Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksliga
  Mannschaft     64113-264112-164107-564116-164101-164105-264104-364112-264118-164107-4  MP  BP 
Platz   1:  SK Sieker Bielefeld II 4.5 4 4.54.5 4 4.5565.516:2 42.5
Platz   2:  Rhedaer SV3.5 64.5 4 4.554.556.515:3 43.5
Platz   3:  Gütersloher SV V 4 2 4.54.571.5 4 75.512:6 40.0
Platz   4:  SG Friedrichsdorf-Senne3.53.53.5  4 74.54.56.55.511:7 42.5
Platz   5:  SC Rochade Beckum3.5 4 3.5 4  53.54.54.5810:8 40.5
Platz   6:  SV Ennigerloh-Oelde II 4 3.5113  4  4 4.55 7:11 30.0
Platz   7:  Brackweder SK III3.536.53.54.5 4   4 3.52.5 6:12 35.0
Platz   8:  Rhedaer SV II33.5 4 3.53.5 4  4  5.53.5 5:13 34.5
Platz   9:  SC Wiedenbrück2311.53.53.54.52.5 4.5 4:14 26.0
Platz  10:  Gütersloher SV IV2.51.52.52.5035.54.53.5  4:14 25.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

  Die gewünschte Runde:    8.Spieltag           13.03.2016        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III6.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) Remis (3) Wulfhorst,Noah(1752-44)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) Remis (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) +:- (5) Dacic,Adrian(1701-43)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) +:- (9) Meier,Adrian(1410-42)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7) 1-0 (14) Jürging,Felix(1112-14)
8(9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128) +:- (15) Kraszula,Angie Sophie(689-5)
Eingetragen von Stephan Peters am 13.03.2016, 13:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) Remis (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 1-0 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(10) Huster,Heinz(1544-58) 0-1 (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (12) Bergmann,Thomas(1516-92)
8(14) Mahler,Gerd(1197-45) -:+ (13) Alhaj Mohamad,Samer(1909-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.03.2016, 14:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV0 : 8(64101)  SC Rochade Beckum
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 12.03.2016, 09:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II3.5 : 4.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 0-1 (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(5) Martens,Johann(1434-44) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Karel,Christian(1591-34)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (15) Kröning,Klaus(1476-30)
Eingetragen von Gisbert Koch am 13.03.2016, 16:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(4) Koscinski,Rainer(1553-47) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (15) Jankov,Janko(1430-30)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (14) Pscolla,Horst-Werner(1399-64)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 13.03.2016, 14:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           06.09.2015        Bezirksliga
(64118)  SC Wiedenbrück4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK III
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) Remis (2) Quakernack,Helmut(1507-48)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) Remis (4) Baltes,Klaus(1518-55)
5(11) Simon,Heinz(1432-64) Remis (6) Elges,Edgar(1646-112)
6(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 1-0 (7) Walter,Heinz(1461-147)
7(13) Schmäh,Andreas(1280-14) Remis (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
8(16) Nowak,Tadeusz(-) 0-1 (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
Eingetragen von Heinz Huster am 06.09.2015, 15:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 06.09.2015, 21:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Bollkämper,Philipp(1605-61) 0-1 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(4) Robrecht,Günter(1614-7) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(6) Arndt,Michael(1549-29) 0-1 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(7) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39) 1-0 (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
5(9) Erbe,Michael(1444-36) 0-1 (7) Kandler,Philipp(1601-57)
6(14) Qiu,Leo(1136-36) 0-1 (8) Qiu,Oliver(1514-65)
7(15) Schubert,Lukas(-) 0-1 (10) Haase,Kai(1454-37)
8(16) Wilke,Luca(1251-40) 1-0 (11) Meier,Julian(995-26)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 06.09.2015, 17:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 0-1 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) -:+ (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) +:- (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(5) Martens,Johann(1434-44) +:- (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) Remis (7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) -:+ (8) Döding,Karsten(1564-18)
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.09.2015, 15:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Wulf,Adalbert(1679-203) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 0-1 (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) 1-0 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (11) von Rekowski,Christopher(1371-17)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (13) Wolosowicz,Donat(1582-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.09.2015, 16:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Röver,Ludwig(1662-270) -:+ (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) Remis (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) 1-0 (6) Karel,Christian(1591-34)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) Remis (7) Krone,Andreas(1636-53)
