Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U10 Verbandsliga
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 10.
[Begrenzung lösen]
64239-15164228-15164126-15164239-15264418-15164418-15264420-15164414-15164112-15164228-15264105-151  MP  BP 
Platz  1: U10 SchachAkademiePaderborn I  2 44   43.54444   17:1 33.5
Platz  2: U10 SK BS Paderborn I 2  1334 2 4344   16:4 30.0
Platz  3: U10 Bielefelder SK03 3.533433.5   4   16:2 27.0
Platz  4: U10 SchachAkademiePaderborn II010.5 3   3443.54   12:6 23.0
Platz  5: U10 SG Hücker-Aschen I   111  2 34444   11:7 24.0
Platz  6: U10 SG Hücker-Aschen II001    2   2  2 333    9:9 16.0
Platz  7: U10 SG Freibauer Lübbecke0.5 2 011 2   2  2 4       6:12 14.5
Platz  8: U10 SC Springer Schnathorst00100 2  2     34    6:12 12.0
Platz  9: U10 Rhedaer SV010.5001 2     32    5:13   9.5
Platz 10: U10 SK BS Paderborn II00   0.501011 4    2:16   7.5
Platz 11: U10 SV Ennigerloh-Oelde000001   010     0:18   2.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10] [R11]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    10.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn II)
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (1) Burban,Victor(975-1)
2(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
3(5) Hinse,Fynn(-) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
4(6) Seibel,Ewald(-) 0-1 (5) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 0-1 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 0-1 (2) Henzel,Leonie(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (9) Li,Xianhan(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (14) Vesszö,Aaron(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.07.2019, 21:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Mammadzada,Raif(-) +:- (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4(6) Krug,Dean(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.07.2019, 19:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64126)  U10 Bielefelder SK3 : 1(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(3) Großekathöfer,Anton(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (4) Nolte,Julius(-)
4(5) Özisik,Emin(-) 1-0 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.07.2019, 20:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           16.03.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 Bielefelder SK)
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (1) Wolek,Lukas(-)
2(2) Grigoryan,Narek-Martin(-) 1-0 (4) Buchholz,Johannes(-)
3(3) Konnerth,Maximilian(-) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
4(4) Nolte,Julius(-) 1-0 (10) Rose,Miguel(-)
Eingetragen von Martin Möller am 16.03.2019, 17:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde1 : 2(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) 1-0 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(4) Baginski,Jeremy(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4() (-) -:- (8) Pieper,Thilo(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.03.2019, 15:35 Uhr
Mit Bemerkung: Viertes Brett Ennigerloh-Oelde nicht besetzt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (2) Rein,Maxim(-)
2(3) Bruning,Mathis(-) Remis (3) Stüber,Martin(819-4)
3(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
4(5) Hinse,Fynn(-) Remis (5) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.03.2019, 09:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst2 : 2(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 0-1 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Siebering,Til(-) -:+ (3) Rabe,Maxim(755-1)
3(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 1-0 (4) Bauer,Manuel(-)
4(4) Stange,Lilly Lisann(-) 1-0 (6) Krug,Dean(-)
Eingetragen von Daniel Kopp am 20.03.2019, 10:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (2) Henzel,Leonie(-)
3(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (3) Gruber,Florentine(-)
4(6) Kröger,Henry Anton(-) 1-0 (6) Gering,Elisabeth(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.03.2019, 16:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           06.04.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 Rhedaer SV)
(64228)  U10 SK BS Paderborn I2 : 2(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (1) Burban,Victor(975-1)
2(2) Grigoryan,Narek-Martin(-) 1-0 (2) Helbling,Leon(-)
3(3) Konnerth,Maximilian(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
4(5) Altajev,Adelina Sophie(750-2) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn II0.5 : 3.5(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Wolek,Lukas(-) Remis (1) Gerlach,Lorena(-)
2(3) Vogler,Angelo(-) 0-1 (2) Henzel,Leonie(-)
3(8) Schröder,Clara(-) 0-1 (3) Gruber,Florentine(-)
4(10) Rose,Miguel(-) 0-1 (10) Kröger,Henry Anton(-)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) 0-1 (2) Othman,Darin(814-8)
3(4) Baginski,Jeremy(-) -:+ (3) Großekathöfer,Anton(-)
4() (-) 0-1 (4) Faye,Malik(791-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.04.2019, 15:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.07.2019, 09:54 Uhr.
