Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse A
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 5.
[Begrenzung lösen]
64418-164112-264309-16410A-264304-264306-164404-264210-164224-164506-1  MP  BP 
Platz  1: SG Hücker-Aschen       4.56   555   10:0 25.5
Platz  2: Rhedaer SV II       2.556.555       8:2 24.0
Platz  3: SC Leopoldshöhe I       4.5      4.52.55.54.5 8:2 21.5
Platz  4: SK Werther II3.55.53.5             5.54.5 6:4 22.5
Platz  5: SV Kö.Spr. Lemgo II23       4.5   6   4.5 6:4 20.0
Platz  6: SV Barntrup   1.5      3.5 54.5    4  5:5 18.5
Platz  7: SG Enger-Spenge II333.5      3    8    2:8 20.5
Platz  8: SK Kö.Spr. Wewelsburg335.5   23.5           2:8 17.0
Platz  9: TuRa Elsen3   2.52.5      0    4.5 2:8 12.5
Platz 10: Spvg. Versmold      3.53.53.5 4       3.5  1:9 18.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]



Rundschreiben vom 29.03.2024: [Download]

  Die gewünschte Runde:    5.Spieltag           21.01.2024        Verbandsklasse A
 SK Werther II4.5 : 3.5 Spvg. Versmold
1(9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106) Remis (1) Schilling,Jan Amir(1619-13)
2(10) Schwartz,Florian(1887-6) Remis (2) Gazda,Istvan(2028-42)
3(11) Henkemeier,Michael(1781-214) 0-1 (3) Burov,Ilya(1931-59)
4(12) Mujanovic,Mesud(1765-74) 1-0 (4) Müller,Benjamin(1677-3)
5(13) Diele,Ralf(1689-107) 0-1 (7) Effenberger,Knuth(1696-103)
6(14) Geisler,Reinhard(1608-398) 1-0 (1004) Heptner,Burkhard(1371-40)
7(15) Daub,Manfred(1572-98) Remis (1006) Schneider,Heinz(1293-45)
8(16) Deniz,Kevin(1561-58) 1-0 (1013) Vazquez Padin,Carlos()
Eingetragen von Michael Henkemeier am 21.01.2024, 16:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 24.01.2024, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Enger-Spenge II8 : 0 TuRa Elsen
1(9) Petrovic,Goran(1714-6) +:- (0) ()
2(10) Kara,Seyfettin(1698-81) +:- (0) ()
3(11) Melgarejo,Carlos(1685-79) +:- (0) ()
4(12) Elbeshausen,Christoph(1659-60) +:- (0) ()
5(13) Scholz,Michael(1595-56) +:- (0) ()
6(14) Niehaus,Dirk(1588-148) +:- (0) ()
7(15) Weitkamp,Thomas(1541-87) +:- (0) ()
8(16) Schmidt,Heinz(1548-23) +:- (0) ()
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 21.01.2024, 02:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Scholz 21.01.2024, 10:25 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Kö.Spr. Wewelsburg5.5 : 2.5 SC Leopoldshöhe I
1(1) Fuest,Mario(1854-64) 1-0 (2) Ibraheem,Yamen(1796-19)
2(2) Neukötter,Moritz(1818-151) Remis (3) Schondelmaier,Jörg(1786-26)
3(3) Dierkes,Heinrich(1805-120) 1-0 (4) Schwarz,Rainer(1618-43)
4(4) Leopold,Dieter(1691-148) Remis (5) Panke,Horst(1551-90)
5(5) Neukötter,Gerhard(1738-153) Remis (6) Fryad,Fabian(1328-6)
6(6) Niggemeier,Franz(1503-91) 0-1 (7) Muhs,Patrick(1278-57)
7(7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40) 1-0 (8) Andretzky,Günter(1272-65)
8(1010) Seipel,Andreas(1879-155) 1-0 (1004) Truffel,Maik()
Eingetragen von Dieter Leopold am 21.01.2024, 14:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jörg Schondelmaier 21.01.2024, 15:23 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo II2 : 6 SG Hücker-Aschen
1(9) Bürger,Axel(1760-55) Remis (2) Engelbrecht,Alwin(1873-50)
2(10) Kunau,Aaron(1680-23) 0-1 (3) Brinkmann,Malte(1749-44)
3(11) Jost,Jan-Timo(1606-73) Remis (4) Krämer,Frank(1682-48)
4(12) Brinkmann,Jonathan(1548-33) 0-1 (5) Höner,Louis Leonhard(1649-41)
5(13) Kohlgraf,Frank(1679-78) Remis (6) Föste,Frank(1614-63)
6(14) Dyck,Peter(1592-51) Remis (7) Dieckmann,Jan Wilhelm(1624-45)
7(15) Hecke,Josef(1539-40) 0-1 (8) Heidemann,Kristjan(1697-67)
8(16) Reker,Wolfgang(1617-91) 0-1 (1001) Paszehr,Felix(1573-26)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 21.01.2024, 14:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Föste 21.01.2024, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Barntrup1.5 : 6.5 Rhedaer SV II
1(3) Dittert,Volker(1692-97) Remis (9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69)
2(6) Gratz,Lucas(1593-30) Remis (10) Schirneck,Ethan(1713-47)
3(7) Trachte,Karsten(1611-74) 0-1 (12) Bergmann,Matthias(1679-41)
4(1001) Pieper,Niklas(1458-38) Remis (13) Döding,Alexander(1611-36)
5(1002) Türling,Simeon(1144-4) 0-1 (14) Koch,Gisbert(1616-68)
6(1003) Gottschick,Jonathan Samuel(917-1) 0-1 (15) Bünte,Andreas(1601-82)
7(1004) Jokers,Tim(1315-1) 0-1 (16) Döding,Karsten(1586-31)
8(1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2) 0-1 (2001) Bünte,Judith(1504-91)
Eingetragen von Gisbert Koch am 21.01.2024, 19:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 24.01.2024, 20:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           24.09.2023        Verbandsklasse A
 SC Leopoldshöhe I4.5 : 3.5 Spvg. Versmold
1(2) Ibraheem,Yamen(1796-19) 1-0 (1) Schilling,Jan Amir(1619-13)
2(3) Schondelmaier,Jörg(1786-26) 0-1 (2) Gazda,Istvan(2028-42)
3(4) Schwarz,Rainer(1618-43) 0-1 (3) Burov,Ilya(1931-59)
4(5) Panke,Horst(1551-90) 1-0 (6) Lendzian,Alfred(1682-58)
5(6) Fryad,Fabian(1328-6) Remis (7) Effenberger,Knuth(1696-103)
6(7) Muhs,Patrick(1278-57) 0-1 (8) Schönberg,Philipp(1662-40)
7(8) Andretzky,Günter(1272-65) 1-0 (1003) Becker,Klaus(1498-39)
8(1001) Schlinkmeier,Peter(1248-62) 1-0 (1008) Walter,Piet(875-2)
Eingetragen von Peter Schlinkmeier am 24.09.2023, 14:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 25.09.2023, 08:43 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TuRa Elsen3 : 5 SG Hücker-Aschen
1(1) Hosic,Suad(1797-40) 0-1 (1) Eichmann,Eduard(1810-54)
2(2) Kirchhoff,Michael(1884-55) -:+ (2) Engelbrecht,Alwin(1873-50)
3(3) Klaßmann,Herbert(1852-72) Remis (3) Brinkmann,Malte(1749-44)
4(4) Eusterholz,Peter(1722-39) Remis (4) Krämer,Frank(1682-48)
5(5) Soued,Massoud(1683-10) -:+ (5) Höner,Louis Leonhard(1649-41)
6(6) Ershov,Viktor(1517-38) 1-0 (6) Föste,Frank(1614-63)
7(7) Kübler,Eduard(1551-13) 0-1 (1001) Paszehr,Felix(1573-26)
8(8) Klaßmann,Alexander(1416-2) 1-0 (1004) Hinse,Christopher(1450-40)
Eingetragen von Herbert Klaßmann am 24.09.2023, 14:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Föste 24.09.2023, 17:21 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Werther II5.5 : 2.5 Rhedaer SV II
1(10) Schwartz,Florian(1887-6) 1-0 (9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69)
2(11) Henkemeier,Michael(1781-214) 1-0 (10) Schirneck,Ethan(1713-47)
3(12) Mujanovic,Mesud(1765-74) 0-1 (12) Bergmann,Matthias(1679-41)
4(13) Diele,Ralf(1689-107) Remis (13) Döding,Alexander(1611-36)
5(14) Geisler,Reinhard(1608-398) 1-0 (14) Koch,Gisbert(1616-68)
6(15) Daub,Manfred(1572-98) 0-1 (16) Döding,Karsten(1586-31)
7(16) Deniz,Kevin(1561-58) 1-0 (2001) Bünte,Judith(1504-91)
8(2001) Mindak,Kacper(1679-29) 1-0 (2005) Bergmann,Thomas(1482-131)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 24.09.2023, 15:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Gisbert Koch 24.09.2023, 17:59 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Enger-Spenge II3 : 5 SV Barntrup
1(9) Petrovic,Goran(1714-6) 0-1 (2) Röhl,Nils(1911-54)
2(10) Kara,Seyfettin(1698-81) 0-1 (3) Dittert,Volker(1692-97)
3(11) Melgarejo,Carlos(1685-79) Remis (5) Tiemann,Frank(1591-71)
4(12) Elbeshausen,Christoph(1659-60) 1-0 (6) Gratz,Lucas(1593-30)
5(13) Scholz,Michael(1595-56) 0-1 (7) Trachte,Karsten(1611-74)
6(14) Niehaus,Dirk(1588-148) 1-0 (1003) Gottschick,Jonathan Samuel(917-1)
7(16) Schmidt,Heinz(1548-23) Remis (1004) Jokers,Tim(1315-1)
8(2004) Berlik,Lennard(1239-13) 0-1 (1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2)
Eingetragen von Michael Scholz am 24.09.2023, 15:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 25.09.2023, 23:03 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Kö.Spr. Wewelsburg2 : 6 SV Kö.Spr. Lemgo II
1(4) Leopold,Dieter(1691-148) Remis (9) Bürger,Axel(1760-55)
2(6) Niggemeier,Franz(1503-91) 0-1 (10) Kunau,Aaron(1680-23)
3(7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40) -:+ (12) Brinkmann,Jonathan(1548-33)
4(8) Rempe,Harry(1536-51) Remis (13) Kohlgraf,Frank(1679-78)
5(1002) Ebbers,Johannes(1265-45) 0-1 (14) Dyck,Peter(1592-51)
6(1005) Juergensmeier,Marcel(1163-1) 0-1 (15) Hecke,Josef(1539-40)
7(1007) Niggemeier,Michael(1324-83) Remis (16) Reker,Wolfgang(1617-91)
8(1010) Seipel,Andreas(1879-155) Remis (2003) Kunau,Mark(1645-25)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 24.09.2023, 13:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dieter Leopold 25.09.2023, 11:14 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           15.10.2023        Verbandsklasse A
 Spvg. Versmold3.5 : 4.5 SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Schilling,Jan Amir(1619-13) 1-0 (10) Kunau,Aaron(1680-23)
2(2) Gazda,Istvan(2028-42) 1-0 (11) Jost,Jan-Timo(1606-73)
3(4) Müller,Benjamin(1677-3) 0-1 (12) Brinkmann,Jonathan(1548-33)
4(6) Lendzian,Alfred(1682-58) 0-1 (13) Kohlgraf,Frank(1679-78)
5(7) Effenberger,Knuth(1696-103) Remis (14) Dyck,Peter(1592-51)
6(1001) Schacht,Marcel(1670-47) 1-0 (15) Hecke,Josef(1539-40)
7(1008) Walter,Piet(875-2) 0-1 (16) Reker,Wolfgang(1617-91)
8(1012) Muntian,Andrii() 0-1 (2004) Houjaghani,Hooman(1520-30)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 15.10.2023, 17:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 15.10.2023, 18:11 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Barntrup4.5 : 3.5 SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Lu,Trung Cang(1836-46) 1-0 (3) Dierkes,Heinrich(1805-120)
2(2) Röhl,Nils(1911-54) 1-0 (4) Leopold,Dieter(1691-148)
3(3) Dittert,Volker(1692-97) 0-1 (5) Neukötter,Gerhard(1738-153)
4(5) Tiemann,Frank(1591-71) Remis (6) Niggemeier,Franz(1503-91)
5(6) Gratz,Lucas(1593-30) Remis (7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40)
6(1003) Gottschick,Jonathan Samuel(917-1) 1-0 (1001) Stasch,Richard(1359-20)
7(1004) Jokers,Tim(1315-1) Remis (1002) Ebbers,Johannes(1265-45)
8(1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2) 0-1 (1010) Seipel,Andreas(1879-155)
Eingetragen von Volker Dittert am 15.10.2023, 16:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dieter Leopold 16.10.2023, 16:48 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV II5 : 3 SG Enger-Spenge II
1(9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69) 1-0 (9) Petrovic,Goran(1714-6)
2(10) Schirneck,Ethan(1713-47) Remis (10) Kara,Seyfettin(1698-81)
3(11) Merle,Oskar(1633-20) 0-1 (11) Melgarejo,Carlos(1685-79)
4(12) Bergmann,Matthias(1679-41) Remis (12) Elbeshausen,Christoph(1659-60)
5(13) Döding,Alexander(1611-36) 1-0 (13) Scholz,Michael(1595-56)
6(14) Koch,Gisbert(1616-68) Remis (14) Niehaus,Dirk(1588-148)
7(15) Bünte,Andreas(1601-82) Remis (15) Weitkamp,Thomas(1541-87)
8(16) Döding,Karsten(1586-31) 1-0 (2005) Farel,Edgard(1431-238)
Eingetragen von Gisbert Koch am 15.10.2023, 15:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Scholz 15.10.2023, 15:48 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen4.5 : 3.5 SK Werther II
1(1) Eichmann,Eduard(1810-54) Remis (9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1873-50) 0-1 (10) Schwartz,Florian(1887-6)
3(3) Brinkmann,Malte(1749-44) 1-0 (11) Henkemeier,Michael(1781-214)
4(4) Krämer,Frank(1682-48) 0-1 (12) Mujanovic,Mesud(1765-74)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1649-41) 1-0 (13) Diele,Ralf(1689-107)
6(6) Föste,Frank(1614-63) 1-0 (14) Geisler,Reinhard(1608-398)
7(8) Heidemann,Kristjan(1697-67) Remis (15) Daub,Manfred(1572-98)
8(0) Hinkelmann,Alexander(1543-40) Remis (8) Linnenbrügger,Felix(1541-11)
Eingetragen von Frank Föste am 15.10.2023, 15:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.10.2023, 16:00 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Leopoldshöhe I5.5 : 2.5 TuRa Elsen
1(2) Ibraheem,Yamen(1796-19) 1-0 (1) Hosic,Suad(1797-40)
2(3) Schondelmaier,Jörg(1786-26) 1-0 (2) Kirchhoff,Michael(1884-55)
3(4) Schwarz,Rainer(1618-43) 0-1 (3) Klaßmann,Herbert(1852-72)
4(5) Panke,Horst(1551-90) Remis (4) Eusterholz,Peter(1722-39)
5(7) Muhs,Patrick(1278-57) +:- (5) Soued,Massoud(1683-10)
6(8) Andretzky,Günter(1272-65) 1-0 (6) Ershov,Viktor(1517-38)
7(1001) Schlinkmeier,Peter(1248-62) 0-1 (8) Klaßmann,Alexander(1416-2)
8(1004) Truffel,Maik() +:- (1001) Kürpick,Christian(1460-1)
Eingetragen von Peter Schlinkmeier am 15.10.2023, 14:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Herbert Klaßmann 15.10.2023, 16:44 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           05.11.2023        Verbandsklasse A
 TuRa Elsen4.5 : 3.5 Spvg. Versmold
1(1) Hosic,Suad(1797-40) Remis (1) Schilling,Jan Amir(1619-13)
2(2) Kirchhoff,Michael(1884-55) 0-1 (2) Gazda,Istvan(2028-42)
3(3) Klaßmann,Herbert(1852-72) Remis (6) Lendzian,Alfred(1682-58)
4(4) Eusterholz,Peter(1722-39) Remis (7) Effenberger,Knuth(1696-103)
5(5) Soued,Massoud(1683-10) 1-0 (1001) Schacht,Marcel(1670-47)
6(6) Ershov,Viktor(1517-38) 0-1 (1004) Heptner,Burkhard(1371-40)
7(7) Kübler,Eduard(1551-13) 1-0 (1006) Schneider,Heinz(1293-45)
8(8) Klaßmann,Alexander(1416-2) 1-0 (1008) Walter,Piet(875-2)
Eingetragen von Herbert Klaßmann am 05.11.2023, 15:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 10.11.2023, 12:38 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Werther II3.5 : 4.5 SC Leopoldshöhe I
1(9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106) 0-1 (2) Ibraheem,Yamen(1796-19)
2(11) Henkemeier,Michael(1781-214) 1-0 (3) Schondelmaier,Jörg(1786-26)
3(14) Geisler,Reinhard(1608-398) 0-1 (4) Schwarz,Rainer(1618-43)
4(15) Daub,Manfred(1572-98) Remis (5) Panke,Horst(1551-90)
5(16) Deniz,Kevin(1561-58) 1-0 (6) Fryad,Fabian(1328-6)
6(2002) Meise,Volker(1487-78) 0-1 (7) Muhs,Patrick(1278-57)
7(8) Schramm,Joshua(1548-28) 1-0 (8) Andretzky,Günter(1272-65)
8(8) Stampehl,Jonas(1106-12) 0-1 (1003) Atoyan,Sargis(1019-3)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 05.11.2023, 15:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Peter Schlinkmeier 06.11.2023, 09:25 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Enger-Spenge II3 : 5 SG Hücker-Aschen
1(9) Petrovic,Goran(1714-6) Remis (1) Eichmann,Eduard(1810-54)
2(10) Kara,Seyfettin(1698-81) 0-1 (2) Engelbrecht,Alwin(1873-50)
3(12) Elbeshausen,Christoph(1659-60) 0-1 (3) Brinkmann,Malte(1749-44)
4(13) Scholz,Michael(1595-56) Remis (4) Krämer,Frank(1682-48)
5(14) Niehaus,Dirk(1588-148) Remis (5) Höner,Louis Leonhard(1649-41)
6(15) Weitkamp,Thomas(1541-87) Remis (6) Föste,Frank(1614-63)
7(2002) Kara,Serafettin(1507-60) 0-1 (8) Heidemann,Kristjan(1697-67)
8(2004) Berlik,Lennard(1239-13) 1-0 (1007) Hübers,Reinhold(1412-10)
Eingetragen von Michael Scholz am 29.10.2023, 16:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Föste 29.10.2023, 18:50 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Kö.Spr. Wewelsburg3 : 5 Rhedaer SV II
1(4) Leopold,Dieter(1691-148) Remis (10) Schirneck,Ethan(1713-47)
2(5) Neukötter,Gerhard(1738-153) 1-0 (12) Bergmann,Matthias(1679-41)
3(6) Niggemeier,Franz(1503-91) 0-1 (13) Döding,Alexander(1611-36)
4(7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40) Remis (14) Koch,Gisbert(1616-68)
5(1001) Stasch,Richard(1359-20) 0-1 (15) Bünte,Andreas(1601-82)
6(1002) Ebbers,Johannes(1265-45) 0-1 (16) Döding,Karsten(1586-31)
7(1007) Niggemeier,Michael(1324-83) 0-1 (2001) Bünte,Judith(1504-91)
8(1010) Seipel,Andreas(1879-155) 1-0 (2006) Schneider,Andreas(1537-121)
Eingetragen von Dieter Leopold am 05.11.2023, 16:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Gisbert Koch 05.11.2023, 18:52 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo II4.5 : 3.5 SV Barntrup
1(9) Bürger,Axel(1760-55) 0-1 (1) Lu,Trung Cang(1836-46)
2(10) Kunau,Aaron(1680-23) 1-0 (3) Dittert,Volker(1692-97)
3(11) Jost,Jan-Timo(1606-73) Remis (5) Tiemann,Frank(1591-71)
4(12) Brinkmann,Jonathan(1548-33) 0-1 (6) Gratz,Lucas(1593-30)
5(13) Kohlgraf,Frank(1679-78) Remis (7) Trachte,Karsten(1611-74)
6(14) Dyck,Peter(1592-51) Remis (1001) Pieper,Niklas(1458-38)
7(16) Reker,Wolfgang(1617-91) 1-0 (1002) Türling,Simeon(1144-4)
8(2003) Kunau,Mark(1645-25) 1-0 (1004) Jokers,Tim(1315-1)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 05.11.2023, 14:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 08.11.2023, 22:24 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           03.12.2023        Verbandsklasse A
 Spvg. Versmold4 : 4 SV Barntrup
1(1) Schilling,Jan Amir(1619-13) 0-1 (2) Röhl,Nils(1911-54)
2(2) Gazda,Istvan(2028-42) 1-0 (3) Dittert,Volker(1692-97)
3(3) Burov,Ilya(1931-59) +:- (4) Schünemann,Lennart(1662-42)
4(4) Müller,Benjamin(1677-3) 0-1 (5) Tiemann,Frank(1591-71)
5(6) Lendzian,Alfred(1682-58) 1-0 (6) Gratz,Lucas(1593-30)
6(7) Effenberger,Knuth(1696-103) 0-1 (7) Trachte,Karsten(1611-74)
7(1010) Drewler,Linus() 0-1 (1001) Pieper,Niklas(1458-38)
8(1013) Vazquez Padin,Carlos() 1-0 (1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2)
Eingetragen von Burkhard Heptner am 03.12.2023, 15:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 03.12.2023, 18:11 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV II5 : 3 SV Kö.Spr. Lemgo II
1(9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69) Remis (9) Bürger,Axel(1760-55)
2(10) Schirneck,Ethan(1713-47) Remis (10) Kunau,Aaron(1680-23)
3(11) Merle,Oskar(1633-20) Remis (11) Jost,Jan-Timo(1606-73)
4(12) Bergmann,Matthias(1679-41) Remis (13) Kohlgraf,Frank(1679-78)
5(13) Döding,Alexander(1611-36) Remis (14) Dyck,Peter(1592-51)
6(14) Koch,Gisbert(1616-68) Remis (15) Hecke,Josef(1539-40)
7(15) Bünte,Andreas(1601-82) 1-0 (16) Reker,Wolfgang(1617-91)
8(2001) Bünte,Judith(1504-91) 1-0 (2006) Franks,Ole(1273-22)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 03.12.2023, 14:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Gisbert Koch 03.12.2023, 15:59 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen5 : 3 SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Eichmann,Eduard(1810-54) 1-0 (1) Fuest,Mario(1854-64)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1873-50) 0-1 (2) Neukötter,Moritz(1818-151)
3(3) Brinkmann,Malte(1749-44) Remis (4) Leopold,Dieter(1691-148)
4(4) Krämer,Frank(1682-48) 0-1 (5) Neukötter,Gerhard(1738-153)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1649-41) 1-0 (6) Niggemeier,Franz(1503-91)
6(6) Föste,Frank(1614-63) Remis (7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40)
7(7) Dieckmann,Jan Wilhelm(1624-45) 1-0 (1001) Stasch,Richard(1359-20)
8(8) Heidemann,Kristjan(1697-67) 1-0 (1010) Seipel,Andreas(1879-155)
Eingetragen von Frank Föste am 03.12.2023, 16:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dieter Leopold 03.12.2023, 21:48 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Leopoldshöhe I4.5 : 3.5 SG Enger-Spenge II
1(2) Ibraheem,Yamen(1796-19) Remis (9) Petrovic,Goran(1714-6)
2(3) Schondelmaier,Jörg(1786-26) 1-0 (10) Kara,Seyfettin(1698-81)
3(4) Schwarz,Rainer(1618-43) Remis (13) Scholz,Michael(1595-56)
4(5) Panke,Horst(1551-90) Remis (14) Niehaus,Dirk(1588-148)
5(6) Fryad,Fabian(1328-6) 0-1 (15) Weitkamp,Thomas(1541-87)
6(7) Muhs,Patrick(1278-57) Remis (16) Schmidt,Heinz(1548-23)
7(8) Andretzky,Günter(1272-65) Remis (2001) Neudorf,Rainer(1534-38)
8(1004) Truffel,Maik() 1-0 (2003) Rackisch,Mathias(1709-97)
Eingetragen von Jörg Schondelmaier am 03.12.2023, 14:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Scholz 03.12.2023, 15:39 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TuRa Elsen2.5 : 5.5 SK Werther II
1(1) Hosic,Suad(1797-40) Remis (9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106)
2(2) Kirchhoff,Michael(1884-55) 1-0 (10) Schwartz,Florian(1887-6)
3(3) Klaßmann,Herbert(1852-72) 0-1 (11) Henkemeier,Michael(1781-214)
4(4) Eusterholz,Peter(1722-39) 0-1 (13) Diele,Ralf(1689-107)
5(5) Soued,Massoud(1683-10) -:+ (14) Geisler,Reinhard(1608-398)
6(6) Ershov,Viktor(1517-38) 0-1 (16) Deniz,Kevin(1561-58)
7(7) Kübler,Eduard(1551-13) Remis (2002) Meise,Volker(1487-78)
8(8) Klaßmann,Alexander(1416-2) Remis (2005) Zolotykh,Ilya(1312-15)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 03.12.2023, 16:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 04.12.2023, 02:26 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           21.01.2024        Verbandsklasse A
 SK Werther II4.5 : 3.5 Spvg. Versmold
1(9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106) Remis (1) Schilling,Jan Amir(1619-13)
2(10) Schwartz,Florian(1887-6) Remis (2) Gazda,Istvan(2028-42)
3(11) Henkemeier,Michael(1781-214) 0-1 (3) Burov,Ilya(1931-59)
4(12) Mujanovic,Mesud(1765-74) 1-0 (4) Müller,Benjamin(1677-3)
5(13) Diele,Ralf(1689-107) 0-1 (7) Effenberger,Knuth(1696-103)
6(14) Geisler,Reinhard(1608-398) 1-0 (1004) Heptner,Burkhard(1371-40)
7(15) Daub,Manfred(1572-98) Remis (1006) Schneider,Heinz(1293-45)
8(16) Deniz,Kevin(1561-58) 1-0 (1013) Vazquez Padin,Carlos()
Eingetragen von Michael Henkemeier am 21.01.2024, 16:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 24.01.2024, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Enger-Spenge II8 : 0 TuRa Elsen
1(9) Petrovic,Goran(1714-6) +:- (0) ()
2(10) Kara,Seyfettin(1698-81) +:- (0) ()
3(11) Melgarejo,Carlos(1685-79) +:- (0) ()
4(12) Elbeshausen,Christoph(1659-60) +:- (0) ()
5(13) Scholz,Michael(1595-56) +:- (0) ()
6(14) Niehaus,Dirk(1588-148) +:- (0) ()
7(15) Weitkamp,Thomas(1541-87) +:- (0) ()
8(16) Schmidt,Heinz(1548-23) +:- (0) ()
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 21.01.2024, 02:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Scholz 21.01.2024, 10:25 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Kö.Spr. Wewelsburg5.5 : 2.5 SC Leopoldshöhe I
1(1) Fuest,Mario(1854-64) 1-0 (2) Ibraheem,Yamen(1796-19)
2(2) Neukötter,Moritz(1818-151) Remis (3) Schondelmaier,Jörg(1786-26)
3(3) Dierkes,Heinrich(1805-120) 1-0 (4) Schwarz,Rainer(1618-43)
4(4) Leopold,Dieter(1691-148) Remis (5) Panke,Horst(1551-90)
5(5) Neukötter,Gerhard(1738-153) Remis (6) Fryad,Fabian(1328-6)
6(6) Niggemeier,Franz(1503-91) 0-1 (7) Muhs,Patrick(1278-57)
7(7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40) 1-0 (8) Andretzky,Günter(1272-65)
8(1010) Seipel,Andreas(1879-155) 1-0 (1004) Truffel,Maik()
Eingetragen von Dieter Leopold am 21.01.2024, 14:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jörg Schondelmaier 21.01.2024, 15:23 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo II2 : 6 SG Hücker-Aschen
1(9) Bürger,Axel(1760-55) Remis (2) Engelbrecht,Alwin(1873-50)
2(10) Kunau,Aaron(1680-23) 0-1 (3) Brinkmann,Malte(1749-44)
3(11) Jost,Jan-Timo(1606-73) Remis (4) Krämer,Frank(1682-48)
4(12) Brinkmann,Jonathan(1548-33) 0-1 (5) Höner,Louis Leonhard(1649-41)
5(13) Kohlgraf,Frank(1679-78) Remis (6) Föste,Frank(1614-63)
6(14) Dyck,Peter(1592-51) Remis (7) Dieckmann,Jan Wilhelm(1624-45)
7(15) Hecke,Josef(1539-40) 0-1 (8) Heidemann,Kristjan(1697-67)
8(16) Reker,Wolfgang(1617-91) 0-1 (1001) Paszehr,Felix(1573-26)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 21.01.2024, 14:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Föste 21.01.2024, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Barntrup1.5 : 6.5 Rhedaer SV II
1(3) Dittert,Volker(1692-97) Remis (9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69)
2(6) Gratz,Lucas(1593-30) Remis (10) Schirneck,Ethan(1713-47)
3(7) Trachte,Karsten(1611-74) 0-1 (12) Bergmann,Matthias(1679-41)
4(1001) Pieper,Niklas(1458-38) Remis (13) Döding,Alexander(1611-36)
5(1002) Türling,Simeon(1144-4) 0-1 (14) Koch,Gisbert(1616-68)
6(1003) Gottschick,Jonathan Samuel(917-1) 0-1 (15) Bünte,Andreas(1601-82)
7(1004) Jokers,Tim(1315-1) 0-1 (16) Döding,Karsten(1586-31)
8(1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2) 0-1 (2001) Bünte,Judith(1504-91)
Eingetragen von Gisbert Koch am 21.01.2024, 19:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 24.01.2024, 20:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 6.Spieltag           04.02.2024        Verbandsklasse A
 Spvg. Versmold4.5 : 3.5 Rhedaer SV II
1(1) Schilling,Jan Amir(1619-13) 0-1 (9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69)
2(2) Gazda,Istvan(2028-42) 1-0 (10) Schirneck,Ethan(1713-47)
3(3) Burov,Ilya(1931-59) 1-0 (11) Merle,Oskar(1633-20)
4(4) Müller,Benjamin(1677-3) Remis (12) Bergmann,Matthias(1679-41)
5(6) Lendzian,Alfred(1682-58) 0-1 (13) Döding,Alexander(1611-36)
6(7) Effenberger,Knuth(1696-103) 1-0 (14) Koch,Gisbert(1616-68)
7(1008) Walter,Piet(875-2) 0-1 (15) Bünte,Andreas(1601-82)
8(1013) Vazquez Padin,Carlos() 1-0 (16) Döding,Karsten(1586-31)
Eingetragen von Burkhard Heptner am 04.02.2024, 19:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Gisbert Koch 04.02.2024, 19:44 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen6 : 2 SV Barntrup
1(1) Eichmann,Eduard(1810-54) +:- (1) Lu,Trung Cang(1836-46)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1873-50) Remis (2) Röhl,Nils(1911-54)
3(3) Brinkmann,Malte(1749-44) 1-0 (3) Dittert,Volker(1692-97)
4(4) Krämer,Frank(1682-48) 0-1 (5) Tiemann,Frank(1591-71)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1649-41) 1-0 (6) Gratz,Lucas(1593-30)
6(6) Föste,Frank(1614-63) Remis (7) Trachte,Karsten(1611-74)
7(8) Heidemann,Kristjan(1697-67) 1-0 (1001) Pieper,Niklas(1458-38)
8(1001) Paszehr,Felix(1573-26) 1-0 (1002) Türling,Simeon(1144-4)
Eingetragen von Frank Föste am 04.02.2024, 15:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 04.02.2024, 18:41 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Leopoldshöhe I2.5 : 5.5 SV Kö.Spr. Lemgo II
1(2) Ibraheem,Yamen(1796-19) 0-1 (9) Bürger,Axel(1760-55)
2(3) Schondelmaier,Jörg(1786-26) 1-0 (10) Kunau,Aaron(1680-23)
3(4) Schwarz,Rainer(1618-43) Remis (11) Jost,Jan-Timo(1606-73)
4(5) Panke,Horst(1551-90) 0-1 (12) Brinkmann,Jonathan(1548-33)
5(6) Fryad,Fabian(1328-6) 0-1 (13) Kohlgraf,Frank(1679-78)
6(7) Muhs,Patrick(1278-57) 0-1 (14) Dyck,Peter(1592-51)
7(8) Andretzky,Günter(1272-65) 0-1 (15) Hecke,Josef(1539-40)
8(1004) Truffel,Maik() 1-0 (16) Reker,Wolfgang(1617-91)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 04.02.2024, 14:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jörg Schondelmaier 04.02.2024, 15:36 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TuRa Elsen5 : 3 SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Hosic,Suad(1797-40) Remis (2) Neukötter,Moritz(1818-151)
2(2) Kirchhoff,Michael(1884-55) Remis (4) Leopold,Dieter(1691-148)
3(3) Klaßmann,Herbert(1852-72) +:- (5) Neukötter,Gerhard(1738-153)
4(4) Eusterholz,Peter(1722-39) 1-0 (6) Niggemeier,Franz(1503-91)
5(6) Ershov,Viktor(1517-38) 0-1 (7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40)
6(7) Kübler,Eduard(1551-13) +:- (1005) Juergensmeier,Marcel(1163-1)
7(8) Klaßmann,Alexander(1416-2) 0-1 (1010) Seipel,Andreas(1879-155)
8(1001) Kürpick,Christian(1460-1) 1-0 (1011) Pickhardt,Noah()
Eingetragen von Herbert Klaßmann am 04.02.2024, 13:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dieter Leopold 04.02.2024, 17:10 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Werther II5 : 3 SG Enger-Spenge II
1(9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106) Remis (9) Petrovic,Goran(1714-6)
2(10) Schwartz,Florian(1887-6) Remis (10) Kara,Seyfettin(1698-81)
3(11) Henkemeier,Michael(1781-214) 1-0 (12) Elbeshausen,Christoph(1659-60)
4(12) Mujanovic,Mesud(1765-74) 0-1 (13) Scholz,Michael(1595-56)
5(13) Diele,Ralf(1689-107) Remis (14) Niehaus,Dirk(1588-148)
6(14) Geisler,Reinhard(1608-398) 1-0 (15) Weitkamp,Thomas(1541-87)
7(15) Daub,Manfred(1572-98) 1-0 (16) Schmidt,Heinz(1548-23)
8(2002) Meise,Volker(1487-78) Remis (2001) Neudorf,Rainer(1534-38)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 04.02.2024, 15:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Scholz 04.02.2024, 18:10 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 7.Spieltag           03.03.2024        Verbandsklasse A
 SG Enger-Spenge II2 : 6 Spvg. Versmold
1(9) Petrovic,Goran(1714-6) 0-1 (1) Schilling,Jan Amir(1619-13)
2(10) Kara,Seyfettin(1698-81) 0-1 (2) Gazda,Istvan(2028-42)
3(11) Melgarejo,Carlos(1685-79) Remis (3) Burov,Ilya(1931-59)
4(13) Scholz,Michael(1595-56) 0-1 (6) Lendzian,Alfred(1682-58)
5(14) Niehaus,Dirk(1588-148) 0-1 (8) Schönberg,Philipp(1662-40)
6(15) Weitkamp,Thomas(1541-87) 0-1 (1001) Schacht,Marcel(1670-47)
7(16) Schmidt,Heinz(1548-23) 1-0 (1010) Drewler,Linus()
8(2002) Kara,Serafettin(1507-60) Remis (1013) Vazquez Padin,Carlos()
Eingetragen von Michael Scholz am 03.03.2024, 14:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 03.03.2024, 17:21 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Kö.Spr. Wewelsburg2.5 : 5.5 SK Werther II
1(4) Leopold,Dieter(1691-148) Remis (9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106)
2(5) Neukötter,Gerhard(1738-153) 0-1 (10) Schwartz,Florian(1887-6)
3(6) Niggemeier,Franz(1503-91) 0-1 (11) Henkemeier,Michael(1781-214)
4(7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40) Remis (13) Diele,Ralf(1689-107)
5(8) Rempe,Harry(1536-51) 0-1 (14) Geisler,Reinhard(1608-398)
6(1002) Ebbers,Johannes(1265-45) 0-1 (16) Deniz,Kevin(1561-58)
7(1007) Niggemeier,Michael(1324-83) Remis (2002) Meise,Volker(1487-78)
8(1010) Seipel,Andreas(1879-155) 1-0 (2004) Sahrhage,Colin(1222-23)
Eingetragen von Dieter Leopold am 03.03.2024, 16:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2024, 18:13 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo II4.5 : 3.5 TuRa Elsen
1(9) Bürger,Axel(1760-55) 1-0 (1) Hosic,Suad(1797-40)
2(10) Kunau,Aaron(1680-23) +:- (2) Kirchhoff,Michael(1884-55)
3(11) Jost,Jan-Timo(1606-73) Remis (3) Klaßmann,Herbert(1852-72)
4(13) Kohlgraf,Frank(1679-78) 0-1 (4) Eusterholz,Peter(1722-39)
5(14) Dyck,Peter(1592-51) +:- (5) Soued,Massoud(1683-10)
6(15) Hecke,Josef(1539-40) 1-0 (6) Ershov,Viktor(1517-38)
7(16) Reker,Wolfgang(1617-91) 0-1 (7) Kübler,Eduard(1551-13)
8(2007) Beerbaum,Frank(1485-29) 0-1 (8) Klaßmann,Alexander(1416-2)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 03.03.2024, 16:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Herbert Klaßmann 03.03.2024, 18:00 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Barntrup4.5 : 3.5 SC Leopoldshöhe I
1(2) Röhl,Nils(1911-54) 0-1 (3) Schondelmaier,Jörg(1786-26)
2(3) Dittert,Volker(1692-97) 1-0 (4) Schwarz,Rainer(1618-43)
3(5) Tiemann,Frank(1591-71) 0-1 (5) Panke,Horst(1551-90)
4(6) Gratz,Lucas(1593-30) Remis (6) Fryad,Fabian(1328-6)
5(7) Trachte,Karsten(1611-74) 1-0 (7) Muhs,Patrick(1278-57)
6(1001) Pieper,Niklas(1458-38) 1-0 (8) Andretzky,Günter(1272-65)
7(1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2) 1-0 (1002) Dahmen,Herbert(1202-16)
8(1008) Ridder,Aaron() 0-1 (1004) Truffel,Maik()
Eingetragen von Volker Dittert am 03.03.2024, 17:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jörg Schondelmaier 03.03.2024, 17:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV II4 : 4 SG Hücker-Aschen
1(9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69) 1-0 (1) Eichmann,Eduard(1810-54)
2(10) Schirneck,Ethan(1713-47) Remis (2) Engelbrecht,Alwin(1873-50)
3(11) Merle,Oskar(1633-20) 0-1 (3) Brinkmann,Malte(1749-44)
4(12) Bergmann,Matthias(1679-41) Remis (4) Krämer,Frank(1682-48)
5(13) Döding,Alexander(1611-36) Remis (5) Höner,Louis Leonhard(1649-41)
6(14) Koch,Gisbert(1616-68) Remis (6) Föste,Frank(1614-63)
7(2001) Bünte,Judith(1504-91) Remis (7) Dieckmann,Jan Wilhelm(1624-45)
8(2005) Bergmann,Thomas(1482-131) Remis (1006) Hübers,Simon(1544-47)
Eingetragen von Gisbert Koch am 03.03.2024, 14:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Frank Föste 03.03.2024, 15:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 8.Spieltag           28.04.2024        Verbandsklasse A
 Spvg. Versmold2.5 : 5.5 SG Hücker-Aschen
1(1) Schilling,Jan Amir(1619-13) 0-1 (1) Eichmann,Eduard(1810-54)
2(2) Gazda,Istvan(2028-42) +:- (2) Engelbrecht,Alwin(1873-50)
3(4) Müller,Benjamin(1677-3) Remis (4) Krämer,Frank(1682-48)
4(6) Lendzian,Alfred(1682-58) Remis (5) Höner,Louis Leonhard(1649-41)
5(7) Effenberger,Knuth(1696-103) Remis (6) Föste,Frank(1614-63)
6(1003) Becker,Klaus(1498-39) 0-1 (8) Heidemann,Kristjan(1697-67)
7(1008) Walter,Piet(875-2) 0-1 (1001) Paszehr,Felix(1573-26)
8(1016) Sharifi,Poya() 0-1 (1006) Hübers,Simon(1544-47)
Eingetragen von Frank Föste am 28.04.2024, 15:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 18.05.2024, 08:39 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Leopoldshöhe I4 : 4 Rhedaer SV II
1(2) Ibraheem,Yamen(1796-19) 1-0 (9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69)
2(3) Schondelmaier,Jörg(1786-26) 1-0 (10) Schirneck,Ethan(1713-47)
3(4) Schwarz,Rainer(1618-43) Remis (12) Bergmann,Matthias(1679-41)
4(5) Panke,Horst(1551-90) 0-1 (14) Koch,Gisbert(1616-68)
5(7) Muhs,Patrick(1278-57) Remis (15) Bünte,Andreas(1601-82)
6(8) Andretzky,Günter(1272-65) 0-1 (2008) Makowski,Martin()
7(1003) Atoyan,Sargis(1019-3) Remis (2009) Martens,Johann(1547-70)
8(1004) Truffel,Maik() Remis (2006) Schneider,Andreas(1537-121)
Eingetragen von Jörg Schondelmaier am 28.04.2024, 14:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Gisbert Koch 28.04.2024, 16:26 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TuRa Elsen3 : 5 SV Barntrup
1(1) Hosic,Suad(1797-40) 0-1 (2) Röhl,Nils(1911-54)
2(2) Kirchhoff,Michael(1884-55) 1-0 (5) Tiemann,Frank(1591-71)
3(3) Klaßmann,Herbert(1852-72) 1-0 (6) Gratz,Lucas(1593-30)
4(4) Eusterholz,Peter(1722-39) -:+ (7) Trachte,Karsten(1611-74)
5(5) Soued,Massoud(1683-10) 0-1 (8) Felsner,Tobias(1573-42)
6(6) Ershov,Viktor(1517-38) 0-1 (1001) Pieper,Niklas(1458-38)
7(7) Kübler,Eduard(1551-13) 0-1 (1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2)
8(8) Klaßmann,Alexander(1416-2) 1-0 (1008) Ridder,Aaron()
Eingetragen von Herbert Klaßmann am 28.04.2024, 16:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Volker Dittert 28.04.2024, 17:39 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Werther II3.5 : 4.5 SV Kö.Spr. Lemgo II
1(9) Kraetzer,Rüdiger(1913-106) 0-1 (10) Kunau,Aaron(1680-23)
2(10) Schwartz,Florian(1887-6) 1-0 (11) Jost,Jan-Timo(1606-73)
3(11) Henkemeier,Michael(1781-214) 1-0 (12) Brinkmann,Jonathan(1548-33)
4(12) Mujanovic,Mesud(1765-74) -:+ (13) Kohlgraf,Frank(1679-78)
5(14) Geisler,Reinhard(1608-398) Remis (14) Dyck,Peter(1592-51)
6(15) Daub,Manfred(1572-98) 0-1 (15) Hecke,Josef(1539-40)
7(16) Deniz,Kevin(1561-58) 0-1 (16) Reker,Wolfgang(1617-91)
8(2002) Meise,Volker(1487-78) 1-0 (2007) Beerbaum,Frank(1485-29)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 28.04.2024, 15:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 28.04.2024, 15:17 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Enger-Spenge II5.5 : 2.5 SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(9) Petrovic,Goran(1714-6) Remis (2) Neukötter,Moritz(1818-151)
2(10) Kara,Seyfettin(1698-81) Remis (3) Dierkes,Heinrich(1805-120)
3(11) Melgarejo,Carlos(1685-79) 1-0 (4) Leopold,Dieter(1691-148)
4(12) Elbeshausen,Christoph(1659-60) 1-0 (5) Neukötter,Gerhard(1738-153)
5(13) Scholz,Michael(1595-56) Remis (6) Niggemeier,Franz(1503-91)
6(14) Niehaus,Dirk(1588-148) 1-0 (7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40)
7(15) Weitkamp,Thomas(1541-87) 1-0 (1001) Stasch,Richard(1359-20)
8(16) Schmidt,Heinz(1548-23) 0-1 (1010) Seipel,Andreas(1879-155)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 28.04.2024, 14:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dieter Leopold 28.04.2024, 17:36 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 9.Spieltag           12.05.2024        Verbandsklasse A
 SK Kö.Spr. Wewelsburg2.5 : 5.5 Spvg. Versmold
1(2) Neukötter,Moritz(1818-151) -:+ (1) Schilling,Jan Amir(1619-13)
2(4) Leopold,Dieter(1691-148) 0-1 (2) Gazda,Istvan(2028-42)
3(5) Neukötter,Gerhard(1738-153) 0-1 (4) Müller,Benjamin(1677-3)
4(6) Niggemeier,Franz(1503-91) 0-1 (6) Lendzian,Alfred(1682-58)
5(7) Reelsen,Karl-Hans(1424-40) Remis (7) Effenberger,Knuth(1696-103)
6(1002) Ebbers,Johannes(1265-45) Remis (1003) Becker,Klaus(1498-39)
7(1007) Niggemeier,Michael(1324-83) Remis (1004) Heptner,Burkhard(1371-40)
8(1010) Seipel,Andreas(1879-155) +:- (1008) Walter,Piet(875-2)
Eingetragen von Dieter Leopold am 12.05.2024, 14:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Burkhard Heptner 12.05.2024, 21:47 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo II4 : 4 SG Enger-Spenge II
1(9) Bürger,Axel(1760-55) Remis (10) Kara,Seyfettin(1698-81)
2(10) Kunau,Aaron(1680-23) Remis (11) Melgarejo,Carlos(1685-79)
3(12) Brinkmann,Jonathan(1548-33) Remis (12) Elbeshausen,Christoph(1659-60)
4(13) Kohlgraf,Frank(1679-78) Remis (13) Scholz,Michael(1595-56)
5(14) Dyck,Peter(1592-51) Remis (14) Niehaus,Dirk(1588-148)
6(16) Reker,Wolfgang(1617-91) Remis (16) Schmidt,Heinz(1548-23)
7(2008) Menge,Günter(1469-41) Remis (2001) Neudorf,Rainer(1534-38)
8(2009) Stamenkovic,Jordan(1396-69) Remis (2007) Glaß,Norbert(1415-112)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.05.2024, 13:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 13.05.2024, 01:43 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Barntrup3 : 5 SK Werther II
1(1) Lu,Trung Cang(1836-46) 1-0 (10) Schwartz,Florian(1887-6)
2(2) Röhl,Nils(1911-54) 1-0 (11) Henkemeier,Michael(1781-214)
3(3) Dittert,Volker(1692-97) 0-1 (12) Mujanovic,Mesud(1765-74)
4(4) Schünemann,Lennart(1662-42) -:+ (13) Diele,Ralf(1689-107)
5(6) Gratz,Lucas(1593-30) 1-0 (14) Geisler,Reinhard(1608-398)
6(7) Trachte,Karsten(1611-74) 0-1 (16) Deniz,Kevin(1561-58)
7(1001) Pieper,Niklas(1458-38) 0-1 (2005) Zolotykh,Ilya(1312-15)
8(1005) Pohlmann,Timo Alexander(1432-2) 0-1 (2004) Sahrhage,Colin(1222-23)
Eingetragen von Volker Dittert am 12.05.2024, 16:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 12.05.2024, 17:48 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV II4.5 : 3.5 TuRa Elsen
1(9) Ewerszumrode,Daniel(1702-69) 0-1 (1) Hosic,Suad(1797-40)
2(10) Schirneck,Ethan(1713-47) Remis (2) Kirchhoff,Michael(1884-55)
3(11) Merle,Oskar(1633-20) 0-1 (3) Klaßmann,Herbert(1852-72)
4(12) Bergmann,Matthias(1679-41) 0-1 (4) Eusterholz,Peter(1722-39)
5(13) Döding,Alexander(1611-36) 1-0 (5) Soued,Massoud(1683-10)
6(14) Koch,Gisbert(1616-68) 1-0 (6) Ershov,Viktor(1517-38)
7(15) Bünte,Andreas(1601-82) 1-0 (7) Kübler,Eduard(1551-13)
8(2002) Deißler,Kai-Uwe(1717-83) 1-0 (8) Klaßmann,Alexander(1416-2)
Eingetragen von Gisbert Koch am 12.05.2024, 15:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Herbert Klaßmann 12.05.2024, 17:27 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen6 : 2 SC Leopoldshöhe I
1(1) Eichmann,Eduard(1810-54) Remis (2) Ibraheem,Yamen(1796-19)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1873-50) Remis (3) Schondelmaier,Jörg(1786-26)
3(3) Brinkmann,Malte(1749-44) 1-0 (4) Schwarz,Rainer(1618-43)
4(4) Krämer,Frank(1682-48) Remis (5) Panke,Horst(1551-90)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1649-41) 1-0 (7) Muhs,Patrick(1278-57)
6(6) Föste,Frank(1614-63) 1-0 (8) Andretzky,Günter(1272-65)
7(1004) Hinse,Christopher(1450-40) Remis (1002) Dahmen,Herbert(1202-16)
8(1007) Hübers,Reinhold(1412-10) 1-0 (1004) Truffel,Maik()
Eingetragen von Frank Föste am 12.05.2024, 15:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jörg Schondelmaier 12.05.2024, 16:43 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos,   Telefon: 05263 4070896



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978