Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 05.09.2009 U14 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | ||||
1 | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) | 0-1 | (1013) Bulthaup,Patrick | (917-9) | |
2 | (1017) Vossiek,Marc | (752-3) | 0-1 | (1006) Grothaus,Nico | (1046-9) | |
3 | (1021) Thorns,Marvin | (683-3) | 0-1 | (1019) Brinkmann,Malte | (931-7) | |
4 | (1024) Krämer,Merle | (780-1) | 0-1 | (1020) Schäfers,Marvin | (837-4) | |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde 1945 | ||||
1 | (085) Moradi-Kahlou,Daniel | (1486-5) | 0-1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) | |
2 | (081) Kaßebaum,Leon Maximilian | (793-1) | 0-1 | (352) Müller,Johannes | (988-9) | |
3 | (083) Huruglica,Emre | (-) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) | |
4 | (086) Moradi-Kahlou,Jakob | (841-4) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) | |
Eingetragen von Christian Brunke am 14.12.2009, 11:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64414) U14 SC Schnathorst e.V. | ||||
1 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (971-9) | 1-0 | (171) Vogt,Lukas | (820-2) | |
2 | (1013) Peters,Damian | (-) | -:+ | (1000) Lücking,Raphael | (-) | |
3 | (1014) Abbasov,Amil | (856-6) | 1-0 | (1004) Meyer,Philipp | (-) | |
4 | (552) Borgmann,Jonas | (709-5) | 0-1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (748-2) | |
Eingetragen von Volker Maschmeier am 19.12.2009, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64113) U14 SK Sieker Bielefeld | 1 : 3 | (64412) U14 SCPorta Westfalica II | ||||
1 | (1015) Beizai,Florian | (989-9) | 1-0 | (196) Schrader,Alia | (917-25) | |
2 | (1017) Harms,Thomas | (817-5) | 0-1 | (218) Friese,Laura | (880-11) | |
3 | (1014) Wörmann,Marcel | (738-1) | 0-1 | (223) von Oepen,Miriam | (948-10) | |
4 | (1019) Hein,Daniel | (734-2) | 0-1 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) | |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 12.12.2009, 09:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64507) U14 SC Werther 1949 e.V. | 2.5 : 1.5 | (64412) U14 SCPorta Westfalica III | ||||
1 | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) | 1-0 | (245) Tüting,Tim | (822-3) | |
2 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) | Remis | (236) Breder,Luca | (1050-12) | |
3 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) | 1-0 | (248) Wagener,Jonas | (728-6) | |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (839-12) | 0-1 | (257) Roos,Jonas | (945-6) | |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.12.2009, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 05.09.2009 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) | 0-1 | (1013) Bulthaup,Patrick | (917-9) |
2 | (1017) Vossiek,Marc | (752-3) | 0-1 | (1006) Grothaus,Nico | (1046-9) |
3 | (1021) Thorns,Marvin | (683-3) | 0-1 | (1019) Brinkmann,Malte | (931-7) |
4 | (1024) Krämer,Merle | (780-1) | 0-1 | (1020) Schäfers,Marvin | (837-4) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde 1945 | |||
1 | (085) Moradi-Kahlou,Daniel | (1486-5) | 0-1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) |
2 | (081) Kaßebaum,Leon Maximilian | (793-1) | 0-1 | (352) Müller,Johannes | (988-9) |
3 | (083) Huruglica,Emre | (-) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) |
4 | (086) Moradi-Kahlou,Jakob | (841-4) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) |
Eingetragen von Christian Brunke am 14.12.2009, 11:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64414) U14 SC Schnathorst e.V. | |||
1 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (971-9) | 1-0 | (171) Vogt,Lukas | (820-2) |
2 | (1013) Peters,Damian | (-) | -:+ | (1000) Lücking,Raphael | (-) |
3 | (1014) Abbasov,Amil | (856-6) | 1-0 | (1004) Meyer,Philipp | (-) |
4 | (552) Borgmann,Jonas | (709-5) | 0-1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (748-2) |
Eingetragen von Volker Maschmeier am 19.12.2009, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) U14 SK Sieker Bielefeld | 1 : 3 | (64412) U14 SCPorta Westfalica II | |||
1 | (1015) Beizai,Florian | (989-9) | 1-0 | (196) Schrader,Alia | (917-25) |
2 | (1017) Harms,Thomas | (817-5) | 0-1 | (218) Friese,Laura | (880-11) |
3 | (1014) Wörmann,Marcel | (738-1) | 0-1 | (223) von Oepen,Miriam | (948-10) |
4 | (1019) Hein,Daniel | (734-2) | 0-1 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 12.12.2009, 09:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U14 SC Werther 1949 e.V. | 2.5 : 1.5 | (64412) U14 SCPorta Westfalica III | |||
1 | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) | 1-0 | (245) Tüting,Tim | (822-3) |
2 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) | Remis | (236) Breder,Luca | (1050-12) |
3 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) | 1-0 | (248) Wagener,Jonas | (728-6) |
4 | (1008) Tanriverdi,Baran | (839-12) | 0-1 | (257) Roos,Jonas | (945-6) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.12.2009, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 26.09.2009 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U14 SCPorta Westfalica II | 3 : 1 | (64412) U14 SCPorta Westfalica III | |||
1 | (218) Friese,Laura | (880-11) | 0-1 | (245) Tüting,Tim | (822-3) |
2 | (228) Kohl,Svenja | (793-4) | 1-0 | (230) Jahn,Vincent | (735-2) |
3 | (247) Gomolinski,Phil | (957-10) | 1-0 | (268) Müller,Steffen | (-) |
4 | (269) Bleidorn,Lara | (783-5) | 1-0 | (227) Rudkowski,Fabian | (738-3) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde 1945 | 0.5 : 3.5 | (64113) U14 SK Sieker Bielefeld | |||
1 | (352) Müller,Johannes | (988-9) | Remis | (1016) Gernhuber,Darian | (1004-17) |
2 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) | 0-1 | (1011) Epp,Michael | (1084-7) |
3 | (1013) Eiskamp,Florian | (777-1) | 0-1 | (1015) Beizai,Florian | (989-9) |
4 | (1015) Holtmeier,Simon Ruben | (-) | 0-1 | (1017) Harms,Thomas | (817-5) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 12.12.2009, 09:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) U14 SC Schnathorst e.V. | 0 : 4 | (64507) U14 SC Werther 1949 e.V. | |||
1 | (171) Vogt,Lukas | (820-2) | 0-1 | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) |
2 | (1000) Lücking,Raphael | (-) | -:+ | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) |
3 | (1004) Meyer,Philipp | (-) | -:+ | (1013) Ezihe,Benjamin Lucky | (922-8) |
4 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (748-2) | 0-1 | (1009) Bordukat,Sven | (1046-15) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.12.2009, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0.5 : 3.5 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (1011) Neumann,Levin | (722-5) | 0-1 | (085) Moradi-Kahlou,Daniel | (1486-5) |
2 | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) | 0-1 | (013) Kara,Ertugrul | (988-6) |
3 | (1021) Thorns,Marvin | (683-3) | 0-1 | (012) Kara,Ayse | (851-7) |
4 | (1024) Krämer,Merle | (780-1) | Remis | (081) Kaßebaum,Leon Maximilian | (793-1) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 01:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1013) Bulthaup,Patrick | (917-9) | +:- | (1006) Neudorf,Noah Levin | (971-9) |
2 | (1006) Grothaus,Nico | (1046-9) | 1-0 | (1014) Abbasov,Amil | (856-6) |
3 | (1019) Brinkmann,Malte | (931-7) | 1-0 | (1004) Streiberger,Marco | (806-4) |
4 | (1020) Schäfers,Marvin | (837-4) | 0-1 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (758-8) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 02:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 21.11.2009 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (085) Moradi-Kahlou,Daniel | (1486-5) | 1-0 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (971-9) |
2 | (013) Kara,Ertugrul | (988-6) | 0-1 | (1014) Abbasov,Amil | (856-6) |
3 | (012) Kara,Ayse | (851-7) | 1-0 | (1004) Streiberger,Marco | (806-4) |
4 | (086) Moradi-Kahlou,Jakob | (841-4) | 0-1 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (758-8) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 02:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) U14 SK Sieker Bielefeld | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1016) Gernhuber,Darian | (1004-17) | +:- | (1007) Lütkemeyer,Alexander | (-) |
2 | (1011) Epp,Michael | (1084-7) | +:- | (1011) Neumann,Levin | (722-5) |
3 | (1015) Beizai,Florian | (989-9) | 1-0 | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) |
4 | (1017) Harms,Thomas | (817-5) | 1-0 | (1021) Thorns,Marvin | (683-3) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 12.12.2009, 09:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U14 SC Werther 1949 e.V. | 1.5 : 2.5 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) | Remis | (1013) Bulthaup,Patrick | (917-9) |
2 | (228) Kornfeld,Daniel | (1011-14) | -:+ | (1006) Grothaus,Nico | (1046-9) |
3 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) | 1-0 | (1019) Brinkmann,Malte | (931-7) |
4 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) | 0-1 | (1020) Schäfers,Marvin | (837-4) |
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 02:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SCPorta Westfalica II | 2 : 2 | (64403) U14 SG Bünde 1945 | |||
1 | (196) Schrader,Alia | (917-25) | 0-1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) |
2 | (218) Friese,Laura | (880-11) | 1-0 | (352) Müller,Johannes | (988-9) |
3 | (223) von Oepen,Miriam | (948-10) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) |
4 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) | 1-0 | (1013) Eiskamp,Florian | (777-1) |
Eingetragen von Christian Brunke am 14.12.2009, 11:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SCPorta Westfalica III | 4 : 0 | (64414) U14 SC Schnathorst e.V. | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Daniel Kopp am 19.12.2009, 18:56 Uhr Mit Bemerkung: Schnathorst hat wegen mehrerer Krankheitsfälle keine Mannschaft zusammen bekommen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 19.12.2009 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U14 SG Bünde 1945 | 3 : 1 | (64414) U14 SC Schnathorst e.V. | |||
1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) | 1-0 | (171) Vogt,Lukas | (820-2) |
2 | (352) Müller,Johannes | (988-9) | 1-0 | (1000) Lücking,Raphael | (-) |
3 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (947-5) | +:- | (1004) Meyer,Philipp | (-) |
4 | (1008) Rührup,Sascha | (-) | 0-1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (748-2) |
Eingetragen von Volker Maschmeier am 19.12.2009, 18:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 4 : 0 | (64412) U14 SCPorta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 02:16 Uhr Mit Bemerkung: Wegen Wetterbedingungen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64412) U14 SCPorta Westfalica III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 02:16 Uhr Mit Bemerkung: Wegen Wetterbedingungen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) U14 SC Wittekinds Knappen | 1.5 : 2.5 | (64113) U14 SK Sieker Bielefeld | |||
1 | (085) Moradi-Kahlou,Daniel | (1486-5) | -:+ | (1016) Gernhuber,Darian | (1004-17) |
2 | (013) Kara,Ertugrul | (988-6) | Remis | (1011) Epp,Michael | (1084-7) |
3 | (012) Kara,Ayse | (851-7) | 0-1 | (1015) Beizai,Florian | (989-9) |
4 | (086) Moradi-Kahlou,Jakob | (841-4) | 1-0 | (1017) Harms,Thomas | (817-5) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 19.12.2009, 21:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64507) U14 SC Werther 1949 e.V. | |||
1 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (971-9) | 0-1 | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) |
2 | (1014) Abbasov,Amil | (856-6) | 0-1 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
3 | (1004) Streiberger,Marco | (806-4) | 0-1 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) |
4 | (1009) Winter,Julian | (826-3) | 0-1 | (1009) Bordukat,Sven | (1046-15) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 03.01.2010, 22:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 30.01.2010 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64113) U14 SK Sieker Bielefeld | 1.5 : 2.5 | (64507) U14 SC Werther 1949 e.V. | |||
1 | (1016) Gernhuber,Darian | (1004-17) | Remis | (209) Suman,Haci Mustafa | (1244-37) |
2 | (1011) Epp,Michael | (1084-7) | 1-0 | (1001) Junge-Wentrup,Daniel | (1051-16) |
3 | (1017) Harms,Thomas | (817-5) | 0-1 | (1006) Görner,Benedikt Aidan | (1068-14) |
4 | (1014) Wörmann,Marcel | (738-1) | 0-1 | (1009) Bordukat,Sven | (1046-15) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 30.01.2010, 20:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SCPorta Westfalica II | 2 : 2 | (64426) U14 SC Wittekinds Knappen | |||
1 | (218) Friese,Laura | (880-11) | 0-1 | (085) Moradi-Kahlou,Daniel | (1486-5) |
2 | (223) von Oepen,Miriam | (948-10) | 0-1 | (013) Kara,Ertugrul | (988-6) |
3 | (254) Liebelt,Jonas | (877-13) | +:- | (012) Kara,Ayse | (851-7) |
4 | (247) Gomolinski,Phil | (957-10) | 1-0 | (086) Moradi-Kahlou,Jakob | (841-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.02.2010, 17:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SCPorta Westfalica III | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (245) Tüting,Tim | (822-3) | 0-1 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (971-9) |
2 | (236) Breder,Luca | (1050-12) | 1-0 | (1014) Abbasov,Amil | (856-6) |
3 | (257) Roos,Jonas | (945-6) | 1-0 | (533) Gharbi,Seif-Eddine | (758-8) |
4 | (260) Drehmel,Dean Joel | (736-2) | 0-1 | (1009) Winter,Julian | (826-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.02.2010, 17:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde 1945 | 3.5 : 0.5 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (339) Grützner,Matthis | (1271-19) | +:- | (1011) Neumann,Levin | (722-5) |
2 | (352) Müller,Johannes | (988-9) | Remis | (1032) Tappe,Tammo | (766-1) |
3 | (1010) Brunke,Pascal | (1021-3) | +:- | (1024) Krämer,Merle | (780-1) |
4 | (1013) Eiskamp,Florian | (777-1) | 1-0 | (1037) Höner,Louis Leonhard | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 30.01.2010, 21:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) U14 SC Schnathorst e.V. | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Paul-Gabriel Elefteriadis am 09.02.2010, 02:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |