Internet-Ergebnisdienst

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksliga
  Mannschaft     64113-264112-164107-564116-164101-164105-264104-364112-264118-164107-4  MP  BP 
 1. SK Sieker Bielefeld II 4.5 4 4.54.5 4 4.5565.516:2 42.5
 2. Rhedaer SV3.5 64.5 4 4.554.556.515:3 43.5
 3. Gütersloher SV V 4 2 4.54.571.5 4 75.512:6 40.0
 4. SG Friedrichsdorf-Senne3.53.53.5  4 74.54.56.55.511:7 42.5
 5. SC Rochade Beckum3.5 4 3.5 4  53.54.54.5810:8 40.5
 6. SV Ennigerloh-Oelde II 4 3.5113  4  4 4.55 7:11 30.0
 7. Brackweder SK III3.536.53.54.5 4   4 3.52.5 6:12 35.0
 8. Rhedaer SV II33.5 4 3.53.5 4  4  5.53.5 5:13 34.5
 9. SC Wiedenbrück2311.53.53.54.52.5 4.5 4:14 26.0
10. Gütersloher SV IV2.51.52.52.5035.54.53.5  4:14 25.5

 1.Spieltag           06.09.2015        Bezirksliga
(64118)  SC Wiedenbrück4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK III
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) Remis (2) Quakernack,Helmut(1507-48)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) Remis (4) Baltes,Klaus(1518-55)
5(11) Simon,Heinz(1432-64) Remis (6) Elges,Edgar(1646-112)
6(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 1-0 (7) Walter,Heinz(1461-147)
7(13) Schmäh,Andreas(1280-14) Remis (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
8(16) Nowak,Tadeusz(-) 0-1 (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
Eingetragen von Heinz Huster am 06.09.2015, 15:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 06.09.2015, 21:00 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Bollkämper,Philipp(1605-61) 0-1 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(4) Robrecht,Günter(1614-7) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(6) Arndt,Michael(1549-29) 0-1 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(7) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39) 1-0 (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
5(9) Erbe,Michael(1444-36) 0-1 (7) Kandler,Philipp(1601-57)
6(14) Qiu,Leo(1136-36) 0-1 (8) Qiu,Oliver(1514-65)
7(15) Schubert,Lukas(-) 0-1 (10) Haase,Kai(1454-37)
8(16) Wilke,Luca(1251-40) 1-0 (11) Meier,Julian(995-26)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 06.09.2015, 17:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:06 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 0-1 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) -:+ (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) +:- (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(5) Martens,Johann(1434-44) +:- (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) Remis (7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) -:+ (8) Döding,Karsten(1564-18)
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.09.2015, 15:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:08 Uhr.

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Wulf,Adalbert(1679-203) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 0-1 (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) 1-0 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (11) von Rekowski,Christopher(1371-17)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (13) Wolosowicz,Donat(1582-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.09.2015, 16:13 Uhr

(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Röver,Ludwig(1662-270) -:+ (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) Remis (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) 1-0 (6) Karel,Christian(1591-34)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) Remis (7) Krone,Andreas(1636-53)
8(9) Steuer,Thomas(1540-21) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 06.09.2015, 19:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:16 Uhr.



 2.Spieltag           01.11.2015        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3.5 : 4.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) Remis (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(5) Böhling,Michael(1537-38) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(6) Elges,Edgar(1646-112) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128) Remis (6) Karel,Christian(1591-34)
7(11) Gössling,Martin(1329-42) 0-1 (7) Krone,Andreas(1636-53)
8(14) Thießen,Heinrich(1178-14) Remis (8) Schneider,Andreas(1552-105)
Eingetragen von Stephan Peters am 01.11.2015, 15:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.11.2015, 18:50 Uhr.

