Diese Tabelle wurde von Ihnen begrenzt auf Runde 7. [Begrenzung lösen] | MP | BP | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1: | SV Bad Oeynhausen II | 3.5 | 4 | 4.5 | 4.5 | 6.5 | 4.5 | 9:3 | 27.5 | |||||||
Platz 2: | SG Bünde IV | 4.5 | 4 | 4.5 | 4 | 1.5 | 6 | 8:4 | 24.5 | |||||||
Platz 3: | SG Enger-Spenge III | 4 | 4 | 3 | 5.5 | 4 | 5:5 | 20.5 | ||||||||
Platz 4: | SG Freibauer Lübbecke II | 3.5 | 3.5 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3:9 | 21.0 | |||||||
Platz 5: | Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 | 4 | 2.5 | 5 | 3.5 | 3:7 | 18.5 |
1.Spieltag 17.09.2023 Bezirksklasse (Spielfrei: Herforder SV Kö.Spr. IV) Spieltag-Hinweis: Zentraler Spielort in Hüllhorst SV Bad Oeynhausen II | 3.5 : 4.5 | SG Bünde IV | 1 | (10) Bringer,Pascal | (1526-99) |
Remis
|
(25) Dinter,Joachim | (1468-66) |
2 | (12) Kosa,Robin | (1331-33) |
0-1
|
(27) Bredenkötter,Klaus | (1552-75) |
3 | (13) Grothe,Klaus | (1475-83) |
1-0
|
(28) Albert,Alexander | (1426-28) |
4 | (14) Gründling,Kurt-Guenter | (1646-113) |
Remis
|
(29) Veidt,Werner | (1180-80) |
5 | (2003) Melikyan,Arman | (1384-15) |
Remis
|
(30) Josting,Friedel | (1719-256) |
6 | (2005) Wagner,Edward | (1230-21) |
0-1
|
(32) Hildermann,Viktor | (1216-39) |
7 | (2008) Milivojevic,Tara | (1243-2) |
1-0
|
(4003) Katzky,Horst | (1498-84) |
8 | (2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) |
0-1
|
(4004) Sundermeier,Hans-Dieter | (1496-20) |
Eingetragen von Christian Brunke am 17.09.2023, 14:23 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] |
|
| ||||||||||||||||||||
SG Freibauer Lübbecke II | 5 : 3 | SG Enger-Spenge III | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (14) Koch,Lennox | (1490-30) | Remis | (17) Voss,Volker | (1528-63) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) | Remis | (18) Farel,Edgard | (1432-238) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (2003) Spaar,Wolfgang | (1372-48) | 0-1 | (19) Tamm,Rudolf | (1460-238) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (2007) Spreen,Martin | (1302-76) | 0-1 | (21) Wortmann,Stephen | (1419-20) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (2009) Schultz,Cammin | (1298-16) | 1-0 | (24) Berlik,Lennard | (1239-13) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (2018) Mammadzada,Seymur | (1457-8) | 1-0 | (3001) Harlos,Edwin | (1300-76) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (2023) Salloch,Daniel | () | 1-0 | (3003) Kenter,Olaf | (924-21) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (2019) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | 1-0 | (3004) Thiel,Jonas | (863-22) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 17.09.2023, 20:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 18.09.2023, 19:11 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Spieltag 29.10.2023 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Enger-Spenge III) SG Bünde IV | 4.5 : 3.5 | SG Freibauer Lübbecke II | 1 | (25) Dinter,Joachim | (1468-66) |
0-1
|
(14) Koch,Lennox | (1490-30) |
2 | (26) Holtmeier,Bernd | (1505-106) |
Remis
|
(2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) |
3 | (27) Bredenkötter,Klaus | (1552-75) |
Remis
|
(2003) Spaar,Wolfgang | (1372-48) |
4 | (28) Albert,Alexander | (1426-28) |
1-0
|
(2005) Hallmann,Walter | (1308-19) |
5 | (29) Veidt,Werner | (1180-80) |
Remis
|
(2007) Spreen,Martin | (1302-76) |
6 | (30) Josting,Friedel | (1719-256) |
1-0
|
(2009) Schultz,Cammin | (1298-16) |
7 | (32) Hildermann,Viktor | (1216-39) |
Remis
|
(2011) Schlegel,Thorsten | (1263-52) |
8 | (4003) Katzky,Horst | (1498-84) |
Remis
|
(2012) Persson,Stefan | () |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.10.2023, 15:31 Uhr | Mit Bemerkung: Thorsten Schlegel eigentlich Rang-Nr. 20 und Stefan Persson 3011 [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
|
| ||||||||||||||||||||
Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 : 4.5 | SV Bad Oeynhausen II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (25) Luckey,Andreas | (1722-39) | 1-0 | (10) Bringer,Pascal | (1526-99) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (26) Wiebe,Wilhelm | (1317-55) | 1-0 | (12) Kosa,Robin | (1331-33) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (27) Stelte,Peter | (1560-1) | 1-0 | (13) Grothe,Klaus | (1475-83) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (28) Comes,Wolfgang | (1178-129) | 0-1 | (16) Florian,Jürgen | (1436-59) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (29) Heidbrink,Kolja | (1209-16) | Remis | (2003) Melikyan,Arman | (1384-15) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (31) Sauer,Alexander | (862-1) | -:+ | (2005) Wagner,Edward | (1230-21) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (4001) Luckey,Leonhard | () | 0-1 | (2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (4002) Vogt,Torben | (991-1) | 0-1 | (2014) Obert,Max | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Holger Meyer am 29.10.2023, 15:23 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.Spieltag 12.11.2023 Bezirksklasse (Spielfrei: SV Bad Oeynhausen II) SG Freibauer Lübbecke II | 3 : 5 | Herforder SV Kö.Spr. IV | 1 | (14) Koch,Lennox | (1490-30) |
0-1
|
(25) Luckey,Andreas | (1722-39) |
2 | (2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) |
0-1
|
(26) Wiebe,Wilhelm | (1317-55) |
3 | (2003) Spaar,Wolfgang | (1372-48) |
0-1
|
(27) Stelte,Peter | (1560-1) |
4 | (2007) Spreen,Martin | (1302-76) |
Remis
|
(28) Comes,Wolfgang | (1178-129) |
5 | (2013) Smetan Morales,Jonas | (1173-29) |
1-0
|
(29) Heidbrink,Kolja | (1209-16) |
6 | (2014) Mammadzada,Raif | (897-15) |
1-0
|
(31) Sauer,Alexander | (862-1) |
7 | (2012) Persson,Stefan | () |
0-1
|
(32) Jetzlaff,Alexander | (786-1) |
8 | (2015) Persson,Niklas | () |
Remis
|
(4001) Luckey,Leonhard | () |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.11.2023, 17:14 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] |
|
| ||||||||||||||||||||
SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | SG Bünde IV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (17) Voss,Volker | (1528-63) | Remis | (25) Dinter,Joachim | (1468-66) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (18) Farel,Edgard | (1432-238) | Remis | (26) Holtmeier,Bernd | (1505-106) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (19) Tamm,Rudolf | (1460-238) | 1-0 | (27) Bredenkötter,Klaus | (1552-75) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (20) Glaß,Norbert | (1415-112) | 1-0 | (28) Albert,Alexander | (1426-28) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (23) Ruhl,Maximilian Kento | () | -:+ | (29) Veidt,Werner | (1180-80) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (3001) Harlos,Edwin | (1300-76) | 1-0 | (30) Josting,Friedel | (1719-256) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (3003) Kenter,Olaf | (924-21) | 0-1 | (32) Hildermann,Viktor | (1216-39) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (3004) Thiel,Jonas | (863-22) | 0-1 | (4004) Sundermeier,Hans-Dieter | (1496-20) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Norbert Glaß am 12.11.2023, 14:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 12.11.2023, 14:30 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.Spieltag 17.12.2023 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Bünde IV) Herforder SV Kö.Spr. IV | 2.5 : 5.5 | SG Enger-Spenge III | 1 | (25) Luckey,Andreas | (1722-39) |
0-1
|
(17) Voss,Volker | (1528-63) |
2 | (26) Wiebe,Wilhelm | (1317-55) |
0-1
|
(18) Farel,Edgard | (1432-238) |
3 | (27) Stelte,Peter | (1560-1) |
1-0
|
(19) Tamm,Rudolf | (1460-238) |
4 | (28) Comes,Wolfgang | (1178-129) |
0-1
|
(21) Wortmann,Stephen | (1419-20) |
5 | (29) Heidbrink,Kolja | (1209-16) |
1-0
|
(22) Löwen,Waldemar | (1273-4) |
6 | (32) Jetzlaff,Alexander | (786-1) |
0-1
|
(24) Berlik,Lennard | (1239-13) |
7 | (4001) Luckey,Leonhard | () |
0-1
|
(3001) Harlos,Edwin | (1300-76) |
8 | (4015) Calia,Luca | (1230-1) |
Remis
|
(3012) Bilstein,Mark | () |
Eingetragen von Thomas Klemme am 17.12.2023, 14:42 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] |
|
| ||||||||||||||||||||
SV Bad Oeynhausen II | 4.5 : 3.5 | SG Freibauer Lübbecke II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (10) Bringer,Pascal | (1526-99) | 0-1 | (12) Bergmeier,Luke-Liam | (1473-36) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (12) Kosa,Robin | (1331-33) | 1-0 | (14) Koch,Lennox | (1490-30) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (2002) Boyagian,Nareg-Niko | (1428-39) | 1-0 | (2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (2004) Schwarzlose,Simon | (1390-2) | -:+ | (2005) Hallmann,Walter | (1308-19) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (2005) Wagner,Edward | (1230-21) | Remis | (2007) Spreen,Martin | (1302-76) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (2006) Melikyan,Ruzana | (1364-20) | Remis | (2009) Schultz,Cammin | (1298-16) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) | 1-0 | (2016) Seifert,Arne | (1028-10) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (2021) Langenbruch,Dieter | () | Remis | (2017) Smetan,Markus | (975-6) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Holger Meyer am 17.12.2023, 14:31 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.Spieltag 14.01.2024 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Freibauer Lübbecke II) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | SV Bad Oeynhausen II | 1 | (17) Voss,Volker | (1528-63) |
1-0
|
(12) Kosa,Robin | (1331-33) |
2 | (18) Farel,Edgard | (1432-238) |
Remis
|
(16) Florian,Jürgen | (1436-59) |
3 | (19) Tamm,Rudolf | (1460-238) |
0-1
|
(2002) Boyagian,Nareg-Niko | (1428-39) |
4 | (20) Glaß,Norbert | (1415-112) |
Remis
|
(2003) Melikyan,Arman | (1384-15) |
5 | (21) Wortmann,Stephen | (1419-20) |
1-0
|
(2005) Wagner,Edward | (1230-21) |
6 | (22) Löwen,Waldemar | (1273-4) |
1-0
|
(2008) Milivojevic,Tara | (1243-2) |
7 | (24) Berlik,Lennard | (1239-13) |
0-1
|
(2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) |
8 | (3012) Bilstein,Mark | () |
0-1
|
(2014) Obert,Max | () |
Eingetragen von Norbert Glaß am 14.01.2024, 14:10 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] |
|
| ||||||||||||||||||||
SG Bünde IV | 4 : 4 | Herforder SV Kö.Spr. IV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (25) Dinter,Joachim | (1468-66) | 0-1 | (25) Luckey,Andreas | (1722-39) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (26) Holtmeier,Bernd | (1505-106) | 1-0 | (26) Wiebe,Wilhelm | (1317-55) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (27) Bredenkötter,Klaus | (1552-75) | Remis | (28) Comes,Wolfgang | (1178-129) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (28) Albert,Alexander | (1426-28) | Remis | (29) Heidbrink,Kolja | (1209-16) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (29) Veidt,Werner | (1180-80) | 0-1 | (31) Sauer,Alexander | (862-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (30) Josting,Friedel | (1719-256) | 1-0 | (32) Jetzlaff,Alexander | (786-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (32) Hildermann,Viktor | (1216-39) | 1-0 | (4001) Luckey,Leonhard | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (4006) Walkenhorst,Hans-Peter | (1262-36) | 0-1 | (4015) Calia,Luca | (1230-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.01.2024, 13:59 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.Spieltag 11.02.2024 Bezirksklasse (Spielfrei: Herforder SV Kö.Spr. IV) SG Bünde IV | 1.5 : 6.5 | SV Bad Oeynhausen II | 1 | (25) Dinter,Joachim | (1468-66) |
0-1
|
(10) Bringer,Pascal | (1526-99) |
2 | (27) Bredenkötter,Klaus | (1552-75) |
1-0
|
(12) Kosa,Robin | (1331-33) |
3 | (28) Albert,Alexander | (1426-28) |
0-1
|
(13) Grothe,Klaus | (1475-83) |
4 | (29) Veidt,Werner | (1180-80) |
0-1
|
(16) Florian,Jürgen | (1436-59) |
5 | (30) Josting,Friedel | (1719-256) |
0-1
|
(2002) Boyagian,Nareg-Niko | (1428-39) |
6 | (32) Hildermann,Viktor | (1216-39) |
0-1
|
(2003) Melikyan,Arman | (1384-15) |
7 | (4001) Linnemann,Wolfgang | (1241-39) |
0-1
|
(2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) |
8 | (4004) Sundermeier,Hans-Dieter | (1496-20) |
Remis
|
