Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft    64421-264410-364420-364403-664418-364403-5 64421-264410-364420-364403-664418-364403-5  MP  BP 
Platz  1: SG Kirchlengern II 74.56.577   4 56.556.519:1 59.0
Platz  2: SK Minden III1 8667  4   4 4.53.56.514:6 50.5
Platz  3: SG Freibauer Lübbecke III3.50 4.55.55 3 4  3.56.5511:9 40.5
Platz  4: SG Bünde VI1.523.5  4 7.5 1.53.54.5 5.55.5 9:11 39.0
Platz  5: SG Hücker-Aschen III122.5 4  6 34.51.52.5 7 7:13 34.0
Platz  6: SG Bünde V1130.52  1.50.532.51  0:20 16.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    10.Spieltag           09.06.2024        Kreisliga
 SG Kirchlengern II5 : 3 SG Freibauer Lübbecke III
1(10) Bohm,Ralf(1740-51) 1-0 (20) Schlegel,Thorsten(1263-52)
2(11) Hahn,Andreas(1521-61) 1-0 (22) Salloch,Daniel()
3(12) Reitmeier,Werner(1560-77) 1-0 (24) Wedhorn,Bernd(1153-14)
4(13) Stüwe,Dieter(1551-147) 1-0 (3002) Wendt,Erhard(1343-65)
5(15) Schröder,Kai(1310-10) 1-0 (3004) Smetan Morales,Jonas(1173-29)
6(16) Stork,Björn(1311-62) 0-1 (3012) Persson,Niklas()
7(2001) Kalf,Yannick Nicolai() 0-1 (3022) Dursun,Emin()
8(2003) Özgen,Ummuhani() 0-1 (3027) Bergen,Jamiro()
Eingetragen von Andreas Hahn am 21.04.2024, 15:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 21.04.2024, 19:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde VI3.5 : 4.5 SK Minden III
1(42) Struckmeier,Meik(1660-39) Remis (17) Anancenko,Marius(1395-14)
2(46) Palm,Milas Tjark(1236-2) 1-0 (18) Schrader,Jörg(1359-21)
3(47) Stahn,Florian(878-2) 0-1 (19) Scheibe,Sven(1342-31)
4(48) Zaitsev,Mikhail() 0-1 (20) Tubbesing,Alexander(1234-3)
5(6003) Maiwald,Tim(820-1) -:+ (3001) Keilwerth,Theo(1592-2)
6(6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel() 0-1 (3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14)
7(6007) Vahsen,Erik() +:- (3007) Thormählen,Wilfried(1083-5)
8(6021) Schlüter,Oliver(1565-32) +:- (3008) Bredemeier,Marlon(840-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.06.2024, 12:08 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Hücker-Aschen III7 : 1 SG Bünde V
1(17) Hinkelmann,Alexander(1543-40) 1-0 (33) Möller,Marvin(1174-23)
2(19) Stüber,Martin(1178-21) 1-0 (34) Behle,Robin(1217-24)
3(24) Hinkelmann,Liam(885-2) 0-1 (36) Eiskamp,Florian(1232-42)
4(3022) Rein,Maxim(904-8) 1-0 (39) Barkholtz,Mattes(1165-1)
5(3041) Moldovan,Dumitru() 1-0 (5001) Niederée,Jonathan()
6(3043) Stüber,Nikolas() 1-0 (5002) Burkhardt,James()
7(3044) Moldovan,Gabriel() 1-0 (5003) Burkhardt,John()
8(3054) Finkemeier,Mats() 1-0 (5004) Bergmeier,Till()
Eingetragen von Malte Brinkmann am 09.06.2024, 12:17 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           17.09.2023        Kreisliga
Spieltag-Hinweis: Zentraler Spielort in Hüllhorst
 SG Hücker-Aschen III1 : 7 SG Kirchlengern II
1(17) Hinkelmann,Alexander(1543-40) 0-1 (9) Taubert,Tobias(1760-76)
2(20) Sonntag,Philip(1172-24) 0-1 (10) Bohm,Ralf(1740-51)
3(23) Windmüller,Marla(1165-44) Remis (11) Hahn,Andreas(1521-61)
4(24) Hinkelmann,Liam(885-2) 0-1 (12) Reitmeier,Werner(1560-77)
5(3001) Windmüller,Marco(1033-13) Remis (15) Schröder,Kai(1310-10)
6(3002) Dröge,Lukas(1023-28) 0-1 (16) Stork,Björn(1311-62)
7(3040) Morasch,Martin() 0-1 (2001) Kalf,Yannick Nicolai()
8(3047) Pfeiffer,Livius() 0-1 (2002) Weinheimer,Kevin(1041-24)
Eingetragen von Andreas Hahn am 17.09.2023, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 18.09.2023, 17:34 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde VI7.5 : 0.5 SG Bünde V
1(42) Struckmeier,Meik(1660-39) Remis (33) Möller,Marvin(1174-23)
2(44) Pohle,Lukas(1350-24) 1-0 (34) Behle,Robin(1217-24)
3(46) Palm,Milas Tjark(1236-2) 1-0 (39) Barkholtz,Mattes(1165-1)
4(48) Zaitsev,Mikhail() 1-0 (40) Avakimjan,Diana Elina()
5(6002) Siekmann,Jasmin(748-4) 1-0 (5001) Niederée,Jonathan()
6(6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel() 1-0 (5002) Burkhardt,James()
7(6006) Gräf,Jan() 1-0 (5003) Burkhardt,John()
8(6007) Vahsen,Erik() 1-0 (5004) Bergmeier,Till()
Eingetragen von Christian Brunke am 17.09.2023, 14:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Lars Tiedemann 26.05.2024, 12:38 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Freibauer Lübbecke III0 : 8 SK Minden III
1(3006) Rabe,Maxim(983-12) 0-1 (17) Anancenko,Marius(1395-14)
2(3007) Seifert,Arne(1028-10) 0-1 (18) Schrader,Jörg(1359-21)
3(3008) Salloch,Linus Josua(900-6) 0-1 (20) Tubbesing,Alexander(1234-3)
4(3009) Mammadzada,Raif(897-15) 0-1 (21) Lück,Maximilian(1227-2)
5(3010) Smetan,Markus(949-6) 0-1 (3001) Keilwerth,Theo(1592-2)
6(3012) Persson,Niklas() 0-1 (3003) Wildtraut,Anton(1114-5)
7(3019) Wessel,Philo() 0-1 (3005) Schmand,Oliver(950-3)
8(3020) Krug,Dean() 0-1 (3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14)
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 17.09.2023, 20:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 18.09.2023, 19:10 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           05.11.2023        Kreisliga
 SG Kirchlengern II7 : 1 SK Minden III
1(9) Taubert,Tobias(1760-76) 1-0 (17) Anancenko,Marius(1395-14)
2(10) Bohm,Ralf(1740-51) 1-0 (18) Schrader,Jörg(1359-21)
3(11) Hahn,Andreas(1521-61) Remis (19) Scheibe,Sven(1342-31)
4(12) Reitmeier,Werner(1560-77) Remis (20) Tubbesing,Alexander(1234-3)
5(13) Stüwe,Dieter(1551-147) 1-0 (21) Lück,Maximilian(1227-2)
6(16) Stork,Björn(1311-62) 1-0 (23) Scholder,Helmut(1094-65)
7(2001) Kalf,Yannick Nicolai() 1-0 (3005) Schmand,Oliver(950-3)
8(2006) Stüwe,Horst(1437-56) 1-0 (3008) Bredemeier,Marlon(840-2)
Eingetragen von Andreas Hahn am 05.11.2023, 15:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Alexander Tubbesing 05.11.2023, 15:44 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde V3 : 5 SG Freibauer Lübbecke III