(64101)  SC Rochade Beckum3.5 : 4.5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Schmidt,Winfried(1998-17) 0-1 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(2) Bücker,Thomas(2017-21) 1-0 (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(3) Henkel,Volker(1786-62) 0-1 (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(4) Zengler,Guido(1526-44) 1-0 (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(5) Haas,Alexander(1573-29) 0-1 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
6(6) Wößmann,Ludger(1622-41) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
7(7) Schier,Wilfried(1623-47) 1-0 (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
8(12) Drews,Siegfried(1562-34) 0-1 (9) Steuer,Thomas(1540-21)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 01.11.2015, 18:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:17 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV4.5 : 3.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) Remis (1) Wulf,Adalbert(1679-203)
2(3) Ophoff,Rigobert(1775-165) Remis (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
3(4) Erfeldt,Frank(1716-85) 1-0 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
4(5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57) Remis (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) Remis (5) Hochgrefe,Hans(1539-34)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) Remis (6) Pollmann,Hans(1525-61)
7(9) Wellnitz,Waldemar(1556-30) 0-1 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(11) Bünte,Andreas,Dr.(1510-47) 1-0 (9) Jung,Helmut(1464-73)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.11.2015, 09:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:19 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV V4 : 4(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) 0-1 (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) 0-1 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) Remis (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) Remis (5) Martens,Johann(1434-44)
6(8) Qiu,Oliver(1514-65) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
7(9) Meier,Adrian(1410-42) 1-0 (9) Kreienberg,Detlef(1196-39)
8(12) Schönhoff,Ingo(1463-3) 1-0 (10) Stöppel,Josef(1133-27)
Eingetragen von Gisbert Koch am 25.10.2015, 16:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.11.2015, 18:52 Uhr.

(64118)  SC Wiedenbrück4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Huster,Markus(2055-85) Remis (4) Robrecht,Günter(1614-7)
2(4) Räcke,Harald(1876-47) 1-0 (6) Arndt,Michael(1549-29)
3(5) Höll,Reinhold(1757-20) Remis (9) Erbe,Michael(1444-36)
4(6) Höner,Hendrik(1627-34) 1-0 (17) Nehrkorn,Jörg(1551-54)
5(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (18) Neumann,Theodor(1630-34)
6(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 1-0 (19) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
7(10) Huster,Heinz(1544-58) 0-1 (20) Neumann,Konstantina(1239-36)
8(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (21) Neumann,Michael(813-2)
Eingetragen von Heinz Huster am 01.11.2015, 14:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:20 Uhr.



 3.Spieltag           15.11.2015        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV IV5.5 : 2.5(64104)  Brackweder SK III
1(4) Robrecht,Günter(1614-7) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(5) Borchmann,Thorsten(1597-29) 1-0 (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
3(6) Arndt,Michael(1549-29) Remis (4) Baltes,Klaus(1518-55)
4(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63) 1-0 (5) Böhling,Michael(1537-38)
5(22) Borchmann,Günter(1003-1) 0-1 (6) Elges,Edgar(1646-112)
6(18) Neumann,Theodor(1630-34) 1-0 (7) Walter,Heinz(1461-147)
7(14) Qiu,Leo(1136-36) 1-0 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
8(23) Kröning,Nils(995-12) +:- (13) Kreisig,Andreas(1272-3)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 15.11.2015, 17:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.11.2015, 17:08 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II5.5 : 2.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Stevens,Titus(1772-28) Remis (1) Huster,Markus(2055-85)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) 0-1 (5) Höll,Reinhold(1757-20)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 1-0 (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
5(5) Martens,Johann(1434-44) 0-1 (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) 1-0 (13) Schmäh,Andreas(1280-14)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 1-0 (15) Figgemeier,Bernd(1456-62)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (16) Nowak,Tadeusz(-)
Eingetragen von Gisbert Koch am 15.11.2015, 15:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.11.2015, 14:05 Uhr.

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II1 : 7(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Wulf,Adalbert(1679-203) 0-1 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
5(7) Niehaus,Werner(1422-69) 0-1 (7) Kandler,Philipp(1601-57)
6(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (8) Qiu,Oliver(1514-65)
7(9) Jung,Helmut(1464-73) 0-1 (9) Meier,Adrian(1410-42)
8(10) Becker,Eduard(1160-93) 0-1 (12) Schönhoff,Ingo(1463-3)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 15.11.2015, 13:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.11.2015, 14:07 Uhr.

