Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 20.02.2010 2.Bezirksklasse | ||||||
(65323) Ind.Dame Münster III | 4 : 4 | (65302) SF Telgte III | ||||
1 | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) | 0-1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) | |
2 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) | 1-0 | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) | |
3 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) | |
4 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) | 0-1 | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) | |
5 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) | 1-0 | (224) Puder,Reinhard | (1602-24) | |
6 | (110) Rolfes,August | (1375-4) | Remis | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) | |
7 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) | 1-0 | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) | |
8 | (115) König,Thomas | (1034-3) | 0-1 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) | |
Eingetragen von Stefan Namokel am 20.02.2010, 22:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65315) SC Sendenhorst III | 6 : 2 | (65310) SF Olfen III | ||||
1 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) | -:+ | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) | |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) | 1-0 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) | |
3 | (131) Brune,Jonas | (1633-29) | 1-0 | (163) Guder,Simon | (1258-25) | |
4 | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) | 1-0 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) | |
5 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) | 1-0 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) | |
6 | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) | Remis | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) | |
7 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) | 1-0 | (1002) Rau,Linus | (757-3) | |
8 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) | Remis | (043) Brüggemann,Margarete | (1300-67) | |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 20.02.2010, 23:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. Ergänzt am 23.02.2010 von Frank Görgen: Brett 6 auf MARKUS Eckmann korrigiert, gem. eMail von Matthias Hüning. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65320) SF Beelen III | 3 : 5 | (65327) Schach Nienberge IV | ||||
1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) | Remis | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) | |
2 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) | Remis | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) | |
3 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) | 0-1 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) | |
4 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) | 1-0 | (024) Helkenberg,Michael | (1585-11) | |
5 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) | 0-1 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) | |
6 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) | 1-0 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) | |
7 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) | 0-1 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) | |
8 | (133) Schemmann,Marius | (-) | 0-1 | (1015) Lepke,Andrew | (1363-21) | |
Eingetragen von Fabian Grothues am 21.02.2010, 10:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 1 : 7 | (65301) SK Münster VII | ||||
1 | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) | -:+ | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) | |
2 | (040) Silies,Andreas | (1545-35) | 0-1 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) | |
3 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) | 0-1 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) | |
4 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) | Remis | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) | |
5 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) | Remis | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) | |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) | 0-1 | (440) Macke,Wolfgang | (1250-90) | |
7 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) | -:+ | (644) Altgelt,Max | (1431-33) | |
8 | (050) Koch,Thilo | (1315-25) | -:+ | (1044) Burkart,Valentin | (835-1) | |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 20.02.2010, 19:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 2 : 6 | (65319) ZuZ Everswinkel | ||||
1 | (194) Blockhaus,Tobias | (1551-13) | -:+ | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) | |
2 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) | 1-0 | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) | |
3 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) | 0-1 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) | |
4 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) | 0-1 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) | |
5 | (1007) Keuter,Lukas | (1115-5) | 0-1 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) | |
6 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) | 1-0 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) | |
7 | (192) Leuker,Carsten | (933-7) | 0-1 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) | |
8 | (301) Wang,Xiaazhen | (-) | 0-1 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) | |
Eingetragen von Clemens Sieverding am 21.02.2010, 09:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 19.09.2009 2.Bezirksklasse | |||||
(65301) SK Münster VII | 5 : 3 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) | 1-0 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) |
2 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) | 1-0 | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) |
3 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) |
4 | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) | 1-0 | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) |
5 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) | 0-1 | (224) Puder,Reinhard | (1602-24) |
6 | (593) Sokolowski,Cyril | (1307-18) | Remis | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) |
7 | (440) Macke,Wolfgang | (1250-90) | 1-0 | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) |
8 | (1043) Burkart,Vincent | (1194-1) | 0-1 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) |
Eingetragen von Andre Sroka am 19.09.2009, 21:09 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65327) Schach Nienberge IV | 4.5 : 3.5 | (65319) ZuZ Everswinkel | |||
1 | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) | Remis | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) |
2 | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) | 1-0 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) |
3 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) | 0-1 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) |
4 | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) | 1-0 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) |
5 | (046) Hilderscheid,Georg | (1505-33) | 1-0 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) |
6 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) | 0-1 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) |
7 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) | 0-1 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) |
8 | (1017) Hagemann,Björn | (1457-20) | 1-0 | (101) Neumann,Tobias | (1190-2) |
Eingetragen von Norbert Temmen am 19.09.2009, 22:54 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Clemens Sieverding. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen III | 4 : 4 | (65303) SK Ost-/Westbevern III | |||
1 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) | Remis | (194) Blockhaus,Tobias | (1551-13) |
2 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) | 0-1 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) |
3 | (149) Weber,Brian | (1427-25) | 1-0 | (199) Krampe,Michel | (1452-10) |
4 | (163) Guder,Simon | (1258-25) | 0-1 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) |
5 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) | Remis | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) |
6 | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) | 1-0 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) |
7 | (180) Limberg,Johannes | (1305-26) | 1-0 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) |
8 | (190) Hoppe,Marc | (955-16) | 0-1 | (037) Winterboer,Ulrich | (1302-55) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 19.09.2009, 21:50 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster III | 4.5 : 3.5 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) |
2 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) | +:- | (040) Silies,Andreas | (1545-35) |
3 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) | 0-1 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) |
4 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) | 0-1 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) |
5 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) | 1-0 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) |
6 | (110) Rolfes,August | (1375-4) | +:- | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) |
7 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) | 0-1 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) |
8 | (114) Landa,Robert | (1075-3) | Remis | (160) Mersmann,Frederik | (998-7) |
Eingetragen von Stefan Namokel am 20.09.2009, 12:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst III | 5.5 : 2.5 | (65320) SF Beelen III | |||
1 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) | 0-1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) | 1-0 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) |
3 | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) | 1-0 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) |
4 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) | 1-0 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) |
5 | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) | Remis | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) |
6 | (066) Voll,Dirk | (1553-38) | 1-0 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) |
7 | (106) Schmetkamp,Markus | (1101-12) | Remis | (127) Farmer,Peter | (1251-48) |
8 | (110) Keppeler,Daniel | (1011-21) | Remis | (014) Schwarzer,Karl-Heinz | (1034-29) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 19.09.2009, 22:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Fabian Grothues. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 24.10.2009 2.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 4 : 4 | (65320) SF Beelen III | |||
1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) | 0-1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) |
2 | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) | 1-0 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) |
3 | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) | Remis | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) |
4 | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) | Remis | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) |
5 | (224) Puder,Reinhard | (1602-24) | 0-1 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) |
6 | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) | 0-1 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) |
7 | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) | 1-0 | (118) Wienströer,Stefan | (-) |
8 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) | 1-0 | (133) Schemmann,Marius | (-) |
Eingetragen von Matthias Gerke am 24.10.2009, 21:46 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Fabian Grothues. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 3 : 5 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) | 1-0 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) |
2 | (040) Silies,Andreas | (1545-35) | Remis | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) |
3 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) | Remis | (131) Brune,Jonas | (1633-29) |
4 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) | 0-1 | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) |
5 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) | 0-1 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) | 0-1 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) |
7 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) | 0-1 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) |
8 | (050) Koch,Thilo | (1315-25) | 1-0 | (3008) Hebel, Denis | (-) |
Eingetragen von Thomas Schlagheck am 07.11.2009, 01:19 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 3.5 : 4.5 | (65323) Ind.Dame Münster III | |||
1 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) | 1-0 | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) |
2 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) | 0-1 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) |