1(33) Möller,Marvin(1174-23) Remis (20) Schlegel,Thorsten(1263-52)
2(34) Behle,Robin(1217-24) 1-0 (22) Salloch,Daniel()
3(36) Eiskamp,Florian(1232-42) Remis (3002) Wendt,Erhard(1343-65)
4(37) Tiedemann,Hans-Joachim(1334-47) 1-0 (3006) Rabe,Maxim(983-12)
5(39) Barkholtz,Mattes(1165-1) 0-1 (3008) Salloch,Linus Josua(900-6)
6(40) Avakimjan,Diana Elina() 0-1 (3010) Smetan,Markus(949-6)
7(5001) Niederée,Jonathan() 0-1 (3011) Persson,Stefan()
8(5002) Burkhardt,James() 0-1 (3012) Persson,Niklas()
Eingetragen von Christian Brunke am 05.11.2023, 12:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 05.11.2023, 14:23 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen III4 : 4 SG Bünde VI
1(17) Hinkelmann,Alexander(1543-40) 0-1 (43) Hame,Ram(1459-15)
2(20) Sonntag,Philip(1172-24) 0-1 (44) Pohle,Lukas(1350-24)
3(23) Windmüller,Marla(1165-44) 1-0 (47) Stahn,Florian(878-2)
4(24) Hinkelmann,Liam(885-2) 1-0 (48) Zaitsev,Mikhail()
5(3001) Windmüller,Marco(1033-13) 0-1 (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens(896-20)
6(3022) Rein,Maxim(904-8) 0-1 (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel()
7(3040) Morasch,Martin() 1-0 (6006) Gräf,Jan()
8(3047) Pfeiffer,Livius() 1-0 (6007) Vahsen,Erik()
Eingetragen von Christian Brunke am 05.11.2023, 15:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.11.2023, 17:33 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           03.12.2023        Kreisliga
 SG Bünde VI1.5 : 6.5 SG Kirchlengern II
1(45) Kopke,Jack(1350-31) 0-1 (9) Taubert,Tobias(1760-76)
2(46) Palm,Milas Tjark(1236-2) 1-0 (10) Bohm,Ralf(1740-51)
3(47) Stahn,Florian(878-2) 0-1 (11) Hahn,Andreas(1521-61)
4(48) Zaitsev,Mikhail() 0-1 (12) Reitmeier,Werner(1560-77)
5(6001) Kellermeyer,Paul-Clemens(896-20) Remis (13) Stüwe,Dieter(1551-147)
6(6002) Siekmann,Jasmin(748-4) 0-1 (15) Schröder,Kai(1310-10)
7(6003) Maiwald,Tim(820-1) 0-1 (16) Stork,Björn(1311-62)
8(6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel() 0-1 (2001) Kalf,Yannick Nicolai()
Eingetragen von Christian Brunke am 03.12.2023, 14:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Hahn 04.12.2023, 20:56 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Freibauer Lübbecke III5.5 : 2.5 SG Hücker-Aschen III
1(20) Schlegel,Thorsten(1263-52) 0-1 (17) Hinkelmann,Alexander(1543-40)
2(22) Salloch,Daniel() 1-0 (22) Luttermann,Alexander(1104-10)
3(24) Wedhorn,Bernd(1153-14) 0-1 (24) Hinkelmann,Liam(885-2)
4(3004) Smetan Morales,Jonas(1173-29) 1-0 (3002) Dröge,Lukas(1023-28)
5(3008) Salloch,Linus Josua(900-6) Remis (3003) Schmidtke,Magnus(900-6)
6(3010) Smetan,Markus(949-6) +:- (3022) Rein,Maxim(904-8)
7(3019) Wessel,Philo() +:- (3040) Morasch,Martin()
8(16) () +:- (3041) Moldovan,Dumitru()
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.12.2023, 13:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.12.2023, 12:09 Uhr.
