3.Spieltag 24.04.2010 U20 Verbandsklasse (Spielfrei: U20 SV Soest I) (64211) U20 SK Delbrück I | 1 : 7 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 III |
1 | (214) Sandmeyer,Alexander | (1156-20) |
Remis
|
(103) Buschmeyer,Yaron | (1126-15) |
2 | (1008) Hoffmann,Dustin | (884-7) |
-:+
|
(084) Höschen,Franziska | (1363-32) |
3 | (231) Meyer-Ilse,Simon | (842-14) |
Remis
|
(107) Fischer,Thomas | (1043-16) |
4 | (1004) Sandheinrich,Annika | (809-11) |
0-1
|
(098) Kruse,Janik | (1117-29) |
5 | (1013) Meyer-Ilse,Esther | (723-1) |
0-1
|
(119) Klabe,Felix | (794-10) |
6 | (1022) Özmen,Joseph | (715-1) |
0-1
|
(113) Neuwald,Johannes | (1303-12) |
7 | (1016) Werner,Michelle | (729-3) |
0-1
|
(101) Kruschinski,Björn | (941-26) |
8 | (1021) Özmen,Jonas | (-) |
0-1
|
(129) Sternberg,Lenny | (1086-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 24.04.2010, 18:13 Uhr
|
(64406) U20 Herforder SK I | 4 : 4 | (64107) U20 Gütersloher SV III |
1 | (295) Heuermann,Christoph | (1359-16) |
1-0
|
(1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
2 | (300) Quelle,Moritz | (1158-12) |
1-0
|
(243) Meusel,David-Alexander | (1011-9) |
3 | (296) Heuermann,Daniel | (1075-12) |
1-0
|
(1016) Stindt,Christian | (831-5) |
4 | (1013) Mitchell,Jannik | (871-1) |
-:+
|
(1000) Wilke,Luca | (1308-18) |
5 | (1020) Schweppe,Victor | (-) |
1-0
|
(204) Roick,Patrick | (1059-10) |
6 | (299) Quelle,Amelie | (-) |
0-1
|
(1012) Pfaffenrot,Daniel | (1138-19) |
7 | (302) Trippel,Michael | (1060-11) |
0-1
|
(1047) Andes,Otto | (871-2) |
8 | (1010) Opris,Philip | (-) |
0-1
|
(1052) Wulfhorst,Noah | (-) |
Eingetragen von Markus Beer am 25.04.2010, 09:39 Uhr
|
(64507) U20 SK Werther 1949 e.V. I | 3.5 : 4.5 | (64412) U20 SC Porta Westfalica I |
1 | (169) Henkemeier,Markus | (1819-79) |
Remis
|
(198) Riesner,Daniel | (1868-20) |
2 | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
0-1
|
(225) Bentel,Robin | (1552-35) |
3 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) |
0-1
|
(253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
4 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) |
1-0
|
(199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
5 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
Remis
|
(195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
6 | (208) Uyanik,Cem | (1135-30) |
Remis
|
(196) Schrader,Alia | (917-25) |
7 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
1-0
|
(218) Friese,Laura | (880-11) |
8 | (1012) Schäfer,Noel | (1009-8) |
0-1
|
(217) Friese,Sarah | (1395-21) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 24.04.2010, 20:27 Uhr
|