Internet-Ergebnisdienst

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft     64421-364408-364420-364403-564406-564419-164418-464407-264418-364403-6  MP  BP 
 1. SG Kirchlengern III 2.56 4 65.53.5677.513:5 48.0
 2. SG Löhne III5.5 362.57 4 55.5513:5 43.5
 3. SG Freibauer Lübbecke III24 52.56 4 5 4 612:6 38.5
 4. SG Bünde V 4 23 65 4 5.5 4 711:7 40.5
 5. Herforder SV Kö.Spr. V25.55.52 3 4 56.55.511:7 39.0
 6. SG Hiddenhausen I2.51235 524.54.5 8:10 29.5
 7. SG Hücker-Aschen IV4.5 4  4  4  4 3 2.5 4 3.5 7:11 33.5
 8. SV Roch. Rödinghausen II2332.5354.5  0 4.5 6:10 27.5
 9. SG Hücker-Aschen III12.5 4  4 1.53.5 4  0   4  4:12 24.5
10. SG Bünde VI0.53202.53.54.53.5 4   3:15 23.5

 1.Spieltag           18.09.2016        Kreisliga
(64419)  SG Hiddenhausen I2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Sussick,Frank(1296-37) 0-1 (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) 1-0 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) Remis (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) Remis (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Sussick,Klaus(1126-29) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 0-1 (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(7) Stork,Wolfgang(1032-22) Remis (9) Bäßler,Horst(1123-64)
8(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (10) Schuster,Tom(767-1)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 23.10.2016, 20:23 Uhr

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 1-0 (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 1-0 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) Remis (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 1-0 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(7) Becker,Felix(1071-11) 1-0 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Thomas Klemme am 18.09.2016, 15:34 Uhr

(64403)  SG Bünde VI0 : 7(64403)  SG Bünde V
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 0-1 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) -:- (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) 0-1 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) -:+ (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(6) Martens,Nico(1078-17) -:+ (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(7) Fischer,Kevin(1067-21) -:+ (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
8(9) Kosacz,Julian(1047-23) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:43 Uhr

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Menke,Uwe(-) -:+ (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(3) Streuter,Frank(1276-12) 1-0 (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
3(4) Dilger,Jochen(1276-59) Remis (5) Taube,Sebastian(1280-9)
4(6) Streuter,Ole(1258-19) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(7) Haubrok,Gerhard(1151-5) 0-1 (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
6(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (11) Belmont,Francesco(1073-20)
7(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
8(10) Palitza,Max(898-7) 1-0 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.09.2016, 12:15 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(3) Zumpe,Mattia(1232-29) Remis (1) Domenighini,Alexandar(1539-37)
2(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) Remis (2) Bönhold,Hannes(1314-25)
3(6) Hübers,Simon(1090-29) Remis (3) Sonntag,Philip(1133-18)
4(7) Finkemeier,Max(960-21) 1-0 (5) Block,Alexander(1061-39)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) 0-1 (7) Hapke,Willy(1098-36)
6(10) Wehmeyer,Kilian(974-11) 0-1 (8) Luttermann,Julius(972-19)
7(11) Ackermann,Lars(925-12) Remis (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
8(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 18.09.2016, 20:27 Uhr



 2.Spieltag           23.10.2016        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III7 : 1(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) Remis (5) Block,Alexander(1061-39)
2(3) Stork,Björn(1288-51) 1-0 (6) Windmüller,Marco(930-3)
3(4) Schütte,Ulrich(1263-33) 1-0 (7) Hapke,Willy(1098-36)
4(6) Busse,Linnart(1199-7) 1-0 (8) Luttermann,Julius(972-19)
5(7) Wippermann,Dirk(1315-44) 1-0 (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
6(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 1-0 (10) Windmüller,Marla(909-13)
7(9) Bäßler,Horst(1123-64) Remis (12) Faust,Julian(1013-11)
8(26) (-) 1-0 () Paszehr,Felix(931-9)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:56 Uhr

