Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Bezirksklasse
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 5.
[Begrenzung lösen]
64403-464402-264404-364406-464420-2 64403-464402-264404-364406-464420-2  MP  BP 
Platz  1: SG Bünde IV 4.5 4  4 4.5                     6:2 17.0
Platz  2: SV Bad Oeynhausen II3.5  4 4.54.5                     5:3 16.5
Platz  3: SG Enger-Spenge III 4  4  5.53                     4:4 16.5
Platz  4: Herforder SV Kö.Spr. IV 4 3.52.5 5                     3:5 15.0
Platz  5: SG Freibauer Lübbecke II3.53.553                      2:6 15.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    5.Spieltag           14.01.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Freibauer Lübbecke II)
 SG Enger-Spenge III4 : 4 SV Bad Oeynhausen II
1(17) Voss,Volker(1528-63) 1-0 (12) Kosa,Robin(1310-34)
2(18) Farel,Edgard(1431-238) Remis (16) Florian,Jürgen(1436-59)
3(19) Tamm,Rudolf(1460-238) 0-1 (2002) Boyagian,Nareg-Niko(1439-40)
4(20) Glaß,Norbert(1415-112) Remis (2003) Melikyan,Arman(1376-16)
5(21) Wortmann,Stephen(1419-20) 1-0 (2005) Wagner,Edward(1239-22)
6(22) Löwen,Waldemar(1273-4) 1-0 (2008) Milivojevic,Tara(1243-2)
7(24) Berlik,Lennard(1239-13) 0-1 (2009) Setyn,Vladimir(1091-2)
8(3012) Bilstein,Mark() 0-1 (2014) Obert,Max()
Eingetragen von Norbert Glaß am 14.01.2024, 14:10 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Bünde IV4 : 4 Herforder SV Kö.Spr. IV
1(25) Dinter,Joachim(1468-66) 0-1 (25) Luckey,Andreas(1745-40)
2(26) Holtmeier,Bernd(1505-106) 1-0 (26) Wiebe,Wilhelm(1317-55)
3(27) Bredenkötter,Klaus(1552-75) Remis (28) Comes,Wolfgang(1178-129)
4(28) Albert,Alexander(1426-28) Remis (29) Heidbrink,Kolja(1209-16)
5(29) Veidt,Werner(1180-80) 0-1 (31) Sauer,Alexander(862-1)
6(30) Josting,Friedel(1719-256) 1-0 (32) Jetzlaff,Alexander(786-1)
7(32) Hildermann,Viktor(1216-39) 1-0 (4001) Luckey,Leonhard()
8(4006) Walkenhorst,Hans-Peter(1262-36) 0-1 (4015) Calia,Luca(1230-1)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.01.2024, 13:59 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           17.09.2023        Bezirksklasse         (Spielfrei:  Herforder SV Kö.Spr. IV)
Spieltag-Hinweis: Zentraler Spielort in Hüllhorst
 SV Bad Oeynhausen II3.5 : 4.5 SG Bünde IV
1(10) Bringer,Pascal(1532-100) Remis (25) Dinter,Joachim(1468-66)
2(12) Kosa,Robin(1310-34) 0-1 (27) Bredenkötter,Klaus(1552-75)
3(13) Grothe,Klaus(1475-83) 1-0 (28) Albert,Alexander(1426-28)
4(14) Gründling,Kurt-Guenter(1646-113) Remis (29) Veidt,Werner(1180-80)
5(2003) Melikyan,Arman(1376-16) Remis (30) Josting,Friedel(1719-256)
6(2005) Wagner,Edward(1239-22) 0-1 (32) Hildermann,Viktor(1216-39)
7(2008) Milivojevic,Tara(1243-2) 1-0 (4003) Katzky,Horst(1498-84)
8(2009) Setyn,Vladimir(1091-2) 0-1 (4004) Sundermeier,Hans-Dieter(1496-20)
