Die gewünschte Runde: 8.Spieltag 14.05.2017 Bezirksliga | ||||||
(64104) Brackweder SK III | 1.5 : 6.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | ||||
1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) | 0-1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) | |
2 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) | 0-1 | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | |
3 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) | 1-0 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) | |
4 | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | Remis | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) | |
5 | (11) Thießen,Heinrich | (1180-15) | 0-1 | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | |
6 | (17) Boecker,Gerd | (1365-59) | 0-1 | (6) Krone,Andreas | (1648-54) | |
7 | (18) Hannwacker,Dennis | (1325-17) | 0-1 | (7) Karel,Christian | (1591-35) | |
8 | (16) Elges,Edgar | (1635-113) | 0-1 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) Gütersloher SV IV | 1.5 : 6.5 | (64112) Rhedaer SV II | ||||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) | |
2 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | Remis | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | |
3 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | |
4 | (8) Meier,Adrian | (1467-45) | Remis | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | |
5 | (11) Deppermann,Lutz Gerald | (1750-41) | 0-1 | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) | |
6 | (15) Amtenbrink,Dieter | (1391-64) | Remis | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) | |
7 | (21) Hanhörster,Frank | (1206-32) | 0-1 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | |
8 | (22) Henke,Lorenz | (1198-18) | 0-1 | (10) Kuhr,Reinhard | (1463-79) | |
Eingetragen von Gisbert Koch am 21.05.2017, 14:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 5 : 3 | (64101) SC Rochade Beckum | ||||
1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) | Remis | (3) Henkel,Volker | (1841-65) | |
2 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) | 1-0 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) | |
3 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (5) Haas,Alexander | (1509-30) | |
4 | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 1-0 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) | |
5 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) | Remis | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) | |
6 | (8) Ströhmeier,Michael | (1542-36) | 0-1 | (10) Brauner,Rudi | (1581-28) | |
7 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | |
8 | (20) Praßer,Thomas | (1290-3) | 1-0 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64112) Rhedaer SV | 5 : 3 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | ||||
1 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (2) Webermann,Michael | (1591-43) | |
2 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) | |
3 | (3) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | Remis | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | |
4 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | +:- | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) | |
5 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) | Remis | (8) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) | |
6 | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) | |
7 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) | Remis | (10) Haverkamp,Holger | (1280-26) | |
8 | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | +:- | (11) Sigge,Wilfried | (1121-1) | |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 6 | (64118) SC Wiedenbrück | ||||
1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (1) Huster,Markus | (2027-86) | |
2 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) | Remis | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) | |
3 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | Remis | (4) Beck,Franjo | (1759-54) | |
4 | (4) Pollmann,Hans | (1530-62) | 0-1 | (5) Räcke,Harald | (1877-48) | |
5 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) | |
6 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | -:+ | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) | |
7 | (8) Niehaus,Werner | (1431-70) | 0-1 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) | |
8 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) | Remis | (10) Huster,Heinz | (1489-59) | |
Eingetragen von Heinz Huster am 21.05.2017, 14:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 18.09.2016 Bezirksliga | |||||
(64107) Gütersloher SV IV | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) | Remis | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) | 0-1 | (3) Kallweit,Felix | (1674-53) |
4 | (4) Qiu,Oliver | (1661-70) | 1-0 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) |
5 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | 1-0 | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) |
6 | (6) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | 1-0 | (7) Böhling,Michael | (1535-39) |
7 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) |
8 | (8) Meier,Adrian | (1467-45) | Remis | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
Eingetragen von Stephan Peters am 11.09.2016, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) | Remis | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) | Remis | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (3) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) | Remis | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) | Remis | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (7) Karel,Christian | (1591-35) |
7 | (12) Langhorst,Rainer | (1190-15) | 0-1 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (14) Austermann,Eberhard | (927-1) | 0-1 | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.09.2016, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 6 : 2 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) |
3 | (3) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | Remis | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
4 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | 1-0 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
5 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) | Remis | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) |
6 | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | 1-0 | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) |
7 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) | Remis | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
8 | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (9) Martens,Johann | (1389-47) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 18.09.2016, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 1.5 : 6.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) | 0-1 | (2) Bücker,Thomas | (2006-22) |
2 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) | 0-1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) |
3 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | 0-1 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) |
4 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (5) Haas,Alexander | (1509-30) |
5 | (6) Köster,Martin | (1480-75) | Remis | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
6 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) | 1-0 | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) |
7 | (14) Theilmeier,Matthias | (1235-31) | 0-1 | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) |
8 | (15) Hense,Marvin | (813-4) | 0-1 | (9) Motz,Ernst | (1758-37) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.09.2016, 18:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 4 : 4 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Huster,Markus | (2027-86) | 1-0 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) | 0-1 | (2) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) |
4 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 1-0 | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
5 | (9) Daake,Günter | (1376-42) | 0-1 | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) |
6 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) | Remis | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
7 | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) | 1-0 | (7) Holtermann,Dirk | (1436-35) |
8 | (12) Schmäh,Andreas | (1213-15) | -:+ | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.10.2016, 17:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 06.11.2016 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3.5 : 4.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) | 1-0 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) | Remis | (2) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) |
4 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) | 0-1 | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) |
5 | (10) Wagner,Ulrich | (1547-97) | Remis | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
6 | (11) Thießen,Heinrich | (1180-15) | Remis | (8) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) |
7 | (12) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1405-7) | 0-1 | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) |
8 | (13) Lorenzmeier,Heinz | (1442-73) | Remis | (10) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
Eingetragen von Stephan Peters am 08.11.2016, 15:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4 : 4 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) | 0-1 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) |
2 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) | +:- | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) |
3 | (5) Haas,Alexander | (1509-30) | 0-1 | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
4 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) | Remis | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
5 | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) | 1-0 | (9) Daake,Günter | (1376-42) |
6 | (9) Motz,Ernst | (1758-37) | 1-0 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) |
7 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) | Remis | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) |
8 | (13) Wolosowicz,Donat | (1558-3) | 0-1 | (12) Schmäh,Andreas | (1213-15) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.11.2016, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 6.5 : 1.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) | 0-1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | 1-0 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | Remis | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) |
4 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | 1-0 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) |
5 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | 1-0 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) |
6 | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) | 1-0 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) |
7 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | 1-0 | (10) Lütsch,Günter | (1348-17) |
8 | (9) Martens,Johann | (1389-47) | 1-0 | (16) Schleisiek,Noah | (-) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.11.2016, 15:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 5.5 : 2.5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) | 1-0 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | 1-0 | (3) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) |
3 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
4 | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) | 1-0 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
5 | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | Remis | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
6 | (6) Krone,Andreas | (1648-54) | Remis | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) |
7 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) | 1-0 | (9) Döding,Karsten | (1578-19) |
8 | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) | Remis | (10) Bergmann,Thomas | (1544-94) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.11.2016, 15:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.11.2016, 19:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | Remis | (1) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) | Remis | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) | Remis | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (4) Qiu,Oliver | (1661-70) | Remis | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | 1-0 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) |
6 | (6) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | 1-0 | (8) Ströhmeier,Michael | (1542-36) |
7 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 1-0 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
8 | (10) Neumann,Oliver | (1290-31) | Remis | (14) Austermann,Eberhard | (927-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.11.2016, 07:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 11.12.2016 Bezirksliga | |||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) | 0-1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) | Remis | (4) Huber,Helmut | (1540-175) |
3 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | 1-0 | (5) Quakernack,Helmut | (1545-50) |
4 | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 1-0 | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) |
5 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) | 0-1 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) |
6 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
7 | (12) Langhorst,Rainer | (1190-15) | 0-1 | (11) Thießen,Heinrich | (1180-15) |
8 | (14) Austermann,Eberhard | (927-1) | 0-1 | (14) Döller,Nils | (1157-36) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 08.12.2016, 21:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.12.2016, 19:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 5.5 : 2.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) | 1-0 | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) |
3 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | 1-0 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
4 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) | +:- | (6) Wulfhorst,Noah | (1716-48) |
5 | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
6 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) | 0-1 | (11) Deppermann,Lutz Gerald | (1750-41) |
7 | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (12) Schulz,Frank | (1739-11) |
8 | (9) Döding,Karsten | (1578-19) | 0-1 | (13) Nehrkorn,Jörg | (1543-56) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 11.12.2016, 15:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.12.2016, 19:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 3.5 : 4.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) | 0-1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | Remis | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (4) Pollmann,Hans | (1530-62) | Remis | (3) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) | 1-0 | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (6) Köster,Martin | (1480-75) | -:+ | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | Remis | (7) Karel,Christian | (1591-35) |
7 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) | 1-0 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (10) Lütsch,Günter | (1348-17) | 0-1 | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.12.2016, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 1 : 7 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Huster,Markus | (2027-86) | 0-1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) | Remis | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) | 0-1 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) |
4 | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) | 0-1 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
5 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 0-1 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
6 | (9) Daake,Günter | (1376-42) | 0-1 | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) |
7 | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) | Remis | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) |
8 | (12) Schmäh,Andreas | (1213-15) | 0-1 | (9) Martens,Johann | (1389-47) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 11.12.2016, 16:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.12.2016, 15:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2 : 6 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) | 0-1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (2) Webermann,Michael | (1591-43) | 0-1 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) | 0-1 | (5) Haas,Alexander | (1509-30) |
4 | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | Remis | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
5 | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) | 1-0 | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) |
6 | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (10) Brauner,Rudi | (1581-28) |
7 | (8) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) | 0-1 | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) |
8 | (11) Sigge,Wilfried | (1121-1) | 0-1 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 15.12.2016, 08:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.12.2016, 15:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 22.01.2017 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) | Remis | (3) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) | Remis | (4) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) | Remis | (5) Haas,Alexander | (1509-30) |
4 | (5) Quakernack,Helmut | (1545-50) | Remis | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
5 | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) | Remis | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) |
6 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) | 0-1 | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) |
7 | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | 0-1 | (9) Motz,Ernst | (1758-37) |
8 | (10) Wagner,Ulrich | (1547-97) | Remis | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) |
Eingetragen von Stephan Peters am 29.01.2017, 14:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.02.2017, 18:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 3.5 : 4.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | Remis | (2) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | 1-0 | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) |
4 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | 1-0 | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
5 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | 0-1 | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) |
6 | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) | Remis | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
7 | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) | Remis | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) |
8 | (10) Kuhr,Reinhard | (1463-79) | 0-1 | (10) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 22.01.2017, 15:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 2.5 : 5.5 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) | Remis | (1) Huster,Markus | (2027-86) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | 0-1 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) |
3 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (4) Beck,Franjo | (1759-54) |
4 | (7) Karel,Christian | (1591-35) | Remis | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) |
5 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) | 0-1 | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
6 | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) | Remis | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
7 | (11) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) | 0-1 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) |
8 | (12) Warmesbach,Jens | (1547-6) | 1-0 | (12) Schmäh,Andreas | (1213-15) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.01.2017, 20:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 4.5 : 3.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | Remis | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) | 0-1 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) | Remis | (4) Pollmann,Hans | (1530-62) |
4 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | 1-0 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) |
5 | (13) Nehrkorn,Jörg | (1543-56) | Remis | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) |
6 | (14) Dehner,Rolf | (1433-13) | Remis | (10) Lütsch,Günter | (1348-17) |
7 | (15) Amtenbrink,Dieter | (1391-64) | Remis | (17) Schulz,Henrik | (1121-18) |
8 | (16) Schubert,Lukas | (1398-4) | 1-0 | (18) Schulz,Benedikt | (1257-22) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.01.2017, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) | 1-0 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) |
2 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) | -:+ | (2) Stevens,Titus | (1915-32) |
3 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | 1-0 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
4 | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 0-1 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
5 | (6) Rahe,Sebastian | (1559-38) | Remis | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
6 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) | 0-1 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) |
7 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) |
8 | (14) Austermann,Eberhard | (927-1) | 0-1 | (9) Döding,Karsten | (1578-19) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.01.2017, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 12.02.2017 Bezirksliga | |||||
(64112) Rhedaer SV | 6 : 2 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) | 1-0 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | Remis | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) |
4 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) | 1-0 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) |
5 | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
6 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) | 0-1 | (10) Wagner,Ulrich | (1547-97) |
7 | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (11) Thießen,Heinrich | (1180-15) |
8 | (10) Bergmann,Thomas | (1544-94) | 1-0 | (15) Fobel,Simon | (1451-9) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 19.02.2017, 15:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 6 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (1) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | 0-1 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | Remis | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (8) Niehaus,Werner | (1431-70) | 0-1 | (6) Rahe,Sebastian | (1559-38) |
6 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) | 0-1 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) |
7 | (19) Marquardt,Lothar | (1479-36) | Remis | (8) Ströhmeier,Michael | (1542-36) |
8 | (14) Theilmeier,Matthias | (1235-31) | Remis | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.02.2017, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (1) Huster,Markus | (2027-86) | +:- | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) |
2 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) | 1-0 | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) |
3 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) |
4 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 0-1 | (4) Qiu,Oliver | (1661-70) |
5 | (9) Daake,Günter | (1376-42) | 0-1 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
6 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) | 0-1 | (6) Wulfhorst,Noah | (1716-48) |
7 | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) | 0-1 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
8 | (12) Schmäh,Andreas | (1213-15) | 0-1 | (17) Arndt,Michael | (1546-31) |
Eingetragen von Heinz Huster am 12.02.2017, 14:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 5 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) | -:+ | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (2) Webermann,Michael | (1591-43) | 1-0 | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) | 1-0 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) | 1-0 | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (8) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) | Remis | (6) Krone,Andreas | (1648-54) |
7 | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) | Remis | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (11) Sigge,Wilfried | (1121-1) | Remis | (13) Sassenberg,Carsten | (1127-8) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 12.02.2017, 14:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.02.2017, 18:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) | Remis | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) | Remis | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (5) Haas,Alexander | (1509-30) | 0-1 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
4 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) | Remis | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) |
5 | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) | Remis | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) |
6 | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) | 0-1 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
7 | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | Remis | (9) Martens,Johann | (1389-47) |
8 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) | 1-0 | (10) Kuhr,Reinhard | (1463-79) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.02.2017, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 05.03.2017 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) | 0-1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) | Remis | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) | 0-1 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) |
4 | (5) Quakernack,Helmut | (1545-50) | -:+ | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
5 | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) | 1-0 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
6 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) | Remis | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) |
7 | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | 0-1 | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) |
8 | (16) Elges,Edgar | (1635-113) | 1-0 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
Eingetragen von Stephan Peters am 12.03.2017, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.03.2017, 15:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4.5 : 3.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) | 0-1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) | 0-1 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
4 | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | Remis | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) |
5 | (6) Krone,Andreas | (1648-54) | 1-0 | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) |
6 | (7) Karel,Christian | (1591-35) | 1-0 | (10) Brauner,Rudi | (1581-28) |
7 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) | 1-0 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) |
8 | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) | 1-0 | (13) Wolosowicz,Donat | (1558-3) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2017, 20:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 6 : 2 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) | 1-0 | (2) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (4) Qiu,Oliver | (1661-70) | 1-0 | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
4 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | +:- | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) |
5 | (6) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | 1-0 | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
6 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (7) Holtermann,Dirk | (1436-35) |
7 | (18) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 1-0 | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) |
8 | (19) Frevert,Moritz | (945-13) | 1-0 | (10) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 26.02.2017, 16:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 4 : 4 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) | 0-1 | (1) Huster,Markus | (2027-86) |
2 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) | 1-0 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) |
3 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (4) Beck,Franjo | (1759-54) |
4 | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) | Remis | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) |
5 | (6) Rahe,Sebastian | (1559-38) | 1-0 | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
6 | (8) Ströhmeier,Michael | (1542-36) | Remis | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
7 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) | 0-1 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) |
8 | (14) Austermann,Eberhard | (927-1) | Remis | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) |
Eingetragen von Heinz Huster am 05.03.2017, 17:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 6.5 : 1.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (3) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | 1-0 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) |
4 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | 1-0 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) |
5 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) | 1-0 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) |
6 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) | 0-1 | (8) Niehaus,Werner | (1431-70) |
7 | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) |
8 | (9) Döding,Karsten | (1578-19) | 1-0 | (19) Marquardt,Lothar | (1479-36) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 05.03.2017, 13:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 26.03.2017 Bezirksliga | |||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 6.5 : 1.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (1) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) | 0-1 | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (4) Pollmann,Hans | (1530-62) | 1-0 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) |
4 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) | 1-0 | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) |
5 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | 1-0 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) |
6 | (8) Niehaus,Werner | (1431-70) | 1-0 | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
7 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) | 1-0 | (10) Wagner,Ulrich | (1547-97) |
8 | (20) Erben,Daniel | (1105-16) | 1-0 | (11) Thießen,Heinrich | (1180-15) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 27.03.2017, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (1) Huster,Markus | (2027-86) | Remis | (1) Otto,Marcus | (1849-50) |
2 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) | 0-1 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) |
3 | (4) Beck,Franjo | (1759-54) | Remis | (3) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) |
4 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
5 | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) | Remis | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
6 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) | Remis | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
7 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) | 0-1 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) |
8 | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) | Remis | (9) Döding,Karsten | (1578-19) |
Eingetragen von Heinz Huster am 26.03.2017, 14:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.04.2017, 14:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 3 : 5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) | 0-1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (2) Webermann,Michael | (1591-43) | Remis | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) | Remis | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | Remis | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (6) Rahe,Sebastian | (1559-38) |
6 | (7) Holtermann,Dirk | (1436-35) | Remis | (7) Schalk,Michael | (1413-39) |
7 | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) | Remis | (8) Ströhmeier,Michael | (1542-36) |
8 | (10) Haverkamp,Holger | (1280-26) | 0-1 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 26.03.2017, 20:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.04.2017, 14:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) | 1-0 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) |
2 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) | 1-0 | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) |
3 | (5) Haas,Alexander | (1509-30) | Remis | (3) Kandler,Philipp | (1695-62) |
4 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) | 0-1 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
5 | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) | 0-1 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
6 | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) | Remis | (20) Eggers,Uwe | (1336-15) |
7 | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | 1-0 | (21) Hanhörster,Frank | (1206-32) |
8 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) | Remis | (18) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) |
Eingetragen von Volker Henkel am 26.03.2017, 15:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.03.2017, 19:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 4 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) | 1-0 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | Remis | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | 1-0 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | -:+ | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | Remis | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) | 0-1 | (7) Karel,Christian | (1591-35) |
7 | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) | 0-1 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | +:- | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 26.03.2017, 16:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.03.2017, 19:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 14.05.2017 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 1.5 : 6.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) | 0-1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (4) Huber,Helmut | (1540-175) | 0-1 | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) | 1-0 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | Remis | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (11) Thießen,Heinrich | (1180-15) | 0-1 | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (17) Boecker,Gerd | (1365-59) | 0-1 | (6) Krone,Andreas | (1648-54) |
7 | (18) Hannwacker,Dennis | (1325-17) | 0-1 | (7) Karel,Christian | (1591-35) |
8 | (16) Elges,Edgar | (1635-113) | 0-1 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 1.5 : 6.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | Remis | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
4 | (8) Meier,Adrian | (1467-45) | Remis | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
5 | (11) Deppermann,Lutz Gerald | (1750-41) | 0-1 | (6) Koch,Gisbert | (1544-54) |
6 | (15) Amtenbrink,Dieter | (1391-64) | Remis | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) |
7 | (21) Hanhörster,Frank | (1206-32) | 0-1 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
8 | (22) Henke,Lorenz | (1198-18) | 0-1 | (10) Kuhr,Reinhard | (1463-79) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 21.05.2017, 14:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 5 : 3 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (1) Trost,Michael | (1670-43) | Remis | (3) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) | 1-0 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (5) Haas,Alexander | (1509-30) |
4 | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 1-0 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
5 | (7) Schalk,Michael | (1413-39) | Remis | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) |
6 | (8) Ströhmeier,Michael | (1542-36) | 0-1 | (10) Brauner,Rudi | (1581-28) |
7 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) |
8 | (20) Praßer,Thomas | (1290-3) | 1-0 | (12) Drews,Siegfried | (1524-35) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 5 : 3 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (2) Webermann,Michael | (1591-43) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1915-32) | Remis | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) |
3 | (3) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | Remis | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
4 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | +:- | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) |
5 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) | Remis | (8) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) |
6 | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) |
7 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) | Remis | (10) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
8 | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | +:- | (11) Sigge,Wilfried | (1121-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 6 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (1) Huster,Markus | (2027-86) |
2 | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) | Remis | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) |
3 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | Remis | (4) Beck,Franjo | (1759-54) |
4 | (4) Pollmann,Hans | (1530-62) | 0-1 | (5) Räcke,Harald | (1877-48) |
5 | (5) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) |
6 | (7) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | -:+ | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
7 | (8) Niehaus,Werner | (1431-70) | 0-1 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
8 | (9) Jung,Helmut | (1440-75) | Remis | (10) Huster,Heinz | (1489-59) |
Eingetragen von Heinz Huster am 21.05.2017, 14:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 11.06.2017 Bezirksliga | |||||
(64118) SC Wiedenbrück | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (2) Höll,Reinhold | (1765-21) | 0-1 | (1) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (4) Beck,Franjo | (1759-54) | Remis | (2) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (6) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (4) Huber,Helmut | (1540-175) |
4 | (7) Simon,Wolfgang | (1583-58) | Remis | (6) Baltes,Klaus | (1490-57) |
5 | (8) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 0-1 | (7) Böhling,Michael | (1535-39) |
6 | (10) Huster,Heinz | (1489-59) | 1-0 | (8) Walter,Heinz | (1436-148) |
7 | (11) Prüßner,Rupert | (1384-42) | 0-1 | (9) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
8 | (12) Schmäh,Andreas | (1213-15) | Remis | (10) Wagner,Ulrich | (1547-97) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2.5 : 4.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Gaida,Guido | (1744-67) | -:+ | (1) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (2) Webermann,Michael | (1591-43) | +:- | (2) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (3) Fehse,Thomas | (1625-34) | 0-1 | (3) Hochgrefe,Hans | (1536-35) |
4 | (4) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | Remis | (4) Pollmann,Hans | (1530-62) |
5 | (5) Tumulla,Peter | (1932-49) | -:- | (5) Becker,Eduard | (1247-95) |
6 | (6) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (8) Niehaus,Werner | (1431-70) |
7 | (7) Holtermann,Dirk | (1436-35) | -:+ | (9) Jung,Helmut | (1440-75) |
8 | (9) Tumulla,Christian | (1287-30) | Remis | (10) Lütsch,Günter | (1348-17) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 2.5 : 5.5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (3) Henkel,Volker | (1841-65) | Remis | (1) Otto,Marcus | (1849-50) |
2 | (4) Zengler,Guido | (1548-45) | 0-1 | (4) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
3 | (5) Haas,Alexander | (1509-30) | 0-1 | (5) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
4 | (6) Wößmann,Ludger | (1585-42) | 0-1 | (6) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
5 | (7) Schier,Wilfried | (1610-48) | 0-1 | (7) Pimshteyn,David | (1732-42) |
6 | (8) Hillen,Hermann | (1534-49) | Remis | (8) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) |
7 | (9) Motz,Ernst | (1758-37) | 1-0 | (9) Döding,Karsten | (1578-19) |
8 | (11) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | Remis | (10) Bergmann,Thomas | (1544-94) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 6.5 : 1.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1) Peter,Sebastian | (2052-115) | 1-0 | (1) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (2) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | Remis | (2) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (3) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | Remis | (3) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (4) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | Remis | (4) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (5) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | 1-0 | (9) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
6 | (7) Rieke,Heiko | (1499-34) | +:- | (10) Ströhmeier,Christian | (1539-23) |
7 | (8) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | 1-0 | (14) Austermann,Eberhard | (927-1) |
8 | (10) Kuhr,Reinhard | (1463-79) | 1-0 | (21) Martinschledde,Werner | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (1) Nehring,Ernst | (1742-46) | Remis | (1) Mönig,Rüdiger | (1718-46) |
2 | (2) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | Remis | (2) Kandler,Pascal | (1653-61) |
3 | (3) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (5) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
4 | (4) Mahlke,Peter | (1653-90) | Remis | (7) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
5 | (5) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | Remis | (8) Meier,Adrian | (1467-45) |
6 | (6) Krone,Andreas | (1648-54) | 1-0 | (23) Kaulfuß,Kurt | (1453-35) |
7 | (8) Schneider,Andreas | (1548-107) | 1-0 | (24) Qiu,Leo | (1328-45) |
8 | (10) Kröning,Klaus | (1464-32) | -:+ | (25) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |