Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  B-Klasse
  Mannschaft    81209-581209-68120A-181203-281229-581208-281224-281209-781229-481201-3  MP  BP 
Platz  1: SC ML Kastellaun V 3   1.5   32.52.5   410:2 16.5
Platz  2: SC ML Kastellaun VI1    2.53   32.53   10:2 15.0
Platz  3: Dillendorf-Liederbach I        2     2 43 2 4 9:3 17.0
Platz  4: SC Hennweiler II2.51.5 2  1.5    2       3 6:6 12.5
Platz  5: VfR-SC Koblenz V   1   2.5 2.51.531    6:6 11.5
Platz  6: SV Gambit Leideneck II1    2    1.5     2 3 2  5:7 11.5
Platz  7: SC Nastätten II1.510 2 2.5       3    5:7 10.0
Platz  8: SC ML Kastellaun VII1.51.51   1 2        2.5 3:9   9.5
Platz  8: VfR-SC Koblenz IV   1 2    311    1.5 3:9   9.5
Platz 10: SC Einrich III0   01    2    1.52.5  3:9   7.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           09.09.2023        B-Klasse
 VfR-SC Koblenz V1 : 3 VfR-SC Koblenz IV
1(1) Hillesheim,Jonas(1649-1) 0-1 (1) Mader,Theresa(1280-35)
2(2) Rabel,David(1514-2) 1-0 (2) Marx,Simon(1003-11)
3(4) Hillesheim,Tobias(1152-1) 0-1 (3) Hanrath,Gero(940-9)
4(6) Wiemer,Yannic() 0-1 (7) Klassen,Manuel(1103-9)
Eingetragen von Christina Marx am 09.09.2023, 20:42 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun VI1 : 3 SC ML Kastellaun V
1(2) Englert,Georg(1449-48) 0-1 (1) Malan,Jan-Willem(1554-26)
2(3) Roden,Simon(1332-30) 0-1 (2) Schmitt,Michael(1452-33)
3(7) Kiefer,Tim(1337-27) 1-0 (3) Al Luwaisi,Omer(1430-13)
4(8) Saprygin,Arseniy(885-7) 0-1 (4) Malan,Cornelius(1353-7)
Eingetragen von Holger Michels am 08.09.2023, 23:00 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten II0 : 4 Dillendorf-Liederbach I
1(4) Schweitzer,Alexander(989-6) 0-1 (1) Singer,Fabian(1522-15)
2(5) Keller,Johannes(908-6) 0-1 (2) Hünich,Paul(1459-20)
3(9) Walter,Christoph(883-6) 0-1 (4) Wunderlich,Leonie(1326-18)
4(6) Meister,Sandra(856-8) 0-1 (5) Thömmes,Franz(1187-16)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 10.09.2023, 11:20 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Hennweiler II3 : 1 SC Einrich III
1(2) Schwutke,Erik(1349-16) 1-0 (2) Vogt,Liam(1228-2)
2(3) Jung,Leif(1043-5) 1-0 (3) Balthasar,Lars()
3(4) Beck,Maurice(896-6) 0-1 (4) Michl,Manuel(981-8)
4(5) Schiller,Sebastian(1014-5) 1-0 (5) Dmytrash,Timur()
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 10.09.2023, 09:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Erik Schwutke 10.09.2023, 16:05 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]
Ergänzt am 10.09.2023 von Gerhard Landsmann: Zugang zum Ergebnisdienst von Mannschaftsführer Hennweiler beantragt
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC ML Kastellaun VII2 : 2 SV Gambit Leideneck II
1(1) Englert,Andreas(1242-45) 0-1 (1) Reich,Waldemar(1659-32)
2(2) Roden,Philipp(1312-27) 0-1 (4) Künstler,Michael(1372-30)
3(4) Kiefer,Jonas(1057-10) 1-0 (8) Mater,Sergej(1217-10)
4(6) Al Luwaisi,Taim(1249-7) 1-0 (9) Bai,Andreas(1029-7)
Eingetragen von Holger Michels am 08.09.2023, 23:02 Uhr
Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           30.09.2023        B-Klasse
 VfR-SC Koblenz IV1.5 : 2.5 SC Einrich III
1(2) Marx,Simon(1003-11) 0-1 (1) Krüger,Michael()
2(3) Hanrath,Gero(940-9) +:- (3) Balthasar,Lars()
3(13) Seelige,Noah(930-5) Remis (2) Vogt,Liam(1228-2)
4(10) Baxmann,Lukas() 0-1 (4) Michl,Manuel(981-8)
Eingetragen von Christina Marx am 30.09.2023, 22:58 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 Dillendorf-Liederbach I2 : 2 SV Gambit Leideneck II
1(1) Singer,Fabian(1522-15) Remis (2) Trautmann,Ralf(1582-37)
2(2) Hünich,Paul(1459-20) Remis (4) Künstler,Michael(1372-30)
3(3) Flad,Paul(1542-1) Remis (3) Bender,Mario(1379-38)
4(6) Skrga,Josip(1256-6) Remis (6) Wida,Heiko(1316-7)
Eingetragen von Franz Thömmes am 30.09.2023, 23:02 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun V2.5 : 1.5 SC ML Kastellaun VII
1(1) Malan,Jan-Willem(1554-26) 0-1 (1) Englert,Andreas(1242-45)
2(2) Schmitt,Michael(1452-33) Remis (6) Al Luwaisi,Taim(1249-7)
3(3) Al Luwaisi,Omer(1430-13) 1-0 (12) Geissbauer,Ludwig(1096-10)
4(4) Malan,Cornelius(1353-7) 1-0 (13) Tegin,German()
Eingetragen von Holger Michels am 30.09.2023, 22:50 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz V2.5 : 1.5 SC Hennweiler II
1(1) Hillesheim,Jonas(1649-1) 0-1 (2) Schwutke,Erik(1349-16)
2(2) Rabel,David(1514-2) 1-0 (3) Jung,Leif(1043-5)
3(4) Hillesheim,Tobias(1152-1) 1-0 (4) Beck,Maurice(896-6)
4(6) Wiemer,Yannic() Remis (6) Gagel,Ben(760-1)
Eingetragen von Yannic Wiemer am 01.10.2023, 07:16 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun VI3 : 1 SC Nastätten II
1(2) Englert,Georg(1449-48) Remis (3) Debus,Friedhelm(1210-49)
2(3) Roden,Simon(1332-30) Remis (4) Schweitzer,Alexander(989-6)
3(9) Roden,Philipp(1312-27) 1-0 (5) Keller,Johannes(908-6)
4(5) Boder,Jörg(1179-22) 1-0 (8) Kamaludin,Radhwan(1517-35)
Eingetragen von Holger Michels am 30.09.2023, 22:53 Uhr
Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           11.11.2023        B-Klasse
 SC ML Kastellaun VI3 : 1 VfR-SC Koblenz IV
1(2) Englert,Georg(1449-48) Remis (1) Mader,Theresa(1280-35)
2(3) Roden,Simon(1332-30) Remis (2) Marx,Simon(1003-11)
3(5) Boder,Jörg(1179-22) 1-0 (4) Kew,Han(1178-1)
4(10) Tegin,German() 1-0 (5) Kew,Jones(1031-9)
Eingetragen von Holger Michels am 11.11.2023, 23:16 Uhr
Kommentar SBRN (12.11.2023, Landsmann): g   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten II2.5 : 1.5 VfR-SC Koblenz V
1(4) Schweitzer,Alexander(989-6) 0-1 (2) Rabel,David(1514-2)
2(5) Keller,Johannes(908-6) 1-0 (3) Zöller,Patrick(1305-1)
3(6) Meister,Sandra(856-8) Remis (4) Hillesheim,Tobias(1152-1)
4(8) Kamaludin,Radhwan(1517-35) 1-0 (7) Stiller-Plum,Daniela(976-4)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 11.11.2023, 23:20 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]
Ergänzt am 11.11.2023 von Radhwan Kamaludin: 2,5 - 1,5
Kommentar SBRN (12.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Hennweiler II2.5 : 1.5 SC ML Kastellaun V
1(1) Bender,Tim(1776-23) 1-0 (1) Malan,Jan-Willem(1554-26)
2(2) Schwutke,Erik(1349-16) 1-0 (3) Al Luwaisi,Omer(1430-13)
3(3) Jung,Leif(1043-5) Remis (5) Hoffmann,Robert(1497-39)
4(5) Schiller,Sebastian(1014-5) 0-1 (4) Malan,Cornelius(1353-7)
Eingetragen von Erik Schwutke am 11.11.2023, 23:01 Uhr
Kommentar SBRN (12.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun VII1 : 3 Dillendorf-Liederbach I
1(1) Englert,Andreas(1242-45) 0-1 (1) Singer,Fabian(1522-15)
2(2) Roden,Philipp(1312-27) 0-1 (2) Hünich,Paul(1459-20)
3(6) Al Luwaisi,Taim(1249-7) 0-1 (7) Schweigert,Stephan(1133-12)
4(5) Saprygin,Arseniy(885-7) 1-0 (8) Kilb,Mats(854-2)
Eingetragen von Holger Michels am 11.11.2023, 23:14 Uhr
Kommentar SBRN (12.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Gambit Leideneck II2 : 2 SC Einrich III
1(4) Künstler,Michael(1372-30) +:- (1) Krüger,Michael()
2(3) Bender,Mario(1379-38) 0-1 (2) Vogt,Liam(1228-2)
3(8) Mater,Sergej(1217-10) 1-0 (7) Mattukat,Achim(1030-42)
4(9) Bai,Andreas(1029-7) 0-1 (3) Balthasar,Lars()
Eingetragen von Mario Bender am 11.11.2023, 20:55 Uhr
Kommentar SBRN (12.11.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           02.12.2023        B-Klasse
 VfR-SC Koblenz IV2 : 2 Dillendorf-Liederbach I
1(3) Hanrath,Gero(940-9) 0-1 (1) Singer,Fabian(1522-15)
2(7) Klassen,Manuel(1103-9) 1-0 (5) Thömmes,Franz(1187-16)
3(9) Kammerlander,Jonathan(746-6) 0-1 (6) Skrga,Josip(1256-6)
4(13) Seelige,Noah(930-5) 1-0 (9) Mischo,Osman(1276-6)
Eingetragen von Kai Mailitis am 02.12.2023, 21:56 Uhr
Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun V4 : 0 SC Einrich III
1(1) Malan,Jan-Willem(1554-26) +:- (1) Krüger,Michael()
2(2) Schmitt,Michael(1452-33) +:- (2) Vogt,Liam(1228-2)
3(3) Al Luwaisi,Omer(1430-13) +:- (3) Balthasar,Lars()
4(4) Malan,Cornelius(1353-7) +:- (4) Michl,Manuel(981-8)
Eingetragen von Holger Michels am 02.12.2023, 23:24 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]
Kommentar SBRN (04.12.2023, Landsmann): gegen SC Einrich wird eine Gebühr von 50€ wegen Nichtantretens ausgesprochen.   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz V2.5 : 1.5 SV Gambit Leideneck II
1(1) Hillesheim,Jonas(1649-1) +:- (1) Reich,Waldemar(1659-32)
2(10) Müldner,Axel(1830-55) 1-0 (4) Künstler,Michael(1372-30)
3(11) Berger,Corbinian(753-2) Remis (3) Bender,Mario(1379-38)
4(12) Thiemann,Axel(928-23) 0-1 (6) Wida,Heiko(1316-7)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 04.12.2023, 10:15 Uhr
Kommentar SBRN (04.12.2023, Landsmann): gegen VfR Koblenz wird wegen verspäteter Berichterstattung eine Gebühr von 10€ ausgesprochen.   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun VI2.5 : 1.5 SC ML Kastellaun VII
1(3) Roden,Simon(1332-30) 0-1 (1) Englert,Andreas(1242-45)
2(2) Englert,Georg(1449-48) 1-0 (7) Michels,Luis(915-14)
3(5) Boder,Jörg(1179-22) 1-0 (13) Tegin,German()
4(11) Alt,Ben(790-5) Remis (10) Henecka,Till(782-5)
Eingetragen von Holger Michels am 02.12.2023, 22:49 Uhr
Kommentar SBRN (04.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Nastätten II2 : 2 SC Hennweiler II
1(3) Debus,Friedhelm(1210-49) 0-1 (2) Schwutke,Erik(1349-16)
2(5) Keller,Johannes(908-6) 0-1 (3) Jung,Leif(1043-5)
3(6) Meister,Sandra(856-8) 1-0 (4) Beck,Maurice(896-6)
4(8) Kamaludin,Radhwan(1517-35) 1-0 (5) Schiller,Sebastian(1014-5)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 02.12.2023, 23:04 Uhr
Kommentar SBRN (04.12.2023, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           20.01.2024        B-Klasse
 SC Nastätten II3 : 1 VfR-SC Koblenz IV
1(1) Hattemer,Katrin(1689-49) 1-0 (2) Marx,Simon(1003-11)
2(2) Brinster,Sergej(1597-10) 1-0 (7) Klassen,Manuel(1103-9)
3(5) Keller,Johannes(908-6) 0-1 (3) Hanrath,Gero(940-9)
4(8) Kamaludin,Radhwan(1517-35) 1-0 (10) Baxmann,Lukas()
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 20.01.2024, 21:33 Uhr
Mit Bemerkung: scn ii 3 - 1 Vfr SC Koblenz IV
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Hennweiler II1.5 : 2.5 SC ML Kastellaun VI
1(2) Schwutke,Erik(1349-16) Remis (2) Englert,Georg(1449-48)
2(3) Jung,Leif(1043-5) Remis (3) Roden,Simon(1332-30)
3(5) Schiller,Sebastian(1014-5) Remis (4) Murmann,Jonas(1255-28)
4(7) Wagner,Morris(887-7) 0-1 (5) Boder,Jörg(1179-22)
Eingetragen von Erik Schwutke am 20.01.2024, 22:25 Uhr
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun VII1 : 3 VfR-SC Koblenz V
1(1) Englert,Andreas(1242-45) 0-1 (1) Hillesheim,Jonas(1649-1)
2(2) Roden,Philipp(1312-27) 1-0 (2) Rabel,David(1514-2)
3(6) Al Luwaisi,Taim(1249-7) -:+ (4) Hillesheim,Tobias(1152-1)
4(5) Saprygin,Arseniy(885-7) 0-1 (7) Stiller-Plum,Daniela(976-4)
Eingetragen von Holger Michels am 21.01.2024, 10:03 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]
Kommentar SBRN (22.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SV Gambit Leideneck II1 : 3 SC ML Kastellaun V
1(1) Reich,Waldemar(1659-32) Remis (1) Malan,Jan-Willem(1554-26)
2(2) Trautmann,Ralf(1582-37) -:+ (2) Schmitt,Michael(1452-33)
3(4) Künstler,Michael(1372-30) Remis (4) Malan,Cornelius(1353-7)
4(3) Bender,Mario(1379-38) 0-1 (5) Hoffmann,Robert(1497-39)
Eingetragen von Mario Bender am 20.01.2024, 23:20 Uhr
Kommentar SBRN (22.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Einrich III0 : 4 Dillendorf-Liederbach I
1(3) Balthasar,Lars() 0-1 (1) Singer,Fabian(1522-15)
2(2) Vogt,Liam(1228-2) 0-1 (3) Flad,Paul(1542-1)
3(7) Mattukat,Achim(1030-42) 0-1 (6) Skrga,Josip(1256-6)
4(5) Dmytrash,Timur() 0-1 (5) Thömmes,Franz(1187-16)
Eingetragen von Achim Mattukat am 20.01.2024, 22:37 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]
Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           17.02.2024        B-Klasse
 VfR-SC Koblenz IV1 : 3 SV Gambit Leideneck II
1(2) Marx,Simon(1003-11) +:- (2) Trautmann,Ralf(1582-37)
2(5) Kew,Jones(1031-9) 0-1 (1) Reich,Waldemar(1659-32)
3(7) Klassen,Manuel(1103-9) 0-1 (4) Künstler,Michael(1372-30)
4(13) Seelige,Noah(930-5) 0-1 (3) Bender,Mario(1379-38)
Eingetragen von Christina Marx am 18.02.2024, 00:05 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC Einrich III1.5 : 2.5 SC ML Kastellaun VII
1(2) Vogt,Liam(1228-2) Remis (1) Englert,Andreas(1242-45)
2(3) Balthasar,Lars() +:- (10) Henecka,Till(782-5)
3(4) Michl,Manuel(981-8) 0-1 (2) Roden,Philipp(1312-27)
4(7) Mattukat,Achim(1030-42) 0-1 (13) Tegin,German()
Eingetragen von Achim Mattukat am 17.02.2024, 21:14 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 Dillendorf-Liederbach I2 : 2 SC Hennweiler II
1(1) Singer,Fabian(1522-15) 0-1 (3) Jung,Leif(1043-5)
2(2) Hünich,Paul(1459-20) 1-0 (2) Schwutke,Erik(1349-16)
3(9) Mischo,Osman(1276-6) 0-1 (5) Schiller,Sebastian(1014-5)
4(4) Wunderlich,Leonie(1326-18) 1-0 (6) Gagel,Ben(760-1)
Eingetragen von Franz Thömmes am 18.02.2024, 00:22 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun V2.5 : 1.5 SC Nastätten II
1(1) Malan,Jan-Willem(1554-26) Remis (3) Debus,Friedhelm(1210-49)
2(2) Schmitt,Michael(1452-33) +:- (4) Schweitzer,Alexander(989-6)
3(3) Al Luwaisi,Omer(1430-13) 1-0 (6) Meister,Sandra(856-8)
4(4) Malan,Cornelius(1353-7) 0-1 (7) Schupp,Andreas(1727-27)
Eingetragen von Holger Michels am 18.02.2024, 00:15 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz V1 : 3 SC ML Kastellaun VI
1(1) Hillesheim,Jonas(1649-1) 0-1 (2) Englert,Georg(1449-48)
2(2) Rabel,David(1514-2) 1-0 (3) Roden,Simon(1332-30)
3(3) Zöller,Patrick(1305-1) 0-1 (4) Murmann,Jonas(1255-28)
4(4) Hillesheim,Tobias(1152-1) 0-1 (5) Boder,Jörg(1179-22)
Eingetragen von Yannic Wiemer am 10.02.2024, 22:50 Uhr
Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft   [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           09.03.2024        B-Klasse
 SC Hennweiler II VfR-SC Koblenz IV
 SC ML Kastellaun VII SC Nastätten II
 SV Gambit Leideneck II SC ML Kastellaun VI
 SC Einrich III VfR-SC Koblenz V
 Dillendorf-Liederbach I SC ML Kastellaun V


 8.Spieltag           06.04.2024        B-Klasse
 VfR-SC Koblenz IV SC ML Kastellaun V
 VfR-SC Koblenz V Dillendorf-Liederbach I
 SC ML Kastellaun VI SC Einrich III
 SC Nastätten II SV Gambit Leideneck II
 SC Hennweiler II SC ML Kastellaun VII


 9.Spieltag           27.04.2024        B-Klasse
 SC ML Kastellaun VII VfR-SC Koblenz IV
 SV Gambit Leideneck II SC Hennweiler II
 SC Einrich III SC Nastätten II
 Dillendorf-Liederbach I SC ML Kastellaun VI
 SC ML Kastellaun V VfR-SC Koblenz V



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.
Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.


Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978