Eingetragen von Christian Brunke am 17.09.2023, 14:23 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Freibauer Lübbecke II5 : 3 SG Enger-Spenge III
1(14) Koch,Lennox(1490-30) Remis (17) Voss,Volker(1528-63)
2(2001) Ballmeyer,Kai(1245-20) Remis (18) Farel,Edgard(1431-238)
3(2003) Spaar,Wolfgang(1372-48) 0-1 (19) Tamm,Rudolf(1460-238)
4(2007) Spreen,Martin(1302-76) 0-1 (21) Wortmann,Stephen(1419-20)
5(2009) Schultz,Cammin(1298-16) 1-0 (24) Berlik,Lennard(1239-13)
6(2018) Mammadzada,Seymur(1457-8) 1-0 (3001) Harlos,Edwin(1300-76)
7(2023) Salloch,Daniel() 1-0 (3003) Kenter,Olaf(924-21)
8(2019) Wedhorn,Bernd(1153-14) 1-0 (3004) Thiel,Jonas(863-22)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 17.09.2023, 20:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 18.09.2023, 19:11 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           29.10.2023        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Enger-Spenge III)
 SG Bünde IV4.5 : 3.5 SG Freibauer Lübbecke II
1(25) Dinter,Joachim(1468-66) 0-1 (14) Koch,Lennox(1490-30)
2(26) Holtmeier,Bernd(1505-106) Remis (2001) Ballmeyer,Kai(1245-20)
3(27) Bredenkötter,Klaus(1552-75) Remis (2003) Spaar,Wolfgang(1372-48)
4(28) Albert,Alexander(1426-28) 1-0 (2005) Hallmann,Walter(1308-19)
5(29) Veidt,Werner(1180-80) Remis (2007) Spreen,Martin(1302-76)
6(30) Josting,Friedel(1719-256) 1-0 (2009) Schultz,Cammin(1298-16)
7(32) Hildermann,Viktor(1216-39) Remis (2011) Schlegel,Thorsten(1263-52)
8(4003) Katzky,Horst(1498-84) Remis (2012) Persson,Stefan()
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 29.10.2023, 15:31 Uhr
Mit Bemerkung: Thorsten Schlegel eigentlich Rang-Nr. 20 und Stefan Persson 3011    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 Herforder SV Kö.Spr. IV3.5 : 4.5 SV Bad Oeynhausen II
1(25) Luckey,Andreas(1745-40) 1-0 (10) Bringer,Pascal(1532-100)
2(26) Wiebe,Wilhelm(1317-55) 1-0 (12) Kosa,Robin(1310-34)
3(27) Stelte,Peter(1560-1) 1-0 (13) Grothe,Klaus(1475-83)
4(28) Comes,Wolfgang(1178-129) 0-1 (16) Florian,Jürgen(1436-59)
5(29) Heidbrink,Kolja(1209-16) Remis (2003) Melikyan,Arman(1376-16)
6(31) Sauer,Alexander(862-1) -:+ (2005) Wagner,Edward(1239-22)
7(4001) Luckey,Leonhard() 0-1 (2009) Setyn,Vladimir(1091-2)
8(4002) Vogt,Torben(991-1) 0-1 (2014) Obert,Max()
Eingetragen von Holger Meyer am 29.10.2023, 15:23 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           12.11.2023        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SV Bad Oeynhausen II)
 SG Freibauer Lübbecke II3 : 5 Herforder SV Kö.Spr. IV
1(14) Koch,Lennox(1490-30) 0-1 (25) Luckey,Andreas(1745-40)
2(2001) Ballmeyer,Kai(1245-20) 0-1 (26) Wiebe,Wilhelm(1317-55)
3(2003) Spaar,Wolfgang(1372-48) 0-1 (27) Stelte,Peter(1560-1)
4(2007) Spreen,Martin(1302-76) Remis (28) Comes,Wolfgang(1178-129)
5(2013) Smetan Morales,Jonas(1173-29) 1-0 (29) Heidbrink,Kolja(1209-16)
