Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Bielefeld
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
18.09.2016
Gütersloher SV IV
4.0 : 4.0
Brackweder SK III
SG Turm Rietberg II
3.0 : 5.0
SG Friedrichsdorf-Senne
Rhedaer SV
6.0 : 2.0
Rhedaer SV II
SV Ennigerloh-Oelde II
1.5 : 6.5
SC Rochade Beckum
SC Wiedenbrück
4.0 : 4.0
SC Wadersloh-Diestedde
2.Spieltag
06.11.2016
Brackweder SK III
3.5 : 4.5
SC Wadersloh-Diestedde
SC Rochade Beckum
4.0 : 4.0
SC Wiedenbrück
Rhedaer SV II
6.5 : 1.5
SV Ennigerloh-Oelde II
SG Friedrichsdorf-Senne
5.5 : 2.5
Rhedaer SV
Gütersloher SV IV
5.5 : 2.5
SG Turm Rietberg II
3.Spieltag
11.12.2016
SG Turm Rietberg II
3.0 : 5.0
Brackweder SK III
Rhedaer SV
5.5 : 2.5
Gütersloher SV IV
SV Ennigerloh-Oelde II
3.5 : 4.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SC Wiedenbrück
1.0 : 7.0
Rhedaer SV II
SC Wadersloh-Diestedde
2.0 : 6.0
SC Rochade Beckum
4.Spieltag
22.01.2017
Brackweder SK III
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum
Rhedaer SV II
3.5 : 4.5
SC Wadersloh-Diestedde
SG Friedrichsdorf-Senne
2.5 : 5.5
SC Wiedenbrück
Gütersloher SV IV
4.5 : 3.5
SV Ennigerloh-Oelde II
SG Turm Rietberg II
3.0 : 5.0
Rhedaer SV
5.Spieltag
12.02.2017
Rhedaer SV
6.0 : 2.0
Brackweder SK III
SV Ennigerloh-Oelde II
2.0 : 6.0
SG Turm Rietberg II
SC Wiedenbrück
2.5 : 5.5
Gütersloher SV IV
SC Wadersloh-Diestedde
5.0 : 3.0
SG Friedrichsdorf-Senne
SC Rochade Beckum
3.5 : 4.5
Rhedaer SV II
6.Spieltag
05.03.2017
Brackweder SK III
3.0 : 5.0
Rhedaer SV II
SG Friedrichsdorf-Senne
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum
Gütersloher SV IV
6.0 : 2.0
SC Wadersloh-Diestedde
SG Turm Rietberg II
4.0 : 4.0
SC Wiedenbrück
Rhedaer SV
6.5 : 1.5
SV Ennigerloh-Oelde II
7.Spieltag
26.03.2017
SV Ennigerloh-Oelde II
6.5 : 1.5
Brackweder SK III
SC Wiedenbrück
3.0 : 5.0
Rhedaer SV
SC Wadersloh-Diestedde
3.0 : 5.0
SG Turm Rietberg II
SC Rochade Beckum
4.5 : 3.5
Gütersloher SV IV
Rhedaer SV II
4.0 : 4.0
SG Friedrichsdorf-Senne
8.Spieltag
14.05.2017
Brackweder SK III
1.5 : 6.5
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV
1.5 : 6.5
Rhedaer SV II
SG Turm Rietberg II
5.0 : 3.0
SC Rochade Beckum
Rhedaer SV
5.0 : 3.0
SC Wadersloh-Diestedde
SV Ennigerloh-Oelde II
2.0 : 6.0
SC Wiedenbrück
9.Spieltag
11.06.2017
SC Wiedenbrück
3.0 : 5.0
Brackweder SK III
SC Wadersloh-Diestedde
2.5 : 4.5
SV Ennigerloh-Oelde II
SC Rochade Beckum
2.5 : 5.5
Rhedaer SV
Rhedaer SV II
6.5 : 1.5
SG Turm Rietberg II
SG Friedrichsdorf-Senne
4.0 : 4.0
Gütersloher SV IV
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.