(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
3(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) Remis (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
4(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) 1-0 (7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68)
5(7) Haas,Ralf(1555-29) 0-1 (8) Döding,Karsten(1564-18)
6(11) Suchland,Hans-Dietrich(1533-139) 0-1 (9) Wellnitz,Waldemar(1556-30)
7(12) Berlik,Hans-Dieter(1474-84) 0-1 (11) Bünte,Andreas,Dr.(1510-47)
8(13) Apenbrink,Stephan(1526-22) 1-0 (12) Bergmann,Thomas(1516-92)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.11.2015, 16:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.11.2015, 14:08 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne4 : 4(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) Remis (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) Remis (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) 1-0 (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(4) Mahlke,Gudrun(1620-89) 0-1 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(5) Mahlke,Peter(1580-89) Remis (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(6) Karel,Christian(1591-34) Remis (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(7) Krone,Andreas(1636-53) Remis (8) Hillen,Hermann(1507-48)
8(8) Schneider,Andreas(1552-105) Remis (11) von Rekowski,Christopher(1371-17)
Eingetragen von Andreas Schneider am 15.11.2015, 18:31 Uhr



 4.Spieltag           06.12.2015        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) 0-1 (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) 1-0 (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) 1-0 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) Remis (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) Remis (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(7) Walter,Heinz(1461-147) Remis (8) Hillen,Hermann(1507-48)
8(14) Thießen,Heinrich(1178-14) 0-1 (12) Drews,Siegfried(1562-34)
Eingetragen von Stephan Peters am 06.12.2015, 16:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:18 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Otto,Marcus(1883-49) Remis (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Ophoff,Rigobert(1775-165) Remis (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(4) Erfeldt,Frank(1716-85) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) +:- (6) Karel,Christian(1591-34)
7(8) Döding,Karsten(1564-18) +:- (7) Krone,Andreas(1636-53)
8(9) Wellnitz,Waldemar(1556-30) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.12.2015, 16:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:20 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV V4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) Remis (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) Remis (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) 0-1 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
6(7) Kandler,Philipp(1601-57) 1-0 (7) Haas,Ralf(1555-29)
7(8) Qiu,Oliver(1514-65) 0-1 (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
8(13) Hanhörster,Frank(1223-31) Remis (13) Apenbrink,Stephan(1526-22)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 06.12.2015, 16:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:21 Uhr.

(64118)  SC Wiedenbrück3.5 : 4.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Wulf,Adalbert(1679-203)
2(5) Höll,Reinhold(1757-20) 1-0 (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
3(6) Höner,Hendrik(1627-34) 0-1 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
4(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
5(8) Loeser,Ludwig(1411-62) Remis (6) Pollmann,Hans(1525-61)
6(10) Huster,Heinz(1544-58) Remis (7) Niehaus,Werner(1422-69)
7(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (9) Jung,Helmut(1464-73)
Eingetragen von Heinz Huster am 06.12.2015, 13:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:23 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV II
1(3) Azem,Yusuf(1705-33) Remis (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(4) Robrecht,Günter(1614-7) 1-0 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(5) Borchmann,Thorsten(1597-29) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(6) Arndt,Michael(1549-29) 0-1 (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(7) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39) 1-0 (5) Martens,Johann(1434-44)
6(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63) 1-0 (6) Kuhr,Reinhard(1507-78)
7(9) Erbe,Michael(1444-36) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
8(20) Neumann,Konstantina(1239-36) 0-1 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40)
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.12.2015, 16:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.12.2015, 13:24 Uhr.



 5.Spieltag           17.01.2016        Bezirksliga
(64112)  Rhedaer SV II4 : 4(64104)  Brackweder SK III
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) 0-1 (2) Quakernack,Helmut(1507-48)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 1-0 (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) 1-0 (4) Baltes,Klaus(1518-55)
5(5) Martens,Johann(1434-44) Remis (7) Walter,Heinz(1461-147)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) 0-1 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) Remis (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (14) Thießen,Heinrich(1178-14)
Eingetragen von Gisbert Koch am 17.01.2016, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:14 Uhr.

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II5 : 3(64107)  Gütersloher SV IV
1(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (1) Bollkämper,Philipp(1605-61)
2(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) Remis (4) Robrecht,Günter(1614-7)
3(4) Koscinski,Rainer(1553-47) 0-1 (5) Borchmann,Thorsten(1597-29)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (6) Arndt,Michael(1549-29)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (9) Erbe,Michael(1444-36)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) +:- (24) Roick,Patrick(1213-26)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (25) Betcher,Julian(1045-16)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 17.01.2016, 14:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:15 Uhr.

(64113)  SK Sieker Bielefeld II6 : 2(64118)  SC Wiedenbrück
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 0-1 (1) Huster,Markus(2055-85)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (6) Höner,Hendrik(1627-34)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) Remis (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) 1-0 (10) Huster,Heinz(1544-58)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) 1-0 (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) Remis (13) Schmäh,Andreas(1280-14)
8(12) Berlik,Hans-Dieter(1474-84) 1-0 (14) Mahler,Gerd(1197-45)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 17.01.2016, 16:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:17 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) 0-1 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) 0-1 (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) 0-1 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(4) Mahlke,Gudrun(1620-89) 1-0 (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
5(5) Mahlke,Peter(1580-89) 1-0 (7) Kandler,Philipp(1601-57)
6(6) Karel,Christian(1591-34) Remis (8) Qiu,Oliver(1514-65)
7(8) Schneider,Andreas(1552-105) 0-1 (9) Meier,Adrian(1410-42)
8(12) Sassenberg,Carsten(1007-6) 1-0 (13) Hanhörster,Frank(1223-31)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.01.2016, 15:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:18 Uhr.

(64101)  SC Rochade Beckum4 : 4(64112)  Rhedaer SV
1(2) Bücker,Thomas(2017-21) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(3) Henkel,Volker(1786-62) +:- (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(4) Zengler,Guido(1526-44) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(5) Haas,Alexander(1573-29) 0-1 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(6) Wößmann,Ludger(1622-41) Remis (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(7) Schier,Wilfried(1623-47) Remis (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(8) Hillen,Hermann(1507-48) Remis (8) Döding,Karsten(1564-18)
8(12) Drews,Siegfried(1562-34) 0-1 (9) Wellnitz,Waldemar(1556-30)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 18.01.2016, 22:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:19 Uhr.



 6.Spieltag           07.02.2016        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) 0-1 (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) 0-1 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) 0-1 (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) 1-0 (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7) Remis (7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68)
8(14) Thießen,Heinrich(1178-14) 0-1 (8) Döding,Karsten(1564-18)
Eingetragen von Stephan Peters am 07.02.2016, 15:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.02.2016, 16:29 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV V4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2017-21)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) Remis (3) Henkel,Volker(1786-62)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (4) Zengler,Guido(1526-44)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) 1-0 (5) Haas,Alexander(1573-29)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) 1-0 (6) Wößmann,Ludger(1622-41)
6(7) Kandler,Philipp(1601-57) 1-0 (7) Schier,Wilfried(1623-47)
7(8) Qiu,Oliver(1514-65) Remis (8) Hillen,Hermann(1507-48)
8(10) Haase,Kai(1454-37) 0-1 (11) von Rekowski,Christopher(1371-17)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.02.2016, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.02.2016, 15:30 Uhr.

(64118)  SC Wiedenbrück1.5 : 6.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Huster,Markus(2055-85) 0-1 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
5(9) Daake,Günter(1383-41) 0-1 (7) Krone,Andreas(1636-53)
6(10) Huster,Heinz(1544-58) 1-0 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
7(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (9) Drewel,Marvin(1454-32)
8(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (12) Sassenberg,Carsten(1007-6)
Eingetragen von Heinz Huster am 07.02.2016, 14:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 07.02.2016, 18:29 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV2.5 : 5.5(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(1) Bollkämper,Philipp(1605-61) -:+ (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(2) Zimmermann,Thomas(1784-21) -:+ (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(4) Robrecht,Günter(1614-7) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(5) Borchmann,Thorsten(1597-29) 0-1 (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Arndt,Michael(1549-29) Remis (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
6(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
7(17) Nehrkorn,Jörg(1551-54) 0-1 (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
8(26) Dehner,Rolf(1473-11) 1-0 (14) Pscolla,Horst-Werner(1399-64)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 07.02.2016, 14:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.02.2016, 15:33 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II4 : 4(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 1-0 (1) Wulf,Adalbert(1679-203)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) 0-1 (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 0-1 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) 0-1 (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
5(5) Martens,Johann(1434-44) Remis (5) Hochgrefe,Hans(1539-34)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Pollmann,Hans(1525-61)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 1-0 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(11) Bünte,Kirsten(1546-47) 1-0 (9) Jung,Helmut(1464-73)
Eingetragen von Gisbert Koch am 07.02.2016, 14:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.02.2016, 16:32 Uhr.



 7.Spieltag           28.02.2016        Bezirksliga
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II4 : 4(64104)  Brackweder SK III
1(1) Wulf,Adalbert(1679-203) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
3(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 1-0 (4) Baltes,Klaus(1518-55)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) 0-1 (5) Böhling,Michael(1537-38)
5(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (7) Walter,Heinz(1461-147)
6(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 1-0 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7)
7(9) Jung,Helmut(1464-73) 0-1 (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
8(10) Becker,Eduard(1160-93) Remis (15) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 28.02.2016, 14:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.03.2016, 14:38 Uhr.

(64113)  SK Sieker Bielefeld II5 : 3(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 0-1 (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) 1-0 (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) 1-0 (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) 1-0 (5) Martens,Johann(1434-44)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) 1-0 (6) Kuhr,Reinhard(1507-78)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
8(11) Suchland,Hans-Dietrich(1533-139) 0-1 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40)
Eingetragen von Gisbert Koch am 28.02.2016, 17:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.03.2016, 14:40 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) Remis (5) Borchmann,Thorsten(1597-29)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) Remis (6) Arndt,Michael(1549-29)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) 0-1 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63)
4(6) Karel,Christian(1591-34) 1-0 (9) Erbe,Michael(1444-36)
5(7) Krone,Andreas(1636-53) Remis (27) Mönig,Sven(1647-38)
6(8) Schneider,Andreas(1552-105) +:- (28) Schmid,Wolfgang(1243-24)
7(13) Warmesbach,Jens(1550-4) 1-0 (19) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
8(14) Warmesbach,Benedikt(1264-6) 1-0 (21) Neumann,Michael(813-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 28.02.2016, 19:52 Uhr

(64101)  SC Rochade Beckum4.5 : 3.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(2) Bücker,Thomas(2017-21) Remis (1) Huster,Markus(2055-85)
2(3) Henkel,Volker(1786-62) Remis (4) Räcke,Harald(1876-47)
3(4) Zengler,Guido(1526-44) Remis (6) Höner,Hendrik(1627-34)
4(5) Haas,Alexander(1573-29) 0-1 (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
5(6) Wößmann,Ludger(1622-41) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
6(7) Schier,Wilfried(1623-47) Remis (9) Daake,Günter(1383-41)
7(9) Motz,Ernst(1751-36) 1-0 (10) Huster,Heinz(1544-58)
8(12) Drews,Siegfried(1562-34) Remis (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
Eingetragen von Heinz Huster am 29.02.2016, 10:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.03.2016, 14:41 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV6 : 2(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Otto,Marcus(1883-49) +:- (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) 0-1 (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Ophoff,Rigobert(1775-165) 1-0 (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
4(4) Erfeldt,Frank(1716-85) +:- (5) Dacic,Adrian(1701-43)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) 1-0 (6) Fortenbacher,Dominic(1570-87)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) Remis (7) Kandler,Philipp(1601-57)
7(8) Döding,Karsten(1564-18) Remis (8) Qiu,Oliver(1514-65)
8(13) Alhaj Mohamad,Samer(1909-3) 1-0 (9) Meier,Adrian(1410-42)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.03.2016, 20:09 Uhr



 8.Spieltag           13.03.2016        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III6.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Peters,Stephan(1761-168) 1-0 (1) Mönig,Rüdiger(1685-44)
2(2) Quakernack,Helmut(1507-48) Remis (2) Kandler,Pascal(1612-56)
3(3) Wagner,Ulrich(1577-96) Remis (3) Wulfhorst,Noah(1752-44)
4(4) Baltes,Klaus(1518-55) Remis (4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
5(5) Böhling,Michael(1537-38) +:- (5) Dacic,Adrian(1701-43)
6(6) Elges,Edgar(1646-112) +:- (9) Meier,Adrian(1410-42)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1417-7) 1-0 (14) Jürging,Felix(1112-14)
8(9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128) +:- (15) Kraszula,Angie Sophie(689-5)
Eingetragen von Stephan Peters am 13.03.2016, 13:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:18 Uhr.

(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Huster,Markus(2055-85) 1-0 (1) Otto,Marcus(1883-49)
2(6) Höner,Hendrik(1627-34) Remis (2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43)
3(7) Simon,Wolfgang(1583-57) Remis (3) Ophoff,Rigobert(1775-165)
4(8) Loeser,Ludwig(1411-62) 1-0 (4) Erfeldt,Frank(1716-85)
5(10) Huster,Heinz(1544-58) 0-1 (5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57)
6(12) Prüßner,Rupert(1391-41) 0-1 (6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16)
7(13) Schmäh,Andreas(1280-14) 0-1 (12) Bergmann,Thomas(1516-92)
8(14) Mahler,Gerd(1197-45) -:+ (13) Alhaj Mohamad,Samer(1909-3)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.03.2016, 14:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:19 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV0 : 8(64101)  SC Rochade Beckum
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 12.03.2016, 09:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:12 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II3.5 : 4.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Stevens,Titus(1772-28) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1753-45)
2(2) Koch,Gisbert(1577-53) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1834-60)
3(3) Rieke,Heiko(1513-33) 0-1 (3) Schuster,Josef(1337-25)
4(4) Pimshteyn,David(1547-37) Remis (4) Mahlke,Gudrun(1620-89)
5(5) Martens,Johann(1434-44) 0-1 (5) Mahlke,Peter(1580-89)
6(6) Kuhr,Reinhard(1507-78) Remis (6) Karel,Christian(1591-34)
7(7) Pohlschmidt,Tom(1577-21) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1552-105)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40) 1-0 (15) Kröning,Klaus(1476-30)
Eingetragen von Gisbert Koch am 13.03.2016, 16:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:12 Uhr.

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld II
1(2) Kleinhaus,Karl(1661-27) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos(1811-61)
2(3) Dymek,Hans-Peter(1524-132) 0-1 (3) Stojanovic,Bojan(1804-16)
3(4) Koscinski,Rainer(1553-47) Remis (4) Butwilowski,Alexander(1655-53)
4(5) Hochgrefe,Hans(1539-34) Remis (5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42)
5(6) Pollmann,Hans(1525-61) Remis (7) Haas,Ralf(1555-29)
6(7) Niehaus,Werner(1422-69) Remis (8) Borgstedt,Rainer(1698-122)
7(8) Polikarpov,Zakhar(1351-13) 0-1 (15) Jankov,Janko(1430-30)
8(9) Jung,Helmut(1464-73) 1-0 (14) Pscolla,Horst-Werner(1399-64)
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 13.03.2016, 14:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.03.2016, 17:20 Uhr.



 9.Spieltag           10.04.2016        Bezirksliga
(64113)  SK Sieker Bielefeld II4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK III
1(2) Milonas,Konstantinos(1811-61) 0-1 (1) Peters,Stephan(1761-168)
2(3) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (2) Quakernack,Helmut(1507-48)
3(4) Butwilowski,Alexander(1655-53) Remis (3) Wagner,Ulrich(1577-96)
4(5) Milonas,Hrisowalandis A.(1654-42) 1-0 (4) Baltes,Klaus(1518-55)
5(6) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8) Remis (5) Böhling,Michael(1537-38)
6(7) Haas,Ralf(1555-29) Remis (7) Walter,Heinz(1461-147)
7(8) Borgstedt,Rainer(1698-122) Remis (9) Hoffmann,Ralf-Günter(1769-128)
8(16) Pointke,Klaus(1262-103) Remis (16) Ehrke,Dieter(1417-38)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 10.04.2016, 18:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2016, 19:24 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne7 : 1(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Nehring,Ernst(1753-45) Remis (2) Kleinhaus,Karl(1661-27)
2(2) Schnitzer,Manfried(1834-60) 1-0 (3) Dymek,Hans-Peter(1524-132)
3(3) Schuster,Josef(1337-25) Remis (4) Koscinski,Rainer(1553-47)
4(4) Mahlke,Gudrun(1620-89) 1-0 (5) Hochgrefe,Hans(1539-34)
5(5) Mahlke,Peter(1580-89) 1-0 (7) Niehaus,Werner(1422-69)
6(7) Krone,Andreas(1636-53) 1-0 (8) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
7(8) Schneider,Andreas(1552-105) 1-0 (9) Jung,Helmut(1464-73)
8(15) Kröning,Klaus(1476-30) 1-0 (13) Theilmeier,Matthias(1184-29)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.04.2016, 19:28 Uhr

(64101)  SC Rochade Beckum4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Bücker,Thomas(2017-21) Remis (1) Stevens,Titus(1772-28)
2(3) Henkel,Volker(1786-62) 1-0 (2) Koch,Gisbert(1577-53)
3(4) Zengler,Guido(1526-44) Remis (3) Rieke,Heiko(1513-33)
4(5) Haas,Alexander(1573-29) Remis (4) Pimshteyn,David(1547-37)
5(6) Wößmann,Ludger(1622-41) 0-1 (5) Martens,Johann(1434-44)
6(8) Hillen,Hermann(1507-48) 1-0 (6) Kuhr,Reinhard(1507-78)
7(11) von Rekowski,Christopher(1371-17) 0-1 (7) Pohlschmidt,Tom(1577-21)
8(13) Wolosowicz,Donat(1582-2) 1-0 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1432-40)
Eingetragen von Gisbert Koch am 10.04.2016, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2016, 19:30 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV6.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Otto,Marcus(1883-49) 1-0 (1) Bollkämper,Philipp(1605-61)
2(2) Pohlmann,Friedhelm(1795-43) 1-0 (4) Robrecht,Günter(1614-7)
3(4) Erfeldt,Frank(1716-85) Remis (5) Borchmann,Thorsten(1597-29)
4(5) Ewerszumrode,Daniel(1717-57) Remis (6) Arndt,Michael(1549-29)
5(6) Bergmann,Matthias,Dr.(1650-16) +:- (7) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39)
6(7) Deißler,Kai-Uwe(1704-68) 1-0 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1464-63)
7(8) Döding,Karsten(1564-18) Remis (9) Erbe,Michael(1444-36)
8(14) Bünte,Judith(1477-66) 1-0 (26) Dehner,Rolf(1473-11)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 10.04.2016, 17:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.04.2016, 19:32 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV V7 : 1(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Mönig,Rüdiger(1685-44) Remis (1) Huster,Markus(2055-85)
2(2) Kandler,Pascal(1612-56) 1-0 (6) Höner,Hendrik(1627-34)
3(3) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (7) Simon,Wolfgang(1583-57)
4(4) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1411-62)
5(6) Fortenbacher,Dominic(1570-87) 1-0 (9) Daake,Günter(1383-41)
6(7) Kandler,Philipp(1601-57) 1-0 (10) Huster,Heinz(1544-58)
7(8) Qiu,Oliver(1514-65) 1-0 (12) Prüßner,Rupert(1391-41)
8(9) Meier,Adrian(1410-42) 1-0 (13) Schmäh,Andreas(1280-14)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.04.2016, 19:35 Uhr




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204