 0-1 (14) Paszehr,Felix(931-9)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI3.5 : 4.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) +:- (2) Menke,Uwe(-)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) -:+ (3) Streuter,Frank(1276-12)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (4) Dilger,Jochen(1276-59)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (6) Streuter,Ole(1258-19)
5(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) -:+ (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
6(7) Fischer,Kevin(1067-21) 1-0 (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) Remis (9) Kersting,David(1093-11)
8(11) Schellenberg,Joel(805-2) 0-1 (10) Palitza,Max(898-7)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           12.03.2017        Kreisliga
(64407)  SV Roch. Rödinghausen II2 : 6(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Dilger,Heike(900-17) -:+ (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Menke,Uwe(-) -:+ (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Streuter,Frank(1276-12) 1-0 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Dilger,Jochen(1276-59) 0-1 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Rudolphi,Jamie(1180-4) -:+ (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
6(6) Streuter,Ole(1258-19) +:- (9) Bäßler,Horst(1123-64)
7(14) Aufderheide,Lenn(1049-6) 0-1 (14) Steinmeier,Wolfgang(1232-66)
8(15) Frenzel,Maximilian(841-5) 0-1 (26) (-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 17.03.2017, 19:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen IV3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde VI
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) 0-1 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 0-1 (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(6) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(7) Finkemeier,Max(960-21) Remis (7) Fischer,Kevin(1067-21)
6(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) 0-1 (9) Kosacz,Julian(1047-23)
7(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) 1-0 (10) Kröger,Thorsten(1092-1)
8(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (12) Budde,Malte(852-10)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III1.5 : 6.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) -:+ (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(3) Sonntag,Philip(1133-18) 0-1 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(5) Block,Alexander(1061-39) 0-1 (3) Angrick,Sebastian(1281-12)
4(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (4) Freundt,Horst(1285-123)
5(7) Hapke,Willy(1098-36) Remis (5) Heidbrink,Kolja(1237-12)
6(9) Luttermann,Alexander(1022-2) 1-0 (6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
7(10) Windmüller,Marla(909-13) 0-1 (7) Becker,Felix(1071-11)
8(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 0-1 (8) Ellinghoven,Tristan(1078-13)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64419)  SG Hiddenhausen I
1(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) +:- (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(5) Taube,Sebastian(1280-9) +:- (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(6) Wendt,Erhard(1371-55) +:- (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) Remis (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(8) Petzke,Gerhard(1451-26) Remis (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) Remis (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(11) Belmont,Francesco(1073-20) Remis (9) Maier,Christoph(873-9)
8(25) Koch,Lennox(901-3) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.03.2017, 15:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V2 : 6(64408)  SG Löhne III
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) +:- (1) Meier,Wilfried(1300-127)
2(2) Krömker,Niels(1346-36) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
3(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) 0-1 (5) Nienaber,Meik(1353-37)
4(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
5(5) Pohle,Lukas(1123-16) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
6(6) Brunke,Lara(1115-15) -:+ (8) Völk,Waldemar(1191-15)
7(9) Kopke,Jack(1238-27) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
8(11) Hergert,Philipp(905-20) 0-1 (22) Jenkes,Malte(-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.03.2017, 20:00 Uhr
Mit Bemerkung: An Brett8 spiele Malte Jenkes   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           26.03.2017        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III2.5 : 5.5(64408)  SG Löhne III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) Remis (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(3) Stork,Björn(1288-51) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(4) Schütte,Ulrich(1263-33) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(6) Busse,Linnart(1199-7) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(7) Wippermann,Dirk(1315-44) Remis (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(9) Bäßler,Horst(1123-64) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(26) (-) 0-1 (22) Jenkes,Malte(-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.03.2017, 17:07 Uhr
Mit Bemerkung: An Brett8 spiele für Löhne Malte Jenkes   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I3 : 5(64403)  SG Bünde V
1(1) Sussick,Frank(1296-37) Remis (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(4) Fleher,Jürgen(1170-39) +:- (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(7) Stork,Wolfgang(1032-22) 0-1 (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(9) Maier,Christoph(873-9) +:- (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
