Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 19.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (2) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (4) Haas,Hans-Wendelin | (-) | -:+ | (3) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (7) Breder,Keno | (-) | Remis | (4) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.06.2012, 20:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 0.5 : 2.5 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 0-1 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
2 | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | Remis | (5) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (8) Köhler,Martin | (-) | -:- | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.06.2012, 18:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 19.05.2012 U10 Verbandsliga | ||||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | ||||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (5) von Oepen,Jana | (-) | |
4 | (4) Brohl,Tobias | (-) | 1-0 | (6) Piepiorka,Sadiyah | (-) | |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2.5 : 1.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | ||||
1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) | |
2 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (3) Brumby,Christoph | (831-4) | |
3 | (5) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 0-1 | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) | |
4 | (13) Siol,Mats Lennart | (769-1) | Remis | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.06.2012, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.06.2012, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64403) U10 SG Bünde | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 03.03.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 0-1 | (1) Irkilmez,Yakub | (1216-22) |
2 | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | 0-1 | (2) Brockhoff,Moritz | (899-10) |
3 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 0-1 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
4 | (4) Harbarth,Sebastian | (-) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 04.03.2012, 20:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 1-0 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (2) Remmert,Anka | (786-3) | 1-0 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) | 1-0 | (3) Karl,Anna | (-) |
4 | (4) Haas,Hans-Wendelin | (-) | 0-1 | (4) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 03.03.2012, 16:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (2) Fiße,Ole | (-) | 1-0 | (3) Brumby,Christoph | (831-4) |
3 | (4) Frömer,Carl | (-) | -:+ | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
4 | (5) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.03.2012, 17:43 Uhr Mit Bemerkung: Bei Rheda spielt an Brett 4 Mia Räcke (nachgemeldet) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
2 | (2) Seibel,Vanessa | (-) | -:+ | (3) Möller,Marlon | (761-1) |
3 | (4) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (4) Bugaj,Max | (-) |
4 | (6) Hacker,Niklas Maximilian | (-) | 0-1 | (5) Struckmeier,Liane | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 11.03.2012, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | - : - | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) | 1-0 | (1) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
2 | (2) Meier,Julian | (866-10) | 1-0 | (2) Detzel,Niklas | (651-8) |
3 | (4) Betcher,Julian | (769-2) | 1-0 | (3) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) |
4 | (5) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (4) Buchholz,Maik | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.03.2012, 19:28 Uhr Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Beide Mannschaften wurden disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 3.5 : 0.5 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (1) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (5) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
4 | (5) Seifriedt,Johannes | (-) | Remis | (6) Wieseler,Ben | (698-4) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.03.2012, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.04.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | 1-0 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (4) Harbarth,Sebastian | (-) | 1-0 | (5) Seifriedt,Johannes | (-) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 22.04.2012, 12:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (2) Brockhoff,Moritz | (899-10) | 1-0 | (1) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
2 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (-) |
4 | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) | 1-0 | (7) Cohen,Mor Lee | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 22.04.2012, 11:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (2) Fiße,Ole | (-) | -:+ | (3) Bartsch,Colin | (1044-1) |
3 | (5) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (4) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (6) Dobson,Brandon Lee | (-) | Remis | (6) Hacker,Niklas Maximilian | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 21.04.2012, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 0-1 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
2 | (2) Neuwald,Felix | (969-25) | 1-0 | (4) Bugaj,Max | (-) |
3 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | 1-0 | (5) Struckmeier,Liane | (-) |
4 | (8) Köhler,Martin | (-) | 0-1 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 21.04.2012, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 21.04.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 0-1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) | 0-1 | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
3 | (3) Fritzensmeier,Martin | (-) | 0-1 | (7) Rei,Marcel | (801-1) |
