U20 Verbandsliga
U20 Rhedaer SV(5)10:0 26.0
U20 Brackweder SK(4) 6:2 19.0
U20 zweihochsechs Bielefeld(3) 6:0 16.0
U20 SF Lieme(4) 5:3 17.0
U20 SV Soest(4) 5:3 16.5
U20 SK Werther(4) 4:4 13.5
U20 SchachAkademiePaderborn(7) 0:12   0.0
U20 SC Porta Westfalica(7) 0:12   0.0
U20 Verbandsklasse
U20 SF Verl(2) 3:1   8.0
U20 Gütersloher SV 2(2) 1:3   4.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
U16 SchachAkademiePaderborn(7)13:1 23.0
U16 SK BS Paderborn(7)12:2 20.5
⊗U16 SK Werther(7) 6:8 12.5
U16 SF Lieme(7) 6:8 12.5
U16 Brackweder SK(7) 5:9 13.0
U16 SG Bünde(7) 5:9 12.5
U16 Gütersloher SV(7) 5:9 10.0
U16 SV Rochade Rödinghausen(7) 4:10   8.0
Mannschaftsposition manuell fixiert.
U16 Verbandsklasse
U16 SV Ennigerloh-Oelde(9)16:2 29.5
U16 SC Porta Westfalica(9)14:4 25.5
U16 Bielefelder SK(9)14:4 25.0
U16 SV Soest (9)10:8 19.5
U16 SG Hücker-Aschen(9)10:8 19.0
U16 SK Delbrück(9) 9:9 18.5
U16 Rhedaer SV(9) 8:10 17.5
U16 SV Bad Oeynhausen (9) 6:12 12.5
U16 SK Halle(9) 3:15 10.0
U16 SG Enger-Spenge(9) 0:18   1.0
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
(DWZ-Übersicht der Liga)
U14 Verbandsklasse Nord
U14 SG Freibauer Lübbecke(5) 9:1 17.0
U14 SV Rochade Rödinghausen(5) 8:2 14.0
U14 SC Porta Westfalica I(5) 6:4 13.0
U14 SC Porta Westfalica II(5) 4:6   8.0
U14 SV Bad Oeynhausen(5) 3:7   7.0
U14 SC Schnathorst (5) 0:10   1.0
U14 Verbandsklasse Mitte
U14 SK Werther(7)14:0 24.5
U14 SG Bünde I(7) 9:5 17.5
U14 Heeper SK(7) 9:5 16.0
U14 SG Hücker-Aschen I(7) 8:6 15.0
U14 SG Bünde II(7) 7:7 14.0
U14 SV Königsspringer Lemgo(7) 4:10   8.5
U14 SF Lieme(7) 3:11   8.5
U14 SG Hücker-Aschen II(7) 2:12   8.0
U14 Verbandsklasse Süd
U14 SchachAkademiePaderborn(7)14:0 26.5
U14 LSV Turm Lippstadt(7) 9:5 19.5
U14 SG Hövelhof(7) 9:5 16.0
U14 Brackweder SK(7) 8:6 14.0
U14 SF Verl(7) 6:8 14.5
U14 Gütersloher SV(7) 5:9 11.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde II(7) 4:10   6.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde I(7) 1:13   4.5
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsklasse Nord
U12 Bielefelder SK(9)18:0 33.0
U12 SF Lieme(9)15:3 25.5
U12 SG Freibauer Lübbecke(9)14:4 25.0
U12 KS Lemgo(9)12:6 24.0
U12 Heeper SK(9) 8:10 19.0
U12 SG Hücker-Aschen I(9) 8:10 18.5
U12 SG Hücker-Aschen II(9) 8:10 15.0
U12 SC Porta Westfalica I(9) 4:14 11.0
U12 SK Minden(9) 2:16   6.0
U12 SC Porta Westfalica II(9) 1:17   3.0
U12 Verbandsklasse Süd
U12 SchachAkademiePaderborn I(9)18:0 31.5
U12 SK BS Paderborn I(9)16:2 28.0
U12 Rhedaer SV(9)11:7 22.0
U12 SK Delbrück(9)10:8 20.5
U12 SchachAkademiePaderborn III(9)10:8 20.0
U12 SV Soest(9) 8:10 18.0
U12 SchachAkademiePaderborn II(9) 8:10 17.5
U12 SK BS Paderborn II(9) 7:11 18.5
U12 Gütersloher SV I(9) 0:16   0.0
U12 Gütersloher SV II(9) 0:16   0.0
U10 SG Hücker-Aschen I Ø:1066
U10 SG Hücker-Aschen II Ø:978
U10 SchachAkademiePaderborn I Ø:975
U10 Bielefelder SK Ø:954
U10 SK BS Paderborn I Ø:938
U10 Rhedaer SV Ø:824
U10 SC Springer Schnathorst Ø:742
U10 SG Freibauer Lübbecke 
U10 SK BS Paderborn II 
U10 SV Ennigerloh-Oelde 
U10 SchachAkademiePaderborn II 
(DWZ-Übersicht der Liga)
U10 Verbandsliga
U10 SchachAkademiePaderborn I(3) 5:1 10.0
U10 SK BS Paderborn I(3) 5:1   9.0
U10 SG Hücker-Aschen I(3) 5:1   9.0
U10 Bielefelder SK(2) 4:0   7.5
U10 SG Hücker-Aschen II(3) 3:3   6.0
U10 SG Freibauer Lübbecke(3) 2:4   5.0
U10 SchachAkademiePaderborn II(3) 2:4   4.5
U10 SC Springer Schnathorst(3) 2:4   4.0
U10 Rhedaer SV(2) 2:2   2.5
U10 SV Ennigerloh-Oelde(2) 0:4   1.0
U10 SK BS Paderborn II(3) 0:6   0.5


Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.









Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.