Mit Bemerkung: Brett 8 Lübbecke 3021 Felix Rose   [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden III7 : 1 SG Bünde V
1(17) Anancenko,Marius(1395-14) 1-0 (33) Möller,Marvin(1174-23)
2(18) Schrader,Jörg(1359-21) 1-0 (34) Behle,Robin(1217-24)
3(19) Scheibe,Sven(1342-31) 0-1 (35) Tiedemann,Lars(1463-58)
4(20) Tubbesing,Alexander(1234-3) 1-0 (36) Eiskamp,Florian(1232-42)
5(23) Scholder,Helmut(1094-65) 1-0 (39) Barkholtz,Mattes(1165-1)
6(3001) Keilwerth,Theo(1592-2) 1-0 (5001) Niederée,Jonathan()
7(3004) Busse,Fynn(1003-3) 1-0 (5002) Burkhardt,James()
8(3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14) 1-0 (5003) Burkhardt,John()
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 03.12.2023, 12:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Lars Tiedemann 26.05.2024, 12:39 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           21.01.2024        Kreisliga
 SG Kirchlengern II7 : 1 SG Bünde V
1(9) Taubert,Tobias(1760-76) +:- (33) Möller,Marvin(1174-23)
2(11) Hahn,Andreas(1521-61) Remis (34) Behle,Robin(1217-24)
3(12) Reitmeier,Werner(1560-77) Remis (38) Behle,Christian(1034-5)
4(13) Stüwe,Dieter(1551-147) 1-0 (39) Barkholtz,Mattes(1165-1)
5(15) Schröder,Kai(1310-10) 1-0 (5001) Niederée,Jonathan()
6(16) Stork,Björn(1311-62) 1-0 (5002) Burkhardt,James()
7(2002) Weinheimer,Kevin(1041-24) 1-0 (5003) Burkhardt,John()
8(2003) Özgen,Ummuhani() 1-0 (5004) Bergmeier,Till()
Eingetragen von Andreas Hahn am 21.01.2024, 14:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Lars Tiedemann 26.05.2024, 12:40 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen III2 : 6 SK Minden III
1(17) Hinkelmann,Alexander(1543-40) 1-0 (19) Scheibe,Sven(1342-31)
2(19) Stüber,Martin(1178-21) 1-0 (20) Tubbesing,Alexander(1234-3)
3(23) Windmüller,Marla(1165-44) 0-1 (21) Lück,Maximilian(1227-2)
4(24) Hinkelmann,Liam(885-2) 0-1 (24) Wegner,Erwin(1086-7)
5(3004) Finkemeier,Simon(736-7) 0-1 (3001) Keilwerth,Theo(1592-2)
6(3022) Rein,Maxim(904-8) 0-1 (3002) Von Maubeuge,Kent(1149-2)
7(3040) Morasch,Martin() 0-1 (3004) Busse,Fynn(1003-3)
8(3043) Stüber,Nikolas() 0-1 (3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.01.2024, 14:06 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Bünde VI3.5 : 4.5 SG Freibauer Lübbecke III
1(41) Struckmeier,Fynn(1583-40) -:+ (20) Schlegel,Thorsten(1263-52)
2(43) Hame,Ram(1459-15) 1-0 (24) Wedhorn,Bernd(1153-14)
3(44) Pohle,Lukas(1350-24) 0-1 (3002) Wendt,Erhard(1343-65)
4(46) Palm,Milas Tjark(1236-2) 1-0 (3010) Smetan,Markus(949-6)
5(47) Stahn,Florian(878-2) 0-1 (3011) Persson,Stefan()
6(6003) Maiwald,Tim(820-1) Remis (3012) Persson,Niklas()
7(6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel() 0-1 (3017) Lüer,Jaron(774-1)
8(6007) Vahsen,Erik() 1-0 (3021) Döring,Jens()
Eingetragen von Christian Brunke am 21.01.2024, 14:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 24.01.2024, 15:01 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           04.02.2024        Kreisliga
 SG Freibauer Lübbecke III3.5 : 4.5 SG Kirchlengern II
1(18) Mammadzada,Seymur(1457-8) +:- (9) Taubert,Tobias(1760-76)
2(20) Schlegel,Thorsten(1263-52) Remis (12) Reitmeier,Werner(1560-77)
3(24) Wedhorn,Bernd(1153-14) 0-1 (14) Brockerhoff,Thorsten(1558-21)
4(3002) Wendt,Erhard(1343-65) +:- (15) Schröder,Kai(1310-10)
5(3007) Seifert,Arne(1028-10) 0-1 (16) Stork,Björn(1311-62)
6(3008) Salloch,Linus Josua(900-6) 0-1 (2001) Kalf,Yannick Nicolai()
7(3009) Mammadzada,Raif(897-15) 0-1 (2002) Weinheimer,Kevin(1041-24)
8(3011) Persson,Stefan() 1-0 (2003) Özgen,Ummuhani()
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 04.02.2024, 13:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Hahn 09.05.2024, 16:31 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden III6 : 2 SG Bünde VI
1(17) Anancenko,Marius(1395-14) 1-0 (42) Struckmeier,Meik(1660-39)
2(19) Scheibe,Sven(1342-31) 1-0 (43) Hame,Ram(1459-15)
3(20) Tubbesing,Alexander(1234-3) 0-1 (46) Palm,Milas Tjark(1236-2)
4(21) Lück,Maximilian(1227-2) 1-0 (47) Stahn,Florian(878-2)
5(23) Scholder,Helmut(1094-65) 1-0 (48) Zaitsev,Mikhail()
6(3001) Keilwerth,Theo(1592-2) 1-0 (6002) Siekmann,Jasmin(748-4)
7(3002) Von Maubeuge,Kent(1149-2) 0-1 (6003) Maiwald,Tim(820-1)
8(3004) Busse,Fynn(1003-3) 1-0 (6007) Vahsen,Erik()
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 04.02.2024, 12:24 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Bünde V2 : 6 SG Hücker-Aschen III
1(33) Möller,Marvin(1174-23) 0-1 (17) Hinkelmann,Alexander(1543-40)
2(34) Behle,Robin(1217-24) 1-0 (22) Luttermann,Alexander(1104-10)
3(37) Tiedemann,Hans-Joachim(1334-47) 0-1 (23) Windmüller,Marla(1165-44)
4(38) Behle,Christian(1034-5) 1-0 (24) Hinkelmann,Liam(885-2)
5(39) Barkholtz,Mattes(1165-1) 0-1 (3001) Windmüller,Marco(1033-13)
6(40) Avakimjan,Diana Elina() 0-1 (3003) Schmidtke,Magnus(900-6)
7(5002) Burkhardt,James() 0-1 (3022) Rein,Maxim(904-8)
8(5003) Burkhardt,John() 0-1 (3040) Morasch,Martin()
Eingetragen von Lars Tiedemann am 04.02.2024, 16:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.02.2024, 22:12 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 6.Spieltag           03.03.2024        Kreisliga
 SG Kirchlengern II5 : 3 SG Hücker-Aschen III
1(9) Taubert,Tobias(1760-76) Remis (17) Hinkelmann,Alexander(1543-40)
2(10) Bohm,Ralf(1740-51) +:- (19) Stüber,Martin(1178-21)
3(11) Hahn,Andreas(1521-61) Remis (20) Sonntag,Philip(1172-24)
4(13) Stüwe,Dieter(1551-147) 1-0 (23) Windmüller,Marla(1165-44)
5(15) Schröder,Kai(1310-10) 1-0 (24) Hinkelmann,Liam(885-2)
6(16) Stork,Björn(1311-62) 1-0 (3001) Windmüller,Marco(1033-13)
7(2001) Kalf,Yannick Nicolai() 0-1 (3022) Rein,Maxim(904-8)
8(2003) Özgen,Ummuhani() 0-1 (3040) Morasch,Martin()
Eingetragen von Andreas Hahn am 03.03.2024, 16:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.03.2024, 14:24 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde V2.5 : 5.5 SG Bünde VI
1(33) Möller,Marvin(1174-23) 0-1 (43) Hame,Ram(1459-15)
2(34) Behle,Robin(1217-24) +:- (45) Kopke,Jack(1350-31)
3(36) Eiskamp,Florian(1232-42) Remis (47) Stahn,Florian(878-2)
4(39) Barkholtz,Mattes(1165-1) 1-0 (48) Zaitsev,Mikhail()
5(40) Avakimjan,Diana Elina() 0-1 (6003) Maiwald,Tim(820-1)
6(5002) Burkhardt,James() 0-1 (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel()
7(5003) Burkhardt,John() 0-1 (6007) Vahsen,Erik()
8(5005) Barth,Kilian() -:+ (6021) Schlüter,Oliver(1565-32)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 03.03.2024, 12:49 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SK Minden III4 : 4 SG Freibauer Lübbecke III
1(17) Anancenko,Marius(1395-14) Remis (20) Schlegel,Thorsten(1263-52)
2(19) Scheibe,Sven(1342-31) Remis (24) Wedhorn,Bernd(1153-14)
3(20) Tubbesing,Alexander(1234-3) 0-1 (3002) Wendt,Erhard(1343-65)
4(22) Bode,Andreas(1223-39) Remis (3010) Smetan,Markus(949-6)
5(3001) Keilwerth,Theo(1592-2) 1-0 (3011) Persson,Stefan()
6(3004) Busse,Fynn(1003-3) Remis (3012) Persson,Niklas()
7(3008) Bredemeier,Marlon(840-2) 0-1 (3017) Lüer,Jaron(774-1)
8(3017) Kowrischnych,Anatoli(1274-2) 1-0 (3021) Döring,Jens()
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 03.03.2024, 13:32 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           14.04.2024        Kreisliga
 SK Minden III4 : 4 SG Kirchlengern II
1(17) Anancenko,Marius(1395-14) 0-1 (10) Bohm,Ralf(1740-51)
2(20) Tubbesing,Alexander(1234-3) 0-1 (11) Hahn,Andreas(1521-61)
3(23) Scholder,Helmut(1094-65) Remis (12) Reitmeier,Werner(1560-77)
4(24) Wegner,Erwin(1086-7) 1-0 (13) Stüwe,Dieter(1551-147)
5(3001) Keilwerth,Theo(1592-2) 1-0 (14) Brockerhoff,Thorsten(1558-21)
6(3002) Von Maubeuge,Kent(1149-2) Remis (15) Schröder,Kai(1310-10)
7(3004) Busse,Fynn(1003-3) 0-1 (2001) Kalf,Yannick Nicolai()
8(3017) Kowrischnych,Anatoli(1274-2) 1-0 (2003) Özgen,Ummuhani()
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 14.04.2024, 13:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Hahn 09.05.2024, 16:33 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Freibauer Lübbecke III5 : 3 SG Bünde V
1(20) Schlegel,Thorsten(1263-52) Remis (33) Möller,Marvin(1174-23)
2(24) Wedhorn,Bernd(1153-14) 0-1 (34) Behle,Robin(1217-24)
3(3002) Wendt,Erhard(1343-65) Remis (37) Tiedemann,Hans-Joachim(1334-47)
4(3004) Smetan Morales,Jonas(1173-29) Remis (38) Behle,Christian(1034-5)
5(3006) Rabe,Maxim(983-12) Remis (39) Barkholtz,Mattes(1165-1)
6(3009) Mammadzada,Raif(897-15) 1-0 (5001) Niederée,Jonathan()
7(3010) Smetan,Markus(949-6) 1-0 (5002) Burkhardt,James()
8(3022) Dursun,Emin() 1-0 (5003) Burkhardt,John()
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.04.2024, 15:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Lars Tiedemann 16.04.2024, 18:24 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde VI5.5 : 2.5 SG Hücker-Aschen III
1(44) Pohle,Lukas(1350-24) 0-1 (17) Hinkelmann,Alexander(1543-40)
2(46) Palm,Milas Tjark(1236-2) 1-0 (19) Stüber,Martin(1178-21)
3(48) Zaitsev,Mikhail() Remis (23) Windmüller,Marla(1165-44)
4(6002) Siekmann,Jasmin(748-4) 0-1 (24) Hinkelmann,Liam(885-2)
5(6003) Maiwald,Tim(820-1) 1-0 (3001) Windmüller,Marco(1033-13)
6(6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel() 1-0 (3038) Kleineweber,Jan Felix()
7(6007) Vahsen,Erik() 1-0 (3040) Morasch,Martin()
8(6021) Schlüter,Oliver(1565-32) 1-0 (3041) Moldovan,Dumitru()
Eingetragen von Christian Brunke am 14.04.2024, 13:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.05.2024, 02:15 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 8.Spieltag           05.05.2024        Kreisliga
 SG Kirchlengern II6.5 : 1.5 SG Bünde VI
1(9) Taubert,Tobias(1760-76) +:- (41) Struckmeier,Fynn(1583-40)
2(10) Bohm,Ralf(1740-51) 1-0 (44) Pohle,Lukas(1350-24)
3(11) Hahn,Andreas(1521-61) 1-0 (48) Zaitsev,Mikhail()
4(12) Reitmeier,Werner(1560-77) 1-0 (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens(896-20)
5(13) Stüwe,Dieter(1551-147) 1-0 (6002) Siekmann,Jasmin(748-4)
6(16) Stork,Björn(1311-62) 0-1 (6003) Maiwald,Tim(820-1)
7(2003) Özgen,Ummuhani() Remis (6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel()
8(2006) Stüwe,Horst(1437-56) 1-0 (6008) Kaynak,Cemal Emre()
Eingetragen von Andreas Hahn am 05.05.2024, 12:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 05.05.2024, 13:14 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Hücker-Aschen III1.5 : 6.5 SG Freibauer Lübbecke III
1(19) Stüber,Martin(1178-21) Remis (24) Wedhorn,Bernd(1153-14)
2(23) Windmüller,Marla(1165-44) 0-1 (3002) Wendt,Erhard(1343-65)
3(3001) Windmüller,Marco(1033-13) 0-1 (3010) Smetan,Markus(949-6)
4(3022) Rein,Maxim(904-8) 0-1 (3017) Lüer,Jaron(774-1)
5(3038) Kleineweber,Jan Felix() 0-1 (3024) Rose,Felix()
6(3040) Morasch,Martin() 1-0 (3021) Döring,Jens()
7(3041) Moldovan,Dumitru() 0-1 (3025) Belov,Alexander()
8(3043) Stüber,Nikolas() 0-1 (3026) Rose,Patrick()
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 05.05.2024, 16:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 05.05.2024, 21:05 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde V0.5 : 6.5 SK Minden III
1(33) Möller,Marvin(1174-23) 0-1 (17) Anancenko,Marius(1395-14)
2(34) Behle,Robin(1217-24) Remis (19) Scheibe,Sven(1342-31)
3(39) Barkholtz,Mattes(1165-1) 0-1 (20) Tubbesing,Alexander(1234-3)
4(40) Avakimjan,Diana Elina() 0-1 (22) Bode,Andreas(1223-39)
5(5006) Kaynak,Cemal Emre() -:- (24) Wegner,Erwin(1086-7)
6(5001) Niederée,Jonathan() 0-1 (3001) Keilwerth,Theo(1592-2)
7(5002) Burkhardt,James() 0-1 (3002) Von Maubeuge,Kent(1149-2)
8(5003) Burkhardt,John() 0-1 (3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14)
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 05.05.2024, 13:15 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 5 wurde von beiden Mannschaften nicht besetzt.   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 9.Spieltag           26.05.2024        Kreisliga
 SG Bünde V1.5 : 6.5 SG Kirchlengern II
1(33) Möller,Marvin(1174-23) 0-1 (9) Taubert,Tobias(1760-76)
2(34) Behle,Robin(1217-24) Remis (11) Hahn,Andreas(1521-61)
3(39) Barkholtz,Mattes(1165-1) 0-1 (14) Brockerhoff,Thorsten(1558-21)
4(40) Avakimjan,Diana Elina() 0-1 (16) Stork,Björn(1311-62)
5(5001) Niederée,Jonathan() 0-1 (2001) Kalf,Yannick Nicolai()
6(5002) Burkhardt,James() 0-1 (2002) Weinheimer,Kevin(1041-24)
7(5003) Burkhardt,John() 0-1 (2003) Özgen,Ummuhani()
8(5007) Gueffroy,Aurin() 1-0 (2017) ()
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Lars Tiedemann am 26.05.2024, 12:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Hahn 26.05.2024, 13:48 Uhr.
Mit Bemerkung: Am 8. Brett hat Leon Schönenborn für Kirchlengern gespielt   [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden III3.5 : 4.5 SG Hücker-Aschen III
1(17) Anancenko,Marius(1395-14) 0-1 (17) Hinkelmann,Alexander(1543-40)
2(19) Scheibe,Sven(1342-31) +:- (20) Sonntag,Philip(1172-24)
3(20) Tubbesing,Alexander(1234-3) 1-0 (22) Luttermann,Alexander(1104-10)
4(22) Bode,Andreas(1223-39) Remis (23) Windmüller,Marla(1165-44)
5(3002) Von Maubeuge,Kent(1149-2) 0-1 (24) Hinkelmann,Liam(885-2)
6(3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14) 0-1 (3001) Windmüller,Marco(1033-13)
7(3008) Bredemeier,Marlon(840-2) 0-1 (3003) Schmidtke,Magnus(900-6)
8(3017) Kowrischnych,Anatoli(1274-2) 1-0 (3022) Rein,Maxim(904-8)
Eingetragen von Alexander Tubbesing am 26.05.2024, 13:55 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Freibauer Lübbecke III3.5 : 4.5 SG Bünde VI
1(18) Mammadzada,Seymur(1457-8) 0-1 (42) Struckmeier,Meik(1660-39)
2(22) Salloch,Daniel() Remis (43) Hame,Ram(1459-15)
3(24) Wedhorn,Bernd(1153-14) 0-1 (46) Palm,Milas Tjark(1236-2)
4(3004) Smetan Morales,Jonas(1173-29) 1-0 (47) Stahn,Florian(878-2)
5(3008) Salloch,Linus Josua(900-6) 1-0 (48) Zaitsev,Mikhail()
6(3009) Mammadzada,Raif(897-15) 0-1 (6001) Kellermeyer,Paul-Clemens(896-20)
7(3010) Smetan,Markus(949-6) 0-1 (6003) Maiwald,Tim(820-1)
8(3027) Bergen,Jamiro() 1-0 (6007) Vahsen,Erik()
Eingetragen von Christian Brunke am 26.05.2024, 12:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 26.05.2024, 13:33 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 10.Spieltag           09.06.2024        Kreisliga
 SG Kirchlengern II5 : 3 SG Freibauer Lübbecke III
1(10) Bohm,Ralf(1740-51) 1-0 (20) Schlegel,Thorsten(1263-52)
2(11) Hahn,Andreas(1521-61) 1-0 (22) Salloch,Daniel()
3(12) Reitmeier,Werner(1560-77) 1-0 (24) Wedhorn,Bernd(1153-14)
4(13) Stüwe,Dieter(1551-147) 1-0 (3002) Wendt,Erhard(1343-65)
5(15) Schröder,Kai(1310-10) 1-0 (3004) Smetan Morales,Jonas(1173-29)
6(16) Stork,Björn(1311-62) 0-1 (3012) Persson,Niklas()
7(2001) Kalf,Yannick Nicolai() 0-1 (3022) Dursun,Emin()
8(2003) Özgen,Ummuhani() 0-1 (3027) Bergen,Jamiro()
Eingetragen von Andreas Hahn am 21.04.2024, 15:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 21.04.2024, 19:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde VI3.5 : 4.5 SK Minden III
1(42) Struckmeier,Meik(1660-39) Remis (17) Anancenko,Marius(1395-14)
2(46) Palm,Milas Tjark(1236-2) 1-0 (18) Schrader,Jörg(1359-21)
3(47) Stahn,Florian(878-2) 0-1 (19) Scheibe,Sven(1342-31)
4(48) Zaitsev,Mikhail() 0-1 (20) Tubbesing,Alexander(1234-3)
5(6003) Maiwald,Tim(820-1) -:+ (3001) Keilwerth,Theo(1592-2)
6(6005) Zimmerbeutel,Felix-Joel() 0-1 (3006) Schütte,Jonas Taro(1157-14)
7(6007) Vahsen,Erik() +:- (3007) Thormählen,Wilfried(1083-5)
8(6021) Schlüter,Oliver(1565-32) +:- (3008) Bredemeier,Marlon(840-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.06.2024, 12:08 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Hücker-Aschen III7 : 1 SG Bünde V
1(17) Hinkelmann,Alexander(1543-40) 1-0 (33) Möller,Marvin(1174-23)
2(19) Stüber,Martin(1178-21) 1-0 (34) Behle,Robin(1217-24)
3(24) Hinkelmann,Liam(885-2) 0-1 (36) Eiskamp,Florian(1232-42)
4(3022) Rein,Maxim(904-8) 1-0 (39) Barkholtz,Mattes(1165-1)
5(3041) Moldovan,Dumitru() 1-0 (5001) Niederée,Jonathan()
6(3043) Stüber,Nikolas() 1-0 (5002) Burkhardt,James()
7(3044) Moldovan,Gabriel() 1-0 (5003) Burkhardt,John()
8(3054) Finkemeier,Mats() 1-0 (5004) Bergmeier,Till()
Eingetragen von Malte Brinkmann am 09.06.2024, 12:17 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Michael Sadroschinski



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978