6(2014) Mammadzada,Raif(897-15) 1-0 (31) Sauer,Alexander(862-1)
7(2012) Persson,Stefan() 0-1 (32) Jetzlaff,Alexander(786-1)
8(2015) Persson,Niklas() Remis (4001) Luckey,Leonhard()
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.11.2023, 17:14 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Enger-Spenge III4 : 4 SG Bünde IV
1(17) Voss,Volker(1528-63) Remis (25) Dinter,Joachim(1468-66)
2(18) Farel,Edgard(1431-238) Remis (26) Holtmeier,Bernd(1505-106)
3(19) Tamm,Rudolf(1460-238) 1-0 (27) Bredenkötter,Klaus(1552-75)
4(20) Glaß,Norbert(1415-112) 1-0 (28) Albert,Alexander(1426-28)
5(23) Ruhl,Maximilian Kento() -:+ (29) Veidt,Werner(1180-80)
6(3001) Harlos,Edwin(1300-76) 1-0 (30) Josting,Friedel(1719-256)
7(3003) Kenter,Olaf(924-21) 0-1 (32) Hildermann,Viktor(1216-39)
8(3004) Thiel,Jonas(863-22) 0-1 (4004) Sundermeier,Hans-Dieter(1496-20)
Eingetragen von Norbert Glaß am 12.11.2023, 14:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 12.11.2023, 14:30 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           17.12.2023        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Bünde IV)
 Herforder SV Kö.Spr. IV2.5 : 5.5 SG Enger-Spenge III
1(25) Luckey,Andreas(1745-40) 0-1 (17) Voss,Volker(1528-63)
2(26) Wiebe,Wilhelm(1317-55) 0-1 (18) Farel,Edgard(1431-238)
3(27) Stelte,Peter(1560-1) 1-0 (19) Tamm,Rudolf(1460-238)
4(28) Comes,Wolfgang(1178-129) 0-1 (21) Wortmann,Stephen(1419-20)
5(29) Heidbrink,Kolja(1209-16) 1-0 (22) Löwen,Waldemar(1273-4)
6(32) Jetzlaff,Alexander(786-1) 0-1 (24) Berlik,Lennard(1239-13)
7(4001) Luckey,Leonhard() 0-1 (3001) Harlos,Edwin(1300-76)
8(4015) Calia,Luca(1230-1) Remis (3012) Bilstein,Mark()
Eingetragen von Thomas Klemme am 17.12.2023, 14:42 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Bad Oeynhausen II4.5 : 3.5 SG Freibauer Lübbecke II
1(10) Bringer,Pascal(1532-100) 0-1 (12) Bergmeier,Luke-Liam(1473-36)
2(12) Kosa,Robin(1310-34) 1-0 (14) Koch,Lennox(1490-30)
3(2002) Boyagian,Nareg-Niko(1439-40) 1-0 (2001) Ballmeyer,Kai(1245-20)
4(2004) Schwarzlose,Simon(1390-2) -:+ (2005) Hallmann,Walter(1308-19)
5(2005) Wagner,Edward(1239-22) Remis (2007) Spreen,Martin(1302-76)
6(2006) Melikyan,Ruzana(1364-20) Remis (2009) Schultz,Cammin(1298-16)
7(2009) Setyn,Vladimir(1091-2) 1-0 (2016) Seifert,Arne(1028-10)
8(2021) Langenbruch,Dieter() Remis (2017) Smetan,Markus(949-6)
Eingetragen von Holger Meyer am 17.12.2023, 14:31 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           14.01.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Freibauer Lübbecke II)
 SG Enger-Spenge III4 : 4 SV Bad Oeynhausen II
1(17) Voss,Volker(1528-63) 1-0 (12) Kosa,Robin(1310-34)
2(18) Farel,Edgard(1431-238) Remis (16) Florian,Jürgen(1436-59)
3(19) Tamm,Rudolf(1460-238) 0-1 (2002) Boyagian,Nareg-Niko(1439-40)
4(20) Glaß,Norbert(1415-112) Remis (2003) Melikyan,Arman(1376-16)
5(21) Wortmann,Stephen(1419-20) 1-0 (2005) Wagner,Edward(1239-22)
6(22) Löwen,Waldemar(1273-4) 1-0 (2008) Milivojevic,Tara(1243-2)
7(24) Berlik,Lennard(1239-13) 0-1 (2009) Setyn,Vladimir(1091-2)
8(3012) Bilstein,Mark() 0-1 (2014) Obert,Max()
Eingetragen von Norbert Glaß am 14.01.2024, 14:10 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Bünde IV4 : 4 Herforder SV Kö.Spr. IV
1(25) Dinter,Joachim(1468-66) 0-1 (25) Luckey,Andreas(1745-40)
2(26) Holtmeier,Bernd(1505-106) 1-0 (26) Wiebe,Wilhelm(1317-55)
3(27) Bredenkötter,Klaus(1552-75) Remis (28) Comes,Wolfgang(1178-129)
4(28) Albert,Alexander(1426-28) Remis (29) Heidbrink,Kolja(1209-16)
5(29) Veidt,Werner(1180-80) 0-1 (31) Sauer,Alexander(862-1)
6(30) Josting,Friedel(1719-256) 1-0 (32) Jetzlaff,Alexander(786-1)
7(32) Hildermann,Viktor(1216-39) 1-0 (4001) Luckey,Leonhard()
8(4006) Walkenhorst,Hans-Peter(1262-36) 0-1 (4015) Calia,Luca(1230-1)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 14.01.2024, 13:59 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           11.02.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  Herforder SV Kö.Spr. IV)
 SG Bünde IV1.5 : 6.5 SV Bad Oeynhausen II
1(25) Dinter,Joachim(1468-66) 0-1 (10) Bringer,Pascal(1532-100)
2(27) Bredenkötter,Klaus(1552-75) 1-0 (12) Kosa,Robin(1310-34)
3(28) Albert,Alexander(1426-28) 0-1 (13) Grothe,Klaus(1475-83)
4(29) Veidt,Werner(1180-80) 0-1 (16) Florian,Jürgen(1436-59)
5(30) Josting,Friedel(1719-256) 0-1 (2002) Boyagian,Nareg-Niko(1439-40)
6(32) Hildermann,Viktor(1216-39) 0-1 (2003) Melikyan,Arman(1376-16)
7(4001) Linnemann,Wolfgang(1241-39) 0-1 (2009) Setyn,Vladimir(1091-2)
8(4004) Sundermeier,Hans-Dieter(1496-20) Remis (2021) Langenbruch,Dieter()
Eingetragen von Holger Meyer am 11.02.2024, 13:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 26.02.2024, 13:27 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Enger-Spenge III4 : 4 SG Freibauer Lübbecke II
1(17) Voss,Volker(1528-63) Remis (14) Koch,Lennox(1490-30)
2(18) Farel,Edgard(1431-238) 1-0 (2007) Spreen,Martin(1302-76)
3(19) Tamm,Rudolf(1460-238) Remis (2018) Mammadzada,Seymur(1457-8)
4(20) Glaß,Norbert(1415-112) Remis (2011) Schlegel,Thorsten(1263-52)
5(22) Löwen,Waldemar(1273-4) Remis (2019) Wedhorn,Bernd(1153-14)
6(24) Berlik,Lennard(1239-13) Remis (2020) Wendt,Erhard(1343-65)
7(3001) Harlos,Edwin(1300-76) Remis (2013) Smetan Morales,Jonas(1173-29)
8(3013) Tiemann,Michael(1283-7) 0-1 (2014) Mammadzada,Raif(897-15)
Eingetragen von Norbert Glaß am 11.02.2024, 14:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 11.02.2024, 20:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 7.Spieltag           25.02.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Enger-Spenge III)
 SG Freibauer Lübbecke II2 : 6 SG Bünde IV
1(10) Ibrahim,Kinan(1753-7) -:+ (25) Dinter,Joachim(1468-66)
2(14) Koch,Lennox(1490-30) Remis (26) Holtmeier,Bernd(1505-106)
3(2001) Ballmeyer,Kai(1245-20) 0-1 (27) Bredenkötter,Klaus(1552-75)
4(2005) Hallmann,Walter(1308-19) 1-0 (28) Albert,Alexander(1426-28)
5(2007) Spreen,Martin(1302-76) 0-1 (29) Veidt,Werner(1180-80)
6(2020) Wendt,Erhard(1343-65) Remis (30) Josting,Friedel(1719-256)
7(2021) Lüer,Jaron(774-1) 0-1 (32) Hildermann,Viktor(1216-39)
8(2022) Döring,Jens() 0-1 (4001) Linnemann,Wolfgang(1241-39)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 25.02.2024, 16:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Bernd Holtmeier 26.02.2024, 13:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Bad Oeynhausen II4.5 : 3.5 Herforder SV Kö.Spr. IV
1(9) Meyer,Holger(1677-48) -:+ (25) Luckey,Andreas(1745-40)
2(10) Bringer,Pascal(1532-100) 0-1 (27) Stelte,Peter(1560-1)
3(13) Grothe,Klaus(1475-83) 0-1 (28) Comes,Wolfgang(1178-129)
4(16) Florian,Jürgen(1436-59) Remis (29) Heidbrink,Kolja(1209-16)
5(2003) Melikyan,Arman(1376-16) 1-0 (31) Sauer,Alexander(862-1)
6(2005) Wagner,Edward(1239-22) 1-0 (32) Jetzlaff,Alexander(786-1)
7(2006) Melikyan,Ruzana(1364-20) 1-0 (4001) Luckey,Leonhard()
8(2009) Setyn,Vladimir(1091-2) 1-0 (4002) Vogt,Torben(991-1)
Eingetragen von Holger Meyer am 25.02.2024, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 8.Spieltag           17.03.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SV Bad Oeynhausen II)
 Herforder SV Kö.Spr. IV3.5 : 4.5 SG Freibauer Lübbecke II
1(26) Wiebe,Wilhelm(1317-55) +:- (9) Hallmann,Michelle(1670-55)
2(27) Stelte,Peter(1560-1) +:- (10) Ibrahim,Kinan(1753-7)
3(28) Comes,Wolfgang(1178-129) Remis (14) Koch,Lennox(1490-30)
4(31) Sauer,Alexander(862-1) 0-1 (2001) Ballmeyer,Kai(1245-20)
5(32) Jetzlaff,Alexander(786-1) 0-1 (2005) Hallmann,Walter(1308-19)
6(4002) Vogt,Torben(991-1) 0-1 (2009) Schultz,Cammin(1298-16)
7(4004) Bartmann,Dieter(1071-38) 0-1 (2023) Salloch,Daniel()
8(4007) Vogt,Aarian(879-3) 1-0 (2017) Smetan,Markus(949-6)
Eingetragen von Thomas Klemme am 17.03.2024, 17:41 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Bünde IV4 : 4 SG Enger-Spenge III
1(25) Dinter,Joachim(1468-66) 0-1 (17) Voss,Volker(1528-63)
2(26) Holtmeier,Bernd(1505-106) Remis (18) Farel,Edgard(1431-238)
3(28) Albert,Alexander(1426-28) Remis (20) Glaß,Norbert(1415-112)
4(29) Veidt,Werner(1180-80) 0-1 (22) Löwen,Waldemar(1273-4)
5(30) Josting,Friedel(1719-256) 1-0 (3001) Harlos,Edwin(1300-76)
6(32) Hildermann,Viktor(1216-39) 1-0 (3004) Thiel,Jonas(863-22)
7(4001) Linnemann,Wolfgang(1241-39) 0-1 (3012) Bilstein,Mark()
8(4004) Sundermeier,Hans-Dieter(1496-20) 1-0 (3013) Tiemann,Michael(1283-7)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.03.2024, 14:50 Uhr
Mit Bemerkung: Mark Bilstein wurde vom MF Glaß mit Rang-Nr. 3012 angegeben   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 9.Spieltag           28.04.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Bünde IV)
 SG Enger-Spenge III4.5 : 3.5 Herforder SV Kö.Spr. IV
1(17) Voss,Volker(1528-63) Remis (25) Luckey,Andreas(1745-40)
2(18) Farel,Edgard(1431-238) 1-0 (26) Wiebe,Wilhelm(1317-55)
3(19) Tamm,Rudolf(1460-238) 0-1 (27) Stelte,Peter(1560-1)
4(20) Glaß,Norbert(1415-112) 1-0 (28) Comes,Wolfgang(1178-129)
5(22) Löwen,Waldemar(1273-4) 0-1 (29) Heidbrink,Kolja(1209-16)
6(24) Berlik,Lennard(1239-13) 1-0 (4001) Luckey,Leonhard()
7(3012) Bilstein,Mark() 1-0 (4006) Schröder,Jonas(771-2)
8(3013) Tiemann,Michael(1283-7) 0-1 (4007) Vogt,Aarian(879-3)
Eingetragen von Norbert Glaß am 28.04.2024, 13:52 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Freibauer Lübbecke II2 : 6 SV Bad Oeynhausen II
1(14) Koch,Lennox(1490-30) 0-1 (10) Bringer,Pascal(1532-100)
2(2001) Ballmeyer,Kai(1245-20) +:- (11) Kerpa,Michael(1712-48)
3(2005) Hallmann,Walter(1308-19) 0-1 (16) Florian,Jürgen(1436-59)
4(2009) Schultz,Cammin(1298-16) 0-1 (2003) Melikyan,Arman(1376-16)
5(2024) Rabe,Maxim(983-12) 0-1 (2005) Wagner,Edward(1239-22)
6(2016) Seifert,Arne(1028-10) 0-1 (2009) Setyn,Vladimir(1091-2)
7(2015) Persson,Niklas() 0-1 (2021) Langenbruch,Dieter()
8(2025) Belov,Alexander() 1-0 (2022) Milivojevic,Stascha(765-1)
Eingetragen von Holger Meyer am 28.04.2024, 14:46 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 10.Spieltag           02.06.2024        Bezirksklasse         (Spielfrei:  SG Freibauer Lübbecke II)
 SV Bad Oeynhausen II5 : 2 SG Enger-Spenge III
1(10) Bringer,Pascal(1532-100) Remis (17) Voss,Volker(1528-63)
2(12) Kosa,Robin(1310-34) 1-0 (18) Farel,Edgard(1431-238)
3(2001) Buschjost,Andreas(1854-17) -:- (19) Tamm,Rudolf(1460-238)
4(2002) Boyagian,Nareg-Niko(1439-40) 1-0 (20) Glaß,Norbert(1415-112)
5(2005) Wagner,Edward(1239-22) 1-0 (21) Wortmann,Stephen(1419-20)
6(2009) Setyn,Vladimir(1091-2) 1-0 (22) Löwen,Waldemar(1273-4)
7(2021) Langenbruch,Dieter() 0-1 (24) Berlik,Lennard(1239-13)
8(2022) Milivojevic,Stascha(765-1) Remis (3013) Tiemann,Michael(1283-7)
Eingetragen von Holger Meyer am 02.06.2024, 13:44 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 Herforder SV Kö.Spr. IV1.5 : 6.5 SG Bünde IV
1(26) Wiebe,Wilhelm(1317-55) Remis (25) Dinter,Joachim(1468-66)
2(28) Comes,Wolfgang(1178-129) Remis (26) Holtmeier,Bernd(1505-106)
3(29) Heidbrink,Kolja(1209-16) 0-1 (28) Albert,Alexander(1426-28)
4(31) Sauer,Alexander(862-1) -:+ (29) Veidt,Werner(1180-80)
5(32) Jetzlaff,Alexander(786-1) 0-1 (30) Josting,Friedel(1719-256)
6(4002) Vogt,Torben(991-1) 0-1 (32) Hildermann,Viktor(1216-39)
7(4004) Bartmann,Dieter(1071-38) Remis (4003) Katzky,Horst(1498-84)
8(4007) Vogt,Aarian(879-3) 0-1 (4004) Sundermeier,Hans-Dieter(1496-20)
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 02.06.2024, 12:46 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978