8(9) Steuer,Thomas(1540-21) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 06.09.2015, 19:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           01.11.2015        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3.5 : 4.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) Remis (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(5) Böhling,Michael(1537-38) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(6) Elges,Edgar(1646-112) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128) Remis (6) Karel,Christian(1591-34)
7(11) Gössling,Martin(1329-42) 0-1 (7) Krone,Andreas(1636-53)
8(14) Thießen,Heinrich(1178-14) Remis (8) Schneider,Andreas(1552-105)
Eingetragen von Stephan Peters am 01.11.2015, 15:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.11.2015, 18:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum3.5 : 4.5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Schmidt,Winfried(1998-17) 0-1 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(2) Bücker,Thomas(2017-21) 1-0 (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(3) Henkel,Volker(1786-62) 0-1 (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(4) Zengler,Guido(1526-44) 1-0 (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(5) Haas,Alexander(1573-29) 0-1 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
6(6) Wößmann,Ludger(1622-41) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
7(7) Schier,Wilfried(1623-47) 1-0 (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
8(12) Drews,Siegfried(1562-34) 0-1 (9) Steuer,Thomas(1540-21)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 01.11.2015, 18:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV4.5 : 3.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) Remis (1) Wulf,Adalbert(1679-203)
2(3) Ophoff,Rigobert(1775-165) Remis (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
3(4) Erfeldt,Frank(1716-85) 1-0 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
4(5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57) Remis (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) Remis (5) Hochgrefe,Hans(1539-34)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) Remis (6) Pollmann,Hans(1525-61)
7(9) Wellnitz,Waldemar(1556-30) 0-1 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(11) Bünte,Andreas,Dr.(1510-47) 1-0 (9) Jung,Helmut(1464-73)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.11.2015, 09:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV V4 : 4(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) 0-1 (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) 0-1 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) Remis (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) Remis (5) Martens,Johann(1434-44)
6(8) Qiu,Oliver(1514-65) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
7(9) Meier,Adrian(1410-42) 1-0 (9) Kreienberg,Detlef(1196-39)
8(12) Schönhoff,Ingo(1463-3) 1-0 (10) Stöppel,Josef(1133-27)
Eingetragen von Gisbert Koch am 25.10.2015, 16:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.11.2015, 18:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64118)  SC Wiedenbrück4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Huster,Markus(2055-85) Remis (4) Robrecht,Günter(1614-7)
2(4) Räcke,Harald(1876-47) 1-0 (6) Arndt,Michael(1549-29)
3(5) Höll,Reinhold(1757-20) Remis (9) Erbe,Michael(1444-36)
4(6) Höner,Hendrik(1627-34) 1-0 (17) Nehrkorn,Jörg(1551-54)
5(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (18) Neumann,Theodor(1630-34)
6(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 1-0 (19) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
7(10) Huster,Heinz(1544-58) 0-1 (20) Neumann,Konstantina(1239-36)
8(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (21) Neumann,Michael(813-2)
Eingetragen von Heinz Huster am 01.11.2015, 14:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           15.11.2015        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV IV5.5 : 2.5(64104)  Brackweder SK III
1(4) Robrecht,Günter(1614-7) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(5) Borchmann,Thorsten(1597-29) 1-0 (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
3(6) Arndt,Michael(1549-29) Remis (4) Baltes,Klaus(1518-55)
4(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63) 1-0 (5) Böhling,Michael(1537-38)
5(22) Borchmann,Günter(1003-1) 0-1 (6) Elges,Edgar(1646-112)
6(18) Neumann,Theodor(1630-34) 1-0 (7) Walter,Heinz(1461-147)
7(14) Qiu,Leo(1136-36) 1-0 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
8(23) Kröning,Nils(995-12) +:- (13) Kreisig,Andreas(1272-3)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 15.11.2015, 17:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.11.2015, 17:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II5.5 : 2.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Stevens,Titus(1772-28) Remis (1) Huster,Markus(2055-85)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) 0-1 (5) Höll,Reinhold(1757-20)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 1-0 (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
5(5) Martens,Johann(1434-44) 0-1 (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) 1-0 (13) Schmäh,Andreas(1280-14)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 1-0 (15) Figgemeier,Bernd(1456-62)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (16) Nowak,Tadeusz(-)