8(10) Heidbrink,Dirk(768-8) 0-1 (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
Eingetragen von Manuel Rüter am 27.03.2017, 21:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) +:- (1) Stoyan,Björn(1464-19)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) +:- (3) Loeser,Lothar(1273-23)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) Remis (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 0-1 (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (11) Belmont,Francesco(1073-20)
7(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
8(9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17) 1-0 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thomas Klemme am 26.03.2017, 13:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 1-0 (1) Domenighini,Alexandar(1539-37)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 0-1 (2) Bönhold,Hannes(1314-25)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) 0-1 (3) Sonntag,Philip(1133-18)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (5) Block,Alexander(1061-39)
5(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) -:+ (6) Windmüller,Marco(930-3)
6(7) Fischer,Kevin(1067-21) 1-0 (7) Hapke,Willy(1098-36)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) 1-0 (10) Windmüller,Marla(909-13)
8(10) Kröger,Thorsten(1092-1) -:+ (11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.04.2017, 17:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II4.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Menke,Uwe(-) -:- (1) Palsbröcker,Benjamin(1559-18)
2(3) Streuter,Frank(1276-12) Remis (2) Hinse,Christopher(1311-29)
3(4) Dilger,Jochen(1276-59) 1-0 (3) Zumpe,Mattia(1232-29)
4(5) Rudolphi,Jamie(1180-4) 1-0 (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
5(6) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (7) Finkemeier,Max(960-21)
6(7) Haubrok,Gerhard(1151-5) 1-0 (9) Quentmeier,Vanessa(913-11)
7(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (12) Hübers,Reinhold(-)
8(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (15) Höner,Theo(902-9)
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.04.2017, 17:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           21.05.2017        Kreisliga
(64418)  SG Hücker-Aschen IV4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) +:- (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(6) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(7) Finkemeier,Max(960-21) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) Remis (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (9) Bäßler,Horst(1123-64)
8(16) Wilke,Felix(897-12) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2017, 21:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III0 : 0(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(3) Sonntag,Philip(1133-18) ? (2) Menke,Uwe(-)
2(5) Block,Alexander(1061-39) ? (3) Streuter,Frank(1276-12)
3(6) Windmüller,Marco(930-3) ? (4) Dilger,Jochen(1276-59)
4(7) Hapke,Willy(1098-36) ? (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
5(9) Luttermann,Alexander(1022-2) ? (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
6(16) Dieckmann,Annerieke(1090-35) ? (9) Kersting,David(1093-11)
7(14) Seibel,Vanessa(852-8) ? (10) Palitza,Max(898-7)
8(15) Seibel,Isabelle(821-4) ? (14) Aufderheide,Lenn(1049-6)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2017, 21:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64403)  SG Bünde VI
1(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) 1-0 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(6) Wendt,Erhard(1371-55) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) +:- (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) 0-1 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(11) Belmont,Francesco(1073-20) +:- (5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25)
6(14) Tedeschi,Rhys James(931-15) +:- (7) Fischer,Kevin(1067-21)
7(20) Ballmeyer,Kai(847-1) +:- (9) Kosacz,Julian(1047-23)
8(25) Koch,Lennox(901-3) +:- (10) Kröger,Thorsten(1092-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 21.05.2017, 20:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V6 : 2(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) Remis (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) 1-0 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (3) Angrick,Sebastian(1281-12)
4(5) Pohle,Lukas(1123-16) Remis (4) Freundt,Horst(1285-123)
5(6) Brunke,Lara(1115-15) +:- (5) Heidbrink,Kolja(1237-12)
6(7) Eiskamp,Florian(1027-33) 1-0 (9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17)
7(8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1) 0-1 (12) Punge,Laurenz(957-9)
8(9) Kopke,Jack(1238-27) 1-0 (20) Müller,Magnus(778-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 21.05.2017, 14:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III7 : 1(64419)  SG Hiddenhausen I
1(4) Krüger,Erich(1406-144) 1-0 (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) 1-0 (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) Remis (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
4(7) Höke,Matthias(1233-32) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
5(8) Völk,Waldemar(1191-15) Remis (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
6(10) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
7(11) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (9) Maier,Christoph(873-9)
8(22) Jenkes,Malte(-) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Manuel Rüter am 21.05.2017, 14:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978