Diese Tabelle wurde von Ihnen begrenzt auf Runde 1. [Begrenzung lösen] | MP | BP | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1: | SC ML Kastellaun II | 4.5 | 2:0 | 4.5 | |||||||
Platz 1: | VfR-SC Koblenz II | 4.5 | 2:0 | 4.5 | |||||||
Platz 3: | SC Nastätten | 3.5 | 2:0 | 3.5 | |||||||
Platz 4: | SG Boppard/BS/W | 3 | 1:1 | 3.0 | |||||||
Platz 4: | SG Pieroth | 3 | 1:1 | 3.0 | |||||||
Platz 6: | DJK Oberwesel | 2.5 | 0:2 | 2.5 | |||||||
Platz 7: | SC ML Kastellaun III | 1.5 | 0:2 | 1.5 | |||||||
Platz 7: | SSG Hunsrück | 1.5 | 0:2 | 1.5 |
Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 09.09.2023 Bezirksliga | |||||||
SC ML Kastellaun II | 4.5 : 1.5 | SC ML Kastellaun III | |||||
1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | 1-0 | (2) Hoffmann,Klaus | (1719-47) | ||
2 | (2) Platten,Herbert | (1699-73) | 1-0 | (1) Wendling,Christoph | (1692-40) | ||
3 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | 1-0 | (3) Hoffmann,Tom | (1610-25) | ||
4 | (8) Fettig,Michel | (1511-38) | 1-0 | (4) Hotkin,Vitaly | (1511-2) | ||
5 | (7) Schneider,Jan | (1582-24) | 0-1 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | ||
6 | (9) Fettig,Konrad | (1529-34) | Remis | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 08.09.2023, 22:54 Uhr Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SSG Hunsrück | 1.5 : 4.5 | VfR-SC Koblenz II | |||||
1 | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | Remis | (3) Steinhauser,Florian | (1844-80) | ||
2 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | 0-1 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | ||
3 | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | Remis | (4) Jensen,Thomas | (1867-41) | ||
4 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | 0-1 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | ||
5 | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | Remis | (10) Stahnecker,Thomas,Dr. | (1625-37) | ||
6 | (7) Schäfer,Gustav | (1273-103) | 0-1 | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 10.09.2023, 09:35 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Boppard/BS/W | 3 : 3 | SG Pieroth | |||||
1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | 1-0 | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | ||
2 | (3) Weingart,Diego | (1685-7) | Remis | (3) Friedrichs,Peter | (1768-48) | ||
3 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | Remis | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | ||
4 | (5) Düppenbecker,Hans Joachim | (1599-39) | 0-1 | (6) Probstfeld,Bernd | (1562-81) | ||
5 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | 0-1 | (7) Achilles,Edgar | (1624-112) | ||
6 | (8) Schladt,Juliane | (1327-34) | 1-0 | (8) Bruckner,Steffen | (1585-34) | ||
Eingetragen von Arno Hermann am 09.09.2023, 23:52 Uhr Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
DJK Oberwesel | 2.5 : 3.5 | SC Nastätten | |||||
1 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | 0-1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | ||
2 | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | Remis | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | ||
3 | (3) Dittmayer,Udo | (1563-48) | 1-0 | (5) Brinster,Alexander | (1578-23) | ||
4 | (4) Henke,Johannes | (1375-3) | 1-0 | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | ||
5 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | 0-1 | (7) Hattemer,Katrin | (1685-50) | ||
6 | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | 0-1 | (8) Kamaludin,Radhwan | (1517-35) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 09.09.2023, 20:03 Uhr Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
|
1.Spieltag 09.09.2023 Bezirksliga | |||||||
SC ML Kastellaun II | 4.5 : 1.5 | SC ML Kastellaun III | |||||
1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | 1-0 | (2) Hoffmann,Klaus | (1719-47) | ||
2 | (2) Platten,Herbert | (1699-73) | 1-0 | (1) Wendling,Christoph | (1692-40) | ||
3 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | 1-0 | (3) Hoffmann,Tom | (1610-25) | ||
4 | (8) Fettig,Michel | (1511-38) | 1-0 | (4) Hotkin,Vitaly | (1511-2) | ||
5 | (7) Schneider,Jan | (1582-24) | 0-1 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | ||
6 | (9) Fettig,Konrad | (1529-34) | Remis | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 08.09.2023, 22:54 Uhr Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SSG Hunsrück | 1.5 : 4.5 | VfR-SC Koblenz II | |||||
1 | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | Remis | (3) Steinhauser,Florian | (1844-80) | ||
2 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | 0-1 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | ||
3 | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | Remis | (4) Jensen,Thomas | (1867-41) | ||
4 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | 0-1 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | ||
5 | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | Remis | (10) Stahnecker,Thomas,Dr. | (1625-37) | ||
6 | (7) Schäfer,Gustav | (1273-103) | 0-1 | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 10.09.2023, 09:35 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Boppard/BS/W | 3 : 3 | SG Pieroth | |||||
1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | 1-0 | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | ||
2 | (3) Weingart,Diego | (1685-7) | Remis | (3) Friedrichs,Peter | (1768-48) | ||
3 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | Remis | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | ||
4 | (5) Düppenbecker,Hans Joachim | (1599-39) | 0-1 | (6) Probstfeld,Bernd | (1562-81) | ||
5 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | 0-1 | (7) Achilles,Edgar | (1624-112) | ||
6 | (8) Schladt,Juliane | (1327-34) | 1-0 | (8) Bruckner,Steffen | (1585-34) | ||
Eingetragen von Arno Hermann am 09.09.2023, 23:52 Uhr Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
DJK Oberwesel | 2.5 : 3.5 | SC Nastätten | |||||
1 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | 0-1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | ||
2 | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | Remis | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | ||
3 | (3) Dittmayer,Udo | (1563-48) | 1-0 | (5) Brinster,Alexander | (1578-23) | ||
4 | (4) Henke,Johannes | (1375-3) | 1-0 | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | ||
5 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | 0-1 | (7) Hattemer,Katrin | (1685-50) | ||
6 | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | 0-1 | (8) Kamaludin,Radhwan | (1517-35) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 09.09.2023, 20:03 Uhr Kommentar SBRN (10.09.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 30.09.2023 Bezirksliga | |||||||
SC ML Kastellaun III | 2.5 : 3.5 | SC Nastätten | |||||
1 | (2) Hoffmann,Klaus | (1719-47) | 0-1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | ||
2 | (4) Hotkin,Vitaly | (1511-2) | 0-1 | (2) Pfeifer,Paul | (1801-24) | ||
3 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | 0-1 | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | ||
4 | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | 1-0 | (5) Brinster,Alexander | (1578-23) | ||
5 | (7) Börsch,Günter | (1534-69) | Remis | (7) Hattemer,Katrin | (1685-50) | ||
6 | (8) Al Luwaisi,Moutaz | (1542-8) | 1-0 | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 30.09.2023, 22:47 Uhr Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Pieroth | 5 : 1 | DJK Oberwesel | |||||
1 | (3) Friedrichs,Peter | (1768-48) | 1-0 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | ||
2 | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | Remis | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | ||
3 | (5) Zahn,Klaus | (1618-60) | Remis | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | ||
4 | (7) Achilles,Edgar | (1624-112) | 1-0 | (10) Sabatini,Mario | (1224-13) | ||
5 | (9) Schmitt,Martin,Dr. | (1961-36) | 1-0 | (7) Herz,Wolfgang | (1326-11) | ||
6 | (10) Röhrig,Günter | (1583-122) | +:- | () Alkhames,Ahmad | () | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 04.10.2023, 10:30 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
VfR-SC Koblenz II | 3.5 : 2.5 | SG Boppard/BS/W | |||||
1 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | 0-1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | ||
2 | (2) Führer,Michael | (1864-105) | Remis | (2) Henrich,Klaus | (1749-60) | ||
3 | (3) Steinhauser,Florian | (1844-80) | Remis | (3) Weingart,Diego | (1685-7) | ||
4 | (5) Mailitis,Ricardo | (1835-70) | 1-0 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | ||
5 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | Remis | (5) Düppenbecker,Hans Joachim | (1599-39) | ||
6 | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | 1-0 | (9) Spitz,Wolfgang | (1494-56) | ||
Eingetragen von Jonas Gerdel am 30.09.2023, 23:16 Uhr Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC ML Kastellaun II | 6 : 0 | SSG Hunsrück | |||||
1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | +:- | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | ||
2 | (2) Platten,Herbert | (1699-73) | +:- | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | ||
3 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | 1-0 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | ||
4 | (5) Michels,Holger | (1812-104) | 1-0 | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | ||
5 | (8) Fettig,Michel | (1511-38) | 1-0 | (8) Görg,Martin | (1313-16) | ||
6 | (9) Fettig,Konrad | (1529-34) | 1-0 | (9) Hoffmayer,Franz-Josef | () | ||
Eingetragen von Holger Michels am 30.09.2023, 22:39 Uhr Kommentar SBRN (01.10.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
3.Spieltag 11.11.2023 Bezirksliga | |||||||
SSG Hunsrück | 2.5 : 3.5 | SC ML Kastellaun III | |||||
1 | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | -:+ | (3) Hoffmann,Tom | (1610-25) | ||
2 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | 1-0 | (4) Hotkin,Vitaly | (1511-2) | ||
3 | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | 1-0 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | ||
4 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | Remis | (7) Börsch,Günter | (1534-69) | ||
5 | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | -:+ | (9) Nedilko,Marko | (1497-44) | ||
6 | (10) Schmidt,Klaus | (1396-38) | 0-1 | (10) Krüger,Julian | () | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 11.11.2023, 23:17 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Boppard/BS/W | 2 : 4 | SC ML Kastellaun II | |||||
1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | 0-1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | ||
2 | (2) Henrich,Klaus | (1749-60) | 0-1 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | ||
3 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | Remis | (6) Brodam,Marc | (1838-52) | ||
4 | (5) Düppenbecker,Hans Joachim | (1599-39) | Remis | (5) Michels,Holger | (1812-104) | ||
5 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | 0-1 | (7) Schneider,Jan | (1582-24) | ||
6 | (7) Gottwald,Carsten | (1405-49) | 1-0 | (9) Fettig,Konrad | (1529-34) | ||
Eingetragen von Arno Hermann am 11.11.2023, 22:47 Uhr Kommentar SBRN (13.11.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
DJK Oberwesel | 0.5 : 5.5 | VfR-SC Koblenz II | |||||
1 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | 0-1 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | ||
2 | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | 0-1 | (2) Führer,Michael | (1864-105) | ||
3 | (3) Dittmayer,Udo | (1563-48) | 0-1 | (4) Jensen,Thomas | (1867-41) | ||
4 | (4) Henke,Johannes | (1375-3) | 0-1 | (5) Mailitis,Ricardo | (1835-70) | ||
5 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | 0-1 | (8) Wagner,Horst-Peter,Dr. | (1657-14) | ||
6 | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | Remis | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 12.11.2023, 12:06 Uhr Kommentar SBRN (13.11.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC Nastätten | 4.5 : 1.5 | SG Pieroth | |||||
1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | 1-0 | (1) Herzog,Thomas | (1793-88) | ||
2 | (2) Pfeifer,Paul | (1801-24) | +:- | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | ||
3 | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | Remis | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | ||
4 | (7) Hattemer,Katrin | (1685-50) | 1-0 | (5) Zahn,Klaus | (1618-60) | ||
5 | (5) Brinster,Alexander | (1578-23) | Remis | (6) Probstfeld,Bernd | (1562-81) | ||
6 | (9) Brinster,Sergej | (1597-10) | Remis | (10) Röhrig,Günter | (1583-122) | ||
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 11.11.2023, 23:15 Uhr Mit Bemerkung: Herzog MF - Goebel MF Kommentar SBRN (13.11.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 02.12.2023 Bezirksliga | |||||||
SC ML Kastellaun III | 2.5 : 3.5 | SG Pieroth | |||||
1 | (3) Hoffmann,Tom | (1610-25) | -:+ | (1) Herzog,Thomas | (1793-88) | ||
2 | (2) Hoffmann,Klaus | (1719-47) | Remis | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | ||
3 | (4) Hotkin,Vitaly | (1511-2) | 0-1 | (3) Friedrichs,Peter | (1768-48) | ||
4 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | Remis | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | ||
5 | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | Remis | (10) Röhrig,Günter | (1583-122) | ||
6 | (11) Vogt,Johannes | (1572-60) | 1-0 | (8) Bruckner,Steffen | (1585-34) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 02.12.2023, 23:04 Uhr Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
VfR-SC Koblenz II | 3 : 3 | SC Nastätten | |||||
1 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | 0-1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | ||
2 | (2) Führer,Michael | (1864-105) | 0-1 | (2) Pfeifer,Paul | (1801-24) | ||
3 | (4) Jensen,Thomas | (1867-41) | 1-0 | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | ||
4 | (5) Mailitis,Ricardo | (1835-70) | 1-0 | (5) Brinster,Alexander | (1578-23) | ||
5 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | 1-0 | (7) Hattemer,Katrin | (1685-50) | ||
6 | (8) Wagner,Horst-Peter,Dr. | (1657-14) | 0-1 | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | ||
Eingetragen von Jonas Gerdel am 03.12.2023, 00:30 Uhr Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC ML Kastellaun II | 4.5 : 1.5 | DJK Oberwesel | |||||
1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | Remis | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | ||
2 | (5) Michels,Holger | (1812-104) | 1-0 | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | ||
3 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | 1-0 | (4) Henke,Johannes | (1375-3) | ||
4 | (8) Fettig,Michel | (1511-38) | Remis | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | ||
5 | (10) Wendling,Christoph | (1692-40) | 1-0 | (10) Sabatini,Mario | (1224-13) | ||
6 | (9) Fettig,Konrad | (1529-34) | Remis | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 03.12.2023, 00:00 Uhr Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SSG Hunsrück | 2 : 4 | SG Boppard/BS/W | |||||
1 | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | 0-1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | ||
2 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | -:+ | (2) Henrich,Klaus | (1749-60) | ||
3 | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | 0-1 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | ||
4 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | 1-0 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | ||
5 | (11) Reetz,Reinhard | (1511-54) | 0-1 | (7) Gottwald,Carsten | (1405-49) | ||
6 | (8) Görg,Martin | (1313-16) | 1-0 | (8) Schladt,Juliane | (1327-34) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 03.12.2023, 08:44 Uhr Kommentar SBRN (03.12.2023, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 20.01.2024 Bezirksliga | |||||||
SG Boppard/BS/W | 2.5 : 3.5 | SC ML Kastellaun III | |||||
1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | +:- | (2) Hoffmann,Klaus | (1719-47) | ||
2 | (2) Henrich,Klaus | (1749-60) | 0-1 | (1) Wendling,Christoph | (1692-40) | ||
3 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | Remis | (3) Hoffmann,Tom | (1610-25) | ||
4 | (5) Düppenbecker,Hans Joachim | (1599-39) | 0-1 | (4) Hotkin,Vitaly | (1511-2) | ||
5 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | 0-1 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | ||
6 | (8) Schladt,Juliane | (1327-34) | 1-0 | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | ||
Eingetragen von Arno Hermann am 20.01.2024, 22:41 Uhr Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
DJK Oberwesel | 1 : 5 | SSG Hunsrück | |||||
1 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | 0-1 | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | ||
2 | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | 0-1 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | ||
3 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | 0-1 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | ||
4 | (3) Dittmayer,Udo | (1563-48) | 0-1 | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | ||
5 | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | 0-1 | (11) Reetz,Reinhard | (1511-54) | ||
6 | (10) Sabatini,Mario | (1224-13) | 1-0 | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 20.01.2024, 22:12 Uhr Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC Nastätten | 2 : 4 | SC ML Kastellaun II | |||||
1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | Remis | (1) Sadeghi,Saeed | () | ||
2 | (2) Pfeifer,Paul | (1801-24) | 1-0 | (2) Platten,Herbert | (1699-73) | ||
3 | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | 0-1 | (3) du Plessis,Anika | (1735-11) | ||
4 | (5) Brinster,Alexander | (1578-23) | 0-1 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | ||
5 | (10) Schupp,Andreas | (1727-27) | 0-1 | (5) Michels,Holger | (1812-104) | ||
6 | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | Remis | (7) Schneider,Jan | (1582-24) | ||
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 14.01.2024, 10:48 Uhr Mit Bemerkung: 2-4 Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Pieroth | 3.5 : 2.5 | VfR-SC Koblenz II | |||||
1 | (1) Herzog,Thomas | (1793-88) | 1-0 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | ||
2 | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | +:- | (3) Steinhauser,Florian | (1844-80) | ||
3 | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | 0-1 | (2) Führer,Michael | (1864-105) | ||
4 | (5) Zahn,Klaus | (1618-60) | 0-1 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | ||
5 | (6) Probstfeld,Bernd | (1562-81) | 1-0 | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | ||
6 | (8) Bruckner,Steffen | (1585-34) | Remis | (12) Baumann,Bettina | (1511-190) | ||
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 20.01.2024, 22:24 Uhr Kommentar SBRN (20.01.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 17.02.2024 Bezirksliga | |||||||
DJK Oberwesel | 2 : 4 | SC ML Kastellaun III | |||||
1 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | 1-0 | (1) Wendling,Christoph | (1692-40) | ||
2 | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | Remis | (3) Hoffmann,Tom | (1610-25) | ||
3 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | Remis | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | ||
4 | (3) Dittmayer,Udo | (1563-48) | 0-1 | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | ||
5 | (10) Sabatini,Mario | (1224-13) | 0-1 | (9) Nedilko,Marko | (1497-44) | ||
6 | (8) Botens,Karl Heinz | (1232-63) | 0-1 | (8) Al Luwaisi,Moutaz | (1542-8) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 18.02.2024, 11:52 Uhr Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC Nastätten | 3.5 : 2.5 | SG Boppard/BS/W | |||||
1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | Remis | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | ||
2 | (2) Pfeifer,Paul | (1801-24) | Remis | (2) Henrich,Klaus | (1749-60) | ||
3 | (3) Müller,Karl-Heinz | (1793-27) | Remis | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | ||
4 | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | 0-1 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | ||
5 | (8) Kamaludin,Radhwan | (1517-35) | 1-0 | (7) Gottwald,Carsten | (1405-49) | ||
6 | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | 1-0 | (8) Schladt,Juliane | (1327-34) | ||
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 17.02.2024, 22:59 Uhr Mit Bemerkung: MF Schindler SCNi 3,5 - 2,5 BBSW Hermann MF Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Pieroth | 3 : 3 | SSG Hunsrück | |||||
1 | (1) Herzog,Thomas | (1793-88) | Remis | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | ||
2 | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | 0-1 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | ||
3 | (5) Zahn,Klaus | (1618-60) | 1-0 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | ||
4 | (6) Probstfeld,Bernd | (1562-81) | Remis | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | ||
5 | (7) Achilles,Edgar | (1624-112) | Remis | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | ||
6 | (8) Bruckner,Steffen | (1585-34) | Remis | (12) Tischer,Thomas | (1080-15) | ||
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 17.02.2024, 22:10 Uhr Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
VfR-SC Koblenz II | 3 : 3 | SC ML Kastellaun II | |||||
1 | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | 1-0 | (2) Platten,Herbert | (1699-73) | ||
2 | (2) Führer,Michael | (1864-105) | 0-1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | ||
3 | (4) Jensen,Thomas | (1867-41) | 0-1 | (3) du Plessis,Anika | (1735-11) | ||
4 | (5) Mailitis,Ricardo | (1835-70) | 1-0 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | ||
5 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | 0-1 | (5) Michels,Holger | (1812-104) | ||
6 | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | 1-0 | (6) Brodam,Marc | (1838-52) | ||
Eingetragen von Jonas Gerdel am 17.02.2024, 23:49 Uhr Kommentar SBRN (18.02.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 09.03.2024 Bezirksliga | |||||||
SC ML Kastellaun III | 2.5 : 3.5 | VfR-SC Koblenz II | |||||
1 | (2) Hoffmann,Klaus | (1719-47) | Remis | (1) Bilitza,Alwin | (1882-102) | ||
2 | (1) Wendling,Christoph | (1692-40) | Remis | (2) Führer,Michael | (1864-105) | ||
3 | (5) Tegin,Dmitry | (1426-17) | 0-1 | (5) Mailitis,Ricardo | (1835-70) | ||
4 | (6) Hajok,Hans Georg | (1640-37) | 0-1 | (6) Vossen,Harald | (1746-120) | ||
5 | (9) Nedilko,Marko | (1497-44) | 1-0 | (7) Gerdel,Jonas | (1658-26) | ||
6 | (10) Krüger,Julian | () | Remis | (12) Baumann,Bettina | (1511-190) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 09.03.2024, 22:10 Uhr Kommentar SBRN (10.03.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SC ML Kastellaun II | 4.5 : 1.5 | SG Pieroth | |||||
1 | (1) Sadeghi,Saeed | () | Remis | (2) Henrich,Heinz | (1750-85) | ||
2 | (5) Michels,Holger | (1812-104) | Remis | (4) Huschenbedt,Michael | (1768-56) | ||
3 | (4) Schneider,Frank | (1799-57) | 1-0 | (5) Zahn,Klaus | (1618-60) | ||
4 | (7) Schneider,Jan | (1582-24) | 1-0 | (6) Probstfeld,Bernd | (1562-81) | ||
5 | (9) Fettig,Konrad | (1529-34) | 1-0 | (10) Röhrig,Günter | (1583-122) | ||
6 | (8) Fettig,Michel | (1511-38) | Remis | (8) Bruckner,Steffen | (1585-34) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 09.03.2024, 22:04 Uhr Kommentar SBRN (10.03.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SSG Hunsrück | 2 : 4 | SC Nastätten | |||||
1 | (1) Augustin,Horst | (1761-49) | 0-1 | (1) Kais,Edgar | (1876-170) | ||
2 | (2) Ponciano,Jean-Jacques | (1791-10) | Remis | (2) Pfeifer,Paul | (1801-24) | ||
3 | (3) Klingels,Thomas | (1719-16) | Remis | (3) Müller,Karl-Heinz | (1793-27) | ||
4 | (4) Landsmann,Gerhard | (1706-37) | Remis | (4) Göbel,Walter | (1690-45) | ||
5 | (5) Vogt,Michael | (1615-65) | 0-1 | (8) Kamaludin,Radhwan | (1517-35) | ||
6 | (12) Tischer,Thomas | (1080-15) | Remis | (6) Schindler,Waldemar | (1497-22) | ||
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 10.03.2024, 00:39 Uhr Kommentar SBRN (10.03.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Boppard/BS/W | 4.5 : 1.5 | DJK Oberwesel | |||||
1 | (1) Teichgräber,Ralf | (1965-77) | +:- | (2) Fischer,Marcus | (1568-5) | ||
2 | (2) Henrich,Klaus | (1749-60) | 1-0 | (1) Henke,Stephan | (1686-7) | ||
3 | (4) Hermann,Arno | (1593-7) | 1-0 | (4) Henke,Johannes | (1375-3) | ||
4 | (5) Düppenbecker,Hans Joachim | (1599-39) | +:- | (3) Dittmayer,Udo | (1563-48) | ||
5 | (6) Reitz,Gottfried | (1590-23) | Remis | (6) Geisel,Ingo | (1415-9) | ||
6 | (7) Gottwald,Carsten | (1405-49) | 0-1 | (5) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | ||
Eingetragen von Arno Hermann am 09.03.2024, 21:53 Uhr Kommentar SBRN (10.03.2024, Landsmann): geprüft [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||