Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 19.06.2010 U20 Verbandsliga | ||||||
(64107) U20 Gütersloher SV II | 6 : 2 | (64306) U20 SV Barntrup I | ||||
1 | (224) Fischer,Colin | (1700-23) | 0-1 | (219) Scheck,Kyrill | (1927-31) | |
2 | (1042) Gazda,Gergely | (-) | Remis | (227) Zerenner,Pascal | (1734-19) | |
3 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | +:- | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) | |
4 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | Remis | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) | |
5 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) | 1-0 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | |
6 | (236) Holtkötter,Daniel | (1285-14) | 1-0 | (1018) Peeters,Jan | (935-6) | |
7 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) | 1-0 | (1010) Biehl,Brian | (1169-8) | |
8 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) | 1-0 | (1012) Muhs,Patrick | (883-5) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.06.2010, 21:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 4 : 4 | (64421) U20 Sgem. Kirchlengern I | ||||
1 | (088) Michalak,Dominik | (1270-18) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1790-33) | |
2 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1659-51) | |
3 | (082) Ley,Christian | (1237-20) | +:- | (113) Zimmermann,Artur | (1490-37) | |
4 | (002) Bullmann,Jan | (1262-45) | +:- | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1619-41) | |
5 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | |
6 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | +:- | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) | |
7 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | +:- | (084) Weinheimer,Kevin | (1006-14) | |
8 | (104) Rudatis,Marco | (933-10) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1088-1) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 20.06.2010, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64231) U20 LSV Turm Lippstadt I | 8 : 0 | (64104) U20 Brackweder SK II | ||||
1 | (1007) Nolte,Christoph | (2008-70) | 1-0 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | |
2 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | |
3 | (1010) Hagedorn,Florian | (1751-37) | 1-0 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | |
4 | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) | 1-0 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) | |
5 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) | 1-0 | (401) Schmitt,Matthias | (1368-31) | |
6 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) | 1-0 | (1006) Rennemann,Stefan | (949-10) | |
7 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | 1-0 | (1027) Schardt,Cedric | (-) | |
8 | (259) Bürger,Jessica | (1116-18) | 1-0 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) | |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 19.06.2010, 21:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 13.03.2010 U20 Verbandsliga | |||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 5.5 : 2.5 | (64107) U20 Gütersloher SV II | |||
1 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) | Remis | (224) Fischer,Colin | (1700-23) |
2 | (088) Michalak,Dominik | (1270-18) | 0-1 | (1042) Gazda,Gergely | (-) |
3 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) | 1-0 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) |
4 | (082) Ley,Christian | (1237-20) | +:- | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) |
5 | (002) Bullmann,Jan | (1262-45) | 1-0 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) |
6 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 1-0 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
7 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | 0-1 | (1034) Hanstein,Julian Christopher | (1335-4) |
8 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | 1-0 | (1040) Dreessen,Yannick | (1164-4) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 13.03.2010, 19:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U20 LSV Turm Lippstadt I | 6 : 2 | (64306) U20 SV Barntrup I | |||
1 | (1007) Nolte,Christoph | (2008-70) | 1-0 | (219) Scheck,Kyrill | (1927-31) |
2 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) | Remis | (227) Zerenner,Pascal | (1734-19) |
3 | (1010) Hagedorn,Florian | (1751-37) | 0-1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
4 | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) | Remis | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
5 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) | 1-0 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
6 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | 1-0 | (1010) Biehl,Brian | (1169-8) |
7 | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) | 1-0 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) |
8 | (259) Bürger,Jessica | (1116-18) | 1-0 | (1012) Muhs,Patrick | (883-5) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 13.03.2010, 20:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U20 Brackweder SK II | 2.5 : 5.5 | (64421) U20 Sgem. Kirchlengern I | |||
1 | (336) Küpper,Victor | (1493-32) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1790-33) |
2 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1659-51) |
3 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 0-1 | (113) Zimmermann,Artur | (1490-37) |
4 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) | Remis | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1619-41) |
5 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
6 | (354) Hoffmann,Thiemo | (1225-27) | Remis | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
7 | (1006) Rennemann,Stefan | (949-10) | 1-0 | (084) Weinheimer,Kevin | (1006-14) |
8 | (1027) Schardt,Cedric | (-) | Remis | (137) Schenatzki,Isabel Jasmin | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 14.03.2010, 11:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 24.04.2010 U20 Verbandsliga | |||||
(64107) U20 Gütersloher SV II | 5 : 3 | (64421) U20 Sgem. Kirchlengern I | |||
1 | (224) Fischer,Colin | (1700-23) | Remis | (105) Braun,Peter | (1790-33) |
2 | (1042) Gazda,Gergely | (-) | 1-0 | (096) Dilger,Jan | (1659-51) |
3 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | 1-0 | (113) Zimmermann,Artur | (1490-37) |
4 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | 0-1 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1619-41) |
5 | (222) Kleinelümern,Kevin | (1372-27) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
6 | (236) Holtkötter,Daniel | (1285-14) | Remis | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
7 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) | 1-0 | (084) Weinheimer,Kevin | (1006-14) |
8 | (206) Tymann,Karsten | (1166-19) | 1-0 | (137) Schenatzki,Isabel Jasmin | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.04.2010, 22:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U20 SV Barntrup I | 7 : 1 | (64104) U20 Brackweder SK II | |||
1 | (219) Scheck,Kyrill | (1927-31) | 1-0 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) |
2 | (227) Zerenner,Pascal | (1734-19) | 1-0 | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
3 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
4 | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) | 1-0 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
5 | (1010) Biehl,Brian | (1169-8) | 0-1 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) |
6 | (1011) Schünemann,Lennart | (828-10) | 1-0 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) |
7 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) | 1-0 | (1006) Rennemann,Stefan | (949-10) |
8 | (1012) Muhs,Patrick | (883-5) | 1-0 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 24.04.2010, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 0.5 : 7.5 | (64231) U20 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (058) Schulte,Lena | (1418-32) | -:+ | (1007) Nolte,Christoph | (2008-70) |
2 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) | 0-1 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) |
3 | (088) Michalak,Dominik | (1270-18) | 0-1 | (1010) Hagedorn,Florian | (1751-37) |
4 | (002) Bullmann,Jan | (1262-45) | Remis | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
5 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 0-1 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) |
6 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | 0-1 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) |
7 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
8 | (092) Miller,Robin | (1111-22) | 0-1 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 24.04.2010, 18:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.05.2010 U20 Verbandsliga | |||||
(64231) U20 LSV Turm Lippstadt I | 8 : 0 | (64107) U20 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 09.05.2010, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U20 Brackweder SK II | 4 : 4 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (336) Küpper,Victor | (1493-32) | 1-0 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | 1-0 | (088) Michalak,Dominik | (1270-18) |
3 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 1-0 | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
4 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) | 0-1 | (002) Bullmann,Jan | (1262-45) |
5 | (401) Schmitt,Matthias | (1368-31) | 1-0 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
6 | (354) Hoffmann,Thiemo | (1225-27) | 0-1 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) |
7 | (371) Diekmann,Jonas | (1006-7) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
8 | (1027) Schardt,Cedric | (-) | 0-1 | (098) Kruse,Janik | (1117-29) |
Eingetragen von Stephan Peters am 09.05.2010, 08:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) U20 Sgem. Kirchlengern I | 3 : 5 | (64306) U20 SV Barntrup I | |||
1 | (105) Braun,Peter | (1790-33) | 0-1 | (219) Scheck,Kyrill | (1927-31) |
2 | (096) Dilger,Jan | (1659-51) | +:- | (227) Zerenner,Pascal | (1734-19) |
3 | (113) Zimmermann,Artur | (1490-37) | 0-1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
4 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | 1-0 | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
5 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) | 0-1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
6 | (084) Weinheimer,Kevin | (1006-14) | 0-1 | (1018) Peeters,Jan | (935-6) |
7 | (137) Schenatzki,Isabel Jasmin | (-) | 0-1 | (1010) Biehl,Brian | (1169-8) |
8 | (139) Fiedler,Franziska Lucia | (-) | +:- | (1011) Schünemann,Lennart | (828-10) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 12.06.2010, 20:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 19.06.2010 U20 Verbandsliga | |||||
(64107) U20 Gütersloher SV II | 6 : 2 | (64306) U20 SV Barntrup I | |||
1 | (224) Fischer,Colin | (1700-23) | 0-1 | (219) Scheck,Kyrill | (1927-31) |
2 | (1042) Gazda,Gergely | (-) | Remis | (227) Zerenner,Pascal | (1734-19) |
3 | (235) Krüger,Henry | (1585-17) | +:- | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
4 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) | Remis | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
5 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) | 1-0 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
6 | (236) Holtkötter,Daniel | (1285-14) | 1-0 | (1018) Peeters,Jan | (935-6) |
7 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) | 1-0 | (1010) Biehl,Brian | (1169-8) |
8 | (196) Bollkämper,Philipp | (1291-22) | 1-0 | (1012) Muhs,Patrick | (883-5) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.06.2010, 21:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U20 SF Paderborn 2000 II | 4 : 4 | (64421) U20 Sgem. Kirchlengern I | |||
1 | (088) Michalak,Dominik | (1270-18) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1790-33) |
2 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1659-51) |
3 | (082) Ley,Christian | (1237-20) | +:- | (113) Zimmermann,Artur | (1490-37) |
4 | (002) Bullmann,Jan | (1262-45) | +:- | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1619-41) |
5 | (091) Sievers,Marius | (1365-21) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) |
6 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) | +:- | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) |
7 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) | +:- | (084) Weinheimer,Kevin | (1006-14) |
8 | (104) Rudatis,Marco | (933-10) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1088-1) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 20.06.2010, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U20 LSV Turm Lippstadt I | 8 : 0 | (64104) U20 Brackweder SK II | |||
1 | (1007) Nolte,Christoph | (2008-70) | 1-0 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) |
2 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
3 | (1010) Hagedorn,Florian | (1751-37) | 1-0 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
4 | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) | 1-0 | (403) Kubacki,Matthias | (1076-20) |
5 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) | 1-0 | (401) Schmitt,Matthias | (1368-31) |
6 | (257) Barkey,Sören | (1505-31) | 1-0 | (1006) Rennemann,Stefan | (949-10) |
7 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) | 1-0 | (1027) Schardt,Cedric | (-) |
8 | (259) Bürger,Jessica | (1116-18) | 1-0 | (1000) Diekmann,Frederik | (888-15) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 19.06.2010, 21:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 03.07.2010 U20 Verbandsliga | |||||
(64104) U20 Brackweder SK II | 1 : 4 | (64107) U20 Gütersloher SV II | |||
1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | 0-1 | (224) Fischer,Colin | (1700-23) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | +:- | (1042) Gazda,Gergely | (-) |
3 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 0-1 | (190) Zielinski,Bastian | (1406-27) |
4 | (401) Schmitt,Matthias | (1368-31) | 0-1 | (227) Fortenbacher,Florian | (1350-33) |
5 | (1028) Sahm,Rebecca | (-) | 0-1 | (200) Mönig,Sven | (1354-19) |
6 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
7 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
8 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.07.2010, 15:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) U20 Sgem. Kirchlengern I | 2.5 : 5.5 | (64231) U20 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (1994-69) | -:+ | (1007) Nolte,Christoph | (2008-70) |
2 | (105) Braun,Peter | (1790-33) | Remis | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) |
3 | (096) Dilger,Jan | (1659-51) | 0-1 | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
4 | (113) Zimmermann,Artur | (1490-37) | 1-0 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) |
5 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1619-41) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
6 | (097) Dilger,Tim | (1486-35) | 1-0 | (227) Lutter,Maximilian | (1226-7) |
7 | (134) Dunker,Johannes | (1208-36) | -:+ | (250) Reale,Salvatore | (1208-26) |
8 | (084) Weinheimer,Kevin | (1006-14) | -:+ | (259) Bürger,Jessica | (1116-18) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 04.07.2010, 12:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U20 SV Barntrup I | 3.5 : 4.5 | (64238) U20 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (219) Scheck,Kyrill | (1927-31) | +:- | (058) Schulte,Lena | (1418-32) |
2 | (227) Zerenner,Pascal | (1734-19) | 1-0 | (080) Gehle,Philipp | (1379-37) |
3 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) | 1-0 | (059) Stalling,Jan | (1188-26) |
4 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | 0-1 | (082) Ley,Christian | (1237-20) |
5 | (1018) Peeters,Jan | (935-6) | -:+ | (002) Bullmann,Jan | (1262-45) |
6 | (1010) Biehl,Brian | (1169-8) | Remis | (091) Sievers,Marius | (1365-21) |
7 | (1011) Schünemann,Lennart | (828-10) | 0-1 | (094) Thölke,Niklas | (985-17) |
8 | (1012) Muhs,Patrick | (883-5) | 0-1 | (086) Kruschinski,Sven | (1052-32) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 04.07.2010, 11:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |