Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Mitte
  Mannschaft     64507-14164105-14264304-14164112-14164107-14164105-14164312-14164108-14164107-14264112-142  MP  BP 
Platz   1:  U12 SK Werther 3.54343.52.544318:0 31.5
Platz   2:  U12 SV Ennigerloh-Oelde II0.5  2  2 043.54 2 311:7 21.0
Platz   3:  U12 KS Lemgo0 2  3 2  2  2  2 43.511:7 20.5
Platz   4:  U12 Rhedaer SV I1 2 1 2.512.534311:7 20.0
Platz   5:  U12 Gütersloher SV I04 2 1.5 4202411:7 19.5
Platz   6:  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0.50 2 30 2.5314 9:9 16.0
Platz   7:  U12 SF Lieme1.50.5 2 1.511.5 333 7:11 17.0
Platz   8:  U12 Heeper SK00 2 1411 4 2  6:12 15.0
Platz   9:  U12 Gütersloher SV II0 2 001310 3 5:13 10.0
Platz  10:  U12 Rhedaer SV II110.51001 2 1  1:17   7.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

  Die gewünschte Runde:    3.Spieltag           24.10.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 : 4(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(2) Schulz,Benedikt(1192-15) 0-1 (1) Dick,Luis(952-10)
2(5) Neubert,Julian(756-1) 0-1 (2) Erben,Daniel(1141-8)
3(10) Feuerborn,Dominik(-) -:+ (3) Hense,Marvin(744-2)
4(11) Feuerborn,Jakob(-) -:+ (6) Hackenholt,Peer(-)
Eingetragen von Christian Langer am 02.11.2015, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  U12 SK Werther4 : 0(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Holz,Leonard(1243-22) 1-0 (1) Hofmann,Jessica(773-6)
2(2) Drees,Leon(1014-13) 1-0 (2) Frey,Jonas(796-3)
3(3) Deniz,Kevin(1136-16) 1-0 (13) Houjaghani,Hooman(-)
4(4) Zech,Ben(957-5) 1-0 (14) Houjaghani,Hootan(922-2)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 24.10.2015, 23:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 27.10.2015, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  U12 Heeper SK1 : 3(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Wessels,Titus Maximilian(-) 0-1 (1) Ali,Jan(1033-8)
2(2) Sautner,Anthony(-) 0-1 (2) Ali,Alice(1074-16)
3(4) Bajer,Jarod(-) 0-1 (3) Ali,Halaz(866-6)
4(6) Reinhold,Arne(-) 1-0 (4) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.10.2015, 09:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV II3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Fulton,Robert(720-8) +:- (1) Gersting,Benno(811-4)
2(2) Gurov,Kevin(804-6) 0-1 (2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1)
3(5) Engelking,Sam(-) 1-0 (4) Hofmann,Jonas(848-1)
4(6) Betcher,Jannis(-) 1-0 (5) Schirneck,Ethan(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.10.2015, 15:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 24.10.2015, 21:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  U12 Gütersloher SV I1.5 : 2.5(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Qiu,Leo(1136-36) Remis (1) Surmann,Jan-Christoph(973-15)
2(2) Neumann,Konstantina(1239-36) 1-0 (2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4)
3(3) Engels,Marlene(982-7) 0-1 (3) Dettmar,Veit(752-3)
4(5) Mandalovic,Anes(-) 0-1 (4) Räcke,Mia(878-8)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.10.2015, 16:58 Uhr
Ergänzt am 24.10.2015 von Rüdiger Mönig: Bestätigt durch Rüdiger Mönig   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           12.09.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64107)  U12 Gütersloher SV II1 : 2(64107)  U12 Gütersloher SV I
1(1) Fulton,Robert(720-8) -:- (1) Qiu,Leo(1136-36)
2(2) Gurov,Kevin(804-6) 0-1 (3) Engels,Marlene(982-7)
3(4) Borgdorf,Eduard(-) 0-1 (5) Mandalovic,Anes(-)
4(6) Betcher,Jannis(-) 1-0 (6) Neumann,Helena(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.09.2015, 18:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV II1 : 3(64507)  U12 SK Werther
1(1) Gersting,Benno(811-4) 0-1 (1) Holz,Leonard(1243-22)
2(2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1) 0-1 (2) Drees,Leon(1014-13)
3(3) Wunder,Matwej(731-5) -:+ (5) Fiebig,Kai(965-6)
4(4) Hofmann,Jonas(848-1) 1-0 (12) Jensen,Tom(839-2)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.09.2015, 17:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 20.09.2015, 12:29 Uhr.
Ergänzt am 20.09.2015 von Rüdiger Kraetzer: An Brett 2 spielte für Werther: Deniz, Kevin   [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I3 : 1(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Surmann,Jan-Christoph(973-15) 1-0 (2) Sautner,Anthony(-)
2(2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4) -:+ (3) Köster,Niklas(-)
3(3) Dettmar,Veit(752-3) 1-0 (4) Bajer,Jarod(-)
4(4) Räcke,Mia(878-8) 1-0 (5) Fot,Daniel(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.09.2015, 17:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  U12 KS Lemgo2 : 2(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Hofmann,Jessica(773-6) 0-1 (1) Schulz,Henrik(1056-11)
2(3) Berg,Eric(-) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1192-15)
3(4) Godejohann,Micha(-) 1-0 (5) Neubert,Julian(756-1)
4(5) Golke,Joel(-) 1-0 (6) Schleisiek,Noah(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 12.09.2015, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 13.09.2015, 09:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U12 SF Lieme0.5 : 3.5(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Ali,Jan(1033-8) 0-1 (1) Dick,Luis(952-10)
2(2) Ali,Alice(1074-16) 0-1 (2) Erben,Daniel(1141-8)
3(3) Ali,Halaz(866-6) 0-1 (6) Hackenholt,Peer(-)
4(4) Boublaine,Mounir Sebastian(-) Remis (7) Thüer,Fynn(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 12.09.2015, 18:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           12.09.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64108)  U12 Heeper SK2 : 2(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(2) Sautner,Anthony(-) 1-0 (1) Gersting,Benno(811-4)
2(3) Köster,Niklas(-) 0-1 (2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1)
3(4) Bajer,Jarod(-) +:- (3) Wunder,Matwej(731-5)
4(5) Fot,Daniel(-) 0-1 (4) Hofmann,Jonas(848-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.09.2015, 17:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  U12 SK Werther3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Holz,Leonard(1243-22) 1-0 (1) Surmann,Jan-Christoph(973-15)
2(2) Drees,Leon(1014-13) +:- (2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4)
3(3) Deniz,Kevin(1136-16) 1-0 (3) Dettmar,Veit(752-3)
4(5) Fiebig,Kai(965-6) 0-1 (4) Räcke,Mia(878-8)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.09.2015, 17:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 16.09.2015, 18:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II2 : 2(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Dick,Luis(952-10) 1-0 (1) Hofmann,Jessica(773-6)
2(2) Erben,Daniel(1141-8) 1-0 (3) Berg,Eric(-)
3(6) Hackenholt,Peer(-) 0-1 (4) Godejohann,Micha(-)
4(7) Thüer,Fynn(-) 0-1 (5) Golke,Joel(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 12.09.2015, 18:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 13.09.2015, 09:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I2.5 : 1.5(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Schulz,Henrik(1056-11) Remis (1) Ali,Jan(1033-8)
2(2) Schulz,Benedikt(1192-15) 1-0 (2) Ali,Alice(1074-16)
3(5) Neubert,Julian(756-1) 1-0 (3) Ali,Halaz(866-6)
4(6) Schleisiek,Noah(-) 0-1 (4) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 12.09.2015, 18:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           24.10.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 : 4(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(2) Schulz,Benedikt(1192-15) 0-1 (1) Dick,Luis(952-10)
2(5) Neubert,Julian(756-1) 0-1 (2) Erben,Daniel(1141-8)
3(10) Feuerborn,Dominik(-) -:+ (3) Hense,Marvin(744-2)
4(11) Feuerborn,Jakob(-) -:+ (6) Hackenholt,Peer(-)
Eingetragen von Christian Langer am 02.11.2015, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  U12 SK Werther4 : 0(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Holz,Leonard(1243-22) 1-0 (1) Hofmann,Jessica(773-6)
2(2) Drees,Leon(1014-13) 1-0 (2) Frey,Jonas(796-3)
3(3) Deniz,Kevin(1136-16) 1-0 (13) Houjaghani,Hooman(-)
4(4) Zech,Ben(957-5) 1-0 (14) Houjaghani,Hootan(922-2)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 24.10.2015, 23:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 27.10.2015, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  U12 Heeper SK1 : 3(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Wessels,Titus Maximilian(-) 0-1 (1) Ali,Jan(1033-8)
2(2) Sautner,Anthony(-) 0-1 (2) Ali,Alice(1074-16)
3(4) Bajer,Jarod(-) 0-1 (3) Ali,Halaz(866-6)
4(6) Reinhold,Arne(-) 1-0 (4) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.10.2015, 09:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV II3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Fulton,Robert(720-8) +:- (1) Gersting,Benno(811-4)
2(2) Gurov,Kevin(804-6) 0-1 (2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1)
3(5) Engelking,Sam(-) 1-0 (4) Hofmann,Jonas(848-1)
4(6) Betcher,Jannis(-) 1-0 (5) Schirneck,Ethan(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.10.2015, 15:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 24.10.2015, 21:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  U12 Gütersloher SV I1.5 : 2.5(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Qiu,Leo(1136-36) Remis (1) Surmann,Jan-Christoph(973-15)
2(2) Neumann,Konstantina(1239-36) 1-0 (2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4)
3(3) Engels,Marlene(982-7) 0-1 (3) Dettmar,Veit(752-3)
4(5) Mandalovic,Anes(-) 0-1 (4) Räcke,Mia(878-8)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.10.2015, 16:58 Uhr
Ergänzt am 24.10.2015 von Rüdiger Mönig: Bestätigt durch Rüdiger Mönig   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           24.10.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U12 KS Lemgo2 : 2(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Hofmann,Jessica(773-6) 0-1 (1) Wessels,Titus Maximilian(-)
2(2) Frey,Jonas(796-3) 0-1 (2) Sautner,Anthony(-)
3(13) Houjaghani,Hooman(-) 1-0 (5) Fot,Daniel(-)
4(14) Houjaghani,Hootan(922-2) 1-0 (6) Reinhold,Arne(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 24.10.2015, 23:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  U12 SF Lieme1.5 : 2.5(64507)  U12 SK Werther
1(1) Ali,Jan(1033-8) 0-1 (1) Holz,Leonard(1243-22)
2(2) Ali,Alice(1074-16) Remis (2) Drees,Leon(1014-13)
3(3) Ali,Halaz(866-6) 0-1 (3) Deniz,Kevin(1136-16)
4(4) Boublaine,Mounir Sebastian(-) 1-0 (4) Zech,Ben(957-5)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 25.10.2015, 09:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 27.10.2015, 16:06 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV II0 : 4(64107)  U12 Gütersloher SV I
1(1) Gersting,Benno(811-4) -:+ (1) Qiu,Leo(1136-36)
2(2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1) 0-1 (2) Neumann,Konstantina(1239-36)
3(4) Hofmann,Jonas(848-1) 0-1 (3) Engels,Marlene(982-7)
4(5) Schirneck,Ethan(-) 0-1 (6) Neumann,Helena(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.10.2015, 18:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 24.10.2015, 21:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
1(1) Surmann,Jan-Christoph(973-15) 1-0 (1) Fulton,Robert(720-8)
2(2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4) 1-0 (2) Gurov,Kevin(804-6)
3(3) Dettmar,Veit(752-3) 1-0 (4) Borgdorf,Eduard(-)
4(4) Räcke,Mia(878-8) 1-0 (5) Engelking,Sam(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.10.2015, 18:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 24.10.2015, 21:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           21.11.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64112)  U12 Rhedaer SV II1 : 3(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Gersting,Benno(811-4) 0-1 (2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4)
2(2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1) 0-1 (3) Dettmar,Veit(752-3)
3(4) Hofmann,Jonas(848-1) +:- (4) Räcke,Mia(878-8)
4(5) Schirneck,Ethan(-) 0-1 (5) Kolkmann,Tom(839-2)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 18.11.2015, 19:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  U12 KS Lemgo4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
1(1) Hofmann,Jessica(773-6) 1-0 (1) Fulton,Robert(720-8)
2(13) Houjaghani,Hooman(-) 1-0 (2) Gurov,Kevin(804-6)
3(14) Houjaghani,Hootan(922-2) 1-0 (4) Borgdorf,Eduard(-)
4(15) Wilks,Maximilian(-) 1-0 (6) Betcher,Jannis(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 21.11.2015, 16:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 24.11.2015, 22:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U12 SF Lieme1 : 2(64107)  U12 Gütersloher SV I
1(1) Ali,Jan(1033-8) 0-1 (1) Qiu,Leo(1136-36)
2(2) Ali,Alice(1074-16) 0-1 (2) Neumann,Konstantina(1239-36)
3(3) Ali,Halaz(866-6) 1-0 (6) Neumann,Helena(-)
4() (-) ? () (-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 21.11.2015, 16:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Joachim Stork 21.11.2015, 18:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0.5 : 3.5(64507)  U12 SK Werther
1(1) Schulz,Henrik(1056-11) 0-1 (1) Holz,Leonard(1243-22)
2(2) Schulz,Benedikt(1192-15) Remis (2) Drees,Leon(1014-13)
3(4) Schäpers,Marco(-) 0-1 (3) Deniz,Kevin(1136-16)
4(7) Rammert,Paul(-) 0-1 (4) Zech,Ben(957-5)
Eingetragen von Christian Langer am 21.11.2015, 19:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 24.01.2016, 08:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II4 : 0(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Dick,Luis(952-10) 1-0 (1) Wessels,Titus Maximilian(-)
2(2) Erben,Daniel(1141-8) 1-0 (2) Sautner,Anthony(-)
3(5) Siemer,Henning(-) 1-0 (3) Köster,Niklas(-)
4(6) Hackenholt,Peer(-) 1-0 (4) Bajer,Jarod(-)
Eingetragen von Christian Langer am 21.11.2015, 19:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           21.11.2015        U12 Verbandsklasse Mitte
(64107)  U12 Gütersloher SV II1 : 3(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Fulton,Robert(720-8) 0-1 (1) Ali,Jan(1033-8)
2(2) Gurov,Kevin(804-6) 0-1 (2) Ali,Alice(1074-16)
3(4) Borgdorf,Eduard(-) 0-1 (3) Ali,Halaz(866-6)
4(6) Betcher,Jannis(-) +:- (4) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
Eingetragen von Joachim Stork am 21.11.2015, 18:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV I2 : 2(64304)  U12 KS Lemgo
1(2) Neumann,Konstantina(1239-36) 1-0 (1) Hofmann,Jessica(773-6)
2(2) Neumann,Konstantina(1239-36) 1-0 (2) Frey,Jonas(796-3)
3(3) Engels,Marlene(982-7) -:+ (13) Houjaghani,Hooman(-)
4(6) Neumann,Helena(-) 0-1 (14) Houjaghani,Hootan(922-2)
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.11.2015, 16:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 24.11.2015, 22:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64507)  U12 SK Werther3.5 : 0.5(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Holz,Leonard(1243-22) 1-0 (1) Dick,Luis(952-10)
2(2) Drees,Leon(1014-13) Remis (2) Erben,Daniel(1141-8)
3(3) Deniz,Kevin(1136-16) 1-0 (5) Siemer,Henning(-)
4(4) Zech,Ben(957-5) 1-0 (6) Hackenholt,Peer(-)
Eingetragen von Christian Langer am 21.11.2015, 19:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 24.01.2016, 08:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  U12 Heeper SK1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Wessels,Titus Maximilian(-) 0-1 (1) Schulz,Henrik(1056-11)
2(2) Sautner,Anthony(-) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1192-15)
3(3) Köster,Niklas(-) 1-0 (4) Schäpers,Marco(-)
4(4) Bajer,Jarod(-) 0-1 (7) Rammert,Paul(-)
Eingetragen von Christian Langer am 21.11.2015, 19:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           23.01.2016        U12 Verbandsklasse Mitte
(64507)  U12 SK Werther4 : 0(64108)  U12 Heeper SK
1(1) Holz,Leonard(1243-22) 1-0 (1) Wessels,Titus Maximilian(-)
2(2) Drees,Leon(1014-13) 1-0 (3) Köster,Niklas(-)
3(3) Deniz,Kevin(1136-16) 1-0 (5) Fot,Daniel(-)
4(4) Zech,Ben(957-5) 1-0 (6) Reinhold,Arne(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 24.01.2016, 08:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV II3 : 1(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Fulton,Robert(720-8) 0-1 (4) Schäpers,Marco(-)
2(2) Gurov,Kevin(804-6) 1-0 (5) Neubert,Julian(756-1)
3(4) Borgdorf,Eduard(-) 1-0 (6) Schleisiek,Noah(-)
4(6) Betcher,Jannis(-) 1-0 (12) Barnowski,Chris(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.01.2016, 18:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV I4 : 0(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Qiu,Leo(1136-36) 1-0 (1) Dick,Luis(952-10)
2(2) Neumann,Konstantina(1239-36) 1-0 (2) Erben,Daniel(1141-8)
3(3) Engels,Marlene(982-7) 1-0 (3) Hense,Marvin(744-2)
4(6) Neumann,Helena(-) 1-0 (8) Sindermann,Paul(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.01.2016, 19:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV II0.5 : 3.5(64304)  U12 KS Lemgo
1(1) Gersting,Benno(811-4) 0-1 (1) Hofmann,Jessica(773-6)
2(2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1) Remis (2) Frey,Jonas(796-3)
3(3) Wunder,Matwej(731-5) 0-1 (13) Houjaghani,Hooman(-)
4(6) Schnitker,Marvin(-) 0-1 (14) Houjaghani,Hootan(922-2)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.01.2016, 16:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 24.01.2016, 00:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I2.5 : 1.5(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Surmann,Jan-Christoph(973-15) 1-0 (1) Ali,Jan(1033-8)
2(2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4) 0-1 (2) Ali,Alice(1074-16)
3(3) Dettmar,Veit(752-3) Remis (3) Ali,Halaz(866-6)
4(4) Räcke,Mia(878-8) 1-0 (4) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.01.2016, 16:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 24.01.2016, 09:35 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           23.01.2016        U12 Verbandsklasse Mitte
(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I0 : 4(64107)  U12 Gütersloher SV I
1(4) Schäpers,Marco(-) 0-1 (1) Qiu,Leo(1136-36)
2(5) Neubert,Julian(756-1) 0-1 (2) Neumann,Konstantina(1239-36)
3(6) Schleisiek,Noah(-) 0-1 (3) Engels,Marlene(982-7)
4(12) Barnowski,Chris(-) 0-1 (6) Neumann,Helena(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.01.2016, 19:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II2 : 2(64107)  U12 Gütersloher SV II
1(1) Dick,Luis(952-10) 0-1 (1) Fulton,Robert(720-8)
2(2) Erben,Daniel(1141-8) 1-0 (2) Gurov,Kevin(804-6)
3(3) Hense,Marvin(744-2) 1-0 (4) Borgdorf,Eduard(-)
4(8) Sindermann,Paul(-) 0-1 (6) Betcher,Jannis(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.01.2016, 19:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  U12 KS Lemgo3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Hofmann,Jessica(773-6) 0-1 (1) Surmann,Jan-Christoph(973-15)
2(2) Frey,Jonas(796-3) 1-0 (2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4)
3(13) Houjaghani,Hooman(-) 1-0 (3) Dettmar,Veit(752-3)
4(14) Houjaghani,Hootan(922-2) 1-0 (4) Räcke,Mia(878-8)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.01.2016, 17:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 24.01.2016, 00:27 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64312)  U12 SF Lieme3 : 1(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Ali,Jan(1033-8) 1-0 (1) Gersting,Benno(811-4)
2(2) Ali,Alice(1074-16) 1-0 (2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1)
3(3) Ali,Halaz(866-6) 1-0 (3) Wunder,Matwej(731-5)
4(4) Boublaine,Mounir Sebastian(-) 0-1 (6) Schnitker,Marvin(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.01.2016, 17:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 24.01.2016, 09:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           12.03.2016        U12 Verbandsklasse Mitte
(64304)  U12 KS Lemgo2 : 2(64312)  U12 SF Lieme
1(1) Hofmann,Jessica(773-6) 1-0 (1) Ali,Jan(1033-8)
2(12) Pries,Evgeny(900-9) 0-1 (2) Ali,Alice(1074-16)
3(13) Houjaghani,Hooman(-) 0-1 (3) Ali,Halaz(866-6)
4(14) Houjaghani,Hootan(922-2) +:- (4) Boublaine,Mounir Sebastian(-)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.03.2016, 18:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Himpenmacher 13.03.2016, 11:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I4 : 0(64112)  U12 Rhedaer SV II
1(1) Schulz,Henrik(1056-11) +:- (1) Gersting,Benno(811-4)
2(2) Schulz,Benedikt(1192-15) 1-0 (2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1)
3(5) Neubert,Julian(756-1) 1-0 (3) Wunder,Matwej(731-5)
4(6) Schleisiek,Noah(-) 1-0 (6) Schnitker,Marvin(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.03.2016, 18:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II2 : 2(64112)  U12 Rhedaer SV I
1(1) Dick,Luis(952-10) +:- (1) Surmann,Jan-Christoph(973-15)
2(2) Erben,Daniel(1141-8) 1-0 (2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4)
3(3) Hense,Marvin(744-2) 0-1 (3) Dettmar,Veit(752-3)
4(8) Sindermann,Paul(-) 0-1 (4) Räcke,Mia(878-8)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.03.2016, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  U12 SK Werther4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.03.2016, 08:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  U12 Heeper SK4 : 0(64107)  U12 Gütersloher SV I
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.03.2016, 08:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 10.Spieltag           12.03.2016        U12 Verbandsklasse Mitte
(64112)  U12 Rhedaer SV II1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Gersting,Benno(811-4) -:+ (1) Dick,Luis(952-10)
2(2) Ovetskyy,Dimitriy(756-1) 0-1 (2) Erben,Daniel(1141-8)
3(3) Wunder,Matwej(731-5) 0-1 (3) Hense,Marvin(744-2)
4(6) Schnitker,Marvin(-) 1-0 (8) Sindermann,Paul(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.03.2016, 18:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  U12 Rhedaer SV I1 : 3(64105)  U12 SV Ennigerloh-Oelde I
1(1) Surmann,Jan-Christoph(973-15) -:+ (1) Schulz,Henrik(1056-11)
2(2) Pohlschmidt,Juli Matteo(957-4) 0-1 (2) Schulz,Benedikt(1192-15)
3(3) Dettmar,Veit(752-3) 1-0 (5) Neubert,Julian(756-1)
4(4) Räcke,Mia(878-8) 0-1 (6) Schleisiek,Noah(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.03.2016, 18:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV II0 : 4(64108)  U12 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.03.2016, 08:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  U12 Gütersloher SV I0 : 4(64507)  U12 SK Werther
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.03.2016, 09:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Jan Wilhelm Dieckmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978