Eingetragen von Gisbert Koch am 15.11.2015, 15:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.11.2015, 14:05 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II1 : 7(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Wulf,Adalbert(1679-203) 0-1 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
5(7) Niehaus,Werner(1422-69) 0-1 (7) Kandler,Philipp(1601-57)
6(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (8) Qiu,Oliver(1514-65)
7(9) Jung,Helmut(1464-73) 0-1 (9) Meier,Adrian(1410-42)
8(10) Becker,Eduard(1160-93) 0-1 (12) Schönhoff,Ingo(1463-3)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 15.11.2015, 13:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.11.2015, 14:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
3(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) Remis (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
4(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) 1-0 (7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68)
5(7) Haas,Ralf(1555-29) 0-1 (8) Döding,Karsten(1564-18)
6(11) Suchland,Hans-Dietrich(1533-139) 0-1 (9) Wellnitz,Waldemar(1556-30)
7(12) Berlik,Hans-Dieter(1474-84) 0-1 (11) Bünte,Andreas,Dr.(1510-47)
8(13) Apenbrink,Stephan(1526-22) 1-0 (12) Bergmann,Thomas(1516-92)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.11.2015, 16:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.11.2015, 14:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne4 : 4(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) Remis (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) Remis (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) 1-0 (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(4) Mahlke,Gudrun(1620-89) 0-1 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(5) Mahlke,Peter(1580-89) Remis (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(6) Karel,Christian(1591-34) Remis (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(7) Krone,Andreas(1636-53) Remis (8) Hillen,Hermann(1507-48)
8(8) Schneider,Andreas(1552-105) Remis (11) von Rekowski,Christopher(1371-17)
Eingetragen von Andreas Schneider am 15.11.2015, 18:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           06.12.2015        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) 0-1 (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) 1-0 (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) 1-0 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) Remis (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) Remis (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(7) Walter,Heinz(1461-147) Remis (8) Hillen,Hermann(1507-48)
8(14) Thießen,Heinrich(1178-14) 0-1 (12) Drews,Siegfried(1562-34)
Eingetragen von Stephan Peters am 06.12.2015, 16:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Otto,Marcus(1883-49) Remis (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Ophoff,Rigobert(1775-165) Remis (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(4) Erfeldt,Frank(1716-85) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) +:- (6) Karel,Christian(1591-34)
7(8) Döding,Karsten(1564-18) +:- (7) Krone,Andreas(1636-53)
8(9) Wellnitz,Waldemar(1556-30) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.12.2015, 16:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV V4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) Remis (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) Remis (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) 0-1 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
6(7) Kandler,Philipp(1601-57) 1-0 (7) Haas,Ralf(1555-29)
7(8) Qiu,Oliver(1514-65) 0-1 (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
8(13) Hanhörster,Frank(1223-31) Remis (13) Apenbrink,Stephan(1526-22)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 06.12.2015, 16:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64118)  SC Wiedenbrück3.5 : 4.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Wulf,Adalbert(1679-203)
2(5) Höll,Reinhold(1757-20) 1-0 (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
3(6) Höner,Hendrik(1627-34) 0-1 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
4(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
5(8) Loeser,Ludwig(1411-62) Remis (6) Pollmann,Hans(1525-61)
6(10) Huster,Heinz(1544-58) Remis (7) Niehaus,Werner(1422-69)
7(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (9) Jung,Helmut(1464-73)
Eingetragen von Heinz Huster am 06.12.2015, 13:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV II
1(3) Azem,Yusuf(1705-33) Remis (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(4) Robrecht,Günter(1614-7) 1-0 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(5) Borchmann,Thorsten(1597-29) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(6) Arndt,Michael(1549-29) 0-1 (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(7) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39) 1-0 (5) Martens,Johann(1434-44)
6(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63) 1-0 (6) Kuhr,Reinhard(1507-78)
7(9) Erbe,Michael(1444-36) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
8(20) Neumann,Konstantina(1239-36) 0-1 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40)
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.12.2015, 16:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           17.01.2016        Bezirksliga
(64112)  Rhedaer SV II4 : 4(64104)  Brackweder SK III
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) 0-1 (2) Quakernack,Helmut(1507-48)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 1-0 (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) 1-0 (4) Baltes,Klaus(1518-55)
5(5) Martens,Johann(1434-44) Remis (7) Walter,Heinz(1461-147)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) 0-1 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) Remis (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (14) Thießen,Heinrich(1178-14)
Eingetragen von Gisbert Koch am 17.01.2016, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II5 : 3(64107)  Gütersloher SV IV
1(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (1) Bollkämper,Philipp(1605-61)
2(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) Remis (4) Robrecht,Günter(1614-7)
3(4) Koscinski,Rainer(1553-47) 0-1 (5) Borchmann,Thorsten(1597-29)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (6) Arndt,Michael(1549-29)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (9) Erbe,Michael(1444-36)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) +:- (24) Roick,Patrick(1213-26)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (25) Betcher,Julian(1045-16)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 17.01.2016, 14:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:15 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II6 : 2(64118)  SC Wiedenbrück
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 0-1 (1) Huster,Markus(2055-85)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (6) Höner,Hendrik(1627-34)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) Remis (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) 1-0 (10) Huster,Heinz(1544-58)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) 1-0 (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) Remis (13) Schmäh,Andreas(1280-14)
8(12) Berlik,Hans-Dieter(1474-84) 1-0 (14) Mahler,Gerd(1197-45)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 17.01.2016, 16:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) 0-1 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) 0-1 (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) 0-1 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(4) Mahlke,Gudrun(1620-89) 1-0 (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
5(5) Mahlke,Peter(1580-89) 1-0 (7) Kandler,Philipp(1601-57)
6(6) Karel,Christian(1591-34) Remis (8) Qiu,Oliver(1514-65)
7(8) Schneider,Andreas(1552-105) 0-1 (9) Meier,Adrian(1410-42)
8(12) Sassenberg,Carsten(1007-6) 1-0 (13) Hanhörster,Frank(1223-31)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.01.2016, 15:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum4 : 4(64112)  Rhedaer SV
1(2) Bücker,Thomas(2017-21) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(3) Henkel,Volker(1786-62) +:- (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(4) Zengler,Guido(1526-44) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(5) Haas,Alexander(1573-29) 0-1 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(6) Wößmann,Ludger(1622-41) Remis (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(7) Schier,Wilfried(1623-47) Remis (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(8) Hillen,Hermann(1507-48) Remis (8) Döding,Karsten(1564-18)
8(12) Drews,Siegfried(1562-34) 0-1 (9) Wellnitz,Waldemar(1556-30)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 18.01.2016, 22:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           07.02.2016        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) 0-1 (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) 0-1 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) 0-1 (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) 1-0 (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7) Remis (7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68)
8(14) Thießen,Heinrich(1178-14) 0-1 (8) Döding,Karsten(1564-18)
Eingetragen von Stephan Peters am 07.02.2016, 15:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.02.2016, 16:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV V4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) Remis (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) 1-0 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) 1-0 (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(7) Kandler,Philipp(1601-57) 1-0 (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(8) Qiu,Oliver(1514-65) Remis (8) Hillen,Hermann(1507-48)
8(10) Haase,Kai(1454-37) 0-1 (11) von Rekowski,Christopher(1371-17)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.02.2016, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.02.2016, 15:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64118)  SC Wiedenbrück1.5 : 6.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Huster,Markus(2055-85) 0-1 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
5(9) Daake,Günter(1383-41) 0-1 (7) Krone,Andreas(1636-53)
6(10) Huster,Heinz(1544-58) 1-0 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
7(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (9) Drewel,Marvin(1454-32)
8(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (12) Sassenberg,Carsten(1007-6)
Eingetragen von Heinz Huster am 07.02.2016, 14:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 07.02.2016, 18:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV2.5 : 5.5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Bollkämper,Philipp(1605-61) -:+ (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(2) Zimmermann,Thomas(1784-21) -:+ (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(4) Robrecht,Günter(1614-7) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(5) Borchmann,Thorsten(1597-29) 0-1 (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Arndt,Michael(1549-29) Remis (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
6(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
7(17) Nehrkorn,Jörg(1551-54) 0-1 (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
8(26) Dehner,Rolf(1473-11) 1-0 (14) Pscolla,Horst-Werner(1399-64)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 07.02.2016, 14:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.02.2016, 15:33 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II4 : 4(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 1-0 (1) Wulf,Adalbert(1679-203)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) 0-1 (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 0-1 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) 0-1 (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
5(5) Martens,Johann(1434-44) Remis (5) Hochgrefe,Hans(1539-34)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Pollmann,Hans(1525-61)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 1-0 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(11) Bünte,Kirsten(1546-47) 1-0 (9) Jung,Helmut(1464-73)
Eingetragen von Gisbert Koch am 07.02.2016, 14:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.02.2016, 16:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           28.02.2016        Bezirksliga
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II4 : 4(64104)  Brackweder SK III
1(1) Wulf,Adalbert(1679-203) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
3(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 1-0 (4) Baltes,Klaus(1518-55)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) 0-1 (5) Böhling,Michael(1537-38)
5(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (7) Walter,Heinz(1461-147)
6(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 1-0 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
7(9) Jung,Helmut(1464-73) 0-1 (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
8(10) Becker,Eduard(1160-93) Remis (15) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 28.02.2016, 14:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.03.2016, 14:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld II5 : 3(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 0-1 (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) 1-0 (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) 1-0 (5) Martens,Johann(1434-44)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) 1-0 (6) Kuhr,Reinhard(1507-78)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
8(11) Suchland,Hans-Dietrich(1533-139) 0-1 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40)
Eingetragen von Gisbert Koch am 28.02.2016, 17:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.03.2016, 14:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) Remis (5) Borchmann,Thorsten(1597-29)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) Remis (6) Arndt,Michael(1549-29)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) 0-1 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63)
4(6) Karel,Christian(1591-34) 1-0 (9) Erbe,Michael(1444-36)
5(7) Krone,Andreas(1636-53) Remis (27) Mönig,Sven(1647-38)
6(8) Schneider,Andreas(1552-105) +:- (28) Schmid,Wolfgang(1243-24)
7(13) Warmesbach,Jens(1550-4) 1-0 (19) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
8(14) Warmesbach,Benedikt(1264-6) 1-0 (21) Neumann,Michael(813-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.02.2016, 19:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64101)  SC Rochade Beckum4.5 : 3.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(2) Bücker,Thomas(2017-21) Remis (1) Huster,Markus(2055-85)
2(3) Henkel,Volker(1786-62) Remis (4) Räcke,Harald(1876-47)
3(4) Zengler,Guido(1526-44) Remis (6) Höner,Hendrik(1627-34)
4(5) Haas,Alexander(1573-29) 0-1 (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
5(6) Wößmann,Ludger(1622-41) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
6(7) Schier,Wilfried(1623-47) Remis (9) Daake,Günter(1383-41)
7(9) Motz,Ernst(1751-36) 1-0 (10) Huster,Heinz(1544-58)
8(12) Drews,Siegfried(1562-34) Remis (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
Eingetragen von Heinz Huster am 29.02.2016, 10:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.03.2016, 14:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV6 : 2(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Otto,Marcus(1883-49) +:- (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) 0-1 (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Ophoff,Rigobert(1775-165) 1-0 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(4) Erfeldt,Frank(1716-85) +:- (5) Dacic,Adrian(1701-43)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) 1-0 (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) Remis (7) Kandler,Philipp(1601-57)
7(8) Döding,Karsten(1564-18) Remis (8) Qiu,Oliver(1514-65)
8(13) Alhaj Mohamad,Samer(1909-3) 1-0 (9) Meier,Adrian(1410-42)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.03.2016, 20:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           13.03.2016        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III6.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) Remis (3) Wulfhorst,Noah(1752-44)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) Remis (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) +:- (5) Dacic,Adrian(1701-43)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) +:- (9) Meier,Adrian(1410-42)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7) 1-0 (14) Jürging,Felix(1112-14)
