Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  Bezirksliga
  Mannschaft    81209-281224-181229-281226-181209-381202-181214-181210-1  MP  BP 
Platz  1: SC ML Kastellaun II 4 3    4.5464.511:1 26.0
Platz  2: SC Nastätten2  3 4.53.53.5   3.5 9:3 20.0
Platz  3: VfR-SC Koblenz II 3  3  2.5   3.54.55.5 8:4 22.0
Platz  4: SG Pieroth   1.53.5 3.5 3  3 5 8:4 19.5
Platz  5: SC ML Kastellaun III1.52.5   2.5 3.53.54 6:6 17.5
Platz  6: SG Boppard/BS/W22.52.5 3 2.5 4    3:9 16.5
Platz  7: SSG Hunsrück0   1.5 3 2.52 5 3:9 14.0
Platz  8: DJK Oberwesel1.52.50.512   1  0:12   8.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    6.Spieltag           17.02.2024        Bezirksliga
 DJK Oberwesel2 : 4 SC ML Kastellaun III
1(1) Henke,Stephan(1686-7) 1-0 (1) Wendling,Christoph(1692-40)
2(2) Fischer,Marcus(1568-5) Remis (3) Hoffmann,Tom(1610-25)
3(5) Dittmayer,Jürgen(1494-38) Remis (5) Tegin,Dmitry(1426-17)
4(3) Dittmayer,Udo(1563-48) 0-1 (6) Hajok,Hans Georg(1640-37)
5(10) Sabatini,Mario(1224-13) 0-1 (9) Nedilko,Marko(1497-44)
6(8) Botens,Karl Heinz(1232-63) 0-1 (8) Al Luwaisi,Moutaz(1542-8)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 18.02.2024, 11:52 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten3.5 : 2.5 SG Boppard/BS/W
1(1) Kais,Edgar(1876-170) Remis (1) Teichgräber,Ralf(1943-76)
2(2) Pfeifer,Paul(1801-24) Remis (2) Henrich,Klaus(1749-60)
3(3) Müller,Karl-Heinz(1793-27) Remis (4) Hermann,Arno(1593-7)
4(4) Göbel,Walter(1690-45) 0-1 (6) Reitz,Gottfried(1590-23)
5(8) Kamaludin,Radhwan(1517-35) 1-0 (7) Gottwald,Carsten(1405-49)
6(6) Schindler,Waldemar(1497-22) 1-0 (8) Schladt,Juliane(1327-34)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 17.02.2024, 22:59 Uhr
Mit Bemerkung: MF Schindler SCNi 3,5 - 2,5 BBSW Hermann MF
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Pieroth3 : 3 SSG Hunsrück
1(1) Herzog,Thomas(1793-88) Remis (1) Augustin,Horst(1798-48)
2(2) Henrich,Heinz(1750-85) 0-1 (2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9)
3(5) Zahn,Klaus(1618-60) 1-0 (4) Landsmann,Gerhard(1706-36)
4(6) Probstfeld,Bernd(1562-81) Remis (3) Klingels,Thomas(1719-16)
5(7) Achilles,Edgar(1624-112) Remis (5) Vogt,Michael(1615-64)
6(8) Bruckner,Steffen(1585-34) Remis (12) Tischer,Thomas(1057-14)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 17.02.2024, 22:10 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz II3 : 3 SC ML Kastellaun II
1(1) Bilitza,Alwin(1882-102) 1-0 (2) Platten,Herbert(1699-73)
2(2) Führer,Michael(1853-104) 0-1 (1) Sadeghi,Saeed()
3(4) Jensen,Thomas(1803-38) 0-1 (3) du Plessis,Anika(1641-9)
4(5) Mailitis,Ricardo(1835-70) 1-0 (4) Schneider,Frank(1799-57)
5(6) Vossen,Harald(1734-119) 0-1 (5) Michels,Holger(1812-104)
6(7) Gerdel,Jonas(1658-26) 1-0 (6) Brodam,Marc(1847-51)
Eingetragen von Jonas Gerdel am 17.02.2024, 23:49 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           09.09.2023        Bezirksliga
 SC ML Kastellaun II4.5 : 1.5 SC ML Kastellaun III
1(1) Sadeghi,Saeed() 1-0 (2) Hoffmann,Klaus(1719-47)
2(2) Platten,Herbert(1699-73) 1-0 (1) Wendling,Christoph(1692-40)
3(4) Schneider,Frank(1799-57) 1-0 (3) Hoffmann,Tom(1610-25)
4(8) Fettig,Michel(1520-37) 1-0 (4) Hotkin,Vitaly(1511-2)
5(7) Schneider,Jan(1636-23) 0-1 (5) Tegin,Dmitry(1426-17)
6(9) Fettig,Konrad(1529-34) Remis (6) Hajok,Hans Georg(1640-37)
Eingetragen von Holger Michels am 08.09.2023, 22:54 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SSG Hunsrück1.5 : 4.5 VfR-SC Koblenz II
1(1) Augustin,Horst(1798-48) Remis (3) Steinhauser,Florian(1844-80)
2(2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9) 0-1 (1) Bilitza,Alwin(1882-102)
3(3) Klingels,Thomas(1719-16) Remis (4) Jensen,Thomas(1803-38)
4(4) Landsmann,Gerhard(1706-36) 0-1 (6) Vossen,Harald(1734-119)
5(5) Vogt,Michael(1615-64) Remis (10) Stahnecker,Thomas,Dr.(1625-37)
6(7) Schäfer,Gustav(1273-103) 0-1 (7) Gerdel,Jonas(1658-26)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 10.09.2023, 09:35 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Boppard/BS/W3 : 3 SG Pieroth
1(1) Teichgräber,Ralf(1943-76) 1-0 (2) Henrich,Heinz(1750-85)
2(3) Weingart,Diego(1686-7) Remis (3) Friedrichs,Peter(1768-48)
3(4) Hermann,Arno(1593-7) Remis (4) Huschenbedt,Michael(1768-56)
4(5) Düppenbecker,Hans Joachim(1599-39) 0-1 (6) Probstfeld,Bernd(1562-81)
5(6) Reitz,Gottfried(1590-23) 0-1 (7) Achilles,Edgar(1624-112)
6(8) Schladt,Juliane(1327-34) 1-0 (8) Bruckner,Steffen(1585-34)
Eingetragen von Arno Hermann am 09.09.2023, 23:52 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 DJK Oberwesel2.5 : 3.5 SC Nastätten
1(1) Henke,Stephan(1686-7) 0-1 (1) Kais,Edgar(1876-170)
2(2) Fischer,Marcus(1568-5) Remis (4) Göbel,Walter(1690-45)
3(3) Dittmayer,Udo(1563-48) 1-0 (5) Brinster,Alexander(1578-23)
4(4) Henke,Johannes(1375-3) 1-0 (6) Schindler,Waldemar(1497-22)
5(5) Dittmayer,Jürgen(1494-38) 0-1 (7) Hattemer,Katrin(1689-49)
6(6) Geisel,Ingo(1415-9) 0-1 (8) Kamaludin,Radhwan(1517-35)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 09.09.2023, 20:03 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           30.09.2023        Bezirksliga
 SC ML Kastellaun III2.5 : 3.5 SC Nastätten
1(2) Hoffmann,Klaus(1719-47) 0-1 (1) Kais,Edgar(1876-170)
2(4) Hotkin,Vitaly(1511-2) 0-1 (2) Pfeifer,Paul(1801-24)
3(5) Tegin,Dmitry(1426-17) 0-1 (4) Göbel,Walter(1690-45)
4(6) Hajok,Hans Georg(1640-37) 1-0 (5) Brinster,Alexander(1578-23)
5(7) Börsch,Günter(1534-69) Remis (7) Hattemer,Katrin(1689-49)