3 | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) | Remis | (116) Everke,Enrique | (1515-16) |
4 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) | +:- | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) |
5 | (003) Laukötter,Ewald | (1320-55) | 0-1 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) |
6 | (1007) Keuter,Lukas | (1115-5) | 0-1 | (129) Brakel,Stefan | (-) |
7 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) | 0-1 | (110) Rolfes,August | (1375-4) |
8 | (1010) Holtmann,Marcel | (1216-3) | +:- | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) |
Eingetragen von Robby Hofmann am 24.10.2009, 22:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Alwin Bexten. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65319) ZuZ Everswinkel | 3 : 5 | (65310) SF Olfen III | |||
1 | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) | Remis | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) |
2 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) | Remis | (163) Guder,Simon | (1258-25) |
3 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) | 0-1 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) |
4 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) | Remis | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) |
5 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) | 0-1 | (094) Eckmann,Karsten | (1611-27) |
6 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) | Remis | (180) Limberg,Johannes | (1305-26) |
7 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) | 1-0 | (1033) Schaper,Cornelius | (1107-4) |
8 | (1008) Muesmann,Ingrid Sophie | (1175-5) | 0-1 | (177) Schürmann,Jonas | (1136-25) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 24.10.2009, 21:50 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Clemens Sieverding. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 5.5 : 2.5 | (65327) Schach Nienberge IV | |||
1 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) | 1-0 | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) |
2 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) | Remis | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) |
3 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) | 1-0 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) |
4 | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) | 1-0 | (024) Helkenberg,Michael | (1585-11) |
5 | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) | Remis | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) |
6 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) | +:- | (046) Hilderscheid,Georg | (1505-33) |
7 | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) | 0-1 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) |
8 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) | Remis | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) |
Eingetragen von Andre Sroka am 24.10.2009, 23:26 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ludger Homann. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 21.11.2009 2.Bezirksklasse | |||||
(65327) Schach Nienberge IV | 4 : 4 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) | 0-1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) |
2 | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) |
3 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) | 0-1 | (224) Puder,Reinhard | (1602-24) |
4 | (024) Helkenberg,Michael | (1585-11) | 1-0 | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) |
5 | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) | Remis | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) |
6 | (046) Hilderscheid,Georg | (1505-33) | 1-0 | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) |
7 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) | Remis | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) |
8 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) | Remis | (222) Albring,Winfried | (1261-12) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 21.11.2009, 23:27 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen III | 1 : 7 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) | 0-1 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) |
2 | (163) Guder,Simon | (1258-25) | 0-1 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) |
3 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) | 0-1 | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) |
4 | (1025) Pago,Johannes | (1134-6) | 0-1 | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) |
5 | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) | 0-1 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) |
6 | (1033) Schaper,Cornelius | (1107-4) | Remis | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) |
7 | (177) Schürmann,Jonas | (1136-25) | Remis | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) |
8 | (190) Hoppe,Marc | (955-16) | 0-1 | (440) Macke,Wolfgang | (1250-90) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 22.11.2009, 11:50 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster III | 2 : 6 | (65319) ZuZ Everswinkel | |||
1 | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) | Remis | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) |
2 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) | Remis | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) |
3 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) | 1-0 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) |
4 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) | 0-1 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) |
5 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) | 0-1 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) |
6 | (110) Rolfes,August | (1375-4) | 0-1 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) |
7 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) | 0-1 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) |
8 | (114) Landa,Robert | (1075-3) | 0-1 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) |
Eingetragen von Stefan Namokel am 22.11.2009, 00:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Clemens Sieverding. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst III | 5.5 : 2.5 | (65303) SK Ost-/Westbevern III | |||
1 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) | +:- | (194) Blockhaus,Tobias | (1551-13) |
2 | (131) Brune,Jonas | (1633-29) | Remis | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) |
3 | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) | Remis | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) |
4 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) | Remis | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) |
5 | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) | 1-0 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) |
6 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) | Remis | (1010) Holtmann,Marcel | (1216-3) |
7 | (099) Maslowski,Richard | (1443-16) | Remis | (188) Beuker,Simon | (1105-14) |
8 | (1013) Hallmann,Frank Jamal | (866-3) | 1-0 | (192) Leuker,Carsten | (933-7) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 21.11.2009, 23:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen III | 6 : 2 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) |
2 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) | +:- | (040) Silies,Andreas | (1545-35) |
3 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) | Remis | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) |
4 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) | Remis | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) |
5 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) | Remis | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) |
6 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) | Remis | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) |
7 | (014) Schwarzer,Karl-Heinz | (1034-29) | 1-0 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) |
8 | (131) Mohr,Lorenz | (1138-1) | 1-0 | (160) Mersmann,Frederik | (998-7) |
Eingetragen von Fabian Grothues am 22.11.2009, 10:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 19.12.2009 2.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 5 : 3 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) |
2 | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) | +:- | (040) Silies,Andreas | (1545-35) |
3 | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) | Remis | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) |
4 | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) | Remis | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) |
5 | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) | 0-1 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) |
6 | (114) Ebert,Bernd | (1770-78) | 1-0 | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) |
7 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) | 0-1 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) |
8 | (222) Albring,Winfried | (1261-12) | +:- | (160) Mersmann,Frederik | (998-7) |
Eingetragen von Wilhelm Jeising am 19.12.2009, 21:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 6 : 2 | (65320) SF Beelen III | |||
1 | (176) Zimmermann,Michael | (1470-17) | 1-0 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) |
2 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) | 1-0 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) |
3 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) | 1-0 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) |
4 | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) | 1-0 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) |
5 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) | 0-1 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) |
6 | (003) Laukötter,Ewald | (1320-55) | 1-0 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) |
7 | (1007) Keuter,Lukas | (1115-5) | 0-1 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) |
8 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) | 1-0 | (014) Schwarzer,Karl-Heinz | (1034-29) |
Eingetragen von Robby Hofmann am 19.12.2009, 21:45 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Fabian Grothues. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65319) ZuZ Everswinkel | 3 : 5 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) | 0-1 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) |
2 | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) | Remis | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) |
3 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) | 0-1 | (131) Brune,Jonas | (1633-29) |
4 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) | Remis | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) |
5 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) | 1-0 | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) |
6 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) | 0-1 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) |
7 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) | -:+ | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) |
8 | (084) Kimmina,Andreas | (1019-8) | 1-0 | (1013) Hallmann,Frank Jamal | (866-3) |
Eingetragen von Dieter Henke am 26.02.2010, 08:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dieter Henke. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 5.5 : 2.5 | (65323) Ind.Dame Münster III | |||
1 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) | +:- | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) |
2 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) | 1-0 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) |
3 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) | Remis | (116) Everke,Enrique | (1515-16) |
4 | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) | 1-0 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) |
5 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) | 0-1 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) |
6 | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) | Remis | (129) Brakel,Stefan | (-) |
7 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) | Remis | (110) Rolfes,August | (1375-4) |
8 | (644) Altgelt,Max | (1431-33) | 1-0 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) |
Eingetragen von Andre Sroka am 20.12.2009, 01:12 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Stefan Namokel. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65327) Schach Nienberge IV | 4 : 4 | (65310) SF Olfen III | |||
1 | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) | 0-1 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) |
2 | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) | 0-1 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) |
3 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) | 1-0 | (149) Weber,Brian | (1427-25) |
4 | (024) Helkenberg,Michael | (1585-11) | 1-0 | (163) Guder,Simon | (1258-25) |
5 | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) | Remis | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) |
6 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) | 0-1 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) |
7 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) | 1-0 | (1025) Pago,Johannes | (1134-6) |
8 | (025) Revaux,Christophe | (1437-32) | Remis | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) |
Eingetragen von Michael Helkenberg am 19.12.2009, 23:07 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Hüning. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 09.01.2010 2.Bezirksklasse | |||||
(65310) SF Olfen III | 4 : 4 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) | -:+ | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) |
2 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) | 1-0 | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) |
3 | (149) Weber,Brian | (1427-25) | 1-0 | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) |
4 | (163) Guder,Simon | (1258-25) | Remis | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) |
5 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) | 0-1 | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) |
6 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) | Remis | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) |
7 | (1025) Pago,Johannes | (1134-6) | 0-1 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) |
8 | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) | 1-0 | (1022) Remmer,Alexander | (-) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 17.01.2010, 04:45 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. Mit Bemerkung: Brett 1 kampflos an Telgte [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster III | 4 : 4 | (65327) Schach Nienberge IV | |||
1 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) | 1-0 | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) |
2 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) | 0-1 | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) |
3 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) | 0-1 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) |
4 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) | 1-0 | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) |
5 | (129) Brakel,Stefan | (-) | 1-0 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) |
6 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) | 0-1 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) |
7 | (126) Langer,Christian | (1139-3) | 1-0 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) |
8 | (088) Stermann,Albert | (1149-11) | 0-1 | (1017) Hagemann,Björn | (1457-20) |
Eingetragen von Stefan Namokel am 09.01.2010, 21:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Michael Helkenberg. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst III | 3.5 : 4.5 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) | 0-1 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) | 0-1 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) |
3 | (131) Brune,Jonas | (1633-29) | 1-0 | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) |
4 | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) | Remis | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) |
5 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) | 1-0 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) |
6 | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) | 0-1 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) |
7 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) | 1-0 | (440) Macke,Wolfgang | (1250-90) |
8 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) | 0-1 | (644) Altgelt,Max | (1431-33) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 10.01.2010, 02:18 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen III | 3.5 : 4.5 | (65319) ZuZ Everswinkel | |||
1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) | 1-0 | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) |
2 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) | Remis | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) |
3 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) | 0-1 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) |
4 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) | 1-0 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) |
5 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) | 0-1 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) |
6 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) | 0-1 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) |
7 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) | 1-0 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) |
8 | (118) Wienströer,Stefan | (-) | 0-1 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) |
Eingetragen von Fabian Grothues am 10.01.2010, 00:19 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Clemens Sieverding. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 4 : 4 | (65303) SK Ost-/Westbevern III | |||
1 | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) | -:+ | (176) Zimmermann,Michael | (1470-17) |
2 | (040) Silies,Andreas | (1545-35) | Remis | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) |
3 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) | 0-1 | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) |
4 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) | Remis | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) |
5 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) | 1-0 | (003) Laukötter,Ewald | (1320-55) |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) | 1-0 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) |
7 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) | 0-1 | (037) Winterboer,Ulrich | (1302-55) |
8 | (050) Koch,Thilo | (1315-25) | 1-0 | (301) Wang,Xiaazhen | (-) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 09.01.2010, 21:11 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 30.01.2010 2.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 6 : 2 | (65303) SK Ost-/Westbevern III | |||
1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) | +:- | (194) Blockhaus,Tobias | (1551-13) |
2 | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) | +:- | (176) Zimmermann,Michael | (1470-17) |
3 | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) | +:- | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) |
4 | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) | +:- | (199) Krampe,Michel | (1452-10) |
5 | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) | 0-1 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) |
6 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) | 0-1 | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) |
7 | (071) Herzig,Martin | (1405-73) | 1-0 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) |
8 | (025) Jeising,Wilhelm | (1324-89) | 1-0 | (188) Beuker,Simon | (1105-14) |
Eingetragen von Matthias Gerke am 30.01.2010, 19:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65319) ZuZ Everswinkel | 6.5 : 1.5 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) |
2 | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) | +:- | (040) Silies,Andreas | (1545-35) |
3 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) | Remis | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) |
4 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) | Remis | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) |
5 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) | 1-0 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) |
6 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) | Remis | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) |
7 | (084) Kimmina,Andreas | (1019-8) | 1-0 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) |
8 | (1005) Bering,Nils | (-) | +:- | (050) Koch,Thilo | (1315-25) |
Eingetragen von Clemens Sieverding am 31.01.2010, 14:35 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 6.5 : 1.5 | (65320) SF Beelen III | |||
1 | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) | 1-0 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) |
2 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) | +:- | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) |
3 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) | 1-0 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) |
4 | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) | 0-1 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) |
5 | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) | 1-0 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) |
6 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) | 1-0 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) |
7 | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) | Remis | (127) Farmer,Peter | (1251-48) |
8 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) | +:- | (014) Schwarzer,Karl-Heinz | (1034-29) |
Eingetragen von Dieter Henke am 31.01.2010, 17:01 Uhr Mit Bemerkung: Korrektur Brett 8 von SF BeelenIII [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65327) Schach Nienberge IV | 2.5 : 5.5 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) | Remis | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) |
2 | (024) Helkenberg,Michael | (1585-11) | 1-0 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) |
3 | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) | 0-1 | (131) Brune,Jonas | (1633-29) |
4 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) | Remis | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) |
5 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) | 0-1 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) |
6 | (025) Revaux,Christophe | (1437-32) | Remis | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) |
7 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) | 0-1 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) |
8 | (1016) Telaar,Franz-Josef | (1156-1) | 0-1 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 30.01.2010, 22:54 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Michael Helkenberg. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen III | 5 : 3 | (65323) Ind.Dame Münster III | |||
1 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) | +:- | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) |
2 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) | +:- | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) |
3 | (149) Weber,Brian | (1427-25) | 0-1 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) |
4 | (163) Guder,Simon | (1258-25) | 0-1 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) |
5 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) | 0-1 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) |
6 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) | 1-0 | (114) Landa,Robert | (1075-3) |
7 | (1025) Pago,Johannes | (1134-6) | 1-0 | (126) Langer,Christian | (1139-3) |
8 | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) | 1-0 | (088) Stermann,Albert | (1149-11) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 30.01.2010, 20:34 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Stefan Namokel. Mit Bemerkung: Brett 1 und 2 kampflos an Olfen [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 20.02.2010 2.Bezirksklasse | |||||
(65323) Ind.Dame Münster III | 4 : 4 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) | 0-1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) |
2 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) | 1-0 | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) |
3 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) |
4 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) | 0-1 | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) |
5 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) | 1-0 | (224) Puder,Reinhard | (1602-24) |
6 | (110) Rolfes,August | (1375-4) | Remis | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) |
7 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) | 1-0 | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) |
8 | (115) König,Thomas | (1034-3) | 0-1 | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) |
Eingetragen von Stefan Namokel am 20.02.2010, 22:41 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65315) SC Sendenhorst III | 6 : 2 | (65310) SF Olfen III | |||
1 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) | -:+ | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) | 1-0 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) |
3 | (131) Brune,Jonas | (1633-29) | 1-0 | (163) Guder,Simon | (1258-25) |
4 | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) | 1-0 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) |
5 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) | 1-0 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) |
6 | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) | Remis | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) |
7 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) | 1-0 | (1002) Rau,Linus | (757-3) |
8 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) | Remis | (043) Brüggemann,Margarete | (1300-67) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 20.02.2010, 23:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Ulrich Schrick. Ergänzt am 23.02.2010 von Frank Görgen: Brett 6 auf MARKUS Eckmann korrigiert, gem. eMail von Matthias Hüning. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen III | 3 : 5 | (65327) Schach Nienberge IV | |||
1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) | Remis | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) |
2 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) | Remis | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) |
3 | (026) Günther,Karl-Heinz | (1480-56) | 0-1 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) |
4 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) | 1-0 | (024) Helkenberg,Michael | (1585-11) |
5 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) | 0-1 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) |
6 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) | 1-0 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) |
7 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) | 0-1 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) |
8 | (133) Schemmann,Marius | (-) | 0-1 | (1015) Lepke,Andrew | (1363-21) |
Eingetragen von Fabian Grothues am 21.02.2010, 10:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 1 : 7 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) | -:+ | (586) Liu,Yi-Nan Julian | (1785-53) |
2 | (040) Silies,Andreas | (1545-35) | 0-1 | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) |
3 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) | 0-1 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) |
4 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) | Remis | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) |
5 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) | Remis | (594) Rauer,Lukas | (1308-18) |
6 | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) | 0-1 | (440) Macke,Wolfgang | (1250-90) |
7 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) | -:+ | (644) Altgelt,Max | (1431-33) |
8 | (050) Koch,Thilo | (1315-25) | -:+ | (1044) Burkart,Valentin | (835-1) |
Eingetragen von Jörg Kornmann am 20.02.2010, 19:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 2 : 6 | (65319) ZuZ Everswinkel | |||
1 | (194) Blockhaus,Tobias | (1551-13) | -:+ | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) |
2 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) | 1-0 | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) |
3 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) | 0-1 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) |
4 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) | 0-1 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) |
5 | (1007) Keuter,Lukas | (1115-5) | 0-1 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) |
6 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) | 1-0 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) |
7 | (192) Leuker,Carsten | (933-7) | 0-1 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) |
8 | (301) Wang,Xiaazhen | (-) | 0-1 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) |
Eingetragen von Clemens Sieverding am 21.02.2010, 09:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 20.03.2010 2.Bezirksklasse | |||||
(65302) SF Telgte III | 4 : 4 | (65319) ZuZ Everswinkel | |||
1 | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) | Remis | (082) Alvarez,Luis | (1708-48) |
2 | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) | -:+ | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) |
3 | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) | Remis | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) |
4 | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) | 1-0 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) |
5 | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) | Remis | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) |
6 | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) | Remis | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) |
7 | (237) Hoth,Mathias | (1341-18) | Remis | (101) Neumann,Tobias | (1190-2) |
8 | (025) Jeising,Wilhelm | (1324-89) | Remis | (1001) Fischer,Karl | (1099-3) |
Eingetragen von Wilhelm Jeising am 20.03.2010, 22:42 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Clemens Sieverding. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65301) SK Münster VII | 6 : 2 | (65303) SK Ost-/Westbevern III | |||
1 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) | Remis | (194) Blockhaus,Tobias | (1551-13) |
2 | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) | +:- | (176) Zimmermann,Michael | (1470-17) |
3 | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) | 1-0 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) |
4 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) | +:- | (199) Krampe,Michel | (1452-10) |
5 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) | 0-1 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) |
6 | (593) Sokolowski,Cyril | (1307-18) | 1-0 | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) |
7 | (440) Macke,Wolfgang | (1250-90) | Remis | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) |
8 | (644) Altgelt,Max | (1431-33) | 1-0 | (003) Laukötter,Ewald | (1320-55) |
Eingetragen von Andre Sroka am 20.03.2010, 20:53 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Robby Hofmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65327) Schach Nienberge IV | 7.5 : 0.5 | (65317) SK Lüdinghausen II | |||
1 | (061) Fink,Franz-Josef | (1514-32) | +:- | (140) Gedack,Uwe | (1647-28) |
2 | (1019) Kösters,Michael | (1556-43) | +:- | (040) Silies,Andreas | (1545-35) |
3 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) | 1-0 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) |
4 | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) | 1-0 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) |
5 | (046) Hilderscheid,Georg | (1505-33) | +:- | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) |
6 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) | +:- | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) |
7 | (029) Heflik,Josef | (1382-29) | 1-0 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) |
8 | (1016) Telaar,Franz-Josef | (1156-1) | Remis | (050) Koch,Thilo | (1315-25) |
Eingetragen von Georg Kemper am 20.03.2010, 19:33 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65310) SF Olfen III | 3 : 5 | (65320) SF Beelen III | |||
1 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) | 0-1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) |
2 | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) | 1-0 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) |
3 | (149) Weber,Brian | (1427-25) | 0-1 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) |
4 | (163) Guder,Simon | (1258-25) | 0-1 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) |
5 | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) | 0-1 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) |
6 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) | 1-0 | (118) Wienströer,Stefan | (-) |
7 | (1025) Pago,Johannes | (1134-6) | 1-0 | (133) Schemmann,Marius | (-) |
8 | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) | 0-1 | (3016) Fartmann, Franz-Josef | (-) |
Eingetragen von Dieter Henke am 14.05.2010, 09:34 Uhr Mit Bemerkung: Korrektur Brett 8 Olfen Karsten-> Markus Eckmann [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65323) Ind.Dame Münster III | 4 : 4 | (65315) SC Sendenhorst III | |||
1 | (090) Bexten,Alwin | (1532-11) | Remis | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) |
2 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) | Remis | (127) Gartelmann,Lukas | (1561-25) |
3 | (116) Everke,Enrique | (1515-16) | Remis | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) |
4 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) | Remis | (023) Schrick,Ulrich | (1431-49) |
5 | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) | Remis | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) |
6 | (129) Brakel,Stefan | (-) | 1-0 | (105) Hunkemöller,Jonas | (1545-16) |
7 | (110) Rolfes,August | (1375-4) | Remis | (110) Keppeler,Daniel | (1011-21) |
8 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) | 0-1 | (121) Krevert,Christian | (1024-7) |
Eingetragen von Ulrich Schrick am 20.03.2010, 19:47 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Stefan Namokel. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 24.04.2010 2.Bezirksklasse | |||||
(65315) SC Sendenhorst III | 4 : 4 | (65302) SF Telgte III | |||
1 | (114) Michalek,Mathias | (1636-20) | Remis | (150) Moldenhauer,Oliver | (1572-49) |
2 | (025) Westhues,Ralf | (1709-52) | Remis | (168) Gerke,Matthias | (1608-44) |
3 | (1031) Hoelscher,Dirk | (1580-2) | Remis | (223) Niehaus,Jürgen | (1543-14) |
4 | (133) Brune,Lena-Marie | (1320-31) | Remis | (009) Ackesmann,Michael | (1654-52) |
5 | (134) Elmenhorst,Bernd | (1434-28) | Remis | (1027) Altmann,Thomas | (1504-41) |
6 | (105) Hunkemöller,Jonas | (1545-16) | Remis | (054) Gerke,Norbert | (1512-36) |
7 | (106) Schmetkamp,Markus | (1101-12) | Remis | (004) Bitskov,Helmut | (1502-98) |
8 | (1020) Delchmann,David | (770-1) | Remis | (166) Vogelsang,Günter | (1416-57) |
Eingetragen von Olaf Westphal am 25.04.2010, 12:05 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Matthias Gerke. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65320) SF Beelen III | 4.5 : 3.5 | (65323) Ind.Dame Münster III | |||
1 | (080) Pomberg,Thomas | (1527-52) | 0-1 | (093) Schmitt,Carsten | (1501-8) |
2 | (071) Lohoff,Florian | (1452-39) | Remis | (116) Everke,Enrique | (1515-16) |
3 | (048) Wiengarten,Ralf | (1544-57) | 1-0 | (079) Namokel,Stefan | (1526-32) |
4 | (117) Bernsmann,Felix | (1332-10) | Remis | (130) Pehle,Raphael | (1632-1) |
5 | (124) Grothues,Fabian | (1234-20) | 0-1 | (129) Brakel,Stefan | (-) |
6 | (127) Farmer,Peter | (1251-48) | Remis | (110) Rolfes,August | (1375-4) |
7 | (3016) Fartmann, Franz-Josef | (-) | 1-0 | (106) Wulff,Andreas | (1235-17) |
8 | (3017) Potalujew, Sergej | (-) | 1-0 | (114) Landa,Robert | (1075-3) |
Eingetragen von Fabian Grothues am 25.04.2010, 01:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Stefan Namokel. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65317) SK Lüdinghausen II | 3 : 5 | (65310) SF Olfen III | |||
1 | (040) Silies,Andreas | (1545-35) | 0-1 | (093) Behrend,Bastian | (1586-35) |
2 | (107) Kornmann,Jörg | (1513-41) | Remis | (166) Heimann,Karsten | (1445-19) |
3 | (126) Schallenkamp,Joachim | (1496-25) | +:- | (149) Weber,Brian | (1427-25) |
4 | (162) Wilbuer,Hendrik | (1251-13) | 1-0 | (163) Guder,Simon | (1258-25) |
5 | (142) Holtel,Frederik | (1265-18) | Remis | (189) Hüning,Matthias | (1397-5) |
6 | (149) Schlütermann,Philipp | (1040-2) | 0-1 | (1004) Pago,Tobias | (1296-14) |
7 | (147) Matthies,Nils | (-) | 0-1 | (1025) Pago,Johannes | (1134-6) |
8 | (2009) Fislage, Damian | (-) | 0-1 | (099) Eckmann,Markus | (1370-32) |
Eingetragen von Matthias Hüning am 24.04.2010, 20:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Jörg Kornmann. Mit Bemerkung: Brett 3 kamplos an Lüdinghausen. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(65303) SK Ost-/Westbevern III | 4 : 4 | (65327) Schach Nienberge IV | |||
1 | (1015) König,Michael Jürgen,Dr. | (1552-8) | 1-0 | (1012) Haves,Renate | (1575-72) |
2 | (199) Krampe,Michel | (1452-10) | -:+ | (047) Schmidt,Ralf | (1410-61) |
3 | (193) Sandmann,Sebastian | (1444-15) | Remis | (046) Hilderscheid,Georg | (1505-33) |
4 | (171) Hofmann,Robby | (1496-34) | 1-0 | (021) Wackernagel,Eckhard | (1398-45) |
5 | (132) Vehoff,Wolfram | (1468-25) | Remis | (025) Revaux,Christophe | (1437-32) |
6 | (003) Laukötter,Ewald | (1320-55) | 0-1 | (051) Wallrabenstein,Walram | (1291-15) |
7 | (1007) Keuter,Lukas | (1115-5) | 0-1 | (033) Kolter,Werner | (1248-23) |
8 | (191) Frisch,Oliver | (1038-19) | 1-0 | (030) Kemper,Wilhelm | (1228-37) |
Eingetragen von Robby Hofmann am 24.04.2010, 20:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(65319) ZuZ Everswinkel | 4 : 4 | (65301) SK Münster VII | |||
1 | (1002) Appel,Ludger | (1564-19) | Remis | (641) Hartmann,Steffen | (1815-22) |
2 | (1006) Brinkkötter,Egbert | (1458-35) | 1-0 | (631) Sroka,Andre | (1776-33) |
3 | (012) Sickmann,Johannes | (1432-45) | Remis | (1041) Hundehege,Tobias | (1643-28) |
4 | (018) Kübbeler,Christoph | (1486-31) | 1-0 | (1054) Leeners,Stephan | (1481-29) |
5 | (1012) Schimmel,Giesbert | (1321-14) | 0-1 | (565) Bandur,Felix | (1449-37) |
6 | (011) Natrup,Ludger | (1399-38) | 1-0 | (666) Zerwas,Stefanie | (1215-14) |
7 | (1007) Markfort,Burkhard | (1386-26) | 0-1 | (593) Sokolowski,Cyril | (1307-18) |
8 | (1001) Fischer,Karl | (1099-3) | 0-1 | (644) Altgelt,Max | (1431-33) |
Eingetragen von Clemens Sieverding am 25.04.2010, 06:28 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Andre Sroka. [Bemerkung] [Löschen] |