Regionalliga
Herforder SV Kö.Spr. I(5)10:0 26.0
Gütersloher SV(4) 8:0 24.0
SV Soest(5) 6:4 21.5
SK Werther(5) 5:5 19.5
SF Lieme II(5) 5:5 16.5
zweihochsechs Bielefeld(4) 4:4 15.5
Brackweder SK(4) 3:5 15.5
SC Geseke(4) 2:6 11.5
LSV Turm Lippstadt II(4) 1:7 13.5
SV Kö.Spr. Lemgo(4) 0:8 12.5
Verbandsliga A
Gütersloher SV III(5) 8:2 24.0
SK BS Paderborn(5) 7:3 22.5
Herforder SV Kö.Spr. II(5) 6:4 22.0
Bielefelder SK II(4) 6:2 20.0
SG Kirchlengern(4) 5:3 15.0
SF Verl(5) 4:6 18.5
SK Delbrück(4) 4:4 16.0
SK Minden(5) 3:7 17.0
Brackweder SK II(4) 2:6 15.0
TuS Brake(5) 1:9 14.0
Verbandsliga B
SV Ennigerloh-Oelde(4) 8:0 18.5
SG Bünde(5) 7:3 27.0
SG Turm Rietberg(5) 7:3 24.5
SC Porta Westfalica(5) 6:4 24.0
Gütersloher SV II(4) 6:2 18.0
SK Werther II(4) 4:4 15.0
SG Enger-Spenge(4) 3:5 14.0
SG Lippe-Süd(5) 1:9 12.0
Heeper SK(4) 1:7 11.5
SK Kö.Spr. Wewelsburg(4) 1:7 10.5
Verbandsklasse A
SG Freibauer Lübbecke(5) 9:1 26.0
Rhedaer SV(4) 7:1 23.5
Spvg. Versmold(5) 6:4 27.0
SV Soest II(4) 6:2 18.5
SK Sieker Bielefeld II(5) 4:6 16.5
SK Halle(4) 4:4 15.0
SG Löhne(4) 2:6 14.5
SV Kö.Spr. Lemgo II(4) 2:6 10.0
SC Turm Beverungen(5) 0:10   9.0
Verbandsklasse B
SV Bad Oeynhausen(4) 8:0 24.5
SK Tönsberg Oerlinghausen(4) 8:0 22.5
SV Ubbedissen(5) 6:4 21.5
TuRa Elsen(4) 6:2 18.0
SF Brakel - Bad Driburg(4) 4:4 17.0
SG Bünde II(4) 4:4 13.5
Zugzwang Minden(5) 2:8 16.5
SK Sieker Bielefeld I(5) 2:8 11.5
SK Turm Lage(5) 0:10 15.0



Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.
















Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.