6.Spieltag 02.04.2017 Kreisklasse (Spielfrei: SG Enger-Spenge IV) (64402) SV Bad Oeynhausen III | 4 : 4 | (64403) SG Bünde VII |
1 | (2) Meyer,Holger | (1712-45) |
Remis
|
(1) Holtmeier,Bernd | (1610-84) |
2 | (3) Wagner,Kevin | (1030-5) |
1-0
|
(3) Brackmann,Joel | (1003-10) |
3 | (5) Kinsfader,Niklas | (846-3) |
Remis
|
(43) Vahle,Verena | (774-6) |
4 | (6) Fröse,Anabell | (879-6) |
1-0
|
(5) Oestreich,Sina | (943-1) |
5 | (7) Melikyan,Ruzana | (-) |
0-1
|
(45) Hame,Rony | (-) |
6 | (8) Weissflog,Stefan | (-) |
0-1
|
(46) Hame,Ram | (-) |
7 | (10) Rahe,Nick | (879-2) |
0-1
|
(47) Walkenhorst,Hans-Peter | (1294-26) |
8 | (14) Schmidt,Emma Noemi | (768-4) |
1-0
|
(48) Isaie,Gholam-Shah | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 02.04.2017, 12:12 Uhr Mit Bemerkung: Bünde Brett 5 N93 Hame, Rony; Brett 6 N94 Hame, Ram; Brett 8 Gholam-Shah, Isaie [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen V | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica IV |
1 | (7) Köhler,Dieter | (1000-20) |
0-1
|
(3) Pierburg,Ken | (1107-4) |
2 | (14) Schneider,Alexander | (872-11) |
Remis
|
(5) Breder,Keno | (1046-22) |
3 | (24) Höner,Theo | (902-9) |
1-0
|
(6) Abdullin,Dennis | (1099-16) |
4 | (30) Vasilenko,Maxim | (759-4) |
0-1
|
(7) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
5 | (32) Heinisch,Luis | (735-4) |
0-1
|
(8) Mannhardt,Tami | (885-10) |
6 | (43) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
0-1
|
(9) Frohwitter,Anna | (987-19) |
7 | (49) Gakharia,Bata | (-) |
1-0
|
(10) von Oepen,Jana | (937-20) |
8 | (50) Gakharia,Data | (871-1) |
0-1
|
(13) Remmert,Anka | (912-21) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 29.06.2017, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64407) SV Roch. Rödinghausen III | 2 : 6 | (64410) SK Minden IV |
1 | (1) Kondziella,Tim | (851-1) |
-:+
|
(1) Scholder,Helmut | (1137-34) |
2 | (3) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
1-0
|
(2) Meier,Heinz | (1001-8) |
3 | (6) Frenzel,Maximilian | (841-5) |
0-1
|
(4) Schrader,Jörg | (-) |
4 | (13) Grübner,Felix | (820-1) |
0-1
|
(5) Schilling,Jacob | (-) |
5 | (15) Sturz,Leonard | (947-1) |
-:+
|
(6) Gorka,Lea-Marie | (1085-7) |
6 | (24) Hinkelmann,Liam | (-) |
0-1
|
(7) Berger,Marlon | (943-5) |
7 | (25) Hinkelmann,Louis | (-) |
+:-
|
(8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
8 | (26) Johannpeter,Finn-Eric | (-) |
0-1
|
(28) Hoffmann,Klaus-Peter | (1059-2) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 05.04.2017, 17:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 05.04.2017, 20:14 Uhr. Ergänzt am 05.04.2017 von Sylvia Haas: Rödinghausen an Brett 7 Louis Hinkelmann, Brett 8 Finn-Eric Johannpeter ; Minden Brett 8 Kl.-Peter Hoffmann [Bemerkung] [Löschen]
|