6(8) Al Luwaisi,Moutaz(1542-8) 1-0 (6) Schindler,Waldemar(1497-22)
Eingetragen von Holger Michels am 30.09.2023, 22:47 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Pieroth5 : 1 DJK Oberwesel
1(3) Friedrichs,Peter(1768-48) 1-0 (1) Henke,Stephan(1686-7)
2(4) Huschenbedt,Michael(1768-56) Remis (2) Fischer,Marcus(1568-5)
3(5) Zahn,Klaus(1618-60) Remis (6) Geisel,Ingo(1415-9)
4(7) Achilles,Edgar(1624-112) 1-0 (10) Sabatini,Mario(1224-13)
5(9) Schmitt,Martin,Dr.(1961-36) 1-0 (7) Herz,Wolfgang(1326-11)
6(10) Röhrig,Günter(1583-122) +:- () Alkhames,Ahmad()
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 04.10.2023, 10:30 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz II3.5 : 2.5 SG Boppard/BS/W
1(1) Bilitza,Alwin(1882-102) 0-1 (1) Teichgräber,Ralf(1943-76)
2(2) Führer,Michael(1853-104) Remis (2) Henrich,Klaus(1749-60)
3(3) Steinhauser,Florian(1844-80) Remis (3) Weingart,Diego(1686-7)
4(5) Mailitis,Ricardo(1835-70) 1-0 (4) Hermann,Arno(1593-7)
5(6) Vossen,Harald(1734-119) Remis (5) Düppenbecker,Hans Joachim(1599-39)
6(7) Gerdel,Jonas(1658-26) 1-0 (9) Spitz,Wolfgang(1494-56)
Eingetragen von Jonas Gerdel am 30.09.2023, 23:16 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun II6 : 0 SSG Hunsrück
1(1) Sadeghi,Saeed() +:- (1) Augustin,Horst(1798-48)
2(2) Platten,Herbert(1699-73) +:- (2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9)
3(4) Schneider,Frank(1799-57) 1-0 (4) Landsmann,Gerhard(1706-36)
4(5) Michels,Holger(1812-104) 1-0 (3) Klingels,Thomas(1719-16)
5(8) Fettig,Michel(1520-37) 1-0 (8) Görg,Martin(1313-16)
6(9) Fettig,Konrad(1529-34) 1-0 (9) Hoffmayer,Franz-Josef()
Eingetragen von Holger Michels am 30.09.2023, 22:39 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           11.11.2023        Bezirksliga
 SSG Hunsrück2.5 : 3.5 SC ML Kastellaun III
1(1) Augustin,Horst(1798-48) -:+ (3) Hoffmann,Tom(1610-25)
2(2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9) 1-0 (4) Hotkin,Vitaly(1511-2)
3(3) Klingels,Thomas(1719-16) 1-0 (5) Tegin,Dmitry(1426-17)
4(4) Landsmann,Gerhard(1706-36) Remis (7) Börsch,Günter(1534-69)
5(5) Vogt,Michael(1615-64) -:+ (9) Nedilko,Marko(1497-44)
6(10) Schmidt,Klaus(1399-37) 0-1 (10) Krüger,Julian()
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 11.11.2023, 23:17 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Boppard/BS/W2 : 4 SC ML Kastellaun II
1(1) Teichgräber,Ralf(1943-76) 0-1 (1) Sadeghi,Saeed()
2(2) Henrich,Klaus(1749-60) 0-1 (4) Schneider,Frank(1799-57)
3(4) Hermann,Arno(1593-7) Remis (6) Brodam,Marc(1847-51)
4(5) Düppenbecker,Hans Joachim(1599-39) Remis (5) Michels,Holger(1812-104)
5(6) Reitz,Gottfried(1590-23) 0-1 (7) Schneider,Jan(1636-23)
