Rundenterminplan Bezirksliga Schachbezirk Bielefeld

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  06.09.2015
SC Wiedenbrück4.5 : 3.5Brackweder SK III
Gütersloher SV IV2.5 : 5.5Gütersloher SV V
Rhedaer SV II3.5 : 4.5Rhedaer SV
SV Ennigerloh-Oelde II3.0 : 5.0SC Rochade Beckum
SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5SG Friedrichsdorf-Senne


  2.Spieltag  01.11.2015
Brackweder SK III3.5 : 4.5SG Friedrichsdorf-Senne
SC Rochade Beckum3.5 : 4.5SK Sieker Bielefeld II
Rhedaer SV4.5 : 3.5SV Ennigerloh-Oelde II
Gütersloher SV V4.0 : 4.0Rhedaer SV II
SC Wiedenbrück4.5 : 3.5Gütersloher SV IV


  3.Spieltag  15.11.2015
Gütersloher SV IV5.5 : 2.5Brackweder SK III
Rhedaer SV II5.5 : 2.5SC Wiedenbrück
SV Ennigerloh-Oelde II1.0 : 7.0Gütersloher SV V
SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5Rhedaer SV
SG Friedrichsdorf-Senne4.0 : 4.0SC Rochade Beckum


  4.Spieltag  06.12.2015
Brackweder SK III4.5 : 3.5SC Rochade Beckum
Rhedaer SV4.5 : 3.5SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV V4.0 : 4.0SK Sieker Bielefeld II
SC Wiedenbrück3.5 : 4.5SV Ennigerloh-Oelde II
Gütersloher SV IV4.5 : 3.5Rhedaer SV II


  5.Spieltag  17.01.2016
Rhedaer SV II4.0 : 4.0Brackweder SK III
SV Ennigerloh-Oelde II5.0 : 3.0Gütersloher SV IV
SK Sieker Bielefeld II6.0 : 2.0SC Wiedenbrück
SG Friedrichsdorf-Senne3.5 : 4.5Gütersloher SV V
SC Rochade Beckum4.0 : 4.0Rhedaer SV


  6.Spieltag  07.02.2016
Brackweder SK III3.0 : 5.0Rhedaer SV
Gütersloher SV V4.5 : 3.5SC Rochade Beckum
SC Wiedenbrück1.5 : 6.5SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV2.5 : 5.5SK Sieker Bielefeld II
Rhedaer SV II4.0 : 4.0SV Ennigerloh-Oelde II


  7.Spieltag  28.02.2016
SV Ennigerloh-Oelde II4.0 : 4.0Brackweder SK III
SK Sieker Bielefeld II5.0 : 3.0Rhedaer SV II
SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5Gütersloher SV IV
SC Rochade Beckum4.5 : 3.5SC Wiedenbrück
Rhedaer SV6.0 : 2.0Gütersloher SV V


  8.Spieltag  13.03.2016
Brackweder SK III6.5 : 1.5Gütersloher SV V
SC Wiedenbrück3.0 : 5.0Rhedaer SV
Gütersloher SV IV0.0 : 8.0SC Rochade Beckum
Rhedaer SV II3.5 : 4.5SG Friedrichsdorf-Senne
SV Ennigerloh-Oelde II4.0 : 4.0SK Sieker Bielefeld II


  9.Spieltag  10.04.2016
SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5Brackweder SK III
SG Friedrichsdorf-Senne7.0 : 1.0SV Ennigerloh-Oelde II
SC Rochade Beckum4.5 : 3.5Rhedaer SV II
Rhedaer SV6.5 : 1.5Gütersloher SV IV
Gütersloher SV V7.0 : 1.0SC Wiedenbrück


Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.