(2021) Langenbruch,Dieter | () |
Eingetragen von Holger Meyer am 11.02.2024, 13:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 26.02.2024, 13:27 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] |
|
| ||||||||||||||||||||
SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | SG Freibauer Lübbecke II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (17) Voss,Volker | (1528-63) | Remis | (14) Koch,Lennox | (1490-30) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (18) Farel,Edgard | (1432-238) | 1-0 | (2007) Spreen,Martin | (1302-76) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (19) Tamm,Rudolf | (1460-238) | Remis | (2018) Mammadzada,Seymur | (1457-8) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (20) Glaß,Norbert | (1415-112) | Remis | (2011) Schlegel,Thorsten | (1263-52) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (22) Löwen,Waldemar | (1273-4) | Remis | (2019) Wedhorn,Bernd | (1153-14) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (24) Berlik,Lennard | (1239-13) | Remis | (2020) Wendt,Erhard | (1343-65) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (3001) Harlos,Edwin | (1300-76) | Remis | (2013) Smetan Morales,Jonas | (1173-29) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (3013) Tiemann,Michael | (1283-7) | 0-1 | (2014) Mammadzada,Raif | (897-15) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Norbert Glaß am 11.02.2024, 14:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 11.02.2024, 20:08 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.Spieltag 25.02.2024 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Enger-Spenge III) SG Freibauer Lübbecke II | 2 : 6 | SG Bünde IV | 1 | (10) Ibrahim,Kinan | (1753-7) |
-:+
|
(25) Dinter,Joachim | (1468-66) |
2 | (14) Koch,Lennox | (1490-30) |
Remis
|
(26) Holtmeier,Bernd | (1505-106) |
3 | (2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) |
0-1
|
(27) Bredenkötter,Klaus | (1552-75) |
4 | (2005) Hallmann,Walter | (1308-19) |
1-0
|
(28) Albert,Alexander | (1426-28) |
5 | (2007) Spreen,Martin | (1302-76) |
0-1
|
(29) Veidt,Werner | (1180-80) |
6 | (2020) Wendt,Erhard | (1343-65) |
Remis
|
(30) Josting,Friedel | (1719-256) |
7 | (2021) Lüer,Jaron | (774-1) |
0-1
|
(32) Hildermann,Viktor | (1216-39) |
8 | (2022) Döring,Jens | () |
0-1
|
(4001) Linnemann,Wolfgang | (1241-39) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 25.02.2024, 16:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 26.02.2024, 13:25 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] |
|
| ||||||||||||||||||||
SV Bad Oeynhausen II | 4.5 : 3.5 | Herforder SV Kö.Spr. IV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (9) Meyer,Holger | (1677-48) | -:+ | (25) Luckey,Andreas | (1722-39) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (10) Bringer,Pascal | (1526-99) | 0-1 | (27) Stelte,Peter | (1560-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (13) Grothe,Klaus | (1475-83) | 0-1 | (28) Comes,Wolfgang | (1178-129) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (16) Florian,Jürgen | (1436-59) | Remis | (29) Heidbrink,Kolja | (1209-16) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (2003) Melikyan,Arman | (1384-15) | 1-0 | (31) Sauer,Alexander | (862-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (2005) Wagner,Edward | (1230-21) | 1-0 | (32) Jetzlaff,Alexander | (786-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (2006) Melikyan,Ruzana | (1364-20) | 1-0 | (4001) Luckey,Leonhard | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) | 1-0 | (4002) Vogt,Torben | (991-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Holger Meyer am 25.02.2024, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.Spieltag 17.03.2024 Bezirksklasse (Spielfrei: SV Bad Oeynhausen II) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 : 4.5 | SG Freibauer Lübbecke II | 1 | (26) Wiebe,Wilhelm | (1317-55) |
+:-
|
(9) Hallmann,Michelle | (1670-55) |
2 | (27) Stelte,Peter | (1560-1) |
+:-
|
(10) Ibrahim,Kinan | (1753-7) |
3 | (28) Comes,Wolfgang | (1178-129) |
Remis
|
(14) Koch,Lennox | (1490-30) |
4 | (31) Sauer,Alexander | (862-1) |
0-1
|
(2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) |
5 | (32) Jetzlaff,Alexander | (786-1) |
0-1
|
(2005) Hallmann,Walter | (1308-19) |
6 | (4002) Vogt,Torben | (991-1) |
0-1
|
(2009) Schultz,Cammin | (1298-16) |
7 | (4004) Bartmann,Dieter,Dr. | (1071-38) |
0-1
|
(2023) Salloch,Daniel | () |
8 | (4007) Vogt,Aarian | (879-3) |
1-0
|
(2017) Smetan,Markus | (975-6) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 17.03.2024, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] |
|
| ||||||||||||||||||||
SG Bünde IV | 4 : 4 | SG Enger-Spenge III | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (25) Dinter,Joachim | (1468-66) | 0-1 | (17) Voss,Volker | (1528-63) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (26) Holtmeier,Bernd | (1505-106) | Remis | (18) Farel,Edgard | (1432-238) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (28) Albert,Alexander | (1426-28) | Remis | (20) Glaß,Norbert | (1415-112) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (29) Veidt,Werner | (1180-80) | 0-1 | (22) Löwen,Waldemar | (1273-4) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (30) Josting,Friedel | (1719-256) | 1-0 | (3001) Harlos,Edwin | (1300-76) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (32) Hildermann,Viktor | (1216-39) | 1-0 | (3004) Thiel,Jonas | (863-22) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (4001) Linnemann,Wolfgang | (1241-39) | 0-1 | (3012) Bilstein,Mark | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (4004) Sundermeier,Hans-Dieter | (1496-20) | 1-0 | (3013) Tiemann,Michael | (1283-7) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.03.2024, 14:50 Uhr Mit Bemerkung: Mark Bilstein wurde vom MF Glaß mit Rang-Nr. 3012 angegeben [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9.Spieltag 28.04.2024 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Bünde IV) SG Enger-Spenge III | 4.5 : 3.5 | Herforder SV Kö.Spr. IV | 1 | (17) Voss,Volker | (1528-63) |
Remis
|
(25) Luckey,Andreas | (1722-39) |
2 | (18) Farel,Edgard | (1432-238) |
1-0
|
(26) Wiebe,Wilhelm | (1317-55) |
3 | (19) Tamm,Rudolf | (1460-238) |
0-1
|
(27) Stelte,Peter | (1560-1) |
4 | (20) Glaß,Norbert | (1415-112) |
1-0
|
(28) Comes,Wolfgang | (1178-129) |
5 | (22) Löwen,Waldemar | (1273-4) |
0-1
|
(29) Heidbrink,Kolja | (1209-16) |
6 | (24) Berlik,Lennard | (1239-13) |
1-0
|
(4001) Luckey,Leonhard | () |
7 | (3012) Bilstein,Mark | () |
1-0
|
(4006) Schröder,Jonas | (771-2) |
8 | (3013) Tiemann,Michael | (1283-7) |
0-1
|
(4007) Vogt,Aarian | (879-3) |
Eingetragen von Norbert Glaß am 28.04.2024, 13:52 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] |
|
| ||||||||||||||||||||
SG Freibauer Lübbecke II | 2 : 6 | SV Bad Oeynhausen II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (14) Koch,Lennox | (1490-30) | 0-1 | (10) Bringer,Pascal | (1526-99) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (2001) Ballmeyer,Kai | (1245-20) | +:- | (11) Kerpa,Michael | (1712-48) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (2005) Hallmann,Walter | (1308-19) | 0-1 | (16) Florian,Jürgen | (1436-59) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (2009) Schultz,Cammin | (1298-16) | 0-1 | (2003) Melikyan,Arman | (1384-15) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | (2024) Rabe,Maxim | (983-12) | 0-1 | (2005) Wagner,Edward | (1230-21) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | (2016) Seifert,Arne | (1028-10) | 0-1 | (2009) Setyn,Vladimir | (1062-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | (2015) Persson,Niklas | () | 0-1 | (2021) Langenbruch,Dieter | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | (2025) Belov,Alexander | () | 1-0 | (2022) Milivojevic,Stascha | (765-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Holger Meyer am 28.04.2024, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.Spieltag 02.06.2024 Bezirksklasse (Spielfrei: SG Freibauer Lübbecke II) SV Bad Oeynhausen II | SG Enger-Spenge III | Herforder SV Kö.Spr. IV | SG Bünde IV | |