VfR-SC Koblenz II | Ø:1840 | 1. | Bilitza,Alwin | 1882 | 2. | Führer,Michael | 1864 | 3. | Steinhauser,Florian | 1844 | 4. | Jensen,Thomas | 1867 | 5. | Mailitis,Ricardo | 1835 | 6. | Vossen,Harald | 1746 | | ||
|
7. | Gerdel,Jonas | 1658 | 8. | Wagner,Horst-Peter,Dr. | 1657 | 9. | Wessely,Günter | 1579 | 10. | Stahnecker,Thomas,Dr. | 1625 | 11. | Graw,Rolf | 1539 | 12. | Baumann,Bettina | 1511 | 13. | Weckerle,Anatol | 1407 | 14. | Walter,Theodor | 1461 |
| SC ML Kastellaun II | Ø:1777 | 1. | Sadeghi,Saeed | | 2. | Platten,Herbert | 1699 | 3. | du Plessis,Anika | 1735 | 4. | Schneider,Frank | 1799 | 5. | Michels,Holger | 1812 | 6. | Brodam,Marc | 1838 | | ||
|
7. | Schneider,Jan | 1582 | 8. | Fettig,Michel | 1511 | 9. | Fettig,Konrad | 1529 | 10. | Wendling,Christoph | 1692 |
| SG Pieroth | Ø:1710 | 1. | Herzog,Thomas | 1793 | 2. | Henrich,Heinz | 1750 | 3. | Friedrichs,Peter | 1768 | 4. | Huschenbedt,Michael | 1768 | 5. | Zahn,Klaus | 1618 | 6. | Probstfeld,Bernd | 1562 | | ||
|
7. | Achilles,Edgar | 1624 | 8. | Bruckner,Steffen | 1585 | 9. | Schmitt,Martin,Dr. | 1961 | 10. | Röhrig,Günter | 1583 |
|
SC Nastätten | Ø:1706 | 1. | Kais,Edgar | 1876 | 2. | Pfeifer,Paul | 1801 | 3. | Müller,Karl-Heinz | 1793 | 4. | Göbel,Walter | 1690 | 5. | Brinster,Alexander | 1578 | 6. | Schindler,Waldemar | 1497 | | ||
|
7. | Hattemer,Katrin | 1685 | 8. | Kamaludin,Radhwan | 1517 | 9. | Brinster,Sergej | 1597 | 10. | Schupp,Andreas | 1727 |
| SSG Hunsrück | Ø:1705 | 1. | Augustin,Horst | 1761 | 2. | Ponciano,Jean-Jacques | 1791 | 3. | Klingels,Thomas | 1719 | 4. | Landsmann,Gerhard | 1706 | 5. | Vogt,Michael | 1615 | 6. | Fröhling,Jörg-Christian | 1636 | | ||
|
7. | Schäfer,Gustav | 1273 | 8. | Görg,Martin | 1313 | 9. | Hoffmayer,Franz-Josef | | 10. | Schmidt,Klaus | 1396 | 11. | Reetz,Reinhard | 1511 | 12. | Tischer,Thomas | 1080 |
| SG Boppard/BS/W | Ø:1697 | 1. | Teichgräber,Ralf | 1965 | 2. | Henrich,Klaus | 1749 | 3. | Weingart,Diego | 1685 | 4. | Hermann,Arno | 1593 | 5. | Düppenbecker,Hans Joachim | 1599 | 6. | Reitz,Gottfried | 1590 | | ||
|
7. | Gottwald,Carsten | 1405 | 8. | Schladt,Juliane | 1327 | 9. | Spitz,Wolfgang | 1494 |
|
SC ML Kastellaun III | Ø:1600 | 1. | Wendling,Christoph | 1692 | 2. | Hoffmann,Klaus | 1719 | 3. | Hoffmann,Tom | 1610 | 4. | Hotkin,Vitaly | 1511 | 5. | Tegin,Dmitry | 1426 | 6. | Hajok,Hans Georg | 1640 | | ||
|
7. | Börsch,Günter | 1534 | 8. | Al Luwaisi,Moutaz | 1542 | 9. | Nedilko,Marko | 1497 | 10. | Krüger,Julian | | 11. | Vogt,Johannes | 1572 |
| DJK Oberwesel | Ø:1517 | 1. | Henke,Stephan | 1686 | 2. | Fischer,Marcus | 1568 | 3. | Dittmayer,Udo | 1563 | 4. | Henke,Johannes | 1375 | 5. | Dittmayer,Jürgen | 1494 | 6. | Geisel,Ingo | 1415 | | ||
|
7. | Herz,Wolfgang | 1326 | 8. | Botens,Karl Heinz | 1232 | 9. | Alammar,Hamza | 856 | 10. | Sabatini,Mario | 1224 |
| |
Termine: |
Runde 1: | 09.09.2023 |
Runde 2: | 30.09.2023 |
Runde 3: | 11.11.2023 |
Runde 4: | 02.12.2023 |
Runde 5: | 20.01.2024 |
Runde 6: | 17.02.2024 |
Runde 7: | 09.03.2024 |
| Spielleiter: | Gerhard Landsmann
Tel. 06763-7284 E-Mail: spielleiter@sbrn.de |
| |