Kreisliga
 1. SG Kirchlengern III13 - 5 48.0
 2. SG Löhne III13 - 5 43.5
 3. SG Freibauer Lübbecke III12 - 6 38.5
 4. SG Bünde V11 - 7 40.5
 5. Herforder SV Kö.Spr. V11 - 7 39.0
 6. SG Hiddenhausen I 8 - 10 29.5
 7. SG Hücker-Aschen IV 7 - 11 33.5
 8. SV Roch. Rödinghausen II 6 - 10 27.5
 9. SG Hücker-Aschen III 4 - 12 24.5
10. SG Bünde VI 3 - 15 23.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 18.09.2016
2.Runde vom: 23.10.2016
3.Runde vom: 13.11.2016
4.Runde vom: 11.12.2016
5.Runde vom: 22.01.2017
6.Runde vom: 19.02.2017
7.Runde vom: 12.03.2017
8.Runde vom: 26.03.2017
9.Runde vom: 21.05.2017





1.Runde: 18.09.2016
SG Hiddenhausen I2.5 : 5.5SG Kirchlengern III
Sussick,Frank 0-1 Brüggemann,Jan Lucas
Krome,Joachim Peter 1-0 Stork,Björn
Gieselmann,Jörg Remis Schütte,Ulrich
Fleher,Jürgen Remis Busse,Linnart
Sussick,Klaus 0-1 Wippermann,Dirk
Robrook,Eckhard 0-1 Rottmann,Pascal
Stork,Wolfgang Remis Bäßler,Horst
Nolting,Frank Jörg 0-1 Schuster,Tom
Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5SG Löhne III
Schmalhorst,Peter 0-1 Krüger,Erich
Wiebe,Wilhelm 1-0 Nienaber,Meik
Angrick,Sebastian 1-0 Siekmann,Pierre
Freundt,Horst Remis Höke,Matthias
Heidbrink,Kolja 1-0 Völk,Waldemar
Venghaus,Wolf-Dietrich 0-1 Schmidt,Robin
Becker,Felix 1-0 Teichrib,Michael
Ellinghoven,Tristan 1-0 Schröder,Waltraud
SG Bünde VI0.0 : 7.0SG Bünde V
Kraune,Maurice 0-1 Hildermann,Viktor
Kröger,Tim -:- Krömker,Niels
Mutzenberger,Matthias 0-1 Metkemeyer,Marc
Maiwald,Tobias 0-1 Struckmeier,Matts
Moradi Kahlou,Jakob -:+ Pohle,Lukas
Martens,Nico -:+ Brunke,Lara
Fischer,Kevin -:+ Plückebaum,Yasar Laurin
Kosacz,Julian 0-1 Kopke,Jack
SV Roch. Rödinghausen II3.0 : 5.0SG Freibauer Lübbecke III
Menke,Uwe -:+ Hallmann,Walter
Streuter,Frank 1-0 Spaar,Wolfgang
Dilger,Jochen Remis Taube,Sebastian
Streuter,Ole Remis Schlegel,Thorsten
Haubrok,Gerhard 0-1 Wedhorn,Bernd
Hadjimitsos,Luca Alexandros 0-1 Belmont,Francesco
Kersting,David 0-1 Tedeschi,Rhys James
Palitza,Max 1-0 Koch,Lennox
SG Hücker-Aschen IV4.0 : 4.0SG Hücker-Aschen III
Zumpe,Mattia Remis Domenighini,Alexandar
Al Badawi,Mohamed Lovay Remis Bönhold,Hannes
Hübers,Simon Remis Sonntag,Philip
Finkemeier,Max 1-0 Block,Alexander
Kurz,Nico Daniel 0-1 Hapke,Willy
Wehmeyer,Kilian 0-1 Luttermann,Julius
Ackermann,Lars Remis Luttermann,Alexander
Hübers,Reinhold 1-0 Hacker,Niklas Maximilian


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader