1.Spieltag 03.03.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (167) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 0-1 | (122) Irkilmez,Yakub | (1216-22) |
2 | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | 0-1 | (143) Brockhoff,Moritz | (899-10) |
3 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 0-1 | (164) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
4 | (184) Harbarth,Sebastian | (-) | 0-1 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 04.03.2012, 20:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | 1-0 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) | 1-0 | (302) Karl,Anna | (-) |
4 | (306) Haas,Hans-Wendelin | (-) | 0-1 | (301) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 03.03.2012, 16:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (960) Fiße,Ole | (-) | 1-0 | (144) Brumby,Christoph | (831-4) |
3 | (962) Frömer,Carl | (-) | -:+ | (142) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
4 | (963) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.03.2012, 17:43 Uhr Mit Bemerkung: Bei Rheda spielt an Brett 4 Mia Räcke (nachgemeldet) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
2 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) | -:+ | (1026) Möller,Marlon | (761-1) |
3 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (1048) Bugaj,Max | (-) |
4 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (-) | 0-1 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 11.03.2012, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | - : - | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1054) Meier,Adrian | (1050-13) | 1-0 | (1059) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
2 | (1046) Meier,Julian | (866-10) | 1-0 | (1055) Detzel,Niklas | (651-8) |
3 | (1073) Betcher,Julian | (769-2) | 1-0 | (1066) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) |
4 | (1067) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (1071) Buchholz,Maik | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.03.2012, 19:28 Uhr Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Beide Mannschaften wurden disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 3.5 : 0.5 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
2 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
4 | (222) Seifriedt,Johannes | (-) | Remis | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.03.2012, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.04.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (167) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | 1-0 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (184) Harbarth,Sebastian | (-) | 1-0 | (222) Seifriedt,Johannes | (-) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 22.04.2012, 12:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (143) Brockhoff,Moritz | (899-10) | 1-0 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
2 | (164) Stirnberg,Noah | (1141-10) | 1-0 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) | 1-0 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) |
4 | (179) Rüscher,Jannis | (951-5) | 1-0 | (1033) Cohen,Mor Lee | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 22.04.2012, 11:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (960) Fiße,Ole | (-) | -:+ | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) |
3 | (963) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (964) Dobson,Brandon Lee | (-) | Remis | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 21.04.2012, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
2 | (124) Neuwald,Felix | (969-25) | 1-0 | (1048) Bugaj,Max | (-) |
3 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) | 1-0 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) |
4 | (152) Köhler,Martin | (-) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 21.04.2012, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 21.04.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 0-1 | (167) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) |
2 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) | 0-1 | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
3 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) | 0-1 | (181) Rei,Marcel | (801-1) |
4 | (1033) Cohen,Mor Lee | (-) | 0-1 | (206) Siol,Mats Lennart | (769-1) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 22.04.2012, 11:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (143) Brockhoff,Moritz | (899-10) |
2 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 0-1 | (164) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
3 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) | 0-1 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
4 | (222) Seifriedt,Johannes | (-) | 0-1 | (179) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 22.04.2012, 13:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.04.2012, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1.5 : 2.5 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 0-1 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (1048) Bugaj,Max | (-) | +:- | (960) Fiße,Ole | (-) |
3 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) | Remis | (963) Räcke,Mia | (-) |
4 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) | 0-1 | (964) Dobson,Brandon Lee | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 21.04.2012, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) | 0-1 | (124) Neuwald,Felix | (969-25) |
3 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 0-1 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) |
4 | (1055) Hacker,Niklas Maximilian | (-) | 1-0 | (137) Plöger,Anneli | (752-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 21.04.2012, 19:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 05.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 3.5 : 0.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) |
3 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (233) Brohl,Tobias | (-) | Remis | (1053) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) | 0-1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
2 | (1029) Tauscher,Michel | (-) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
3 | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) | 1-0 | (1048) Bugaj,Max | (-) |
4 | (1033) Cohen,Mor Lee | (-) | 0-1 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1054) Meier,Adrian | (1050-13) | 1-0 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (1046) Meier,Julian | (866-10) | 1-0 | (960) Fiße,Ole | (-) |
3 | (1050) Kiel,Valentin | (785-10) | -:+ | (963) Räcke,Mia | (-) |
4 | (1067) Qiu,Leo | (809-6) | 1-0 | (964) Dobson,Brandon Lee | (-) |
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:31 Uhr Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Gütersloh wurde disqualifiziert, daher 0:4. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (167) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
2 | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | +:- | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) |
4 | (197) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 1-0 | (308) Breder,Keno | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (143) Brockhoff,Moritz | (899-10) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (164) Stirnberg,Noah | (1141-10) | +:- | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) | 1-0 | (302) Karl,Anna | (-) |
4 | (191) Kraus,Maximilian | (936-2) | 1-0 | (301) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 05.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) |
2 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) | 0-1 | (1029) Tauscher,Michel | (-) |
3 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) |
4 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) | 1-0 | (1033) Cohen,Mor Lee | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | 0-1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (1048) Bugaj,Max | (-) | 0-1 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) | 0-1 | (233) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.05.2012, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (1059) Grünwald,Vanessa | (679-8) |
2 | (960) Fiße,Ole | (-) | Remis | (1066) Kraszula,Angie Sophie | (761-1) |
3 | (963) Räcke,Mia | (-) | 1-0 | (1071) Buchholz,Maik | (-) |
4 | (964) Dobson,Brandon Lee | (-) | +:- | (1078) Reger,Steven | (-) |
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:34 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 kampflos gegen 1078 Reger, Steven (neues Mitglied, noch nicht in der Liste, aber schon bei Mivis) Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Gütersloh wurde disqualifiziert, daher 4:0. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sebastian Peter am 05.05.2012, 18:29 Uhr Ergänzt am 30.05.2012 von Frank Görgen: Gütersloh wurde disqualifiziert, daher statt 0:4 nun ein 4:0. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (164) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | -:+ | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) | 0-1 | (191) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (308) Breder,Keno | (-) | 0-1 | (179) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (167) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) |
2 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | -:+ | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
3 | (302) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) |
4 | (301) Frohwitter,Anna | (-) | 0-1 | (181) Rei,Marcel | (801-1) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 13.05.2012, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (306) Haas,Hans-Wendelin | (-) | -:+ | (234) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (308) Breder,Keno | (-) | Remis | (233) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.06.2012, 20:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 0.5 : 2.5 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 0-1 | (164) Stirnberg,Noah | (1141-10) |
2 | (142) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 0-1 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) | Remis | (191) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (152) Köhler,Martin | (-) | -:- | (179) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.06.2012, 18:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 19.05.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 4 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 1-0 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (309) von Oepen,Jana | (-) |
4 | (233) Brohl,Tobias | (-) | 1-0 | (310) Piepiorka,Sadiyah | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 0 : 4 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.05.2012, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2.5 : 1.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (167) Schmidtmann,Samantha | (1026-8) | 1-0 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (176) Schmidtmann,Kimberly | (855-5) | 1-0 | (144) Brumby,Christoph | (831-4) |
3 | (197) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 0-1 | (142) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
4 | (206) Siol,Mats Lennart | (769-1) | Remis | (143) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.06.2012, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.06.2012, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64403) U10 SG Bünde | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 02.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) | 1-0 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (184) Harbarth,Sebastian | (-) | 0-1 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) |
3 | (197) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) | 1-0 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (206) Siol,Mats Lennart | (769-1) | 0-1 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (143) Brockhoff,Moritz | (899-10) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
2 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) | 1-0 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) |
3 | (191) Kraus,Maximilian | (936-2) | 1-0 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) |
4 | (179) Rüscher,Jannis | (951-5) | 1-0 | (1061) Schmidt,Felix | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1.5 : 2.5 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | -:+ | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | +:- | (960) Fiße,Ole | (-) |
3 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) | Remis | (963) Räcke,Mia | (-) |
4 | (308) Breder,Keno | (-) | 0-1 | (964) Dobson,Brandon Lee | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.06.2012, 18:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0.5 : 3.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | -:+ | (124) Neuwald,Felix | (969-25) |
3 | (302) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) |
4 | (301) Frohwitter,Anna | (-) | Remis | (152) Köhler,Martin | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.06.2012, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 02.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (143) Brockhoff,Moritz | (899-10) |
2 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) | 0-1 | (139) Schlangenotto,Niklas | (1027-13) |
3 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 0-1 | (191) Kraus,Maximilian | (936-2) |
4 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) | 0-1 | (179) Rüscher,Jannis | (951-5) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (186) Kesselmeier,Olivia | (864-4) |
2 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) | 0-1 | (184) Harbarth,Sebastian | (-) |
3 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) | 0-1 | (197) Niggemeier,Leah Katherina | (785-1) |
4 | (1061) Schmidt,Felix | (-) | 0-1 | (203) Wüstefeld,Jannik | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 02.06.2012, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 3 : 0 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (960) Fiße,Ole | (-) | -:- | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (963) Räcke,Mia | (-) | +:- | (302) Karl,Anna | (-) |
4 | (964) Dobson,Brandon Lee | (-) | 1-0 | (301) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.06.2012, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) | +:- | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
2 | (124) Neuwald,Felix | (969-25) | 1-0 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) | 1-0 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) |
4 | (152) Köhler,Martin | (-) | 0-1 | (308) Breder,Keno | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.06.2012, 18:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 16.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | |||
1 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) | 1-0 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (960) Fiße,Ole | (-) | 0-1 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
3 | (962) Frömer,Carl | (-) | -:+ | (234) Lütkemeier,Timo | (-) |
4 | (963) Räcke,Mia | (-) | 0-1 | (233) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U10 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64312) U10 SF Lieme I | |||
1 | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) | 1-0 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
2 | (144) Brumby,Christoph | (831-4) | 1-0 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (142) Brinkmann,Moritz | (737-13) | 1-0 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) |
4 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) | 1-0 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1036) Schüler,Julius | (703-2) | 0-1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
2 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) | +:- | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) |
4 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) | +:- | (308) Breder,Keno | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 3 : 1 | (64412) U10 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | +:- | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
2 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
3 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) | 0-1 | (302) Karl,Anna | (-) |
4 | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) | 1-0 | (301) Frohwitter,Anna | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
11.Spieltag 16.06.2012 U10 Verbandsliga | |||||
(64304) U10 Kö.Spr. Lemgo I | 1.5 : 2.5 | (64238) U10 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | Remis | (127) Kruse,Bjarne | (1019-21) |
2 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 0-1 | (144) Brumby,Christoph | (831-4) |
3 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) | 1-0 | (142) Brinkmann,Moritz | (737-13) |
4 | (233) Brohl,Tobias | (-) | 0-1 | (143) Kemper,Joshua | (684-10) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U10 SF Lieme I | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 1-0 | (958) Bünte,Kirsten | (868-4) |
2 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) | 1-0 | (960) Fiße,Ole | (-) |
3 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) | +:- | (962) Frömer,Carl | (-) |
4 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | 1-0 | (963) Räcke,Mia | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.06.2012, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | -:+ | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
3 | (307) Brinkmann,Bastian | (-) | 1-0 | (1031) Struckmeier,Liane | (-) |
4 | (308) Breder,Keno | (-) | -:+ | (1060) Mutzenberger,Matthias | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U10 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | -:+ | (1036) Schüler,Julius | (703-2) |
2 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | 0-1 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) |
3 | (302) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) |
4 | (301) Frohwitter,Anna | (-) | 0-1 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 19.06.2012, 15:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Görgen am 00.00.0000, 00:00 Uhr Mit Bemerkung: Disqualifiziert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |