U20 Verbandsliga
U20 SC Porta Westfalica I(5)10:0 30.0
U20 SK Werther I(5) 6:4 21.5
U20 Gütersloher SV II(5) 6:4 19.0
U20 SV Barntrup I(5) 4:6 19.0
U20 Brackweder SK II(5) 2:8 17.5
U20 SF Paderborn 2000 II(5) 2:8 12.0
U20 Verbandsklasse
U20 KS Lemgo I(5)10:0 32.0
U20 SF Paderborn 2000 III(5) 8:2 27.0
U20 SC Porta Westfalica II(5) 6:4 23.5
U20 SF Verl I(5) 3:7 11.5
U20 SK Delbrück I(5) 2:8 16.5
U20 Gütersloher SV III(5) 1:9   9.5
U16 Verbandsliga
U16 LSV Turm Lippstadt I(7)12:2 21.0
U16 SC Porta Westfalica I(7)12:2 19.0
U16 SF Paderborn 2000 II(7) 9:5 18.5
U16 Brackweder SK I(7) 8:6 17.0
U16 SF Paderborn 2000 I(7) 6:8 11.0
U16 Gütersloher SV I(7) 5:9   9.5
U16 Kö.Spr. Lemgo I(7) 3:11 10.5
U16 SV Bad Oeynhausen (7) 1:13   5.5
U16 Verbandsklasse Nord
SC Porta Westfalica Holtrup II «∉»(6)12:0 20.0
SG. Bünde 1945 «∉»(6)10:2 19.0
U16 KS Herford(6) 6:6 12.5
U16 SK Halle(6) 5:7 10.5
U16 SG Freibauer Lübbecke(6) 4:8 10.5
U16 SC Springer Schnathorst(6) 4:8   9.5
U16 Wittekinds Knappen(6) 1:11   2.0
U16 Verbandsklasse Süd
U16 SK Delbrück «∉»(6) 9:3 14.5
Königsspringer Lemgo II «∉»(6) 8:4 14.5
U16 SF Lieme(6) 6:6 10.0
U16 SV Barntrup(6) 5:7 12.0
U16 Gütersloher SV II(6) 5:7 11.0
U16 Rhedaer SV(6) 5:7 10.0
U16 SF Paderborn 2000 III(6) 4:8 12.0

Warning: mysql_fetch_object(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/web1448/html/2010_2011/tabelle_vor_runde_eins_ausgeben.php on line 8
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsklasse Endrunde
SC Porta Westfalica Holtrup II(3) 5:1   7.5
SG. Bünde 1945(3) 2:4   7.0
Schachklub Delbrück(2) 2:2   4.0
U16 SK Delbrück(1) 2:0   2.5
Königsspringer Lemgo II(3) 1:5   3.0
U14 Verbandsliga
U14 Gütersloher SV I(5) 9:1 13.0
U14 SF Paderborn 2000(5) 7:3 12.5
U14 SK Werther I(5) 6:4 11.5
U14 SC Porta Westfalica I(5) 4:6   8.5
U14 LSV Turm Lippstadt I(5) 2:8   8.0
U14 Brackweder SK I(5) 2:8   6.5
U14 Verbandsklasse Süd
U14 SK BS Paderborn(9)14:4 27.5
U14 Gütersloher SV III(9)14:4 23.0
U14 SF Paderborn 2000 III(9)14:4 22.5
U14 Gütersloher SV II(9)13:5 23.5
U14 SK Sieker Bielefeld(9)11:7 24.0
U14 SF Paderborn 2000 II(9) 9:9 18.5
U14 SF Verl(9) 7:11 17.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde(9) 5:13 13.0
U14 SpVg. Möhnesee(9) 2:16   3.0
U14 Brackweder SK II(9) 1:17   8.0
U14 Verbandsklasse Nord
U14 SC Porta Westfalica III(8)16:0 24.5
U14 SK Werther II(8)11:5 22.0
U14 SG Enger-Spenge(8)10:6 19.5
U14 Kö.Spr. Lemgo(8)10:6 17.0
U14 SG Bünde(8) 9:7 18.0
U14 SF Lieme(8) 6:10 14.0
U14 TuS Eichholz-Remmigh.(8) 5:11 11.5
U14 SG Hücker-Aschen(8) 5:11 11.5
U14 SC Porta Westfalica II(8) 0:16   5.0
U14 Verbandsklasse Endrunde

Warning: mysql_fetch_object(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/web1448/html/2010_2011/tabelle_vor_runde_eins_ausgeben.php on line 8
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsliga
U12 SF Paderborn 2000 I(5) 8:2 14.5
U12 SC Porta Westfalica I(5) 8:2 14.0
U12 SK BS Paderborn I(5) 6:4 12.5
U12 Gütersloher SV I(5) 6:4 11.0
U12 SK BS Paderborn II(5) 2:8   5.5
U12 SF Paderborn 2000 II(5) 0:10   2.5
U12 Verbandsklasse Nord
SK Werther I(10)20:0 35.5
SG Bünde 1945 I(10)15:5 27.0
SG Freibauer Lübbecke I(10)15:5 25.5
SG Hücker-Aschen I(10)13:7 24.0
Brackweder SK I(10)12:8 24.0
SC Porta Westfalica III(10) 9:11 20.0
SC Porta Westfalica IV(10) 8:12 16.5
SG Enger-Spenge I(10) 7:13 14.5
SG Hücker-Aschen II(10) 6:14 15.0
SK Springer Schnathorst I(10) 3:17   5.5
SC Porta Westfalica II(10) 2:18   8.5
U12 Verbandsklasse Süd
U12 SK BS Paderborn III(9)15:3 31.5
U12 SpVg. Möhnesee I(9)13:5 24.0
U12 Gütersloher SV II(9)13:5 19.5
U12 SK Delbrück(9)12:6 21.5
U12 SF Lieme e.V. I(9)11:7 18.5
U12 SF Paderborn 2000 III(9)10:8 22.0
U12 SV Soest I(9) 7:11 16.0
U12 SK BS Paderborn IV(9) 7:11 16.0
U12 GütersloherSV III(9) 2:16   8.0
U12 SF Lieme e.V. II(9) 0:18   3.0
U12 Verbandsklasse Endrunde
U12 Schachklub Werther 1949 e.V. I(3) 5:1   8.0
U12 SpVg. Möhnesee von 1921 e.V. I(3) 3:3   5.0
U12 SK Blauer Springer Paderborn III(3) 2:4   6.0
U12 SG Bünde 1945 I(3) 2:4   5.0
U10 Verbandsliga
U10 SK BS Paderborn I(9)18:0 34.0
U10 SK BS Paderborn II(9)16:2 30.0
U10 Gütersloher SV I(9)14:4 24.5
U10 SF Paderborn 2000 I(9)12:6 24.0
U10 SF Paderborn 2000 II(9)10:8 16.0
U10 SC Porta Westfalica I(9) 7:11 14.5
U10 SG Hücker-Aschen I(9) 7:11 12.0
U10 SC Porta Westfalica II(9) 3:15 10.0
U10 Gütersloher SV II(9) 2:16   7.5
U10 SF Lieme I(9) 1:17   5.5



Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.
















Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).