U20 Verbandsliga
U20 LSV Turm Lippstadt I(5)10:0 35.0
U20 SF Paderborn 2000 II(5) 6:4 18.5
U20 Gütersloher SV II(5) 6:4 17.5
U20 SV Barntrup I(5) 4:6 19.5
U20 Sgem. Kirchlengern I(5) 3:7 18.0
U20 Brackweder SK II(5) 1:9   8.5
U20 Verbandsklasse
U20 SC Porta Westfalica I(6)11:1 37.5
U20 SK Werther 1949 e.V. I(6)10:2 35.0
U20 Gütersloher SV III(6) 6:6 23.5
U20 SF Paderborn 2000 III(6) 6:6 23.0
U20 SV Soest I(6) 4:8 14.5
U20 Herforder SK I(6) 3:9 20.0
U20 SK Delbrück I(6) 2:10 13.5
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /var/www/web1448/html/2009_2010/index.php on line 54

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /var/www/web1448/html/2009_2010/index.php on line 54

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /var/www/web1448/html/2009_2010/index.php on line 54
>
(DWZ-Übersicht der Liga)
U16 Verbandsliga
U16 SF Paderborn 2000 I(7)12:2 21.5
U16 LSV Turm Lippstadt I(7)11:3 19.5
U16 SF Lieme I(7) 9:5 17.0
U16 Brackweder SK I(7) 9:5 15.0
U16 SC Porta Westfalica I(7) 6:8 12.5
U16 SV Bad Oeynhausen (7) 4:10   8.0
U16 SV Barntrup I(7) 3:11 12.0
U16 SK Werther I(7) 2:12   6.5
U16 Verbandsklasse Nord
U16 Sgem. Bünde 1945 I(5) 7:3 14.0
U16 Sgem. Enger-Spenge I(5) 7:3 11.0
U16 SC Wittekinds Knappen I(5) 6:4 12.5
U16 Sgem. Lübbecke I(5) 6:4 11.0
U16 SC Springer Schnathorst I(5) 3:7   6.0
U16 SC Porta Westfalica II(5) 1:9   5.5
U16 Verbandsklasse West
U16 Gütersloher SV I(5)10:0 19.0
U16 Brackweder SK II(5) 6:4 12.0
U16 SK DelbrückI(5) 6:4   9.0
U16 Rhedaer SV I(5) 5:5 10.0
U16 SK Halle 1946 I(5) 3:7   7.5
U16 SV Soest 1926 I(5) 0:10   2.5
U16 Verbandsklasse Südost
U16 SF Paderborn 2000 II(5) 9:1 16.0
U16 SV KS Lemgo I(5) 8:2 15.0
U16 SK BS Paderborn I(5) 7:3 14.5
U16 SF Lieme II(5) 4:6   9.5
U16 KS Herford I(5) 2:8   5.0
U16 SK Minden 08 I(5) 0:10   0.0
U16 Verbandsklasse Endrunde
Gütersloher SV(4) 6:2 12.0
KS Lemgo(4) 5:3   9.5
SF Paderborn 2000 II(4) 5:3   9.0
SG Bünde(4) 3:5   6.5
SK Delbrück(4) 1:7   3.0
U14 Verbandsliga
U14 SF Paderborn 2000(4) 8:0 13.0
U14 Gütersloher SV I(4) 5:3   7.0
U14 Brackweder SK I(4) 3:5   8.0
U14 LSV Turm Lippstadt I(4) 3:5   6.5
U14 SC Porta Westfalica I(4) 1:7   5.5
U14 Verbandsklasse Süd
U14 Gütersloher SV II(8)14:2 23.0
U14 SF Paderborn 2000 III(8)13:3 23.5
U14 SF Paderborn 2000 II(8)10:6 17.5
U14 SV Barntrup I(8) 9:7 19.0
U14 SF Lieme I(8) 9:7 18.5
U14 SFVerl I(8) 8:8 15.0
U14 KS Lemgo I(8) 7:9 14.0
U14 SK Delbrück I(8) 1:15   6.5
U14 Eichholz-Remmighaus I(8) 1:15   6.0
U14 Verbandsklasse Nord
U14 SC Werther 1949 e.V.(9)15:3 27.0
U14 SG Hücker-Aschen I(9)14:4 27.0
U14 SG Bünde 1945(9)13:5 23.0
U14 SK Sieker Bielefeld(9)11:7 22.0
U14 SC Wittekinds Knappen(9)10:8 19.5
U14 SCPorta Westfalica II(9) 9:9 16.5
U14 SG Enger-Spenge(9) 6:12 12.0
U14 SCPorta Westfalica III(8) 5:11 13.5
U14 SG Hücker-Aschen II(8) 4:12 10.5
U14 SC Schnathorst e.V.(9) 1:17   4.0
U14 Verbandsklasse Endrunde
U14 Gütersloher SV I Ø:1302
U14 SK BS Paderborn Ø:1217
U14 SV Ennigerloh-Oelde Ø:1185
U14 LSV Turm Lippstadt Ø:1168
U14 Rhedaer SV Ø:1063
U14 SK Bad Lippspringe Ø:862
U14 Gütersloher SV II Ø:854
U14 SV Soest 
(DWZ-Übersicht der Liga)
U12 Verbandsliga
U12 SF Paderborn 2000 I(9)13:5 24.5
U12 Gütersloher SV I(9)13:5 22.5
U12 LSV Turm Lippstadt I(5)10:0 15.0
U12 SF Paderborn 2000 II(9) 3:15 10.5
U12 SK BS Paderborn II(4) 3:5   8.5
U12 SK BS Paderborn I(4) 3:5   6.5
U12 SC Porta Westfalica II(3) 3:3   4.5
U12 Brackweder SK I(3) 2:4   4.0
U12 SC Porta Westfalica I(3) 2:4   4.0
U12 SV Soest I(3) 0:6   4.0
U12 Verbandsklasse Nordost
U12 SF Lieme e.V. I «∉»(9)15:3 26.0
U12 SG Bünde 1945 I «∉»(9)14:4 25.5
U12 SV KS Lemgo I(9)10:8 20.5
U12 SC Wittekinds Knappen I(9)10:8 20.0
U12 SG Hücker-Aschen I(9)10:8 17.0
U12 SG Enger-Spenge I(9) 9:9 16.0
U12 SG Freibauer Lübbecke I(9) 8:10 19.0
U12 SC Porta Westfalica III(9) 7:11 16.0
U12 SC Porta Westfalica IV(9) 5:13 12.5
U12 SFLieme e.V. II(9) 2:16   6.5
U12 Verbandsklasse Südwest
U12 SK Werther I «∉»(7)12:2 21.0
U12 Gütersloher SV II «∉»(7)10:4 18.0
U12 LSV Turm Lippstadt II(7) 8:6 15.0
U12 SK BS Paderborn III(7) 7:7 13.0
U12 Rhedaer SV I(7) 6:8 14.0
U12 SF Verl I(7) 6:8 12.0
U12 SpVg. Möhnesee I(7) 5:9 11.0
U12 SKDelbrück(7) 2:12   8.0
U12 Verbandsklasse Endrunde
U12 SF Lieme e.V. I(3) 5:1   9.5
U12 SK Werther I(3) 5:1   8.5
U12 SG Bünde 1945 I(3) 2:4   4.0
U12 Gütersloher SV II(3) 0:6   2.0
U10 Verbandsliga
U10 SK BS Paderborn I(9)17:1 30.0
U10 SC Porta Westfalica I(9)16:2 28.0
U10 SF Paderborn 2000 e.V. I(9)15:3 28.5
U10 SF Paderborn 2000 e.V. II(9)11:7 22.5
U10 Gütersloher SV I(9)10:8 20.0
U10 SK BS Paderborn II(9) 8:10 19.0
U10 SF Lieme I(9) 5:13 11.5
U10 Gütersloher SV II(9) 5:13   9.0
U10 SC Porta Westfalica II(9) 3:15 10.0
U10 SG Hücker-Aschen I(9) 0:18   1.5















Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 
Ligaübersicht - www.Ergebnisdienst.net - Frank Görgen
Bitte wählen Sie einen Verband / Bezirk aus:


Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.




Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon:0651 4639612, Fax:0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978   (bitte jeweils lange klingeln lassen).
Telefonisch erreichen Sie mich am Besten zwischen 17 und 21 Uhr.