6(7) Gottwald,Carsten(1405-49) 1-0 (9) Fettig,Konrad(1529-34)
Eingetragen von Arno Hermann am 11.11.2023, 22:47 Uhr
Kommentar SBRN (13.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 DJK Oberwesel0.5 : 5.5 VfR-SC Koblenz II
1(1) Henke,Stephan(1686-7) 0-1 (1) Bilitza,Alwin(1882-102)
2(2) Fischer,Marcus(1568-5) 0-1 (2) Führer,Michael(1853-104)
3(3) Dittmayer,Udo(1563-48) 0-1 (4) Jensen,Thomas(1803-38)
4(4) Henke,Johannes(1375-3) 0-1 (5) Mailitis,Ricardo(1835-70)
5(5) Dittmayer,Jürgen(1494-38) 0-1 (8) Wagner,Horst-Peter,Dr.(1657-14)
6(6) Geisel,Ingo(1415-9) Remis (7) Gerdel,Jonas(1658-26)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 12.11.2023, 12:06 Uhr
Kommentar SBRN (13.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten4.5 : 1.5 SG Pieroth
1(1) Kais,Edgar(1876-170) 1-0 (1) Herzog,Thomas(1793-88)
2(2) Pfeifer,Paul(1801-24) +:- (4) Huschenbedt,Michael(1768-56)
3(4) Göbel,Walter(1690-45) Remis (2) Henrich,Heinz(1750-85)
4(7) Hattemer,Katrin(1689-49) 1-0 (5) Zahn,Klaus(1618-60)
5(5) Brinster,Alexander(1578-23) Remis (6) Probstfeld,Bernd(1562-81)
6(9) Brinster,Sergej(1597-10) Remis (10) Röhrig,Günter(1583-122)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 11.11.2023, 23:15 Uhr
Mit Bemerkung: Herzog MF - Goebel MF
Kommentar SBRN (13.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           02.12.2023        Bezirksliga
 SC ML Kastellaun III2.5 : 3.5 SG Pieroth
1(3) Hoffmann,Tom(1610-25) -:+ (1) Herzog,Thomas(1793-88)
2(2) Hoffmann,Klaus(1719-47) Remis (2) Henrich,Heinz(1750-85)
3(4) Hotkin,Vitaly(1511-2) 0-1 (3) Friedrichs,Peter(1768-48)
4(5) Tegin,Dmitry(1426-17) Remis (4) Huschenbedt,Michael(1768-56)
5(6) Hajok,Hans Georg(1640-37) Remis (10) Röhrig,Günter(1583-122)
6(11) Vogt,Johannes(1572-60) 1-0 (8) Bruckner,Steffen(1585-34)
Eingetragen von Holger Michels am 02.12.2023, 23:04 Uhr
Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz II3 : 3 SC Nastätten
1(1) Bilitza,Alwin(1882-102) 0-1 (1) Kais,Edgar(1876-170)
2(2) Führer,Michael(1853-104) 0-1 (2) Pfeifer,Paul(1801-24)
3(4) Jensen,Thomas(1803-38) 1-0 (4) Göbel,Walter(1690-45)
4(5) Mailitis,Ricardo(1835-70) 1-0 (5) Brinster,Alexander(1578-23)
5(6) Vossen,Harald(1734-119) 1-0 (7) Hattemer,Katrin(1689-49)
6(8) Wagner,Horst-Peter,Dr.(1657-14) 0-1 (6) Schindler,Waldemar(1497-22)
Eingetragen von Jonas Gerdel am 03.12.2023, 00:30 Uhr
Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun II4.5 : 1.5 DJK Oberwesel
1(1) Sadeghi,Saeed() Remis (1) Henke,Stephan(1686-7)
2(5) Michels,Holger(1812-104) 1-0 (2) Fischer,Marcus(1568-5)
3(4) Schneider,Frank(1799-57) 1-0 (4) Henke,Johannes(1375-3)
4(8) Fettig,Michel(1520-37) Remis (5) Dittmayer,Jürgen(1494-38)
5(10) Wendling,Christoph(1692-40) 1-0 (10) Sabatini,Mario(1224-13)
6(9) Fettig,Konrad(1529-34) Remis (6) Geisel,Ingo(1415-9)
Eingetragen von Holger Michels am 03.12.2023, 00:00 Uhr
Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SSG Hunsrück2 : 4 SG Boppard/BS/W
1(1) Augustin,Horst(1798-48) 0-1 (1) Teichgräber,Ralf(1943-76)
2(2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9) -:+ (2) Henrich,Klaus(1749-60)
3(5) Vogt,Michael(1615-64) 0-1 (4) Hermann,Arno(1593-7)
4(4) Landsmann,Gerhard(1706-36) 1-0 (6) Reitz,Gottfried(1590-23)
5(11) Reetz,Reinhard(1511-54) 0-1 (7) Gottwald,Carsten(1405-49)
6(8) Görg,Martin(1313-16) 1-0 (8) Schladt,Juliane(1327-34)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 03.12.2023, 08:44 Uhr
Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           20.01.2024        Bezirksliga
 SG Boppard/BS/W2.5 : 3.5 SC ML Kastellaun III
1(1) Teichgräber,Ralf(1943-76) +:- (2) Hoffmann,Klaus(1719-47)
2(2) Henrich,Klaus(1749-60) 0-1 (1) Wendling,Christoph(1692-40)
3(4) Hermann,Arno(1593-7) Remis (3) Hoffmann,Tom(1610-25)
4(5) Düppenbecker,Hans Joachim(1599-39) 0-1 (4) Hotkin,Vitaly(1511-2)
5(6) Reitz,Gottfried(1590-23) 0-1 (5) Tegin,Dmitry(1426-17)
6(8) Schladt,Juliane(1327-34) 1-0 (6) Hajok,Hans Georg(1640-37)
Eingetragen von Arno Hermann am 20.01.2024, 22:41 Uhr
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 DJK Oberwesel1 : 5 SSG Hunsrück
1(1) Henke,Stephan(1686-7) 0-1 (1) Augustin,Horst(1798-48)
2(2) Fischer,Marcus(1568-5) 0-1 (2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9)
3(5) Dittmayer,Jürgen(1494-38) 0-1 (4) Landsmann,Gerhard(1706-36)
4(3) Dittmayer,Udo(1563-48) 0-1 (3) Klingels,Thomas(1719-16)
5(6) Geisel,Ingo(1415-9) 0-1 (11) Reetz,Reinhard(1511-54)
6(10) Sabatini,Mario(1224-13) 1-0 (5) Vogt,Michael(1615-64)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 20.01.2024, 22:12 Uhr
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten2 : 4 SC ML Kastellaun II
1(1) Kais,Edgar(1876-170) Remis (1) Sadeghi,Saeed()
2(2) Pfeifer,Paul(1801-24) 1-0 (2) Platten,Herbert(1699-73)
3(4) Göbel,Walter(1690-45) 0-1 (3) du Plessis,Anika(1641-9)
4(5) Brinster,Alexander(1578-23) 0-1 (4) Schneider,Frank(1799-57)
5(10) Schupp,Andreas(1727-27) 0-1 (5) Michels,Holger(1812-104)
6(6) Schindler,Waldemar(1497-22) Remis (7) Schneider,Jan(1636-23)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 14.01.2024, 10:48 Uhr
Mit Bemerkung: 2-4
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Pieroth3.5 : 2.5 VfR-SC Koblenz II
1(1) Herzog,Thomas(1793-88) 1-0 (1) Bilitza,Alwin(1882-102)
2(2) Henrich,Heinz(1750-85) +:- (3) Steinhauser,Florian(1844-80)
3(4) Huschenbedt,Michael(1768-56) 0-1 (2) Führer,Michael(1853-104)
4(5) Zahn,Klaus(1618-60) 0-1 (6) Vossen,Harald(1734-119)
5(6) Probstfeld,Bernd(1562-81) 1-0 (7) Gerdel,Jonas(1658-26)
6(8) Bruckner,Steffen(1585-34) Remis (12) Baumann,Bettina(1526-188)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 20.01.2024, 22:24 Uhr
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           17.02.2024        Bezirksliga
 DJK Oberwesel2 : 4 SC ML Kastellaun III
1(1) Henke,Stephan(1686-7) 1-0 (1) Wendling,Christoph(1692-40)
2(2) Fischer,Marcus(1568-5) Remis (3) Hoffmann,Tom(1610-25)
3(5) Dittmayer,Jürgen(1494-38) Remis (5) Tegin,Dmitry(1426-17)
4(3) Dittmayer,Udo(1563-48) 0-1 (6) Hajok,Hans Georg(1640-37)
5(10) Sabatini,Mario(1224-13) 0-1 (9) Nedilko,Marko(1497-44)
6(8) Botens,Karl Heinz(1232-63) 0-1 (8) Al Luwaisi,Moutaz(1542-8)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 18.02.2024, 11:52 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten3.5 : 2.5 SG Boppard/BS/W
1(1) Kais,Edgar(1876-170) Remis (1) Teichgräber,Ralf(1943-76)
2(2) Pfeifer,Paul(1801-24) Remis (2) Henrich,Klaus(1749-60)
3(3) Müller,Karl-Heinz(1793-27) Remis (4) Hermann,Arno(1593-7)
4(4) Göbel,Walter(1690-45) 0-1 (6) Reitz,Gottfried(1590-23)
5(8) Kamaludin,Radhwan(1517-35) 1-0 (7) Gottwald,Carsten(1405-49)
6(6) Schindler,Waldemar(1497-22) 1-0 (8) Schladt,Juliane(1327-34)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 17.02.2024, 22:59 Uhr
Mit Bemerkung: MF Schindler SCNi 3,5 - 2,5 BBSW Hermann MF
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SG Pieroth3 : 3 SSG Hunsrück
1(1) Herzog,Thomas(1793-88) Remis (1) Augustin,Horst(1798-48)
2(2) Henrich,Heinz(1750-85) 0-1 (2) Ponciano,Jean-Jacques(1790-9)
3(5) Zahn,Klaus(1618-60) 1-0 (4) Landsmann,Gerhard(1706-36)
4(6) Probstfeld,Bernd(1562-81) Remis (3) Klingels,Thomas(1719-16)
5(7) Achilles,Edgar(1624-112) Remis (5) Vogt,Michael(1615-64)
6(8) Bruckner,Steffen(1585-34) Remis (12) Tischer,Thomas(1057-14)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 17.02.2024, 22:10 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz II3 : 3 SC ML Kastellaun II
1(1) Bilitza,Alwin(1882-102) 1-0 (2) Platten,Herbert(1699-73)
2(2) Führer,Michael(1853-104) 0-1 (1) Sadeghi,Saeed()
3(4) Jensen,Thomas(1803-38) 0-1 (3) du Plessis,Anika(1641-9)
4(5) Mailitis,Ricardo(1835-70) 1-0 (4) Schneider,Frank(1799-57)
5(6) Vossen,Harald(1734-119) 0-1 (5) Michels,Holger(1812-104)
6(7) Gerdel,Jonas(1658-26) 1-0 (6) Brodam,Marc(1847-51)
Eingetragen von Jonas Gerdel am 17.02.2024, 23:49 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           09.03.2024        Bezirksliga
 SC ML Kastellaun III VfR-SC Koblenz II
 SC ML Kastellaun II SG Pieroth
 SSG Hunsrück SC Nastätten
 SG Boppard/BS/W DJK Oberwesel



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.


Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978