1.Spieltag 13.03.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 SF Paderborn 2000 III) (64208) U20 SV Soest I | 5.5 : 2.5 | (64107) U20 Gütersloher SV III | 1 | (210) Müller,Christian | (1432-22) |
1-0
|
(196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) |
2 | (1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) |
1-0
|
(206) Tymann,Karsten | (1166-19) |
3 | (213) Müller,Marvin | (1296-23) |
Remis
|
(207) Tymann,Ralf-Oliver | (1186-13) |
4 | (1013) Heß,Jan-Marcel | (-) |
+:-
|
(243) Meusel,David-Alexander | (1011-9) |
5 | (1018) Schön,Fabian | (-) |
+:-
|
(1016) Stindt,Christian | (831-5) |
6 | (169) Leerman,Nicholas | (759-6) |
1-0
|
(1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
7 | (7212) Maquire,Kristof | (-) |
0-1
|
(1045) Northcott,Darren | (967-2) |
8 | (801) Brenda,Agatha | (-) |
0-1
|
(1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 20.03.2010, 13:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U20 SK Delbrück I | 0.5 : 7.5 | (64412) U20 SC Porta Westfalica I | 1 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1712-55) |
0-1
|
(198) Riesner,Daniel | (1868-20) |
2 | (1008) Hoffmann,Dustin | (884-7) |
Remis
|
(225) Bentel,Robin | (1552-35) |
3 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
0-1
|
(199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
4 | (233) Beiersdörfer,Armin | (864-7) |
0-1
|
(195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
5 | (1007) Diekmann,Nils | (780-3) |
0-1
|
(206) Radßat,Anna | (1070-15) |
6 | (1023) Reisewitz,Carl | (751-2) |
0-1
|
(196) Schrader,Alia | (917-25) |
7 | (1024) Vasios,Erik | (738-1) |
0-1
|
(252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
8 | (1016) Werner,Michelle | (729-3) |
0-1
|
(223) von Oepen,Miriam | (948-10) |
Eingetragen von Willibald Haase am 13.03.2010, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64406) U20 Herforder SK I | 3 : 5 | (64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 1 | (295) Heuermann,Christoph | (1359-16) |
0-1
|
(169) Henkemeier,Markus | (1819-79) |
2 | (291) Goldstein,Tino | (1256-7) |
+:-
|
(1017) Schütze,René | (1580-38) |
3 | (300) Quelle,Moritz | (1158-12) |
0-1
|
(189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
4 | (296) Heuermann,Daniel | (1075-12) |
0-1
|
(190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
5 | (284) Manthey,Robin | (863-9) |
0-1
|
(1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) |
6 | (1013) Mitchell,Jannik | (871-1) |
1-0
|
(1012) Schäfer,Noel | (1009-8) |
7 | (1020) Schweppe,Victor | (-) |
0-1
|
(1015) Mujanovic,Mesud | (985-7) |
8 | (302) Trippel,Michael | (1060-11) |
1-0
|
(1008) Tanriverdi,Baran | (839-12) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 13.03.2010, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 10.04.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 SK Werther 1949 e.V. I) (64412) U20 SC Porta Westfalica I | 6 : 2 | (64406) U20 Herforder SK I | 1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) |
1-0
|
(295) Heuermann,Christoph | (1359-16) |
2 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
Remis
|
(291) Goldstein,Tino | (1256-7) |
3 | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
1-0
|
(300) Quelle,Moritz | (1158-12) |
4 | (206) Radßat,Anna | (1070-15) |
1-0
|
(1013) Mitchell,Jannik | (871-1) |
5 | (196) Schrader,Alia | (917-25) |
0-1
|
(1020) Schweppe,Victor | (-) |
6 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
Remis
|
(302) Trippel,Michael | (1060-11) |
7 | (223) von Oepen,Miriam | (948-10) |
1-0
|
(1017) Dering,Michael | (776-1) |
8 | (217) Friese,Sarah | (1395-21) |
1-0
|
(1008) Nebeling,Niklas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.05.2010, 18:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64107) U20 Gütersloher SV III | 5 : 3 | (64211) U20 SK Delbrück I | 1 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) |
0-1
|
(1002) Haase,Thomas Konstantin | (1712-55) |
2 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
+:-
|
(219) Lücke,Johannes | (1596-23) |
3 | (243) Meusel,David-Alexander | (1011-9) |
0-1
|
(214) Sandmeyer,Alexander | (1156-20) |
4 | (1016) Stindt,Christian | (831-5) |
0-1
|
(231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
5 | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
1-0
|
(233) Beiersdörfer,Armin | (864-7) |
6 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) |
1-0
|
(1023) Reisewitz,Carl | (751-2) |
7 | (1045) Northcott,Darren | (967-2) |
1-0
|
(1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
8 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
1-0
|
(1016) Werner,Michelle | (729-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.04.2010, 06:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 4.5 : 3.5 | (64208) U20 SV Soest I | 1 | (103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) |
0-1
|
(210) Müller,Christian | (1432-22) |
2 | (083) Krunic,David | (1052-20) |
0-1
|
(1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) |
3 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
Remis
|
(213) Müller,Marvin | (1296-23) |
4 | (107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
+:-
|
(188) Niersch,Adrian | (1037-16) |
5 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
1-0
|
(214) Niersch,Philipp | (1000-15) |
6 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
1-0
|
(1013) Heß,Jan-Marcel | (-) |
7 | (119) Klabe,Felix | (794-10) |
0-1
|
(169) Leerman,Nicholas | (759-6) |
8 | (130) Sternberg,Jorena | (1065-5) |
1-0
|
(7212) Maquire,Kristof | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 17.04.2010, 18:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 24.04.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 SV Soest I) (64211) U20 SK Delbrück I | 1 : 7 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 1 | (214) Sandmeyer,Alexander | (1156-20) |
Remis
|
(103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) |
2 | (1008) Hoffmann,Dustin | (884-7) |
-:+
|
(084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
3 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
Remis
|
(107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
4 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) |
0-1
|
(098) Kruse,Janik | (1117-29) |
5 | (1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
0-1
|
(119) Klabe,Felix | (794-10) |
6 | (1022) Özmen,Joseph | (715-1) |
0-1
|
(113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
7 | (1016) Werner,Michelle | (729-3) |
0-1
|
(101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
8 | (1021) Özmen,Jonas | (-) |
0-1
|
(129) Sternberg,Lenny | (1086-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 24.04.2010, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64406) U20 Herforder SK I | 4 : 4 | (64107) U20 Gütersloher SV III | 1 | (295) Heuermann,Christoph | (1359-16) |
1-0
|
(1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
2 | (300) Quelle,Moritz | (1158-12) |
1-0
|
(243) Meusel,David-Alexander | (1011-9) |
3 | (296) Heuermann,Daniel | (1075-12) |
1-0
|
(1016) Stindt,Christian | (831-5) |
4 | (1013) Mitchell,Jannik | (871-1) |
-:+
|
(1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
5 | (1020) Schweppe,Victor | (-) |
1-0
|
(204) Roick,Patrick | (1059-10) |
6 | (299) Quelle,Amelie | (-) |
0-1
|
(1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
7 | (302) Trippel,Michael | (1060-11) |
0-1
|
(1047) Andes,Otto | (871-2) |
8 | (1010) Opris,Philip | (-) |
0-1
|
(1052) Wulfhorst,Noah | (-) |
Eingetragen von Markus Beer am 25.04.2010, 09:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 3.5 : 4.5 | (64412) U20 SC Porta Westfalica I | 1 | (169) Henkemeier,Markus | (1819-79) |
Remis
|
(198) Riesner,Daniel | (1868-20) |
2 | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
0-1
|
(225) Bentel,Robin | (1552-35) |
3 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) |
0-1
|
(253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) |
1-0
|
(199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
5 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
Remis
|
(195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
6 | (208) Uyanik,Cem | (1135-30) |
Remis
|
(196) Schrader,Alia | (917-25) |
7 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
1-0
|
(218) Friese,Laura | (880-11) |
8 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) |
0-1
|
(217) Friese,Sarah | (1395-21) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 24.04.2010, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 08.05.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 SC Porta Westfalica I) (64107) U20 Gütersloher SV III | 3 : 5 | (64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 1 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) |
+:-
|
(189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
2 | (206) Tymann,Karsten | (1166-19) |
0-1
|
(222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) |
3 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
0-1
|
(201) Neumann,Marius | (1400-39) |
4 | (1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
-:+
|
(190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
5 | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
0-1
|
(209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) |
6 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
0-1
|
(208) Uyanik,Cem | (1135-30) |
7 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
1-0
|
(1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
8 | (1047) Andes,Otto | (871-2) |
1-0
|
(1012) Schäfer,Noel | (1009-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.05.2010, 13:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 7 : 1 | (64406) U20 Herforder SK I | 1 | (083) Krunic,David | (1052-20) |
0-1
|
(300) Quelle,Moritz | (1158-12) |
2 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
1-0
|
(284) Manthey,Robin | (863-9) |
3 | (085) Schrödter,Lisa | (1111-25) |
1-0
|
(1020) Schweppe,Victor | (-) |
4 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) |
1-0
|
(1007) Witte,Björn | (942-3) |
5 | (107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
1-0
|
(310) Glatzel,Tobias | (803-4) |
6 | (117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
1-0
|
(1017) Dering,Michael | (776-1) |
7 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
1-0
|
(1008) Nebeling,Niklas | (-) |
8 | (119) Klabe,Felix | (794-10) |
1-0
|
(1010) Opris,Philip | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 08.05.2010, 17:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64208) U20 SV Soest I | 4 : 3 | (64211) U20 SK Delbrück I | 1 | (210) Müller,Christian | (1432-22) |
Remis
|
(1002) Haase,Thomas Konstantin | (1712-55) |
2 | (1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) |
+:-
|
(219) Lücke,Johannes | (1596-23) |
3 | (214) Niersch,Philipp | (1000-15) |
1-0
|
(214) Sandmeyer,Alexander | (1156-20) |
4 | (1005) Krane,Fabian | (1135-7) |
-:-
|
(1008) Hoffmann,Dustin | (884-7) |
5 | (1013) Heß,Jan-Marcel | (-) |
Remis
|
(231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
6 | (1018) Schön,Fabian | (-) |
0-1
|
(233) Beiersdörfer,Armin | (864-7) |
7 | (169) Leerman,Nicholas | (759-6) |
1-0
|
(1024) Vasios,Erik | (738-1) |
8 | (801) Brenda,Agatha | (-) |
0-1
|
(1020) Müller,Leon | (764-1) |
Eingetragen von Willibald Haase am 15.05.2010, 20:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 22.05.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 SK Delbrück I) (64406) U20 Herforder SK I | 8 : 0 | (64208) U20 SV Soest I | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 27.05.2010, 14:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 7 : 1 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 1 | (169) Henkemeier,Markus | (1819-79) |
1-0
|
(103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) |
2 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) |
1-0
|
(083) Krunic,David | (1052-20) |
3 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) |
1-0
|
(085) Schrödter,Lisa | (1111-25) |
4 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
1-0
|
(095) Höschen,Annika | (1116-24) |
5 | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) |
1-0
|
(107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
6 | (208) Uyanik,Cem | (1135-30) |
1-0
|
(117) Teixeira-Pereira,Patrick | (1116-7) |
7 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
1-0
|
(129) Sternberg,Lenny | (1086-5) |
8 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) |
0-1
|
(130) Sternberg,Jorena | (1065-5) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 29.05.2010, 20:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64412) U20 SC Porta Westfalica I | 4 : 4 | (64107) U20 Gütersloher SV III | 1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) |
1-0
|
(206) Tymann,Karsten | (1166-19) |
2 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
Remis
|
(1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
3 | (199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
1-0
|
(1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
4 | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
1-0
|
(204) Roick,Patrick | (1059-10) |
5 | (206) Radßat,Anna | (1070-15) |
Remis
|
(1045) Northcott,Darren | (967-2) |
6 | (196) Schrader,Alia | (917-25) |
0-1
|
(1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
7 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
0-1
|
(1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
8 | (254) Liebelt,Jonas | (877-13) |
0-1
|
(1038) Kandler,Philipp | (766-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 13.06.2010, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 19.06.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 Gütersloher SV III) (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 0.5 : 7.5 | (64412) U20 SC Porta Westfalica I | 1 | (083) Krunic,David | (1052-20) |
0-1
|
(225) Bentel,Robin | (1552-35) |
2 | (084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
0-1
|
(253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
3 | (095) Höschen,Annika | (1116-24) |
0-1
|
(199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
4 | (107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
0-1
|
(195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
5 | (092) Miller,Robin | (1111-22) |
Remis
|
(206) Radßat,Anna | (1070-15) |
6 | (105) Rudatis,Lukas | (940-11) |
0-1
|
(196) Schrader,Alia | (917-25) |
7 | (119) Klabe,Felix | (794-10) |
0-1
|
(236) Breder,Luca | (1050-12) |
8 | (121) Sendler,Leon | (866-6) |
0-1
|
(252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.06.2010, 12:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64208) U20 SV Soest I | 1.5 : 6.5 | (64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 1 | (210) Müller,Christian | (1432-22) |
0-1
|
(169) Henkemeier,Markus | (1819-79) |
2 | (1000) Flüchter,Gregor | (1585-29) |
1-0
|
(189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
3 | (213) Müller,Marvin | (1296-23) |
0-1
|
(201) Neumann,Marius | (1400-39) |
4 | (188) Niersch,Adrian | (1037-16) |
-:+
|
(190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
5 | (214) Niersch,Philipp | (1000-15) |
0-1
|
(208) Uyanik,Cem | (1135-30) |
6 | (1005) Krane,Fabian | (1135-7) |
-:+
|
(1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
7 | (1013) Heß,Jan-Marcel | (-) |
Remis
|
(1009) Bordukat,Sven | (1046-15) |
8 | (169) Leerman,Nicholas | (759-6) |
0-1
|
(1015) Mujanovic,Mesud | (985-7) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 19.06.2010, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U20 SK Delbrück I | 6 : 2 | (64406) U20 Herforder SK I | 1 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1712-55) |
1-0
|
(295) Heuermann,Christoph | (1359-16) |
2 | (214) Sandmeyer,Alexander | (1156-20) |
+:-
|
(296) Heuermann,Daniel | (1075-12) |
3 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
1-0
|
(284) Manthey,Robin | (863-9) |
4 | (233) Beiersdörfer,Armin | (864-7) |
1-0
|
(1013) Mitchell,Jannik | (871-1) |
5 | (1007) Diekmann,Nils | (780-3) |
1-0
|
(1020) Schweppe,Victor | (-) |
6 | (1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
+:-
|
(299) Quelle,Amelie | (-) |
7 | (1021) Özmen,Jonas | (-) |
0-1
|
(302) Trippel,Michael | (1060-11) |
8 | (1020) Müller,Leon | (764-1) |
0-1
|
(1017) Dering,Michael | (776-1) |
Eingetragen von Willibald Haase am 19.06.2010, 21:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 03.07.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 Herforder SK I) (64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 8 : 0 | (64211) U20 SK Delbrück I | 1 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
2 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
3 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
4 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
5 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
6 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
7 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
8 | (000) | (-) |
+:-
|
(000) | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 03.07.2010, 16:51 Uhr |
Mit Bemerkung: kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64412) U20 SC Porta Westfalica I | 8 : 0 | (64208) U20 SV Soest I | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Uwe Schrader am 03.07.2010, 16:51 Uhr |
Mit Bemerkung: Die Partie endete kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64107) U20 Gütersloher SV III | 5 : 3 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III | 1 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) |
+:-
|
(042) Schier,Kai | (1246-40) |
2 | (206) Tymann,Karsten | (1166-19) |
Remis
|
(103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) |
3 | (207) Tymann,Ralf-Oliver | (1186-13) |
+:-
|
(083) Krunic,David | (1052-20) |
4 | (1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
Remis
|
(107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
5 | (204) Roick,Patrick | (1059-10) |
0-1
|
(098) Kruse,Janik | (1117-29) |
6 | (1045) Northcott,Darren | (967-2) |
0-1
|
(092) Miller,Robin | (1111-22) |
7 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
1-0
|
(119) Klabe,Felix | (794-10) |
8 | (1039) Kandler,Pascal | (1113-2) |
1-0
|
(132) Brumby,Sebastian | (803-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.07.2010, 15:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|