4 | (7) Cohen,Mor Lee | (-) | 0-1 | (13) Siol,Mats Lennart | (769-1) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 22.04.2012, 11:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (2) Brockhoff,Moritz | (899-10) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 0-1 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
4 | (5) Seifriedt,Johannes | (-) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 22.04.2012, 13:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1.5 : 2.5 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 0-1 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (4) Bugaj,Max | (-) | +:- | (2) Fiße,Ole | (-) |
3 | (5) Struckmeier,Liane | (-) | Remis | (5) Räcke,Mia | (-) |
4 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) | 0-1 | (6) Dobson,Brandon Lee | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 21.04.2012, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (3) Bartsch,Colin | (1044-1) | 0-1 | (2) Neuwald,Felix | (969-25) |
3 | (4) Hübers,Simon | (791-2) | 0-1 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
4 | (6) Hacker,Niklas Maximilian | (-) | 1-0 | (6) Plöger,Anneli | (752-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 21.04.2012, 19:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 05.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 3.5 : 0.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (2) Seibel,Vanessa | (-) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (4) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (4) Brohl,Tobias | (-) | Remis | (5) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) | 0-1 | (1) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
2 | (4) Tauscher,Michel | (-) | 0-1 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
3 | (6) Wieseler,Ben | (698-4) | 1-0 | (4) Bugaj,Max | (-) |
4 | (7) Cohen,Mor Lee | (-) | 0-1 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1050-13) | 1-0 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (2) Meier,Julian | (866-10) | 1-0 | (2) Fiße,Ole | (-) |
3 | (3) Kiel,Valentin | (785-10) | -:+ | (5) Räcke,Mia | (-) |
4 | (5) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (6) Dobson,Brandon Lee | (-) |
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:31 Uhr Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Gütersloh wurde disqualifiziert, daher 0:4. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
2 | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | +:- | (2) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) |
4 | (5) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 1-0 | (7) Breder,Keno | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Brockhoff,Moritz | (899-10) | 1-0 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) | +:- | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) | 1-0 | (3) Karl,Anna | (-) |
4 | (5) Kraus,Maximilian | (936-2) | 1-0 | (4) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 05.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) |
2 | (2) Seibel,Vanessa | (-) | 0-1 | (4) Tauscher,Michel | (-) |
3 | (4) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (6) Wieseler,Ben | (698-4) |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (-) | 1-0 | (7) Cohen,Mor Lee | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (1) Wittland,Finn Luca | (804-4) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (4) Bugaj,Max | (-) | 0-1 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) | 0-1 | (4) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
2 | (2) Fiße,Ole | (-) | Remis | (3) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) |
3 | (5) Räcke,Mia | (-) | 1-0 | (4) Buchholz,Maik | (-) |
4 | (6) Dobson,Brandon Lee | (-) | +:- | (5) Reger,Steven | (-) |
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:34 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 kampflos gegen 1078 Reger, Steven (neues Mitglied, noch nicht in der Liste, aber schon bei Mivis) Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Gütersloh wurde disqualifiziert, daher 4:0. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:29 Uhr Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Gütersloh wurde disqualifiziert, daher statt 0:4 nun ein 4:0. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
2 | (2) Remmert,Anka | (786-3) | -:+ | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) | 0-1 | (5) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (7) Breder,Keno | (-) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) |
2 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | -:+ | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
3 | (3) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) |
4 | (4) Frohwitter,Anna | (-) | 0-1 | (7) Rei,Marcel | (801-1) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (2) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (4) Haas,Hans-Wendelin | (-) | -:+ | (3) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (7) Breder,Keno | (-) | Remis | (4) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.06.2012, 20:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 0.5 : 2.5 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 0-1 | (3) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
2 | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | Remis | (5) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (8) Köhler,Martin | (-) | -:- | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.06.2012, 18:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 19.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (5) von Oepen,Jana | (-) |
4 | (4) Brohl,Tobias | (-) | 1-0 | (6) Piepiorka,Sadiyah | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2.5 : 1.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (3) Brumby,Christoph | (831-4) |
3 | (5) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 0-1 | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
4 | (13) Siol,Mats Lennart | (769-1) | Remis | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.06.2012, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.06.2012, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64403) U10 SG Bünde | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 02.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | 1-0 | (1) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (4) Harbarth,Sebastian | (-) | 0-1 | (2) Seibel,Vanessa | (-) |
3 | (5) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 1-0 | (4) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (13) Siol,Mats Lennart | (769-1) | 0-1 | (5) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (2) Brockhoff,Moritz | (899-10) | 0-1 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
2 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) | 1-0 | (5) Struckmeier,Liane | (-) |
3 | (5) Kraus,Maximilian | (936-2) | 1-0 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) |
4 | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) | 1-0 | (9) Schmidt,Felix | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1.5 : 2.5 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | -:+ | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (2) Remmert,Anka | (786-3) | +:- | (2) Fiße,Ole | (-) |
3 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) | Remis | (5) Räcke,Mia | (-) |
4 | (7) Breder,Keno | (-) | 0-1 | (6) Dobson,Brandon Lee | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.06.2012, 18:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0.5 : 3.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | -:+ | (2) Neuwald,Felix | (969-25) |
3 | (3) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
4 | (4) Frohwitter,Anna | (-) | Remis | (8) Köhler,Martin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.06.2012, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 02.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (2) Brockhoff,Moritz | (899-10) |
2 | (2) Seibel,Vanessa | (-) | 0-1 | (4) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (4) Hübers,Simon | (791-2) | 0-1 | (5) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (-) | 0-1 | (6) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (2) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
2 | (5) Struckmeier,Liane | (-) | 0-1 | (4) Harbarth,Sebastian | (-) |
3 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) | 0-1 | (5) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) |
4 | (9) Schmidt,Felix | (-) | 0-1 | (9) Wüstefeld,Jannik | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 3 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (2) Fiße,Ole | (-) | -:- | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (5) Räcke,Mia | (-) | +:- | (3) Karl,Anna | (-) |
4 | (6) Dobson,Brandon Lee | (-) | 1-0 | (4) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.06.2012, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) | +:- | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
2 | (2) Neuwald,Felix | (969-25) | 1-0 | (2) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | 1-0 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) |
4 | (8) Köhler,Martin | (-) | 0-1 | (7) Breder,Keno | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.06.2012, 18:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 16.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (2) Fiße,Ole | (-) | 0-1 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (4) Frömer,Carl | (-) | -:+ | (3) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (5) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (4) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 1-0 | (1) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
2 | (3) Brumby,Christoph | (831-4) | 1-0 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 1-0 | (3) Fritzensmeier,Martin | (-) |
4 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) | 1-0 | (5) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
2 | (3) Bartsch,Colin | (1044-1) | +:- | (2) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (4) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (-) | +:- | (7) Breder,Keno | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Wittland,Finn Luca | (804-4) | +:- | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (5) Struckmeier,Liane | (-) | 0-1 | (3) Karl,Anna | (-) |
4 | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) | 1-0 | (4) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
11.Spieltag 16.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 1.5 : 2.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | Remis | (1) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (2) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 0-1 | (3) Brumby,Christoph | (831-4) |
3 | (3) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (4) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
4 | (4) Brohl,Tobias | (-) | 0-1 | (5) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 1-0 | (1) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (2) Köhring,Niklas | (673-5) | 1-0 | (2) Fiße,Ole | (-) |
3 | (3) Fritzensmeier,Martin | (-) | +:- | (4) Frömer,Carl | (-) |
4 | (5) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 1-0 | (5) Räcke,Mia | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (1) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
2 | (2) Remmert,Anka | (786-3) | -:+ | (2) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
3 | (3) Brinkmann,Bastian | (-) | 1-0 | (5) Struckmeier,Liane | (-) |
4 | (7) Breder,Keno | (-) | -:+ | (8) Mutzenberger,Matthias | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | -:+ | (1) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (2) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | 0-1 | (3) Bartsch,Colin | (1044-1) |
3 | (3) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (4) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (4) Frohwitter,Anna | (-) | 0-1 | (5) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |