1.Spieltag 04.09.2010 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: SG. Bünde 1945) (64426) U16 Wittekinds Knappen | 2 : 2 | (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 1 | (1) Moradi-Kahlou,Daniel | (1423-9) |
-:+
|
(1) Belmont,Francesco | (841-8) |
2 | (2) Moradi-Kahlou,Benjamin | (1299-7) |
-:+
|
(2) Rother,Jan | (1044-7) |
3 | (3) Kara,Ertugrul | (1031-10) |
1-0
|
(3) Schlegel,Tristan | (907-8) |
4 | (4) Huruglica,Emre | (-) |
1-0
|
(4) Schneider,Leon | (772-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 04.09.2010, 19:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier. [Bemerkung] [Löschen] |
(64503) U16 SK Halle | 2 : 2 | (64406) U16 KS Herford | 1 | (1) Barz,Florian | (1279-25) |
-:+
|
(1) Quelle,Moritz | (1185-15) |
2 | (3) Pilz,Tamara | (1158-4) |
1-0
|
(5) Glatzel,Tobias | (789-6) |
3 | (5) Rehm,Thomas | (1051-14) |
-:+
|
(6) Dering,Michael | (796-4) |
4 | (6) Höner zu Köcker,Maurice | (797-3) |
1-0
|
(7) Nebeling,Niklas | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 05.09.2010, 13:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier. [Bemerkung] [Löschen] |
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup II | 3.5 : 0.5 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (1) Radßat,Anna | (1128-18) |
+:-
|
(1) Vogt,Lukas | (820-6) |
2 | (2) von Oepen,Miriam | (1104-13) |
1-0
|
() | (-) |
3 | (4) Liebelt,Annika | (1077-26) |
+:-
|
() Strenisch,Arton | (-) |
4 | (6) Schrader,Alia | (1078-34) |
Remis
|
() Simonsmeier,Moritz | (836-7) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 04.09.2010, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier. |
Ergänzt am 11.09.2010 von Michael Henkemeier: An Brett 2 hat für SC Schnathorst Jana Knickmeier gespielt [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 02.10.2010 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SC Springer Schnathorst) (64406) U16 KS Herford | 0.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup II | 1 | (3) Trippel,Michael | (1087-14) |
Remis
|
(1) Radßat,Anna | (1128-18) |
2 | (6) Dering,Michael | (796-4) |
0-1
|
(4) Liebelt,Annika | (1077-26) |
3 | (7) Nebeling,Niklas | (-) |
0-1
|
(6) Schrader,Alia | (1078-34) |
4 | (12) Kordes,Tom | (-) |
0-1
|
(11) Liebelt,Jonas | (1009-20) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 02.10.2010, 21:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier. [Bemerkung] [Löschen] |
(64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 1 : 3 | (64503) U16 SK Halle | 1 | (1) Belmont,Francesco | (841-8) |
0-1
|
(2) Vogt,Alexander | (1170-26) |
2 | (2) Rother,Jan | (1044-7) |
0-1
|
(3) Pilz,Tamara | (1158-4) |
3 | (3) Schlegel,Tristan | (907-8) |
0-1
|
(4) Kupczyk,Kevin | (933-9) |
4 | (4) Schneider,Leon | (772-1) |
1-0
|
(6) Höner zu Köcker,Maurice | (797-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.10.2010, 11:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier. [Bemerkung] [Löschen] |
(64403) SG. Bünde 1945 | 4 : 0 | (64426) U16 Wittekinds Knappen | 1 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 30.09.2010, 17:28 Uhr |
Mit Bemerkung: Kampflos aufgegeben von Wittekinds Knappen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 27.11.2010 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 Wittekinds Knappen) (64503) U16 SK Halle | 1.5 : 2.5 | (64403) SG. Bünde 1945 | 1 | (1) Barz,Florian | (1279-25) |
0-1
|
(1) Grützner,Matthis | (1358-25) |
2 | (2) Vogt,Alexander | (1170-26) |
Remis
|
(2) Müller,Johannes | (1227-13) |
3 | (3) Pilz,Tamara | (1158-4) |
0-1
|
(3) Darby,Dennis | (1136-5) |
4 | (4) Kupczyk,Kevin | (933-9) |
1-0
|
(5) Kraune,Maurice | (788-1) |
Eingetragen von Christian Brunke am 27.11.2010, 20:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.11.2010, 22:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64412) SC Porta Westfalica Holtrup II | 2.5 : 1.5 | (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 1 | (1) Radßat,Anna | (1128-18) |
1-0
|
(1) Belmont,Francesco | (841-8) |
2 | (2) von Oepen,Miriam | (1104-13) |
0-1
|
(2) Rother,Jan | (1044-7) |
3 | (4) Liebelt,Annika | (1077-26) |
Remis
|
(3) Schlegel,Tristan | (907-8) |
4 | (6) Schrader,Alia | (1078-34) |
1-0
|
(4) Schneider,Leon | (772-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.11.2010, 18:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 30.11.2010, 21:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64414) U16 SC Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64406) U16 KS Herford | 1 | () Strenisch,Arton | (-) |
-:+
|
(1) Quelle,Moritz | (1185-15) |
2 | () Simonsmeier,Moritz | (836-7) |
0-1
|
(3) Trippel,Michael | (1087-14) |
3 | () Lücking,Raphael | (797-1) |
0-1
|
(6) Dering,Michael | (796-4) |
4 | () Struckmeier,Sina | (793-1) |
0-1
|
(7) Nebeling,Niklas | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 28.11.2010, 16:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 30.11.2010, 21:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
4.Spieltag 18.12.2010 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 KS Herford) (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 3 : 1 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (1) Belmont,Francesco | (841-8) |
0-1
|
(1) Vogt,Lukas | (820-6) |
2 | (2) Rother,Jan | (1044-7) |
1-0
|
() Knickmeier,Jana | (-) |
3 | (6) Hallmann,Michelle | (1061-7) |
+:-
|
() Strenisch,Arton | (-) |
4 | (7) Salomon,Jaro | (760-4) |
1-0
|
() Lücking,Raphael | (797-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 18.12.2010, 21:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2010, 22:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64403) SG. Bünde 1945 | 1.5 : 2.5 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup II | 1 | (1) Grützner,Matthis | (1358-25) |
1-0
|
(1) Radßat,Anna | (1128-18) |
2 | (3) Darby,Dennis | (1136-5) |
Remis
|
(4) Liebelt,Annika | (1077-26) |
3 | (5) Kraune,Maurice | (788-1) |
0-1
|
(6) Schrader,Alia | (1078-34) |
4 | (6) Nawroth,Kim Noel | (-) |
0-1
|
(11) Liebelt,Jonas | (1009-20) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.01.2011, 13:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 01.02.2011, 23:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64426) U16 Wittekinds Knappen | 0 : 4 | (64503) U16 SK Halle | 1 | () | (-) |
0-1
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
0-1
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
0-1
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
0-1
|
() | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.12.2010, 00:00 Uhr |
Mit Bemerkung: Wittekinds Knappen hat die Mannschaft am 6.12.2010 zurückgezogen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 22.01.2011 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SK Halle) (64412) SC Porta Westfalica Holtrup II | 4 : 0 | (64426) U16 Wittekinds Knappen | 1 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.12.2010, 00:01 Uhr |
Mit Bemerkung: Wittekinds Knappen hat die Mannschaft am 6.12.2010 zurückgezogen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64403) SG. Bünde 1945 | 1 | (1) Vogt,Lukas | (820-6) |
0-1
|
(1) Grützner,Matthis | (1358-25) |
2 | () Knickmeier,Jana | (-) |
-:+
|
(2) Müller,Johannes | (1227-13) |
3 | () Lücking,Raphael | (797-1) |
-:+
|
(3) Darby,Dennis | (1136-5) |
4 | () Struckmeier,Sina | (793-1) |
0-1
|
(5) Kraune,Maurice | (788-1) |
Eingetragen von Volker Maschmeier am 23.01.2011, 11:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 28.01.2011, 23:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64406) U16 KS Herford | 2 : 2 | (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 1 | (1) Quelle,Moritz | (1185-15) |
1-0
|
(1) Belmont,Francesco | (841-8) |
2 | (3) Trippel,Michael | (1087-14) |
1-0
|
(2) Rother,Jan | (1044-7) |
3 | (6) Dering,Michael | (796-4) |
0-1
|
(3) Schlegel,Tristan | (907-8) |
4 | (7) Nebeling,Niklas | (-) |
0-1
|
(4) Schneider,Leon | (772-1) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 22.01.2011, 18:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 28.01.2011, 23:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
6.Spieltag 05.02.2011 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SG Freibauer Lübbecke) (64403) SG. Bünde 1945 | 4 : 0 | (64406) U16 KS Herford | 1 | (1) Grützner,Matthis | (1358-25) |
1-0
|
(1) Quelle,Moritz | (1185-15) |
2 | (2) Müller,Johannes | (1227-13) |
1-0
|
(3) Trippel,Michael | (1087-14) |
3 | (3) Darby,Dennis | (1136-5) |
1-0
|
(9) Opris,Philip | (-) |
4 | (7) Brunke,Pascal | (1157-9) |
1-0
|
(12) Kordes,Tom | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 05.02.2011, 18:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 09.02.2011, 23:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64426) U16 Wittekinds Knappen | 0 : 4 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | () | (-) |
-:+
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
-:+
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
-:+
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
-:+
|
() | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.12.2010, 00:02 Uhr |
Mit Bemerkung: Wittekinds Knappen hat die Mannschaft am 6.12.2010 zurückgezogen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64503) U16 SK Halle | 0 : 4 | (64412) SC Porta Westfalica Holtrup II | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Michael Henkemeier am 04.02.2011, 22:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 26.02.2011 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: SC Porta Westfalica Holtrup II) (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 4 : 0 | (64503) U16 SK Halle | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Michael Henkemeier am 26.02.2011, 19:42 Uhr |
Mit Bemerkung: Der Kampf wurde von der Gastmannschaft aufgegeben. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64406) U16 KS Herford | 4 : 0 | (64426) U16 Wittekinds Knappen | 1 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
2 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
3 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
4 | () | (-) |
+:-
|
() | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.12.2010, 00:02 Uhr |
Mit Bemerkung: Wittekinds Knappen hat die Mannschaft am 6.12.2010 zurückgezogen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64420) U16 SG Freibauer Lübbecke | 1 : 3 | (64403) SG. Bünde 1945 | 1 | (1) Belmont,Francesco | (841-8) |
0-1
|
(1) Grützner,Matthis | (1358-25) |
2 | (2) Rother,Jan | (1044-7) |
0-1
|
(2) Müller,Johannes | (1227-13) |
3 | (4) Schneider,Leon | (772-1) |
0-1
|
(3) Darby,Dennis | (1136-5) |
4 | (5) Schmidt,David | (-) |
1-0
|
(6) Nawroth,Kim Noel | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 26.02.2011, 18:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 01.03.2011, 23:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|