Ergänzt am 06.04.2019 von Thomas Bergmann: Brett 4 Oelde = Vipala Punsaem   [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (1) Blomenkamp,Fynn(742-1)
2(2) Schmidtke,Magnus(765-1) 1-0 (3) Heywinkel,Tim Andris(-)
3(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (4) Stange,Lilly Lisann(-)
4(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (5) Heidkamp,Levi(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I3 : 1(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 1-0 (2) Salloch,Linus Josua(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (3) Rabe,Maxim(755-1)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (4) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 07.04.2019, 12:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           06.04.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SV Ennigerloh-Oelde)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Wolek,Lukas(-)
2(2) Helbling,Leon(-) 1-0 (3) Vogler,Angelo(-)
3(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (4) Buchholz,Johannes(-)
4(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II1 : 3(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Gerlach,Lorena(-) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(2) Henzel,Leonie(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(3) Gruber,Florentine(-) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
4(10) Kröger,Henry Anton(-) 1-0 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64126)  U10 Bielefelder SK3.5 : 0.5(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Othman,Darin(814-8) 1-0 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (3) Döding,Alexander(-)
4(4) Faye,Malik(791-1) Remis (5) Oberschäfer,Felix(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.04.2019, 16:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.07.2019, 09:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst0 : 4(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 0-1 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (2) Rein,Maxim(-)
3(4) Stange,Lilly Lisann(-) 0-1 (3) Stüber,Martin(819-4)
4(5) Heidkamp,Levi(-) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(1) Mammadzada,Raif(-) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 1-0 (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(3) Rabe,Maxim(755-1) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
4(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (4) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 07.04.2019, 12:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           11.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen I)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.06.2019, 08:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II3 : 1(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Gerlach,Lorena(-) 1-0 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Henzel,Leonie(-) 1-0 (2) Salloch,Linus Josua(-)
3(3) Gruber,Florentine(-) 0-1 (3) Rabe,Maxim(755-1)
4(17) Wen,Yan(-) 1-0 (4) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 11.05.2019, 18:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64126)  U10 Bielefelder SK3 : 1(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(2) Othman,Darin(814-8) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
4(5) Özisik,Emin(-) +:- (4) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.05.2019, 18:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 14.05.2019, 12:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:11 Uhr
Ergänzt am 20.05.2019 von Thomas Bergmann: Absage am 20. Mai   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn II1 : 3(64112)  U10 Rhedaer SV
1(4) Buchholz,Johannes(-) 0-1 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(7) Kaiser,Svenja(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(8) Schröder,Clara(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4(11) Möller,Vincent(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 11.05.2019, 20:56 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           11.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen II)
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.06.2019, 08:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke0.5 : 3.5(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Mammadzada,Raif(-) Remis (1) Burban,Victor(975-1)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (2) Helbling,Leon(-)
3(3) Rabe,Maxim(755-1) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
4(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (5) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 11.05.2019, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (2) Othman,Darin(814-8)
2(2) Rein,Maxim(-) 0-1 (3) Großekathöfer,Anton(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 0-1 (4) Faye,Malik(791-1)
4(6) Rein,Nicole(-) 0-1 (5) Özisik,Emin(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.05.2019, 19:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 14.05.2019, 12:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64228)  U10 SK BS Paderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U10 Rhedaer SV1 : 3(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Schnitker,Marvin(824-4) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(2) Bednorz,Tobias(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(3) Döding,Alexander(-) 1-0 (4) Nolte,Julius(-)
4(4) Stiben,Arthur(-) -:+ (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 11.05.2019, 20:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 6.Spieltag           25.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Freibauer Lübbecke)
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Burban,Victor(975-1)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) 0-1 (2) Helbling,Leon(-)
3(4) Baginski,Jeremy(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
4(5) Barnowski,Chris(763-3) -:+ (4) Kleine,Jelte(785-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 25.05.2019, 19:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U10 Rhedaer SV0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.05.2019, 19:36 Uhr
Ergänzt am 20.05.2019 von Thomas Bergmann: Absage am 20. Mai   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(2) Schmidtke,Magnus(765-1) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (4) Nolte,Julius(-)
4(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (4) Buchholz,Johannes(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (6) Kühne,Malin(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 1-0 (7) Kaiser,Svenja(-)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst1 : 3(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 0-1 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (2) Othman,Darin(814-8)
3(4) Stange,Lilly Lisann(-) 1-0 (3) Großekathöfer,Anton(-)
4() (-) -:+ (4) Faye,Malik(791-1)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 16.06.2019, 15:35 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 4 bei Schnathorst nicht besetzt.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           25.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SC Springer Schnathorst)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64112)  U10 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.05.2019, 19:37 Uhr
Ergänzt am 20.05.2019 von Thomas Bergmann: Absage am 20. Mai   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Gerlach,Lorena(-) 1-0 (1) Theben,Nevio(-)
2(2) Henzel,Leonie(-) 1-0 (2) Große-Ausber,Veith(-)
3(3) Gruber,Florentine(-) 1-0 (4) Baginski,Jeremy(-)
4(4) Ercan,Evangeline(-) +:- (5) Barnowski,Chris(763-3)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 25.05.2019, 19:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn I3 : 1(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(2) Grigoryan,Narek-Martin(-) 1-0 (2) Rein,Maxim(-)
3(4) Nolte,Julius(-) 0-1 (3) Stüber,Martin(819-4)
4(6) Möller,Simon(721-8) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn II1 : 3(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(4) Buchholz,Johannes(-) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(5) Schrödter,Lui(-) 0-1 (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(6) Kühne,Malin(-) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
4(7) Kaiser,Svenja(-) 0-1 (4) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64126)  U10 Bielefelder SK4 : 0(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Othman,Darin(814-8) 1-0 (2) Salloch,Linus Josua(-)
3(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (3) Rabe,Maxim(755-1)
4(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (4) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.06.2019, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 16.06.2019, 17:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 8.Spieltag           15.06.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn II)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(2) Helbling,Leon(-) 1-0 (2) Othman,Darin(814-8)
3(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (3) Großekathöfer,Anton(-)
4(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (4) Faye,Malik(791-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.06.2019, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 29.06.2019, 11:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.06.2019, 08:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn II0 : 4(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(5) Schrödter,Lui(-) 0-1 (2) Salloch,Linus Josua(-)
2(6) Kühne,Malin(-) 0-1 (3) Rabe,Maxim(755-1)
3(7) Kaiser,Svenja(-) 0-1 (4) Bauer,Manuel(-)
4(8) Schröder,Clara(-) 0-1 (6) Krug,Dean(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.06.2019, 11:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde1 : 3(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) +:- (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(4) Baginski,Jeremy(-) 0-1 (3) Bruning,Mathis(-)
4(6) Punsaem,Vipada(-) 0-1 (6) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:33 Uhr.
Ergänzt am 15.06.2019 von Thomas Bergmann: Spieler 4 Oelde Vipada Punsäm   [Bemerkung] [Löschen]
(64112)  U10 Rhedaer SV0 : 4(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Schnitker,Marvin(824-4) 0-1 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(2) Bednorz,Tobias(-) 0-1 (2) Rein,Maxim(-)
3(3) Döding,Alexander(-) -:+ (3) Stüber,Martin(819-4)
4(4) Stiben,Arthur(-) -:+ (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:33 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 9.Spieltag           15.06.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn I)
(64126)  U10 Bielefelder SK3.5 : 0.5(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(2) Othman,Darin(814-8) Remis (2) Henzel,Leonie(-)
3(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (3) Gruber,Florentine(-)
4(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (17) Wen,Yan(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.06.2019, 17:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 29.06.2019, 11:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst3 : 1(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
2(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (6) Kühne,Malin(-)
3(4) Stange,Lilly Lisann(-) 1-0 (8) Schröder,Clara(-)
4(5) Heidkamp,Levi(-) 1-0 (13) Iball,Carolin(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.06.2019, 12:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(3) Rabe,Maxim(755-1) 1-0 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(4) Bauer,Manuel(-) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
4(6) Krug,Dean(-) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.06.2019, 11:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II3 : 1(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(6) Seibel,Ewald(-) +:- (3) Döding,Alexander(-)
4(4) Vasilenko,Alexandra(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (1) Theben,Nevio(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 1-0 (2) Große-Ausber,Veith(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (4) Baginski,Jeremy(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 1-0 (6) Punsaem,Vipada(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:34 Uhr.
Mit Bemerkung: Spieler 4 Oelde Vipana Punsäm   [Bemerkung] [Löschen]


 10.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn II)
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (1) Burban,Victor(975-1)
2(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
3(5) Hinse,Fynn(-) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
4(6) Seibel,Ewald(-) 0-1 (5) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 0-1 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 0-1 (2) Henzel,Leonie(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (9) Li,Xianhan(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (14) Vesszö,Aaron(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.07.2019, 21:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Mammadzada,Raif(-) +:- (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4(6) Krug,Dean(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.07.2019, 19:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64126)  U10 Bielefelder SK3 : 1(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(3) Großekathöfer,Anton(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (4) Nolte,Julius(-)
4(5) Özisik,Emin(-) 1-0 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.07.2019, 20:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 11.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn I)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (2) Rein,Maxim(-)
3(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (3) Stüber,Martin(819-4)
4(5) Doan,Anton(-) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(1) Gerlach,Lorena(-) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
2(2) Henzel,Leonie(-) 1-0 (4) Vasilenko,Alexandra(-)
3(9) Li,Xianhan(-) 1-0 (5) Hinse,Fynn(-)
4(14) Vesszö,Aaron(-) 1-0 (6) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.07.2019, 22:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  U10 Rhedaer SV2 : 1(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
1(1) Schnitker,Marvin(824-4) -:+ (1) Blomenkamp,Fynn(742-1)
2(2) Bednorz,Tobias(-) 1-0 (3) Heywinkel,Tim Andris(-)
3(3) Döding,Alexander(-) 1-0 (4) Stange,Lilly Lisann(-)
4(4) Stiben,Arthur(-) -:- (5) Heidkamp,Levi(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.07.2019, 22:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  U10 SK BS Paderborn II0 : 4(64126)  U10 Bielefelder SK
1(3) Vogler,Angelo(-) 0-1 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(4) Buchholz,Johannes(-) 0-1 (3) Großekathöfer,Anton(-)
3(5) Schrödter,Lui(-) 0-1 (4) Faye,Malik(791-1)
4(6) Kühne,Malin(-) 0-1 (5) Özisik,Emin(-)
Eingetragen von Martin Möller am 08.07.2019, 09:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.07.2019, 09:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978