8(9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128) +:- (15) Kraszula,Angie Sophie(689-5)
Eingetragen von Stephan Peters am 13.03.2016, 13:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) Remis (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 1-0 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(10) Huster,Heinz(1544-58) 0-1 (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (12) Bergmann,Thomas(1516-92)
8(14) Mahler,Gerd(1197-45) -:+ (13) Alhaj Mohamad,Samer(1909-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.03.2016, 14:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:19 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV0 : 8(64101)  SC Rochade Beckum
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 12.03.2016, 09:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II3.5 : 4.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 0-1 (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(5) Martens,Johann(1434-44) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Karel,Christian(1591-34)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (15) Kröning,Klaus(1476-30)
Eingetragen von Gisbert Koch am 13.03.2016, 16:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:12 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(4) Koscinski,Rainer(1553-47) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (15) Jankov,Janko(1430-30)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (14) Pscolla,Horst-Werner(1399-64)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 13.03.2016, 14:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           10.04.2016        Bezirksliga
(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK III
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (2) Quakernack,Helmut(1507-48)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) Remis (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) 1-0 (4) Baltes,Klaus(1518-55)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) Remis (5) Böhling,Michael(1537-38)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) Remis (7) Walter,Heinz(1461-147)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) Remis (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
8(16) Pointke,Klaus(1262-103) Remis (16) Ehrke,Dieter(1417-38)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 10.04.2016, 18:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2016, 19:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne7 : 1(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) Remis (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) 1-0 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) Remis (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
4(4) Mahlke,Gudrun(1620-89) 1-0 (5) Hochgrefe,Hans(1539-34)
5(5) Mahlke,Peter(1580-89) 1-0 (7) Niehaus,Werner(1422-69)
6(7) Krone,Andreas(1636-53) 1-0 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
7(8) Schneider,Andreas(1552-105) 1-0 (9) Jung,Helmut(1464-73)
8(15) Kröning,Klaus(1476-30) 1-0 (13) Theilmeier,Matthias(1184-29)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.04.2016, 19:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64101)  SC Rochade Beckum4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Bücker,Thomas(2017-21) Remis (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(3) Henkel,Volker(1786-62) 1-0 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(4) Zengler,Guido(1526-44) Remis (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(5) Haas,Alexander(1573-29) Remis (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(6) Wößmann,Ludger(1622-41) 0-1 (5) Martens,Johann(1434-44)
6(8) Hillen,Hermann(1507-48) 1-0 (6) Kuhr,Reinhard(1507-78)
7(11) von Rekowski,Christopher(1371-17) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
8(13) Wolosowicz,Donat(1582-2) 1-0 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40)
Eingetragen von Gisbert Koch am 10.04.2016, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2016, 19:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV6.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Otto,Marcus(1883-49) 1-0 (1) Bollkämper,Philipp(1605-61)
2(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) 1-0 (4) Robrecht,Günter(1614-7)
3(4) Erfeldt,Frank(1716-85) Remis (5) Borchmann,Thorsten(1597-29)
4(5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57) Remis (6) Arndt,Michael(1549-29)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) +:- (7) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) 1-0 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63)
7(8) Döding,Karsten(1564-18) Remis (9) Erbe,Michael(1444-36)
8(14) Bünte,Judith(1477-66) 1-0 (26) Dehner,Rolf(1473-11)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 10.04.2016, 17:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2016, 19:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV V7 : 1(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) Remis (1) Huster,Markus(2055-85)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) 1-0 (6) Höner,Hendrik(1627-34)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) 1-0 (9) Daake,Günter(1383-41)
6(7) Kandler,Philipp(1601-57) 1-0 (10) Huster,Heinz(1544-58)
7(8) Qiu,Oliver(1514-65) 1-0 (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
8(9) Meier,Adrian(1410-42) 1-0 (13) Schmäh,Andreas(1280-14)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.04.2016, 19:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978