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Hallmann,Walter(1225-11) 0-1 (1) Palsbröcker,Benjamin(1559-18)
2(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) 1-0 (2) Hinse,Christopher(1311-29)
3(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) +:- (3) Zumpe,Mattia(1232-29)
4(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) 1-0 (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
5(11) Belmont,Francesco(1073-20) Remis (6) Hübers,Simon(1090-29)
6(14) Tedeschi,Rhys James(931-15) 0-1 (8) Kurz,Nico Daniel(1042-20)
7(17) Gähme,Jamie(915-4) 0-1 (9) Quentmeier,Vanessa(913-11)
8(25) Koch,Lennox(901-3) Remis (12) Hübers,Reinhold(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.10.2016, 14:39 Uhr

(64403)  SG Bünde V5.5 : 2.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) 0-1 (3) Streuter,Frank(1276-12)
2(2) Krömker,Niels(1346-36) 1-0 (4) Dilger,Jochen(1276-59)
3(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) 1-0 (6) Streuter,Ole(1258-19)
4(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
5(5) Pohle,Lukas(1123-16) Remis (9) Kersting,David(1093-11)
6(6) Brunke,Lara(1115-15) Remis (10) Palitza,Max(898-7)
7(7) Eiskamp,Florian(1027-33) Remis (12) Pertuch,Ben Marius(1013-17)
8(10) Brackmann,Joel(1003-10) 1-0 (11) Hentzschel,Moritz(1137-4)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 18:56 Uhr

(64408)  SG Löhne III5 : 3(64403)  SG Bünde VI
1(4) Krüger,Erich(1406-144) 0-1 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) +:- (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) 1-0 (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(7) Höke,Matthias(1233-32) 0-1 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(8) Völk,Waldemar(1191-15) 1-0 (6) Martens,Nico(1078-17)
6(10) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (7) Fischer,Kevin(1067-21)
7(11) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (8) Martens,Harri(1097-15)
8(13) Niemann,Renate(756-7) 0-1 (9) Kosacz,Julian(1047-23)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:45 Uhr

(64419)  SG Hiddenhausen I5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Sussick,Frank(1296-37) 0-1 (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) 0-1 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) 1-0 (3) Angrick,Sebastian(1281-12)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) 1-0 (6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
5(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 1-0 (7) Becker,Felix(1071-11)
6(7) Stork,Wolfgang(1032-22) 1-0 (8) Ellinghoven,Tristan(1078-13)
7(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17)
8(9) Maier,Christoph(873-9) 1-0 (13) Johanning,Laurenz(767-4)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 23.10.2016, 20:19 Uhr



 3.Spieltag           13.11.2016        Kreisliga
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V2 : 6(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) Remis (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 0-1 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) 0-1 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(7) Becker,Felix(1071-11) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
8(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (25) Schröder,Kai(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 20.11.2016, 10:11 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 Kirchlengern: Kai Schröder

(64403)  SG Bünde VI3.5 : 4.5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 1-0 (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(6) Martens,Nico(1078-17) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(8) Martens,Harri(1097-15) 0-1 (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) -:+ (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
8(10) Kröger,Thorsten(1092-1) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 21:15 Uhr

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64408)  SG Löhne III
1(3) Streuter,Frank(1276-12) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(4) Dilger,Jochen(1276-59) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(6) Streuter,Ole(1258-19) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(11) Hentzschel,Moritz(1137-4) Remis (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(12) Pertuch,Ben Marius(1013-17) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(13) Schäffer,Malte(826-2) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.11.2016, 20:36 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen IV4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) 0-1 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(7) Finkemeier,Max(960-21) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) +:- (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) 1-0 (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(13) Köhler,Dieter(1000-20) Remis (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
8(14) Paszehr,Felix(931-9) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.11.2016, 13:35 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen III4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) 1-0 (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(5) Block,Alexander(1061-39) 0-1 (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
3(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(7) Hapke,Willy(1098-36) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(8) Luttermann,Julius(972-19) 0-1 (8) Petzke,Gerhard(1451-26)
6(9) Luttermann,Alexander(1022-2) Remis (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
7(10) Windmüller,Marla(909-13) 1-0 (11) Belmont,Francesco(1073-20)
8(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:53 Uhr



 4.Spieltag           11.12.2016        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III6 : 2(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) 0-1 (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(3) Stork,Björn(1288-51) +:- (3) Loeser,Lothar(1273-23)
3(4) Schütte,Ulrich(1263-33) Remis (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(5) Budt,Karl-Heinz(1736-305) 1-0 (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(6) Busse,Linnart(1199-7) 1-0 (8) Petzke,Gerhard(1451-26)
6(7) Wippermann,Dirk(1315-44) Remis (11) Belmont,Francesco(1073-20)
7(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
8(21) Sasse,Arne(1507-47) 1-0 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.12.2016, 16:37 Uhr

(64403)  SG Bünde V4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) +:- (1) Domenighini,Alexandar(1539-37)
2(2) Krömker,Niels(1346-36) 1-0 (3) Sonntag,Philip(1133-18)
3(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) -:+ (5) Block,Alexander(1061-39)
4(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (6) Windmüller,Marco(930-3)
5(5) Pohle,Lukas(1123-16) 0-1 (7) Hapke,Willy(1098-36)
6(6) Brunke,Lara(1115-15) 1-0 (8) Luttermann,Julius(972-19)
7(7) Eiskamp,Florian(1027-33) -:+ (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
8(8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1) -:+ (12) Faust,Julian(1013-11)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:50 Uhr

(64408)  SG Löhne III4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(4) Krüger,Erich(1406-144) Remis (2) Hinse,Christopher(1311-29)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) +:- (3) Zumpe,Mattia(1232-29)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) Remis (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
4(8) Völk,Waldemar(1191-15) 1-0 (6) Hübers,Simon(1090-29)
5(10) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (8) Kurz,Nico Daniel(1042-20)
6(11) Teichrib,Michael(1018-18) 0-1 (9) Quentmeier,Vanessa(913-11)
7(12) Schröder,Waltraud(857-7) 0-1 (12) Hübers,Reinhold(-)
8(13) Niemann,Renate(756-7) 0-1 (15) Höner,Theo(902-9)
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.12.2016, 17:43 Uhr

(64419)  SG Hiddenhausen I2 : 5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Sussick,Frank(1296-37) -:- (2) Menke,Uwe(-)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) Remis (3) Streuter,Frank(1276-12)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) 0-1 (4) Dilger,Jochen(1276-59)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) 1-0 (6) Streuter,Ole(1258-19)
5(6) Robrook,Eckhard(1086-27) Remis (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
6(7) Stork,Wolfgang(1032-22) 0-1 (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
7(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (9) Kersting,David(1093-11)
8(10) Heidbrink,Dirk(768-8) 0-1 (10) Palitza,Max(898-7)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 20:45 Uhr

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde VI
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) 0-1 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) +:- (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 1-0 (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) 1-0 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (6) Martens,Nico(1078-17)
6(7) Becker,Felix(1071-11) 0-1 (7) Fischer,Kevin(1067-21)
7(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (8) Martens,Harri(1097-15)
8(9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17) 1-0 (9) Kosacz,Julian(1047-23)
Eingetragen von Thomas Klemme am 11.12.2016, 18:01 Uhr



 5.Spieltag           22.01.2017        Kreisliga
(64403)  SG Bünde VI0.5 : 7.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 0-1 (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (6) Busse,Linnart(1199-7)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) Remis (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
5(7) Fischer,Kevin(1067-21) -:+ (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
6(9) Kosacz,Julian(1047-23) -:+ (9) Bäßler,Horst(1123-64)
7(10) Kröger,Thorsten(1092-1) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
8(11) Schellenberg,Joel(805-2) 0-1 (26) (-)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:52 Uhr

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(2) Menke,Uwe(-) -:+ (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(3) Streuter,Frank(1276-12) 0-1 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(4) Dilger,Jochen(1276-59) 1-0 (4) Freundt,Horst(1285-123)
4(5) Rudolphi,Jamie(1180-4) 0-1 (5) Heidbrink,Kolja(1237-12)
5(6) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
6(7) Haubrok,Gerhard(1151-5) 0-1 (7) Becker,Felix(1071-11)
7(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (8) Ellinghoven,Tristan(1078-13)
8(9) Kersting,David(1093-11) 1-0 (9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:48 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen IV3 : 5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) +:- (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) 0-1 (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(6) Hübers,Simon(1090-29) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) 0-1 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) -:+ (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
8(13) Köhler,Dieter(1000-20) 0-1 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.02.2017, 19:08 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen III2.5 : 5.5(64408)  SG Löhne III
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) 1-0 (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(3) Sonntag,Philip(1133-18) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(5) Block,Alexander(1061-39) 1-0 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(9) Luttermann,Alexander(1022-2) 0-1 (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(10) Windmüller,Marla(909-13) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(13) Vasilenko,Maxim(759-4) 0-1 (12) Schröder,Waltraud(857-7)
Eingetragen von Manuel Rüter am 25.01.2017, 21:06 Uhr

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III5 : 3(64403)  SG Bünde V
1(2) Hallmann,Walter(1225-11) 1-0 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(6) Wendt,Erhard(1371-55) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) +:- (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(8) Petzke,Gerhard(1451-26) 0-1 (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) +:- (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(11) Belmont,Francesco(1073-20) 0-1 (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
8(14) Tedeschi,Rhys James(931-15) Remis (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.01.2017, 07:32 Uhr



 6.Spieltag           19.02.2017        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III4 : 4(64403)  SG Bünde V
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) 1-0 (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(3) Stork,Björn(1288-51) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
3(6) Busse,Linnart(1199-7) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
4(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 0-1 (5) Pohle,Lukas(1123-16)
5(9) Bäßler,Horst(1123-64) 0-1 (6) Brunke,Lara(1115-15)
6(20) Rostin,Sven Frederik(1024-22) 1-0 (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
7(21) Sasse,Arne(1507-47) 1-0 (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
8(26) (-) 0-1 (9) Kopke,Jack(1238-27)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:40 Uhr

(64408)  SG Löhne III3 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(4) Krüger,Erich(1406-144) Remis (2) Hallmann,Walter(1225-11)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) -:- (5) Taube,Sebastian(1280-9)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) 0-1 (6) Wendt,Erhard(1371-55)
4(7) Höke,Matthias(1233-32) 0-1 (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(8) Völk,Waldemar(1191-15) 1-0 (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
6(10) Schmidt,Robin(979-8) Remis (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
7(11) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (20) Ballmeyer,Kai(847-1)
8(12) Schröder,Waltraud(857-7) 0-1 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.02.2017, 15:34 Uhr

(64419)  SG Hiddenhausen I4.5 : 3.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Sussick,Frank(1296-37) -:+ (5) Block,Alexander(1061-39)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) Remis (7) Hapke,Willy(1098-36)
3(3) Gieselmann,Jörg(1267-34) 1-0 (8) Luttermann,Julius(972-19)
4(4) Fleher,Jürgen(1170-39) 1-0 (9) Luttermann,Alexander(1022-2)
5(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 0-1 (10) Windmüller,Marla(909-13)
6(7) Stork,Wolfgang(1032-22) +:- (11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
7(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) Remis (14) Seibel,Vanessa(852-8)
8(10) Heidbrink,Dirk(768-8) Remis (15) Seibel,Isabelle(821-4)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.02.2017, 19:03 Uhr

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) 0-1 (1) Palsbröcker,Benjamin(1559-18)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) 0-1 (2) Hinse,Christopher(1311-29)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) 1-0 (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
4(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 1-0 (6) Hübers,Simon(1090-29)
5(7) Becker,Felix(1071-11) 1-0 (7) Finkemeier,Max(960-21)
6(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (8) Kurz,Nico Daniel(1042-20)
7(10) Besler,Reinhard(947-9) 0-1 (12) Hübers,Reinhold(-)
8(13) Johanning,Laurenz(767-4) 0-1 (14) Paszehr,Felix(931-9)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:33 Uhr

(64403)  SG Bünde VI3.5 : 4.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) +:- (2) Menke,Uwe(-)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) -:+ (3) Streuter,Frank(1276-12)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) -:+ (4) Dilger,Jochen(1276-59)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (6) Streuter,Ole(1258-19)
5(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) -:+ (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
6(7) Fischer,Kevin(1067-21) 1-0 (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) Remis (9) Kersting,David(1093-11)
8(11) Schellenberg,Joel(805-2) 0-1 (10) Palitza,Max(898-7)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:44 Uhr



 7.Spieltag           12.03.2017        Kreisliga
(64407)  SV Roch. Rödinghausen II2 : 6(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Dilger,Heike(900-17) -:+ (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(2) Menke,Uwe(-) -:+ (3) Stork,Björn(1288-51)
3(3) Streuter,Frank(1276-12) 1-0 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(4) Dilger,Jochen(1276-59) 0-1 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(5) Rudolphi,Jamie(1180-4) -:+ (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
6(6) Streuter,Ole(1258-19) +:- (9) Bäßler,Horst(1123-64)
7(14) Aufderheide,Lenn(1049-6) 0-1 (14) Steinmeier,Wolfgang(1232-66)
8(15) Frenzel,Maximilian(841-5) 0-1 (26) (-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 17.03.2017, 19:41 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen IV3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde VI
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) 0-1 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 0-1 (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(6) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(7) Finkemeier,Max(960-21) Remis (7) Fischer,Kevin(1067-21)
6(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) 0-1 (9) Kosacz,Julian(1047-23)
7(9) Quentmeier,Vanessa(913-11) 1-0 (10) Kröger,Thorsten(1092-1)
8(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (12) Budde,Malte(852-10)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:23 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen III1.5 : 6.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(2) Bönhold,Hannes(1314-25) -:+ (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(3) Sonntag,Philip(1133-18) 0-1 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(5) Block,Alexander(1061-39) 0-1 (3) Angrick,Sebastian(1281-12)
4(6) Windmüller,Marco(930-3) 0-1 (4) Freundt,Horst(1285-123)
5(7) Hapke,Willy(1098-36) Remis (5) Heidbrink,Kolja(1237-12)
6(9) Luttermann,Alexander(1022-2) 1-0 (6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
7(10) Windmüller,Marla(909-13) 0-1 (7) Becker,Felix(1071-11)
8(11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14) 0-1 (8) Ellinghoven,Tristan(1078-13)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:20 Uhr

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64419)  SG Hiddenhausen I
1(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) +:- (1) Sussick,Frank(1296-37)
2(5) Taube,Sebastian(1280-9) +:- (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
3(6) Wendt,Erhard(1371-55) +:- (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
4(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) Remis (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
5(8) Petzke,Gerhard(1451-26) Remis (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
6(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) Remis (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
7(11) Belmont,Francesco(1073-20) Remis (9) Maier,Christoph(873-9)
8(25) Koch,Lennox(901-3) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.03.2017, 15:19 Uhr

(64403)  SG Bünde V2 : 6(64408)  SG Löhne III
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) +:- (1) Meier,Wilfried(1300-127)
2(2) Krömker,Niels(1346-36) 0-1 (4) Krüger,Erich(1406-144)
3(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) 0-1 (5) Nienaber,Meik(1353-37)
4(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
5(5) Pohle,Lukas(1123-16) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
6(6) Brunke,Lara(1115-15) -:+ (8) Völk,Waldemar(1191-15)
7(9) Kopke,Jack(1238-27) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
8(11) Hergert,Philipp(905-20) 0-1 (22) Jenkes,Malte(-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.03.2017, 20:00 Uhr
Mit Bemerkung: An Brett8 spiele Malte Jenkes



 8.Spieltag           26.03.2017        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III2.5 : 5.5(64408)  SG Löhne III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57) Remis (4) Krüger,Erich(1406-144)
2(3) Stork,Björn(1288-51) Remis (5) Nienaber,Meik(1353-37)
3(4) Schütte,Ulrich(1263-33) 0-1 (6) Siekmann,Pierre(1179-7)
4(6) Busse,Linnart(1199-7) 1-0 (7) Höke,Matthias(1233-32)
5(7) Wippermann,Dirk(1315-44) Remis (8) Völk,Waldemar(1191-15)
6(8) Rottmann,Pascal(1323-40) 0-1 (10) Schmidt,Robin(979-8)
7(9) Bäßler,Horst(1123-64) 0-1 (11) Teichrib,Michael(1018-18)
8(26) (-) 0-1 (22) Jenkes,Malte(-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.03.2017, 17:07 Uhr
Mit Bemerkung: An Brett8 spiele für Löhne Malte Jenkes

(64419)  SG Hiddenhausen I3 : 5(64403)  SG Bünde V
1(1) Sussick,Frank(1296-37) Remis (1) Hildermann,Viktor(1432-17)
2(2) Krome,Joachim Peter(1328-44) Remis (2) Krömker,Niels(1346-36)
3(4) Fleher,Jürgen(1170-39) +:- (3) Metkemeyer,Marc(1314-34)
4(6) Robrook,Eckhard(1086-27) 0-1 (4) Struckmeier,Matts(1319-46)
5(7) Stork,Wolfgang(1032-22) 0-1 (5) Pohle,Lukas(1123-16)
6(8) Nolting,Frank Jörg(863-19) 0-1 (6) Brunke,Lara(1115-15)
7(9) Maier,Christoph(873-9) +:- (7) Eiskamp,Florian(1027-33)
8(10) Heidbrink,Dirk(768-8) 0-1 (8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1)
Eingetragen von Manuel Rüter am 27.03.2017, 21:19 Uhr

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Schmalhorst,Peter(1544-197) +:- (1) Stoyan,Björn(1464-19)
2(2) Wiebe,Wilhelm(1407-29) +:- (3) Loeser,Lothar(1273-23)
3(3) Angrick,Sebastian(1281-12) Remis (4) Spaar,Wolfgang(1291-39)
4(4) Freundt,Horst(1285-123) Remis (7) Schlegel,Thorsten(1338-40)
5(5) Heidbrink,Kolja(1237-12) 0-1 (9) Wedhorn,Bernd(1083-8)
6(6) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5) Remis (11) Belmont,Francesco(1073-20)
7(8) Ellinghoven,Tristan(1078-13) 1-0 (14) Tedeschi,Rhys James(931-15)
8(9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17) 1-0 (25) Koch,Lennox(901-3)
Eingetragen von Thomas Klemme am 26.03.2017, 13:19 Uhr

(64403)  SG Bünde VI4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Kraune,Maurice(1262-15) 1-0 (1) Domenighini,Alexandar(1539-37)
2(2) Kröger,Tim(1312-27) 0-1 (2) Bönhold,Hannes(1314-25)
3(3) Mutzenberger,Matthias(1253-28) 0-1 (3) Sonntag,Philip(1133-18)
4(4) Maiwald,Tobias(1165-15) 1-0 (5) Block,Alexander(1061-39)
5(5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25) -:+ (6) Windmüller,Marco(930-3)
6(7) Fischer,Kevin(1067-21) 1-0 (7) Hapke,Willy(1098-36)
7(9) Kosacz,Julian(1047-23) 1-0 (10) Windmüller,Marla(909-13)
8(10) Kröger,Thorsten(1092-1) -:+ (11) Hacker,Niklas Maximilian(1100-14)
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.04.2017, 17:24 Uhr

(64407)  SV Roch. Rödinghausen II4.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen IV
1(2) Menke,Uwe(-) -:- (1) Palsbröcker,Benjamin(1559-18)
2(3) Streuter,Frank(1276-12) Remis (2) Hinse,Christopher(1311-29)
3(4) Dilger,Jochen(1276-59) 1-0 (3) Zumpe,Mattia(1232-29)
4(5) Rudolphi,Jamie(1180-4) 1-0 (4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
5(6) Streuter,Ole(1258-19) 1-0 (7) Finkemeier,Max(960-21)
6(7) Haubrok,Gerhard(1151-5) 1-0 (9) Quentmeier,Vanessa(913-11)
7(8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (12) Hübers,Reinhold(-)
8(9) Kersting,David(1093-11) 0-1 (15) Höner,Theo(902-9)
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.04.2017, 17:27 Uhr



 9.Spieltag           21.05.2017        Kreisliga
(64418)  SG Hücker-Aschen IV4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(2) Hinse,Christopher(1311-29) +:- (1) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
2(3) Zumpe,Mattia(1232-29) 0-1 (3) Stork,Björn(1288-51)
3(4) Al Badawi,Mohamed Lovay(-) 1-0 (4) Schütte,Ulrich(1263-33)
4(6) Hübers,Simon(1090-29) 1-0 (6) Busse,Linnart(1199-7)
5(7) Finkemeier,Max(960-21) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1315-44)
6(8) Kurz,Nico Daniel(1042-20) Remis (8) Rottmann,Pascal(1323-40)
7(12) Hübers,Reinhold(-) 1-0 (9) Bäßler,Horst(1123-64)
8(16) Wilke,Felix(897-12) 0-1 (21) Sasse,Arne(1507-47)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2017, 21:53 Uhr

(64418)  SG Hücker-Aschen III0 : 0(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(3) Sonntag,Philip(1133-18) ? (2) Menke,Uwe(-)
2(5) Block,Alexander(1061-39) ? (3) Streuter,Frank(1276-12)
3(6) Windmüller,Marco(930-3) ? (4) Dilger,Jochen(1276-59)
4(7) Hapke,Willy(1098-36) ? (7) Haubrok,Gerhard(1151-5)
5(9) Luttermann,Alexander(1022-2) ? (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23)
6(16) Dieckmann,Annerieke(1090-35) ? (9) Kersting,David(1093-11)
7(14) Seibel,Vanessa(852-8) ? (10) Palitza,Max(898-7)
8(15) Seibel,Isabelle(821-4) ? (14) Aufderheide,Lenn(1049-6)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2017, 21:31 Uhr

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64403)  SG Bünde VI
1(4) Spaar,Wolfgang(1291-39) 1-0 (1) Kraune,Maurice(1262-15)
2(6) Wendt,Erhard(1371-55) 0-1 (2) Kröger,Tim(1312-27)
3(7) Schlegel,Thorsten(1338-40) +:- (3) Mutzenberger,Matthias(1253-28)
4(9) Wedhorn,Bernd(1083-8) 0-1 (4) Maiwald,Tobias(1165-15)
5(11) Belmont,Francesco(1073-20) +:- (5) Moradi Kahlou,Jakob(1045-25)
6(14) Tedeschi,Rhys James(931-15) +:- (7) Fischer,Kevin(1067-21)
7(20) Ballmeyer,Kai(847-1) +:- (9) Kosacz,Julian(1047-23)
8(25) Koch,Lennox(901-3) +:- (10) Kröger,Thorsten(1092-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 21.05.2017, 20:18 Uhr

(64403)  SG Bünde V6 : 2(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Hildermann,Viktor(1432-17) Remis (1) Schmalhorst,Peter(1544-197)
2(3) Metkemeyer,Marc(1314-34) 1-0 (2) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
3(4) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (3) Angrick,Sebastian(1281-12)
4(5) Pohle,Lukas(1123-16) Remis (4) Freundt,Horst(1285-123)
5(6) Brunke,Lara(1115-15) +:- (5) Heidbrink,Kolja(1237-12)
6(7) Eiskamp,Florian(1027-33) 1-0 (9) Bartmann,Dieter,Dr.(1061-17)
7(8) Plückebaum,Yasar Laurin(1000-1) 0-1 (12) Punge,Laurenz(957-9)
8(9) Kopke,Jack(1238-27) 1-0 (20) Müller,Magnus(778-1)
Eingetragen von Christian Brunke am 21.05.2017, 14:19 Uhr

(64408)  SG Löhne III7 : 1(64419)  SG Hiddenhausen I
1(4) Krüger,Erich(1406-144) 1-0 (2) Krome,Joachim Peter(1328-44)
2(5) Nienaber,Meik(1353-37) 1-0 (3) Gieselmann,Jörg(1267-34)
3(6) Siekmann,Pierre(1179-7) Remis (4) Fleher,Jürgen(1170-39)
4(7) Höke,Matthias(1233-32) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1086-27)
5(8) Völk,Waldemar(1191-15) Remis (7) Stork,Wolfgang(1032-22)
6(10) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(863-19)
7(11) Teichrib,Michael(1018-18) 1-0 (9) Maier,Christoph(873-9)
8(22) Jenkes,Malte(-) 1-0 (10) Heidbrink,Dirk(768-8)
Eingetragen von Manuel Rüter am 21.05.2017, 14:49 Uhr




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader