Diese Tabelle wurde von Ihnen begrenzt auf Runde 3. [Begrenzung lösen] | MP | BP | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1: | SG Kirchlengern II | 7 | 6.5 | 7 | 6:0 | 20.5 | ||||||||||
Platz 2: | SK Minden III | 1 | 8 | 7 | 4:2 | 16.0 | ||||||||||
Platz 3: | SG Freibauer Lübbecke III | 0 | 5.5 | 5 | 4:2 | 10.5 | ||||||||||
Platz 4: | SG Bünde VI | 1.5 | 4 | 7.5 | 3:3 | 13.0 | ||||||||||
Platz 5: | SG Hücker-Aschen III | 1 | 2.5 | 4 | 1:5 | 7.5 | ||||||||||
Platz 6: | SG Bünde V | 1 | 3 | 0.5 | 0:6 | 4.5 |
Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 03.12.2023 Kreisliga | |||||||
SG Bünde VI | 1.5 : 6.5 | SG Kirchlengern II | |||||
1 | (45) Kopke,Jack | (1350-31) | 0-1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | ||
2 | (46) Palm,Milas Tjark | (1236-2) | 1-0 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | ||
3 | (47) Stahn,Florian | (878-2) | 0-1 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | ||
4 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | 0-1 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
5 | (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens | (896-20) | Remis | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | ||
6 | (6002) Siekmann,Jasmin | (748-4) | 0-1 | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | ||
7 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | 0-1 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | ||
8 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | 0-1 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 03.12.2023, 14:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Hahn 04.12.2023, 20:56 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Freibauer Lübbecke III | 5.5 : 2.5 | SG Hücker-Aschen III | |||||
1 | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | 0-1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | ||
2 | (22) Salloch,Daniel | () | 1-0 | (22) Luttermann,Alexander | (1104-10) | ||
3 | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | 0-1 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | ||
4 | (3004) Smetan Morales,Jonas | (1173-29) | 1-0 | (3002) Dröge,Lukas | (1023-28) | ||
5 | (3008) Salloch,Linus Josua | (900-6) | Remis | (3003) Schmidtke,Magnus | (900-6) | ||
6 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | +:- | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | ||
7 | (3019) Wessel,Philo | () | +:- | (3040) Morasch,Martin | () | ||
8 | (16) | () | +:- | (3041) Moldovan,Dumitru | () | ||
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.12.2023, 13:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.12.2023, 12:09 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 8 Lübbecke 3021 Felix Rose [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden III | 7 : 1 | SG Bünde V | |||||
1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | 1-0 | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | ||
2 | (18) Schrader,Jörg | (1359-21) | 1-0 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | ||
3 | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | 0-1 | (35) Tiedemann,Lars | (1463-58) | ||
4 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | 1-0 | (36) Eiskamp,Florian | (1232-42) | ||
5 | (23) Scholder,Helmut | (1094-65) | 1-0 | (39) Barkholtz,Mattes | () | ||
6 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (5001) Niederée,Jonathan | () | ||
7 | (3004) Busse,Fynn | (1003-3) | 1-0 | (5002) Burkhardt,James | () | ||
8 | (3006) Schütte,Jonas Taro | (1157-14) | 1-0 | (5003) Burkhardt,John | () | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 03.12.2023, 12:35 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
|
1.Spieltag 17.09.2023 Kreisliga Spieltag-Hinweis: Zentraler Spielort in Hüllhorst | |||||||
SG Hücker-Aschen III | 1 : 7 | SG Kirchlengern II | |||||
1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | 0-1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | ||
2 | (20) Sonntag,Philip | (1172-24) | 0-1 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | ||
3 | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | Remis | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | ||
4 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | 0-1 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
5 | (3001) Windmüller,Marco | (1033-13) | Remis | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | ||
6 | (3002) Dröge,Lukas | (1023-28) | 0-1 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | ||
7 | (3040) Morasch,Martin | () | 0-1 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | ||
8 | (3047) Pfeiffer,Livius | () | 0-1 | (2002) Weinheimer,Kevin | (1041-23) | ||
Eingetragen von Andreas Hahn am 17.09.2023, 15:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 18.09.2023, 17:34 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde VI | 7.5 : 0.5 | SG Bünde V | |||||
1 | (42) Struckmeier,Meik | (1667-38) | Remis | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | ||
2 | (44) Pohle,Lukas | (1350-24) | 1-0 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | ||
3 | (46) Palm,Milas Tjark | (1236-2) | 1-0 | (39) Barkholtz,Mattes | () | ||
4 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | 1-0 | (40) Avakimjan,Diana Elina | () | ||
5 | (6002) Siekmann,Jasmin | (748-4) | 1-0 | (5001) Niederée,Jonathan | () | ||
6 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | 1-0 | (5002) Burkhardt,James | () | ||
7 | (6006) Gräf,Jan | () | 1-0 | (5003) Burkhardt,John | () | ||
8 | (6007) Vahsen,Erik | () | 1-0 | (5004) Bergmeier,Till | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 17.09.2023, 14:32 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Freibauer Lübbecke III | 0 : 8 | SK Minden III | |||||
1 | (3006) Rabe,Maxim | (983-12) | 0-1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | ||
2 | (3007) Seifert,Arne | (1028-10) | 0-1 | (18) Schrader,Jörg | (1359-21) | ||
3 | (3008) Salloch,Linus Josua | (900-6) | 0-1 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | ||
4 | (3009) Mammadzada,Raif | (897-15) | 0-1 | (21) Lück,Maximilian | (1227-2) | ||
5 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | 0-1 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | ||
6 | (3012) Persson,Niklas | () | 0-1 | (3003) Wildtraut,Anton | (1114-5) | ||
7 | (3019) Wessel,Philo | () | 0-1 | (3005) Schmand,Oliver | (950-3) | ||
8 | (3020) Krug,Dean | () | 0-1 | (3006) Schütte,Jonas Taro | (1157-14) | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 17.09.2023, 20:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 18.09.2023, 19:10 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
2.Spieltag 05.11.2023 Kreisliga | |||||||
SG Kirchlengern II | 7 : 1 | SK Minden III | |||||
1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | 1-0 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | ||
2 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | 1-0 | (18) Schrader,Jörg | (1359-21) | ||
3 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | Remis | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | ||
4 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | Remis | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | ||
5 | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | 1-0 | (21) Lück,Maximilian | (1227-2) | ||
6 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | 1-0 | (23) Scholder,Helmut | (1094-65) | ||
7 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | 1-0 | (3005) Schmand,Oliver | (950-3) | ||
8 | (2006) Stüwe,Horst | (1437-56) | 1-0 | (3008) Bredemeier,Marlon | (840-2) | ||
Eingetragen von Andreas Hahn am 05.11.2023, 15:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Alexander Tubbesing 05.11.2023, 15:44 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde V | 3 : 5 | SG Freibauer Lübbecke III | |||||
1 | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | Remis | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | ||
2 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | 1-0 | (22) Salloch,Daniel | () | ||
3 | (36) Eiskamp,Florian | (1232-42) | Remis | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | ||
4 | (37) Tiedemann,Hans-Joachim | (1334-47) | 1-0 | (3006) Rabe,Maxim | (983-12) | ||
5 | (39) Barkholtz,Mattes | () | 0-1 | (3008) Salloch,Linus Josua | (900-6) | ||
6 | (40) Avakimjan,Diana Elina | () | 0-1 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | ||
7 | (5001) Niederée,Jonathan | () | 0-1 | (3011) Persson,Stefan | () | ||
8 | (5002) Burkhardt,James | () | 0-1 | (3012) Persson,Niklas | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 05.11.2023, 12:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 05.11.2023, 14:23 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Hücker-Aschen III | 4 : 4 | SG Bünde VI | |||||
1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | 0-1 | (43) Hame,Ram | (1459-15) | ||
2 | (20) Sonntag,Philip | (1172-24) | 0-1 | (44) Pohle,Lukas | (1350-24) | ||
3 | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | 1-0 | (47) Stahn,Florian | (878-2) | ||
4 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | 1-0 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | ||
5 | (3001) Windmüller,Marco | (1033-13) | 0-1 | (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens | (896-20) | ||
6 | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | 0-1 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | ||
7 | (3040) Morasch,Martin | () | 1-0 | (6006) Gräf,Jan | () | ||
8 | (3047) Pfeiffer,Livius | () | 1-0 | (6007) Vahsen,Erik | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 05.11.2023, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.11.2023, 17:33 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
3.Spieltag 03.12.2023 Kreisliga | |||||||
SG Bünde VI | 1.5 : 6.5 | SG Kirchlengern II | |||||
1 | (45) Kopke,Jack | (1350-31) | 0-1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | ||
2 | (46) Palm,Milas Tjark | (1236-2) | 1-0 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | ||
3 | (47) Stahn,Florian | (878-2) | 0-1 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | ||
4 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | 0-1 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
5 | (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens | (896-20) | Remis | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | ||
6 | (6002) Siekmann,Jasmin | (748-4) | 0-1 | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | ||
7 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | 0-1 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | ||
8 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | 0-1 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 03.12.2023, 14:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Hahn 04.12.2023, 20:56 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Freibauer Lübbecke III | 5.5 : 2.5 | SG Hücker-Aschen III | |||||
1 | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | 0-1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | ||
2 | (22) Salloch,Daniel | () | 1-0 | (22) Luttermann,Alexander | (1104-10) | ||
3 | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | 0-1 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | ||
4 | (3004) Smetan Morales,Jonas | (1173-29) | 1-0 | (3002) Dröge,Lukas | (1023-28) | ||
5 | (3008) Salloch,Linus Josua | (900-6) | Remis | (3003) Schmidtke,Magnus | (900-6) | ||
6 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | +:- | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | ||
7 | (3019) Wessel,Philo | () | +:- | (3040) Morasch,Martin | () | ||
8 | (16) | () | +:- | (3041) Moldovan,Dumitru | () | ||
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.12.2023, 13:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.12.2023, 12:09 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 8 Lübbecke 3021 Felix Rose [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden III | 7 : 1 | SG Bünde V | |||||
1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | 1-0 | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | ||
2 | (18) Schrader,Jörg | (1359-21) | 1-0 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | ||
3 | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | 0-1 | (35) Tiedemann,Lars | (1463-58) | ||
4 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | 1-0 | (36) Eiskamp,Florian | (1232-42) | ||
5 | (23) Scholder,Helmut | (1094-65) | 1-0 | (39) Barkholtz,Mattes | () | ||
6 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (5001) Niederée,Jonathan | () | ||
7 | (3004) Busse,Fynn | (1003-3) | 1-0 | (5002) Burkhardt,James | () | ||
8 | (3006) Schütte,Jonas Taro | (1157-14) | 1-0 | (5003) Burkhardt,John | () | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 03.12.2023, 12:35 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 21.01.2024 Kreisliga | |||||||
SG Kirchlengern II | 7 : 1 | SG Bünde V | |||||
1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | +:- | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | ||
2 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | Remis | (34) Behle,Robin | (1217-24) | ||
3 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | Remis | (38) Behle,Christian | (1034-5) | ||
4 | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | 1-0 | (39) Barkholtz,Mattes | () | ||
5 | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | 1-0 | (5001) Niederée,Jonathan | () | ||
6 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | 1-0 | (5002) Burkhardt,James | () | ||
7 | (2002) Weinheimer,Kevin | (1041-23) | 1-0 | (5003) Burkhardt,John | () | ||
8 | (2003) Özgen,Ummuhani | () | 1-0 | (5004) Bergmeier,Till | () | ||
Eingetragen von Andreas Hahn am 21.01.2024, 14:29 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Hücker-Aschen III | 2 : 6 | SK Minden III | |||||
1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | 1-0 | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | ||
2 | (19) Stüber,Martin | (1179-21) | 1-0 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | ||
3 | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | 0-1 | (21) Lück,Maximilian | (1227-2) | ||
4 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | 0-1 | (24) Wegner,Erwin | (1086-7) | ||
5 | (3004) Finkemeier,Simon | (736-7) | 0-1 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | ||
6 | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | 0-1 | (3002) Von Maubeuge,Kent | (1149-2) | ||
7 | (3040) Morasch,Martin | () | 0-1 | (3004) Busse,Fynn | (1003-3) | ||
8 | (3043) Stüber,Nikolas | () | 0-1 | (3006) Schütte,Jonas Taro | (1157-14) | ||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.01.2024, 14:06 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Bünde VI | 3.5 : 4.5 | SG Freibauer Lübbecke III | |||||
1 | (41) Struckmeier,Fynn | (1583-40) | -:+ | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | ||
2 | (43) Hame,Ram | (1459-15) | 1-0 | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | ||
3 | (44) Pohle,Lukas | (1350-24) | 0-1 | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | ||
4 | (46) Palm,Milas Tjark | (1236-2) | 1-0 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | ||
5 | (47) Stahn,Florian | (878-2) | 0-1 | (3011) Persson,Stefan | () | ||
6 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | Remis | (3012) Persson,Niklas | () | ||
7 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | 0-1 | (3017) Lüer,Jaron | (774-1) | ||
8 | (6007) Vahsen,Erik | () | 1-0 | (3021) Döring,Jens | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 21.01.2024, 14:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 24.01.2024, 15:01 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
5.Spieltag 04.02.2024 Kreisliga | |||||||
SG Freibauer Lübbecke III | 3.5 : 4.5 | SG Kirchlengern II | |||||
1 | (18) Mammadzada,Seymur | (1457-8) | +:- | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | ||
2 | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | Remis | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
3 | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | 0-1 | (14) Brockerhoff,Thorsten | (1558-21) | ||
4 | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | +:- | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | ||
5 | (3007) Seifert,Arne | (1028-10) | 0-1 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | ||
6 | (3008) Salloch,Linus Josua | (900-6) | 0-1 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | ||
7 | (3009) Mammadzada,Raif | (897-15) | 0-1 | (2002) Weinheimer,Kevin | (1041-23) | ||
8 | (3011) Persson,Stefan | () | 1-0 | (2003) Özgen,Ummuhani | () | ||
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 04.02.2024, 13:25 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SK Minden III | 6 : 2 | SG Bünde VI | |||||
1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | 1-0 | (42) Struckmeier,Meik | (1667-38) | ||
2 | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | 1-0 | (43) Hame,Ram | (1459-15) | ||
3 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | 0-1 | (46) Palm,Milas Tjark | (1236-2) | ||
4 | (21) Lück,Maximilian | (1227-2) | 1-0 | (47) Stahn,Florian | (878-2) | ||
5 | (23) Scholder,Helmut | (1094-65) | 1-0 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | ||
6 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (6002) Siekmann,Jasmin | (748-4) | ||
7 | (3002) Von Maubeuge,Kent | (1149-2) | 0-1 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | ||
8 | (3004) Busse,Fynn | (1003-3) | 1-0 | (6007) Vahsen,Erik | () | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 04.02.2024, 12:24 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Bünde V | 2 : 6 | SG Hücker-Aschen III | |||||
1 | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | 0-1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | ||
2 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | 1-0 | (22) Luttermann,Alexander | (1104-10) | ||
3 | (37) Tiedemann,Hans-Joachim | (1334-47) | 0-1 | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | ||
4 | (38) Behle,Christian | (1034-5) | 1-0 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | ||
5 | (39) Barkholtz,Mattes | () | 0-1 | (3001) Windmüller,Marco | (1033-13) | ||
6 | (40) Avakimjan,Diana Elina | () | 0-1 | (3003) Schmidtke,Magnus | (900-6) | ||
7 | (5002) Burkhardt,James | () | 0-1 | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | ||
8 | (5003) Burkhardt,John | () | 0-1 | (3040) Morasch,Martin | () | ||
Eingetragen von Lars Tiedemann am 04.02.2024, 16:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.02.2024, 22:12 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
6.Spieltag 03.03.2024 Kreisliga | |||||||
SG Kirchlengern II | 5 : 3 | SG Hücker-Aschen III | |||||
1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | Remis | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | ||
2 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | +:- | (19) Stüber,Martin | (1179-21) | ||
3 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | Remis | (20) Sonntag,Philip | (1172-24) | ||
4 | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | 1-0 | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | ||
5 | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | 1-0 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | ||
6 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | 1-0 | (3001) Windmüller,Marco | (1033-13) | ||
7 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | 0-1 | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | ||
8 | (2003) Özgen,Ummuhani | () | 0-1 | (3040) Morasch,Martin | () | ||
Eingetragen von Andreas Hahn am 03.03.2024, 16:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.03.2024, 14:24 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde V | 2.5 : 5.5 | SG Bünde VI | |||||
1 | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | 0-1 | (43) Hame,Ram | (1459-15) | ||
2 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | +:- | (45) Kopke,Jack | (1350-31) | ||
3 | (36) Eiskamp,Florian | (1232-42) | Remis | (47) Stahn,Florian | (878-2) | ||
4 | (39) Barkholtz,Mattes | () | 1-0 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | ||
5 | (40) Avakimjan,Diana Elina | () | 0-1 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | ||
6 | (5002) Burkhardt,James | () | 0-1 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | ||
7 | (5003) Burkhardt,John | () | 0-1 | (6007) Vahsen,Erik | () | ||
8 | (5005) Barth,Kilian | () | -:+ | (6021) Schlüter,Oliver | (1565-32) | ||
Eingetragen von Lars Tiedemann am 03.03.2024, 12:49 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SK Minden III | 4 : 4 | SG Freibauer Lübbecke III | |||||
1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | Remis | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | ||
2 | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | Remis | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | ||
3 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | 0-1 | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | ||
4 | (22) Bode,Andreas | (1223-39) | Remis | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | ||
5 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (3011) Persson,Stefan | () | ||
6 | (3004) Busse,Fynn | (1003-3) | Remis | (3012) Persson,Niklas | () | ||
7 | (3008) Bredemeier,Marlon | (840-2) | 0-1 | (3017) Lüer,Jaron | (774-1) | ||
8 | (3017) Kowrischnych,Anatoli | (1274-2) | 1-0 | (3021) Döring,Jens | () | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 03.03.2024, 13:32 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 14.04.2024 Kreisliga | |||||||
SK Minden III | 4 : 4 | SG Kirchlengern II | |||||
1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | 0-1 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | ||
2 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | 0-1 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | ||
3 | (23) Scholder,Helmut | (1094-65) | Remis | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
4 | (24) Wegner,Erwin | (1086-7) | 1-0 | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | ||
5 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (14) Brockerhoff,Thorsten | (1558-21) | ||
6 | (3002) Von Maubeuge,Kent | (1149-2) | Remis | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | ||
7 | (3004) Busse,Fynn | (1003-3) | 0-1 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | ||
8 | (3017) Kowrischnych,Anatoli | (1274-2) | 1-0 | (2003) Özgen,Ummuhani | () | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 14.04.2024, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Freibauer Lübbecke III | 5 : 3 | SG Bünde V | |||||
1 | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | Remis | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | ||
2 | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | 0-1 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | ||
3 | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | Remis | (37) Tiedemann,Hans-Joachim | (1334-47) | ||
4 | (3004) Smetan Morales,Jonas | (1173-29) | Remis | (38) Behle,Christian | (1034-5) | ||
5 | (3006) Rabe,Maxim | (983-12) | Remis | (39) Barkholtz,Mattes | () | ||
6 | (3009) Mammadzada,Raif | (897-15) | 1-0 | (5001) Niederée,Jonathan | () | ||
7 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | 1-0 | (5002) Burkhardt,James | () | ||
8 | (3022) Dursun,Emin | () | 1-0 | (5003) Burkhardt,John | () | ||
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.04.2024, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Lars Tiedemann 16.04.2024, 18:24 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde VI | 5.5 : 2.5 | SG Hücker-Aschen III | |||||
1 | (44) Pohle,Lukas | (1350-24) | 0-1 | (17) Hinkelmann,Alexander | (1543-40) | ||
2 | (46) Palm,Milas Tjark | (1236-2) | 1-0 | (19) Stüber,Martin | (1179-21) | ||
3 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | Remis | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | ||
4 | (6002) Siekmann,Jasmin | (748-4) | 0-1 | (24) Hinkelmann,Liam | (885-2) | ||
5 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | 1-0 | (3001) Windmüller,Marco | (1033-13) | ||
6 | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | 1-0 | (3038) Kleineweber,Jan Felix | () | ||
7 | (6007) Vahsen,Erik | () | 1-0 | (3040) Morasch,Martin | () | ||
8 | (6021) Schlüter,Oliver | (1565-32) | 1-0 | (3041) Moldovan,Dumitru | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 14.04.2024, 13:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.05.2024, 02:15 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
8.Spieltag 05.05.2024 Kreisliga | |||||||
SG Kirchlengern II | 6.5 : 1.5 | SG Bünde VI | |||||
1 | (9) Taubert,Tobias | (1770-75) | +:- | (41) Struckmeier,Fynn | (1583-40) | ||
2 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | 1-0 | (44) Pohle,Lukas | (1350-24) | ||
3 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | 1-0 | (48) Zaitsev,Mikhail | () | ||
4 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | 1-0 | (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens | (896-20) | ||
5 | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | 1-0 | (6002) Siekmann,Jasmin | (748-4) | ||
6 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | 0-1 | (6003) Maiwald,Tim | (820-1) | ||
7 | (2003) Özgen,Ummuhani | () | Remis | (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel | () | ||
8 | (2006) Stüwe,Horst | (1437-56) | 1-0 | (6008) Kaynak,Cemal Emre | () | ||
Eingetragen von Andreas Hahn am 05.05.2024, 12:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 05.05.2024, 13:14 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Hücker-Aschen III | 1.5 : 6.5 | SG Freibauer Lübbecke III | |||||
1 | (19) Stüber,Martin | (1179-21) | Remis | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | ||
2 | (23) Windmüller,Marla | (1155-44) | 0-1 | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | ||
3 | (3001) Windmüller,Marco | (1033-13) | 0-1 | (3010) Smetan,Markus | (975-6) | ||
4 | (3022) Rein,Maxim | (904-8) | 0-1 | (3017) Lüer,Jaron | (774-1) | ||
5 | (3038) Kleineweber,Jan Felix | () | 0-1 | (3024) Rose,Felix | () | ||
6 | (3040) Morasch,Martin | () | 1-0 | (3021) Döring,Jens | () | ||
7 | (3041) Moldovan,Dumitru | () | 0-1 | (3025) Belov,Alexander | () | ||
8 | (3043) Stüber,Nikolas | () | 0-1 | (3026) Rose,Patrick | () | ||
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 05.05.2024, 16:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.05.2024, 21:05 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde V | 0.5 : 6.5 | SK Minden III | |||||
1 | (33) Möller,Marvin | (1174-23) | 0-1 | (17) Anancenko,Marius | (1395-14) | ||
2 | (34) Behle,Robin | (1217-24) | Remis | (19) Scheibe,Sven | (1343-31) | ||
3 | (39) Barkholtz,Mattes | () | 0-1 | (20) Tubbesing,Alexander | (1271-2) | ||
4 | (40) Avakimjan,Diana Elina | () | 0-1 | (22) Bode,Andreas | (1223-39) | ||
5 | (5006) Kaynak,Cemal Emre | () | -:- | (24) Wegner,Erwin | (1086-7) | ||
6 | (5001) Niederée,Jonathan | () | 0-1 | (3001) Keilwerth,Theo | (1585-1) | ||
7 | (5002) Burkhardt,James | () | 0-1 | (3002) Von Maubeuge,Kent | (1149-2) | ||
8 | (5003) Burkhardt,John | () | 0-1 | (3006) Schütte,Jonas Taro | (1157-14) | ||
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 05.05.2024, 13:15 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5 wurde von beiden Mannschaften nicht besetzt. [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
9.Spieltag 26.05.2024 Kreisliga | |||||
SG Bünde V | SG Kirchlengern II | ||||
SK Minden III | SG Hücker-Aschen III | ||||
SG Freibauer Lübbecke III | SG Bünde VI |
10.Spieltag 09.06.2024 Kreisliga | |||||||
SG Kirchlengern II | 5 : 3 | SG Freibauer Lübbecke III | |||||
1 | (10) Bohm,Ralf | (1751-50) | 1-0 | (20) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | ||
2 | (11) Hahn,Andreas | (1535-60) | 1-0 | (22) Salloch,Daniel | () | ||
3 | (12) Reitmeier,Werner | (1547-76) | 1-0 | (24) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | ||
4 | (13) Stüwe,Dieter | (1562-146) | 1-0 | (3002) Wendt,Erhard | (1343-65) | ||
5 | (15) Schröder,Kai | (1289-9) | 1-0 | (3004) Smetan Morales,Jonas | (1173-29) | ||
6 | (16) Stork,Björn | (1311-62) | 0-1 | (3012) Persson,Niklas | () | ||
7 | (2001) Kalf,Yannick Nicolai | () | 0-1 | (3022) Dursun,Emin | () | ||
8 | (2003) Özgen,Ummuhani | () | 0-1 | (16) Bergen,Jamiro | () | ||
Eingetragen von Andreas Hahn am 21.04.2024, 15:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 21.04.2024, 19:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde VI | SK Minden III | ||||||
SG Hücker-Aschen III | SG Bünde V |