1.Spieltag 11.09.2016 Kreisklasse (Spielfrei: SV Bad Oeynhausen III) (64418) SG Hücker-Aschen V | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge IV | 1 | (8) Faust,Julian | (1013-11) |
+:-
|
(1) Rasche,Markus | (1349-14) |
2 | (9) Paszehr,Felix | (931-9) |
0-1
|
(2) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
3 | (10) Dröge,Lukas | (936-13) |
+:-
|
(3) Eckhardt,Felix | (848-9) |
4 | (14) Schneider,Alexander | (872-11) |
0-1
|
(4) Berlik,Lennard | (783-2) |
5 | (15) Middelmann,Tim | (901-5) |
1-0
|
(5) Kenter,Olaf | (878-15) |
6 | (18) Seibel,Vanessa | (852-8) |
1-0
|
(6) Wortmann,Rainer | (939-3) |
7 | (21) Seibel,Isabelle | (821-4) |
0-1
|
(9) Ruschin,Dennis | (-) |
8 | (24) Höner,Theo | (902-9) |
1-0
|
(8) Thiel,Jonas | (764-7) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 15.09.2016, 20:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64407) SV Roch. Rödinghausen III | 2 : 6 | (64403) SG Bünde VII | 1 | (1) Kondziella,Tim | (851-1) |
-:+
|
(1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
2 | (4) Frenzel,Jendrik | (752-4) |
0-1
|
(2) Hanebaum,Oliver | (1374-24) |
3 | (5) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
0-1
|
(43) Vahle,Verena | (774-6) |
4 | (6) Frenzel,Maximilian | (841-5) |
0-1
|
(6) Scheffer,Peter | (-) |
5 | (7) Schäffer,Malte | (826-2) |
1-0
|
(7) Scheffer,Feline | (-) |
6 | (10) Palitza,Jule | (763-9) |
1-0
|
(8) Scheffer,Lewin | (-) |
7 | (13) Grübner,Felix | (820-1) |
0-1
|
(17) Budde,Malte | (852-10) |
8 | (19) Peitzmann,Linus | (-) |
0-1
|
(19) Wick,Jannis | (900-8) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 11.09.2016, 16:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64410) SK Minden IV | 4 : 4 | (64412) SC Porta Westfalica IV | 1 | (1) Scholder,Helmut | (1137-34) |
Remis
|
(1) Hövert,Kai | (1169-17) |
2 | (2) Meier,Heinz | (1001-8) |
1-0
|
(5) Breder,Keno | (1046-22) |
3 | (4) Schrader,Jörg | (-) |
1-0
|
(6) Abdullin,Dennis | (1099-16) |
4 | (5) Schilling,Jacob | (-) |
-:+
|
(7) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
5 | (6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
Remis
|
(9) Frohwitter,Anna | (987-19) |
6 | (7) Berger,Marlon | (943-5) |
1-0
|
(10) von Oepen,Jana | (937-20) |
7 | (8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
-:+
|
(17) Meyer,Alexander | (807-4) |
8 | (27) Scheunemann,Herbert | (1217-65) |
0-1
|
(18) Boje,Brenda | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 11.09.2016, 14:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 06.11.2016 Kreisklasse (Spielfrei: SC Porta Westfalica IV) (64403) SG Bünde VII | 4 : 4 | (64410) SK Minden IV | 1 | (1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
+:-
|
(1) Scholder,Helmut | (1137-34) |
2 | (2) Hanebaum,Oliver | (1374-24) |
1-0
|
(2) Meier,Heinz | (1001-8) |
3 | (3) Brackmann,Joel | (1003-10) |
+:-
|
(3) Rempel,Johann | (1106-5) |
4 | (43) Vahle,Verena | (774-6) |
0-1
|
(4) Schrader,Jörg | (-) |
5 | (5) Oestreich,Sina | (943-1) |
0-1
|
(5) Schilling,Jacob | (-) |
6 | (17) Budde,Malte | (852-10) |
0-1
|
(6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
7 | (19) Wick,Jannis | (900-8) |
+:-
|
(7) Berger,Marlon | (943-5) |
8 | (44) Ali,Mohamad | (-) |
0-1
|
(13) Fischer,Adonia | (839-3) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 24.03.2017, 13:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64404) SG Enger-Spenge IV | 5 : 3 | (64407) SV Roch. Rödinghausen III | 1 | (2) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
1-0
|
(1) Kondziella,Tim | (851-1) |
2 | (4) Berlik,Lennard | (783-2) |
0-1
|
(3) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
3 | (5) Kenter,Olaf | (878-15) |
1-0
|
(4) Frenzel,Jendrik | (752-4) |
4 | (6) Wortmann,Rainer | (939-3) |
1-0
|
(5) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
5 | (7) Thiel,Niklas | (838-1) |
1-0
|
(6) Frenzel,Maximilian | (841-5) |
6 | (8) Thiel,Jonas | (764-7) |
0-1
|
(7) Schäffer,Malte | (826-2) |
7 | (11) Harmuth,Felix | (-) |
0-1
|
(10) Palitza,Jule | (763-9) |
8 | (16) Hellmann,Werner | (1108-29) |
1-0
|
(12) Oberschmidt,Jonas | (806-1) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen V | 1 | (3) Wagner,Kevin | (1030-5) |
+:-
|
(7) Köhler,Dieter | (1000-20) |
2 | (4) Kosa,Robin | (1004-9) |
1-0
|
(8) Faust,Julian | (1013-11) |
3 | (5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
Remis
|
(10) Dröge,Lukas | (936-13) |
4 | (7) Melikyan,Ruzana | (-) |
0-1
|
(14) Schneider,Alexander | (872-11) |
5 | (10) Rahe,Nick | (879-2) |
0-1
|
(18) Seibel,Vanessa | (852-8) |
6 | (12) Lohrenz,Fynn Jonathan | (938-6) |
1-0
|
(21) Seibel,Isabelle | (821-4) |
7 | (13) Arends,Bendt Moritz | (-) |
Remis
|
(24) Höner,Theo | (902-9) |
8 | (14) Schmidt,Emma Noemi | (768-4) |
0-1
|
(30) Vasilenko,Maxim | (759-4) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 04.12.2016 Kreisklasse (Spielfrei: SG Hücker-Aschen V) (64407) SV Roch. Rödinghausen III | 1.5 : 6.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | 1 | (3) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
0-1
|
(2) Meyer,Holger | (1712-45) |
2 | (5) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
1-0
|
(4) Kosa,Robin | (1004-9) |
3 | (6) Frenzel,Maximilian | (841-5) |
0-1
|
(5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
4 | (7) Schäffer,Malte | (826-2) |
0-1
|
(7) Melikyan,Ruzana | (-) |
5 | (10) Palitza,Jule | (763-9) |
0-1
|
(8) Weissflog,Stefan | (-) |
6 | (12) Oberschmidt,Jonas | (806-1) |
Remis
|
(9) Sudwischer,Mick | (791-2) |
7 | (15) Sturz,Leonard | (947-1) |
0-1
|
(10) Rahe,Nick | (879-2) |
8 | (18) Niederbröker,Timo | (-) |
0-1
|
(12) Lohrenz,Fynn Jonathan | (938-6) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64410) SK Minden IV | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge IV | 1 | (1) Scholder,Helmut | (1137-34) |
+:-
|
(20) | (-) |
2 | (2) Meier,Heinz | (1001-8) |
0-1
|
(2) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
3 | (3) Rempel,Johann | (1106-5) |
-:+
|
(5) Kenter,Olaf | (878-15) |
4 | (4) Schrader,Jörg | (-) |
1-0
|
(6) Wortmann,Rainer | (939-3) |
5 | (5) Schilling,Jacob | (-) |
1-0
|
(9) Ruschin,Dennis | (-) |
6 | (6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
-:+
|
(16) Hellmann,Werner | (1108-29) |
7 | (7) Berger,Marlon | (943-5) |
1-0
|
(20) | (-) |
8 | (8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
+:-
|
(20) | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 04.12.2016, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64412) SC Porta Westfalica IV | 5 : 3 | (64403) SG Bünde VII | 1 | (1) Hövert,Kai | (1169-17) |
0-1
|
(1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
2 | (2) Bleidorn,Lara | (919-37) |
Remis
|
(2) Hanebaum,Oliver | (1374-24) |
3 | (3) Pierburg,Ken | (1107-4) |
Remis
|
(3) Brackmann,Joel | (1003-10) |
4 | (5) Breder,Keno | (1046-22) |
1-0
|
(6) Scheffer,Peter | (-) |
5 | (7) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
1-0
|
(7) Scheffer,Feline | (-) |
6 | (9) Frohwitter,Anna | (987-19) |
1-0
|
(8) Scheffer,Lewin | (-) |
7 | (10) von Oepen,Jana | (937-20) |
0-1
|
(19) Wick,Jannis | (900-8) |
8 | (13) Remmert,Anka | (912-21) |
1-0
|
(23) Schellenberg,Joel | (805-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 04.12.2016, 13:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 05.02.2017 Kreisklasse (Spielfrei: SG Bünde VII) (64404) SG Enger-Spenge IV | 8 : 0 | (64412) SC Porta Westfalica IV | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden IV | 1 | (2) Meyer,Holger | (1712-45) |
-:+
|
(1) Scholder,Helmut | (1137-34) |
2 | (4) Kosa,Robin | (1004-9) |
1-0
|
(2) Meier,Heinz | (1001-8) |
3 | (5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
1-0
|
(4) Schrader,Jörg | (-) |
4 | (6) Fröse,Anabell | (879-6) |
0-1
|
(5) Schilling,Jacob | (-) |
5 | (7) Melikyan,Ruzana | (-) |
0-1
|
(6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
6 | (9) Sudwischer,Mick | (791-2) |
Remis
|
(7) Berger,Marlon | (943-5) |
7 | (14) Schmidt,Emma Noemi | (768-4) |
1-0
|
(8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
8 | (16) Neudorf,Ronny Luis | (785-1) |
-:+
|
(13) Fischer,Adonia | (839-3) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64418) SG Hücker-Aschen V | 3.5 : 4.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen III | 1 | (8) Faust,Julian | (1013-11) |
+:-
|
(1) Kondziella,Tim | (851-1) |
2 | (9) Paszehr,Felix | (931-9) |
+:-
|
(2) Kondziella,Leonie | (-) |
3 | (24) Höner,Theo | (902-9) |
0-1
|
(3) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
4 | (32) Heinisch,Luis | (735-4) |
0-1
|
(5) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
5 | (43) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
Remis
|
(7) Schäffer,Malte | (826-2) |
6 | (46) Gedusch,Liv | (-) |
0-1
|
(12) Oberschmidt,Jonas | (806-1) |
7 | (49) Gakharia,Bata | (-) |
0-1
|
(13) Grübner,Felix | (820-1) |
8 | (50) Gakharia,Data | (871-1) |
1-0
|
(16) Stahl,Samuel | (-) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 05.03.2017 Kreisklasse (Spielfrei: SV Roch. Rödinghausen III) (64410) SK Minden IV | 7 : 1 | (64418) SG Hücker-Aschen V | 1 | (2) Meier,Heinz | (1001-8) |
1-0
|
(8) Faust,Julian | (1013-11) |
2 | (4) Schrader,Jörg | (-) |
0-1
|
(9) Paszehr,Felix | (931-9) |
3 | (5) Schilling,Jacob | (-) |
1-0
|
(15) Middelmann,Tim | (901-5) |
4 | (6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
1-0
|
(18) Seibel,Vanessa | (852-8) |
5 | (7) Berger,Marlon | (943-5) |
1-0
|
(21) Seibel,Isabelle | (821-4) |
6 | (8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
1-0
|
(43) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
7 | (13) Fischer,Adonia | (839-3) |
1-0
|
(49) Gakharia,Bata | (-) |
8 | (28) Hoffmann,Klaus-Peter | (1059-2) |
1-0
|
(50) Gakharia,Data | (871-1) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64412) SC Porta Westfalica IV | 4 : 4 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | 1 | (1) Hövert,Kai | (1169-17) |
1-0
|
(3) Wagner,Kevin | (1030-5) |
2 | (2) Bleidorn,Lara | (919-37) |
-:+
|
(4) Kosa,Robin | (1004-9) |
3 | (3) Pierburg,Ken | (1107-4) |
Remis
|
(5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
4 | (5) Breder,Keno | (1046-22) |
Remis
|
(6) Fröse,Anabell | (879-6) |
5 | (7) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
0-1
|
(7) Melikyan,Ruzana | (-) |
6 | (9) Frohwitter,Anna | (987-19) |
1-0
|
(8) Weissflog,Stefan | (-) |
7 | (10) von Oepen,Jana | (937-20) |
0-1
|
(12) Lohrenz,Fynn Jonathan | (938-6) |
8 | (13) Remmert,Anka | (912-21) |
1-0
|
(14) Schmidt,Emma Noemi | (768-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.03.2017, 12:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64403) SG Bünde VII | 2 : 6 | (64404) SG Enger-Spenge IV | 1 | (1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
+:-
|
(1) Rasche,Markus | (1349-14) |
2 | (3) Brackmann,Joel | (1003-10) |
0-1
|
(2) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
3 | (6) Scheffer,Peter | (-) |
0-1
|
(4) Berlik,Lennard | (783-2) |
4 | (8) Scheffer,Lewin | (-) |
0-1
|
(5) Kenter,Olaf | (878-15) |
5 | (17) Budde,Malte | (852-10) |
0-1
|
(6) Wortmann,Rainer | (939-3) |
6 | (23) Schellenberg,Joel | (805-2) |
0-1
|
(8) Thiel,Jonas | (764-7) |
7 | (45) Hame,Rony | (-) |
0-1
|
(9) Ruschin,Dennis | (-) |
8 | (46) Hame,Ram | (-) |
1-0
|
(11) Harmuth,Felix | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 24.03.2017, 13:07 Uhr |
Mit Bemerkung: Bünde Brett 7 N93 Hame, Rony und Brett 8 N94 Hame, Ram [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 02.04.2017 Kreisklasse (Spielfrei: SG Enger-Spenge IV) (64402) SV Bad Oeynhausen III | 4 : 4 | (64403) SG Bünde VII | 1 | (2) Meyer,Holger | (1712-45) |
Remis
|
(1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
2 | (3) Wagner,Kevin | (1030-5) |
1-0
|
(3) Brackmann,Joel | (1003-10) |
3 | (5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
Remis
|
(43) Vahle,Verena | (774-6) |
4 | (6) Fröse,Anabell | (879-6) |
1-0
|
(5) Oestreich,Sina | (943-1) |
5 | (7) Melikyan,Ruzana | (-) |
0-1
|
(45) Hame,Rony | (-) |
6 | (8) Weissflog,Stefan | (-) |
0-1
|
(46) Hame,Ram | (-) |
7 | (10) Rahe,Nick | (879-2) |
0-1
|
(47) Walkenhorst,Hans-Peter | (1294-26) |
8 | (14) Schmidt,Emma Noemi | (768-4) |
1-0
|
(48) Isaie,Gholam-Shah | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 02.04.2017, 12:12 Uhr |
Mit Bemerkung: Bünde Brett 5 N93 Hame, Rony; Brett 6 N94 Hame, Ram; Brett 8 Gholam-Shah, Isaie [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64418) SG Hücker-Aschen V | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica IV | 1 | (7) Köhler,Dieter | (1000-20) |
0-1
|
(3) Pierburg,Ken | (1107-4) |
2 | (14) Schneider,Alexander | (872-11) |
Remis
|
(5) Breder,Keno | (1046-22) |
3 | (24) Höner,Theo | (902-9) |
1-0
|
(6) Abdullin,Dennis | (1099-16) |
4 | (30) Vasilenko,Maxim | (759-4) |
0-1
|
(7) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
5 | (32) Heinisch,Luis | (735-4) |
0-1
|
(8) Mannhardt,Tami | (885-10) |
6 | (43) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
0-1
|
(9) Frohwitter,Anna | (987-19) |
7 | (49) Gakharia,Bata | (-) |
1-0
|
(10) von Oepen,Jana | (937-20) |
8 | (50) Gakharia,Data | (871-1) |
0-1
|
(13) Remmert,Anka | (912-21) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64407) SV Roch. Rödinghausen III | 2 : 6 | (64410) SK Minden IV | 1 | (1) Kondziella,Tim | (851-1) |
-:+
|
(1) Scholder,Helmut | (1137-34) |
2 | (3) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
1-0
|
(2) Meier,Heinz | (1001-8) |
3 | (6) Frenzel,Maximilian | (841-5) |
0-1
|
(4) Schrader,Jörg | (-) |
4 | (13) Grübner,Felix | (820-1) |
0-1
|
(5) Schilling,Jacob | (-) |
5 | (15) Sturz,Leonard | (947-1) |
-:+
|
(6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
6 | (24) Hinkelmann,Liam | (-) |
0-1
|
(7) Berger,Marlon | (943-5) |
7 | (25) Hinkelmann,Louis | (-) |
+:-
|
(8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
8 | (26) Johannpeter,Finn-Eric | (-) |
0-1
|
(28) Hoffmann,Klaus-Peter | (1059-2) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.04.2017, 17:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 05.04.2017, 20:14 Uhr. |
Ergänzt am 05.04.2017 von Sylvia Haas: Rödinghausen an Brett 7 Louis Hinkelmann, Brett 8 Finn-Eric Johannpeter ; Minden Brett 8 Kl.-Peter Hoffmann [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 30.04.2017 Kreisklasse (Spielfrei: SK Minden IV) (64412) SC Porta Westfalica IV | 0 : 8 | (64407) SV Roch. Rödinghausen III | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Uwe Schrader am 08.05.2017, 11:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64403) SG Bünde VII | 6 : 2 | (64418) SG Hücker-Aschen V | 1 | (1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
0-1
|
(8) Faust,Julian | (1013-11) |
2 | (2) Hanebaum,Oliver | (1374-24) |
Remis
|
(9) Paszehr,Felix | (931-9) |
3 | (3) Brackmann,Joel | (1003-10) |
1-0
|
(10) Dröge,Lukas | (936-13) |
4 | (43) Vahle,Verena | (774-6) |
1-0
|
(14) Schneider,Alexander | (872-11) |
5 | (6) Scheffer,Peter | (-) |
1-0
|
(15) Middelmann,Tim | (901-5) |
6 | (8) Scheffer,Lewin | (-) |
1-0
|
(18) Seibel,Vanessa | (852-8) |
7 | (23) Schellenberg,Joel | (805-2) |
1-0
|
(21) Seibel,Isabelle | (821-4) |
8 | (36) Hanebaum,Sonja | (839-3) |
Remis
|
(24) Höner,Theo | (902-9) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 30.04.2017, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64404) SG Enger-Spenge IV | 2 : 5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III | 1 | (1) Rasche,Markus | (1349-14) |
-:-
|
(1) Thies,Arne | (1443-28) |
2 | (2) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
0-1
|
(2) Meyer,Holger | (1712-45) |
3 | (4) Berlik,Lennard | (783-2) |
0-1
|
(3) Wagner,Kevin | (1030-5) |
4 | (5) Kenter,Olaf | (878-15) |
-:+
|
(4) Kosa,Robin | (1004-9) |
5 | (6) Wortmann,Rainer | (939-3) |
1-0
|
(5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
6 | (9) Ruschin,Dennis | (-) |
0-1
|
(6) Fröse,Anabell | (879-6) |
7 | (16) Hellmann,Werner | (1108-29) |
1-0
|
(7) Melikyan,Ruzana | (-) |
8 | (21) Dreiling,Hannes | (-) |
0-1
|
(10) Rahe,Nick | (879-2) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|