Diese Tabelle wurde von Ihnen begrenzt auf Runde 3. [Begrenzung lösen] | MP | BP | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1: | SF Lieme II | 4.5 | 5 | 5 | 6:0 | 14.5 | |||||||
Platz 2: | SV Kö.Spr. Lemgo | 5 | 8 | 4 | 5:1 | 17.0 | |||||||
Platz 3: | Rhedaer SV | 3.5 | 5.5 | 4.5 | 4:2 | 13.5 | |||||||
Platz 4: | Brackweder SK | 0 | 5.5 | 5 | 4:2 | 10.5 | |||||||
Platz 5: | Bielefelder SK II | 2.5 | 8 | 4 | 3:3 | 14.5 | |||||||
Platz 6: | SG Turm Rietberg | 3 | 4 | 5.5 | 3:3 | 12.5 | |||||||
Platz 7: | zweihochsechs Bielefeld | 3 | 2.5 | 4.5 | 2:4 | 10.0 | |||||||
Platz 8: | SK Delbrück | 0 | 3.5 | 4.5 | 2:4 | 8.0 | |||||||
Platz 9: | SC Porta Westfalica | 4 | 3.5 | 3 | 1:5 | 10.5 | |||||||
Platz 10: | Herforder SV Kö.Spr. II | 3 | 2.5 | 3.5 | 0:6 | 9.0 |
Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 12.11.2023 Regionalliga | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo | 8 : 0 | SK Delbrück | |||||
1 | (1) Blübaum,Karl-Ernst | (2151-78) | +:- | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | ||
2 | (0) | () | +:- | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | ||
3 | (0) | () | +:- | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | ||
4 | (0) | () | +:- | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | ||
5 | (0) | () | +:- | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | ||
6 | (0) | () | +:- | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | ||
7 | (0) | () | +:- | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | ||
8 | (0) | () | +:- | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | ||
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Christian Klußmann am 12.11.2023, 23:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 20.11.2023, 09:53 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] Ergänzt am 12.11.2023 von Christian Klußmann: SK Delbrück hat krankheitsbedingt abgesagt. Wertung kampflos für Lemgo [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Brackweder SK | 5.5 : 2.5 | zweihochsechs Bielefeld | |||||
1 | (1) Riedel,David | (2062-94) | 1-0 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | ||
2 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | 1-0 | (2) Weis,Olga | (1941-142) | ||
3 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | 1-0 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | ||
4 | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | 1-0 | (7) Herzog,Leon | (1807-39) | ||
5 | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | Remis | (1001) Marchenko,Dmytro | (1792-3) | ||
6 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | 0-1 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | ||
7 | (7) Kirwald,Detlef-Michael | (1892-70) | 1-0 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | ||
8 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | 0-1 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | ||
Eingetragen von Florian Schreiber am 12.11.2023, 16:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 12.11.2023, 17:52 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Rhedaer SV | 4.5 : 3.5 | SC Porta Westfalica | |||||
1 | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | Remis | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | ||
2 | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | 1-0 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | ||
3 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | Remis | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | ||
4 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | 1-0 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | ||
5 | (5) Bünte,Kirsten | (1691-94) | 0-1 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | ||
6 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | Remis | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | ||
7 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | 0-1 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | ||
8 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | 1-0 | (1007) Mohme,Rolf | (1723-88) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 21.11.2023, 03:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 24.11.2023, 08:49 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Turm Rietberg | 4 : 4 | Bielefelder SK II | |||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | Remis | (11) Paneff,Florian,Dr. | (2013-78) | ||
2 | (2) Funke,Martin | (2275-27) | 1-0 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | ||
3 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | Remis | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | ||
4 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | 0-1 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | ||
5 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | Remis | (2003) Augustin,Dirk,Dr. | (1868-71) | ||
6 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | 1-0 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | ||
7 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | 0-1 | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | ||
8 | (1003) Langhorst,Herbert | (1827-55) | Remis | (2007) Ott,Lukas | (1678-20) | ||
Eingetragen von Sebastian Rahe am 12.11.2023, 17:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 12.11.2023, 17:30 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 3 : 5 | SF Lieme II | |||||
1 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | 0-1 | (9) Stork,Holger | (2085-93) | ||
2 | (12) Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | 0-1 | (12) Erofeev,Anastasia | (2046-107) | ||
3 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | Remis | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | ||
4 | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | Remis | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | ||
5 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | 0-1 | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | ||
6 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | 0-1 | (2005) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
7 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | 1-0 | (2006) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
8 | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | 1-0 | (2007) Kimura,Jonas | (1608-75) | ||
Eingetragen von Axel Fritz am 12.11.2023, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 12.11.2023, 18:17 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
|
1.Spieltag 03.09.2023 Regionalliga | |||||||
zweihochsechs Bielefeld | 4.5 : 3.5 | SK Delbrück | |||||
1 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | 0-1 | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | ||
2 | (2) Weis,Olga | (1941-142) | 0-1 | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | ||
3 | (3) Klein,Lukas | (1928-74) | 1-0 | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | ||
4 | (4) Karmann,Anna | (1865-101) | Remis | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | ||
5 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | 1-0 | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | ||
6 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | 1-0 | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | ||
7 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | 0-1 | (1001) Gehle,Philipp | (1714-92) | ||
8 | (1007) Husemann,Dirk | (1931-47) | 1-0 | (1007) Niederprüm,Hans-Jörg | (1654-105) | ||
Eingetragen von Dirk Husemann am 08.10.2023, 20:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 09.10.2023, 10:06 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo | 4 : 4 | SC Porta Westfalica | |||||
1 | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | 0-1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | ||
2 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | +:- | (2) Trätmar,Mattis | (2015-112) | ||
3 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | Remis | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | ||
4 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | 0-1 | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | ||
5 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | Remis | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | ||
6 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | 1-0 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | ||
7 | (1003) Jost,Jan-Timo | (1608-72) | Remis | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | ||
8 | (1004) Kohlgraf,Frank | (1665-77) | Remis | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | ||
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 03.09.2023, 21:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 03.09.2023, 21:21 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Brackweder SK | 0 : 8 | Bielefelder SK II | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Florian Schreiber am 04.09.2023, 10:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 04.09.2023, 11:20 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Rhedaer SV | 3.5 : 4.5 | SF Lieme II | |||||
1 | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | 1-0 | (10) Bundesmann,Jörg | (2071-96) | ||
2 | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | Remis | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | ||
3 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | Remis | (12) Erofeev,Anastasia | (2046-107) | ||
4 | (5) Bünte,Kirsten | (1691-94) | 0-1 | (13) Schulte,Oliver | (2039-76) | ||
5 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | Remis | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | ||
6 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | Remis | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | ||
7 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | 0-1 | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | ||
8 | (1002) Grusdas,Daniel | (1726-70) | Remis | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | ||
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 03.09.2023, 15:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 04.09.2023, 18:28 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Turm Rietberg | 5.5 : 2.5 | Herforder SV Kö.Spr. II | |||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | Remis | (9) Schmitz,Thorsten | (2013-110) | ||
2 | (2) Funke,Martin | (2275-27) | -:+ | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | ||
3 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | Remis | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | ||
4 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | 1-0 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | ||
5 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | 1-0 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | ||
6 | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | 1-0 | (2001) Shabani,Petrit | (1701-11) | ||
7 | (8) Berenbrink,Hendrik | (1871-50) | 1-0 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | ||
8 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | Remis | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | ||
Eingetragen von David Austermeier am 03.09.2023, 17:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Axel Fritz 05.09.2023, 07:05 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
2.Spieltag 29.10.2023 Regionalliga | |||||||
SK Delbrück | 4.5 : 3.5 | Herforder SV Kö.Spr. II | |||||
1 | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | 0-1 | (9) Schmitz,Thorsten | (2013-110) | ||
2 | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | 1-0 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | ||
3 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | Remis | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | ||
4 | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | Remis | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | ||
5 | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | 1-0 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | ||
6 | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | Remis | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | ||
7 | (1002) Klocke,Michael | (1715-123) | 0-1 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | ||
8 | (1007) Niederprüm,Hans-Jörg | (1654-105) | 1-0 | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | ||
Eingetragen von Axel Fritz am 29.10.2023, 16:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 29.10.2023, 23:10 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme II | 5 : 3 | SG Turm Rietberg | |||||
1 | (9) Stork,Holger | (2085-93) | Remis | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | ||
2 | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | Remis | (2) Funke,Martin | (2275-27) | ||
3 | (12) Erofeev,Anastasia | (2046-107) | Remis | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | ||
4 | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | 1-0 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | ||
5 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | 1-0 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | ||
6 | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | Remis | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | ||
7 | (2003) Hueck,Marvin Constantin | (1916-58) | 1-0 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | ||
8 | (2004) Hoffmann,Andreas | (1848-62) | 0-1 | (1002) Kollenberg,Joel | (1703-24) | ||
Eingetragen von Udo Hötger am 29.10.2023, 15:41 Uhr Ergebnis bestätigt von David Austermeier 30.10.2023, 19:35 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Bielefelder SK II | 2.5 : 5.5 | Rhedaer SV | |||||
1 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | Remis | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | ||
2 | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | 0-1 | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | ||
3 | (14) Nagel,Jens | (1964-94) | Remis | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | ||
4 | (16) Windmann,Stefan | (1909-57) | 0-1 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | ||
5 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | Remis | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | ||
6 | (2003) Augustin,Dirk,Dr. | (1868-71) | Remis | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | ||
7 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | Remis | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | ||
8 | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | 0-1 | (1002) Grusdas,Daniel | (1726-70) | ||
Eingetragen von Rainer Schnitker am 29.10.2023, 17:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 30.10.2023, 08:44 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Porta Westfalica | 3 : 5 | Brackweder SK | |||||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | +:- | (1) Riedel,David | (2062-94) | ||
2 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | 0-1 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | ||
3 | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | Remis | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | ||
4 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | Remis | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | ||
5 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | Remis | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | ||
6 | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | 0-1 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | ||
7 | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | Remis | (8) Küpper,Victor | (1878-71) | ||
8 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | 0-1 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | ||
Eingetragen von Heinrich Rademacher am 29.10.2023, 15:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 01.11.2023, 22:49 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
zweihochsechs Bielefeld | 3 : 5 | SV Kö.Spr. Lemgo | |||||
1 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | -:+ | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | ||
2 | (2) Weis,Olga | (1941-142) | 0-1 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | ||
3 | (4) Karmann,Anna | (1865-101) | 1-0 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | ||
4 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | 0-1 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | ||
5 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | 0-1 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | ||
6 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | 0-1 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | ||
7 | (1007) Husemann,Dirk | (1931-47) | 1-0 | (1002) Kirchner,Karl-Heinz | (1803-60) | ||
8 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | 1-0 | (1005) Bürger,Axel | (1772-53) | ||
Eingetragen von Dirk Husemann am 29.10.2023, 14:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 29.10.2023, 15:47 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
3.Spieltag 12.11.2023 Regionalliga | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo | 8 : 0 | SK Delbrück | |||||
1 | (1) Blübaum,Karl-Ernst | (2151-78) | +:- | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | ||
2 | (0) | () | +:- | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | ||
3 | (0) | () | +:- | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | ||
4 | (0) | () | +:- | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | ||
5 | (0) | () | +:- | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | ||
6 | (0) | () | +:- | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | ||
7 | (0) | () | +:- | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | ||
8 | (0) | () | +:- | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | ||
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Christian Klußmann am 12.11.2023, 23:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 20.11.2023, 09:53 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] Ergänzt am 12.11.2023 von Christian Klußmann: SK Delbrück hat krankheitsbedingt abgesagt. Wertung kampflos für Lemgo [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Brackweder SK | 5.5 : 2.5 | zweihochsechs Bielefeld | |||||
1 | (1) Riedel,David | (2062-94) | 1-0 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | ||
2 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | 1-0 | (2) Weis,Olga | (1941-142) | ||
3 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | 1-0 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | ||
4 | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | 1-0 | (7) Herzog,Leon | (1807-39) | ||
5 | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | Remis | (1001) Marchenko,Dmytro | (1792-3) | ||
6 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | 0-1 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | ||
7 | (7) Kirwald,Detlef-Michael | (1892-70) | 1-0 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | ||
8 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | 0-1 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | ||
Eingetragen von Florian Schreiber am 12.11.2023, 16:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 12.11.2023, 17:52 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Rhedaer SV | 4.5 : 3.5 | SC Porta Westfalica | |||||
1 | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | Remis | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | ||
2 | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | 1-0 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | ||
3 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | Remis | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | ||
4 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | 1-0 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | ||
5 | (5) Bünte,Kirsten | (1691-94) | 0-1 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | ||
6 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | Remis | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | ||
7 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | 0-1 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | ||
8 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | 1-0 | (1007) Mohme,Rolf | (1723-88) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 21.11.2023, 03:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 24.11.2023, 08:49 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Turm Rietberg | 4 : 4 | Bielefelder SK II | |||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | Remis | (11) Paneff,Florian,Dr. | (2013-78) | ||
2 | (2) Funke,Martin | (2275-27) | 1-0 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | ||
3 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | Remis | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | ||
4 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | 0-1 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | ||
5 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | Remis | (2003) Augustin,Dirk,Dr. | (1868-71) | ||
6 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | 1-0 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | ||
7 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | 0-1 | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | ||
8 | (1003) Langhorst,Herbert | (1827-55) | Remis | (2007) Ott,Lukas | (1678-20) | ||
Eingetragen von Sebastian Rahe am 12.11.2023, 17:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 12.11.2023, 17:30 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 3 : 5 | SF Lieme II | |||||
1 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | 0-1 | (9) Stork,Holger | (2085-93) | ||
2 | (12) Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | 0-1 | (12) Erofeev,Anastasia | (2046-107) | ||
3 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | Remis | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | ||
4 | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | Remis | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | ||
5 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | 0-1 | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | ||
6 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | 0-1 | (2005) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
7 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | 1-0 | (2006) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
8 | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | 1-0 | (2007) Kimura,Jonas | (1608-75) | ||
Eingetragen von Axel Fritz am 12.11.2023, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 12.11.2023, 18:17 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
4.Spieltag 10.12.2023 Regionalliga | |||||||
SK Delbrück | 3.5 : 4.5 | SF Lieme II | |||||
1 | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | 0-1 | (9) Stork,Holger | (2085-93) | ||
2 | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | Remis | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | ||
3 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | Remis | (12) Erofeev,Anastasia | (2046-107) | ||
4 | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | Remis | (13) Schulte,Oliver | (2039-76) | ||
5 | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | 0-1 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | ||
6 | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | Remis | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | ||
7 | (1001) Gehle,Philipp | (1714-92) | Remis | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | ||
8 | (1002) Klocke,Michael | (1715-123) | 1-0 | (2003) Hueck,Marvin Constantin | (1916-58) | ||
Eingetragen von Christian Klußmann am 10.12.2023, 17:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 10.12.2023, 17:15 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Bielefelder SK II | 5 : 3 | Herforder SV Kö.Spr. II | |||||
1 | (11) Paneff,Florian,Dr. | (2013-78) | Remis | (12) Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | ||
2 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | 1-0 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | ||
3 | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | Remis | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | ||
4 | (14) Nagel,Jens | (1964-94) | 1-0 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | ||
5 | (15) Cordes,Jule | (1765-51) | 1-0 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | ||
6 | (2001) Becker,Friedhelm | (1904-37) | Remis | (2001) Shabani,Petrit | (1701-11) | ||
7 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | Remis | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | ||
8 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | 0-1 | (2008) Luckey,Andreas | (1722-39) | ||
Eingetragen von Rainer Schnitker am 10.12.2023, 15:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Axel Fritz 10.12.2023, 17:54 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Porta Westfalica | 2 : 6 | SG Turm Rietberg | |||||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | Remis | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | ||
2 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | 0-1 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | ||
3 | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | 0-1 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | ||
4 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | 0-1 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | ||
5 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | 0-1 | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | ||
6 | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | Remis | (8) Berenbrink,Hendrik | (1871-50) | ||
7 | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | Remis | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | ||
8 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | Remis | (1002) Kollenberg,Joel | (1703-24) | ||
Eingetragen von David Austermeier am 10.12.2023, 17:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 10.12.2023, 17:33 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
zweihochsechs Bielefeld | 6 : 2 | Rhedaer SV | |||||
1 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | Remis | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | ||
2 | (3) Klein,Lukas | (1928-74) | 0-1 | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | ||
3 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | 1-0 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | ||
4 | (7) Herzog,Leon | (1807-39) | 1-0 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | ||
5 | (1001) Marchenko,Dmytro | (1792-3) | 1-0 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | ||
6 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | Remis | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | ||
7 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | 1-0 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | ||
8 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | 1-0 | (1002) Grusdas,Daniel | (1726-70) | ||
Eingetragen von Dirk Husemann am 10.12.2023, 16:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 12.12.2023, 15:40 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo | 3 : 5 | Brackweder SK | |||||
1 | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | Remis | (1) Riedel,David | (2062-94) | ||
2 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | 1-0 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | ||
3 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | 0-1 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | ||
4 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | 0-1 | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | ||
5 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | 0-1 | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | ||
6 | (8) Brechelt,Detlef | (1768-42) | Remis | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | ||
7 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | 1-0 | (7) Kirwald,Detlef-Michael | (1892-70) | ||
8 | (1002) Kirchner,Karl-Heinz | (1803-60) | 0-1 | (8) Küpper,Victor | (1878-71) | ||
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.12.2023, 15:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 10.12.2023, 19:25 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
5.Spieltag 14.01.2024 Regionalliga | |||||||
Brackweder SK | 2.5 : 5.5 | SK Delbrück | |||||
1 | (1) Riedel,David | (2062-94) | 0-1 | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | ||
2 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | 0-1 | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | ||
3 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | Remis | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | ||
4 | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | 0-1 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | ||
5 | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | Remis | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | ||
6 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | 1-0 | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | ||
7 | (8) Küpper,Victor | (1878-71) | 0-1 | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | ||
8 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | Remis | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | ||
Eingetragen von Florian Schreiber am 14.01.2024, 16:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 14.01.2024, 19:41 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Rhedaer SV | 2 : 6 | SV Kö.Spr. Lemgo | |||||
1 | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | Remis | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | ||
2 | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | 0-1 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | ||
3 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | 0-1 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | ||
4 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | 0-1 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | ||
5 | (5) Bünte,Kirsten | (1691-94) | Remis | (8) Brechelt,Detlef | (1768-42) | ||
6 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | 0-1 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | ||
7 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | 0-1 | (1002) Kirchner,Karl-Heinz | (1803-60) | ||
8 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | 1-0 | (1007) Kunau,Aaron | (1639-21) | ||
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 14.01.2024, 15:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 14.01.2024, 16:36 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Turm Rietberg | 3.5 : 4.5 | zweihochsechs Bielefeld | |||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | 1-0 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | ||
2 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | 0-1 | (4) Karmann,Anna | (1865-101) | ||
3 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | Remis | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | ||
4 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | 1-0 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | ||
5 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | 0-1 | (1003) Romano-Brandt,Yon Luis | (1737-11) | ||
6 | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | Remis | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | ||
7 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | 0-1 | (1007) Husemann,Dirk | (1931-47) | ||
8 | (0) Ströhmeier,Christian | (1514-26) | Remis | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | ||
Eingetragen von David Austermeier am 28.01.2024, 17:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 28.01.2024, 18:54 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 4.5 : 3.5 | SC Porta Westfalica | |||||
1 | (9) Schmitz,Thorsten | (2013-110) | 0-1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | ||
2 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | 1-0 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | ||
3 | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | Remis | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | ||
4 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | Remis | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | ||
5 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | 0-1 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | ||
6 | (2004) Hanisch,Bernd | (1958-107) | Remis | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | ||
7 | (2009) Cakar,Feyhat | (1634-18) | 1-0 | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | ||
8 | (2010) Fuß,Jan,Dr. | (1663-95) | 1-0 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | ||
Eingetragen von Thomas Klemme am 14.01.2024, 14:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 14.01.2024, 15:27 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme II | 6 : 2 | Bielefelder SK II | |||||
1 | (9) Stork,Holger | (2085-93) | Remis | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | ||
2 | (10) Bundesmann,Jörg | (2071-96) | 1-0 | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | ||
3 | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | Remis | (14) Nagel,Jens | (1964-94) | ||
4 | (12) Erofeev,Anastasia | (2046-107) | 1-0 | (2001) Becker,Friedhelm | (1904-37) | ||
5 | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | Remis | (2003) Augustin,Dirk,Dr. | (1868-71) | ||
6 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | 1-0 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | ||
7 | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | Remis | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | ||
8 | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | 1-0 | (2008) Sepe,Giovanni Paolo | (1881-28) | ||
Eingetragen von Udo Hötger am 14.01.2024, 17:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 14.01.2024, 18:09 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
6.Spieltag 11.02.2024 Regionalliga | |||||||
SK Delbrück | 1.5 : 6.5 | Bielefelder SK II | |||||
1 | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | -:+ | (11) Paneff,Florian,Dr. | (2013-78) | ||
2 | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | 0-1 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | ||
3 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | 1-0 | (14) Nagel,Jens | (1964-94) | ||
4 | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | 0-1 | (16) Windmann,Stefan | (1909-57) | ||
5 | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | 0-1 | (2001) Becker,Friedhelm | (1904-37) | ||
6 | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | 0-1 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | ||
7 | (1001) Gehle,Philipp | (1714-92) | Remis | (2003) Augustin,Dirk,Dr. | (1868-71) | ||
8 | (1008) Dransfeld,Marius | (1568-83) | 0-1 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | ||
Eingetragen von Christian Klußmann am 11.02.2024, 16:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 11.02.2024, 17:03 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Porta Westfalica | 1.5 : 6.5 | SF Lieme II | |||||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | Remis | (9) Stork,Holger | (2085-93) | ||
2 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | Remis | (10) Bundesmann,Jörg | (2071-96) | ||
3 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | 0-1 | (13) Schulte,Oliver | (2039-76) | ||
4 | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | 0-1 | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | ||
5 | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | 0-1 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | ||
6 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | 0-1 | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | ||
7 | (1005) Sergeev,Valeri | (1784-10) | 0-1 | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | ||
8 | (1006) Stuckenholz,Thomas | (1689-7) | Remis | (2003) Hueck,Marvin Constantin | (1916-58) | ||
Eingetragen von Heinrich Rademacher am 11.02.2024, 15:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 11.02.2024, 15:53 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
zweihochsechs Bielefeld | 3 : 5 | Herforder SV Kö.Spr. II | |||||
1 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | Remis | (9) Schmitz,Thorsten | (2013-110) | ||
2 | (3) Klein,Lukas | (1928-74) | 0-1 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | ||
3 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | 1-0 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | ||
4 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | Remis | (14) Quehl,Thomas | (1830-60) | ||
5 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | -:+ | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | ||
6 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | 1-0 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | ||
7 | (0) | () | -:+ | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | ||
8 | (0) | () | -:+ | (2004) Hanisch,Bernd | (1958-107) | ||
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Axel Fritz am 11.02.2024, 15:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 11.02.2024, 20:58 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo | 3 : 5 | SG Turm Rietberg | |||||
1 | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | 0-1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | ||
2 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | Remis | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | ||
3 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | 0-1 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | ||
4 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | Remis | (5) Austermeier,David | (1916-44) | ||
5 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | 0-1 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | ||
6 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | 1-0 | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | ||
7 | (1005) Bürger,Axel | (1772-53) | 0-1 | (1003) Langhorst,Herbert | (1827-55) | ||
8 | (1004) Kohlgraf,Frank | (1665-77) | 1-0 | (1005) Schumacher,Ferdinand | (1713-87) | ||
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 11.02.2024, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von David Austermeier 11.02.2024, 21:52 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Brackweder SK | 4 : 4 | Rhedaer SV | |||||
1 | (1) Riedel,David | (2062-94) | Remis | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | ||
2 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | 0-1 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | ||
3 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | 0-1 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | ||
4 | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | 0-1 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | ||
5 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | Remis | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | ||
6 | (7) Kirwald,Detlef-Michael | (1892-70) | 1-0 | (1005) Ewerszumrode,Daniel | (1710-68) | ||
7 | (8) Küpper,Victor | (1878-71) | 1-0 | (1006) Bergmann,Matthias,Dr. | (1687-40) | ||
8 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | 1-0 | (1007) Bünte,Andreas,Dr. | (1611-81) | ||
Eingetragen von Florian Schreiber am 11.02.2024, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 11.02.2024, 20:02 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
7.Spieltag 25.02.2024 Regionalliga | |||||||
Rhedaer SV | 3.5 : 4.5 | SK Delbrück | |||||
1 | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | Remis | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | ||
2 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | 1-0 | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | ||
3 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | 0-1 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | ||
4 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | 1-0 | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | ||
5 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | Remis | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | ||
6 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | Remis | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | ||
7 | (1001) Ophoff,Rigobert | (1795-195) | 0-1 | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | ||
8 | (1002) Grusdas,Daniel | (1726-70) | 0-1 | (1009) Brück,Mike | (1620-43) | ||
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 25.02.2024, 15:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 25.02.2024, 18:30 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Turm Rietberg | 3.5 : 4.5 | Brackweder SK | |||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | 1-0 | (1) Riedel,David | (2062-94) | ||
2 | (2) Funke,Martin | (2275-27) | -:+ | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | ||
3 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | 0-1 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | ||
4 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | 1-0 | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | ||
5 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | Remis | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | ||
6 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | Remis | (7) Kirwald,Detlef-Michael | (1892-70) | ||
7 | (8) Berenbrink,Hendrik | (1871-50) | -:+ | (8) Küpper,Victor | (1878-71) | ||
8 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | Remis | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | ||
Eingetragen von David Austermeier am 25.02.2024, 17:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 25.02.2024, 19:37 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 2.5 : 5.5 | SV Kö.Spr. Lemgo | |||||
1 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | 0-1 | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | ||
2 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | 0-1 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | ||
3 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | 0-1 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | ||
4 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | Remis | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | ||
5 | (2001) Shabani,Petrit | (1701-11) | 1-0 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | ||
6 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | 0-1 | (8) Brechelt,Detlef | (1768-42) | ||
7 | (2004) Hanisch,Bernd | (1958-107) | 1-0 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | ||
8 | (2010) Fuß,Jan,Dr. | (1663-95) | 0-1 | (1002) Kirchner,Karl-Heinz | (1803-60) | ||
Eingetragen von Axel Fritz am 25.02.2024, 18:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 25.02.2024, 19:33 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme II | 4 : 4 | zweihochsechs Bielefeld | |||||
1 | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | Remis | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | ||
2 | (13) Schulte,Oliver | (2039-76) | Remis | (3) Klein,Lukas | (1928-74) | ||
3 | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | 0-1 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | ||
4 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | 0-1 | (1001) Marchenko,Dmytro | (1792-3) | ||
5 | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | 1-0 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | ||
6 | (2002) Utecht,Hauke | (1828-56) | 1-0 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | ||
7 | (2003) Hueck,Marvin Constantin | (1916-58) | Remis | (1007) Husemann,Dirk | (1931-47) | ||
8 | (2008) Wittke,Rico | (1710-81) | Remis | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | ||
Eingetragen von Dirk Husemann am 25.02.2024, 15:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 25.02.2024, 16:29 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Bielefelder SK II | 7 : 1 | SC Porta Westfalica | |||||
1 | (11) Paneff,Florian,Dr. | (2013-78) | 0-1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | ||
2 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | 1-0 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | ||
3 | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | 1-0 | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | ||
4 | (15) Cordes,Jule | (1765-51) | 1-0 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | ||
5 | (2001) Becker,Friedhelm | (1904-37) | 1-0 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | ||
6 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | 1-0 | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | ||
7 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | 1-0 | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | ||
8 | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | 1-0 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | ||
Eingetragen von Rainer Schnitker am 25.02.2024, 15:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 25.02.2024, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
8.Spieltag 10.03.2024 Regionalliga | |||||||
SK Delbrück | 6.5 : 1.5 | SC Porta Westfalica | |||||
1 | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | Remis | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | ||
2 | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | 1-0 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | ||
3 | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | Remis | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | ||
4 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | 1-0 | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | ||
5 | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | 1-0 | (1001) Pilat,Aurelius | (1561-15) | ||
6 | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | 1-0 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | ||
7 | (1002) Klocke,Michael | (1715-123) | 1-0 | (1005) Sergeev,Valeri | (1784-10) | ||
8 | (1008) Dransfeld,Marius | (1568-83) | Remis | (1007) Mohme,Rolf | (1723-88) | ||
Eingetragen von Christian Klußmann am 10.03.2024, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 10.03.2024, 20:34 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
zweihochsechs Bielefeld | 3 : 5 | Bielefelder SK II | |||||
1 | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | 1-0 | (11) Paneff,Florian,Dr. | (2013-78) | ||
2 | (3) Klein,Lukas | (1928-74) | Remis | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | ||
3 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | Remis | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | ||
4 | (1001) Marchenko,Dmytro | (1792-3) | Remis | (14) Nagel,Jens | (1964-94) | ||
5 | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | 0-1 | (16) Windmann,Stefan | (1909-57) | ||
6 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | Remis | (2001) Becker,Friedhelm | (1904-37) | ||
7 | (1007) Husemann,Dirk | (1931-47) | 0-1 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | ||
8 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | 0-1 | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | ||
Eingetragen von Dirk Husemann am 10.03.2024, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 10.03.2024, 21:42 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo | 3 : 5 | SF Lieme II | |||||
1 | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | Remis | (9) Stork,Holger | (2085-93) | ||
2 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | 0-1 | (10) Bundesmann,Jörg | (2071-96) | ||
3 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | 1-0 | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | ||
4 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | 0-1 | (13) Schulte,Oliver | (2039-76) | ||
5 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | 1-0 | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | ||
6 | (8) Brechelt,Detlef | (1768-42) | 0-1 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | ||
7 | (1001) Lütkemeier,Timo | (1751-53) | Remis | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | ||
8 | (1002) Kirchner,Karl-Heinz | (1803-60) | 0-1 | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | ||
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.03.2024, 14:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 10.03.2024, 14:57 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Brackweder SK | 6 : 2 | Herforder SV Kö.Spr. II | |||||
1 | (1) Riedel,David | (2062-94) | Remis | (12) Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | ||
2 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | 1-0 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | ||
3 | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | 1-0 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | ||
4 | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | Remis | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | ||
5 | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | 1-0 | (2001) Shabani,Petrit | (1701-11) | ||
6 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | Remis | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | ||
7 | (7) Kirwald,Detlef-Michael | (1892-70) | 1-0 | (2003) Jackl,Christian | (1680-76) | ||
8 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | Remis | (2008) Luckey,Andreas | (1722-39) | ||
Eingetragen von Florian Schreiber am 10.03.2024, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Axel Fritz 17.04.2024, 10:02 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Rhedaer SV | 3.5 : 4.5 | SG Turm Rietberg | |||||
1 | (1) Stevens,Titus | (2009-60) | Remis | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | ||
2 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | 0-1 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | ||
3 | (4) Biernath,Thomas | (1935-101) | Remis | (4) Behler,Sven | (1984-40) | ||
4 | (5) Bünte,Kirsten | (1691-94) | 0-1 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | ||
5 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | 0-1 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | ||
6 | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | Remis | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | ||
7 | (1001) Ophoff,Rigobert | (1795-195) | 1-0 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | ||
8 | (1002) Grusdas,Daniel | (1726-70) | 1-0 | (1006) Chen,Yuyang | (1479-4) | ||
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 10.03.2024, 15:49 Uhr Ergebnis bestätigt von David Austermeier 10.03.2024, 16:04 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
9.Spieltag 14.04.2024 Regionalliga | |||||||
SG Turm Rietberg | 3 : 5 | SK Delbrück | |||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (2090-38) | Remis | (1) Bock,Jürgen | (2204-155) | ||
2 | (3) Flöttmann,Oliver | (1991-53) | 0-1 | (2) Kemper,Meinolf | (2051-225) | ||
3 | (4) Behler,Sven | (1984-40) | 1-0 | (3) Haase,Thomas | (2069-144) | ||
4 | (5) Austermeier,David | (1916-44) | 0-1 | (4) Ernstberger,Julian | (1976-135) | ||
5 | (6) Austermann,Julius | (1914-29) | 1-0 | (5) Weissbeck,Peter | (1866-106) | ||
6 | (7) Hiller,Stefan,Dr. | (1904-62) | Remis | (6) Scholz,Leon | (1813-63) | ||
7 | (1001) Vögeler,Elias | (1147-4) | 0-1 | (7) Spehr,Michael | (1723-46) | ||
8 | (1006) Chen,Yuyang | (1479-4) | 0-1 | (8) Klußmann,Christian | (1714-89) | ||
Eingetragen von Christian Klußmann am 14.04.2024, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von David Austermeier 15.04.2024, 11:31 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 4.5 : 3.5 | Rhedaer SV | |||||
1 | (9) Schmitz,Thorsten | (2013-110) | Remis | (2) Peter,Sebastian | (2024-130) | ||
2 | (10) Schütte,Marco | (2003-91) | 1-0 | (3) Otto,Marcus | (1838-57) | ||
3 | (12) Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | 0-1 | (5) Bünte,Kirsten | (1691-94) | ||
4 | (13) Fritz,Axel | (1812-160) | 1-0 | (6) Hanswillemenke,Jens | (1799-86) | ||
5 | (15) Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | Remis | (7) Pohlmann,Friedhelm | (1799-52) | ||
6 | (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | 1-0 | (8) Erfeldt,Frank | (1741-106) | ||
7 | (2001) Shabani,Petrit | (1701-11) | Remis | (1001) Ophoff,Rigobert | (1795-195) | ||
8 | (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1653-219) | 0-1 | (1002) Grusdas,Daniel | (1726-70) | ||
Eingetragen von Axel Fritz am 14.04.2024, 16:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 14.04.2024, 19:23 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme II | 5 : 3 | Brackweder SK | |||||
1 | (9) Stork,Holger | (2085-93) | 0-1 | (1) Riedel,David | (2062-94) | ||
2 | (10) Bundesmann,Jörg | (2071-96) | 1-0 | (2) Schreiber,Florian | (2036-98) | ||
3 | (11) Wolf,Andre | (2038-124) | Remis | (3) Wolf,Norbert | (2014-107) | ||
4 | (14) Sieg,Karsten | (2048-48) | Remis | (4) Lehmann,Martin | (1881-173) | ||
5 | (15) Krüger,Tim | (2022-115) | Remis | (5) Stephan,Gunther | (1894-222) | ||
6 | (16) Stork,Joachim | (1957-152) | 1-0 | (6) Schimmer,Karsten | (1870-160) | ||
7 | (2001) Karsunke,Marvin | (1908-113) | 1-0 | (1001) Placke,Jens | (1779-105) | ||
8 | (2003) Hueck,Marvin Constantin | (1916-58) | Remis | (1005) Peters,Stephan | (1815-217) | ||
Eingetragen von Udo Hötger am 14.04.2024, 16:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 15.04.2024, 19:20 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Bielefelder SK II | 4.5 : 3.5 | SV Kö.Spr. Lemgo | |||||
1 | (12) Döring,Carsten | (1930-136) | 0-1 | (2) Rapatinski,Konstantin | (2139-58) | ||
2 | (13) Schnitker,Rainer | (1973-56) | Remis | (3) Tuschinske,Matthias | (2095-97) | ||
3 | (14) Nagel,Jens | (1964-94) | 0-1 | (4) Pajewski,Oliver | (1977-75) | ||
4 | (2001) Becker,Friedhelm | (1904-37) | 1-0 | (5) Jakubek,Leander | (1901-65) | ||
5 | (2002) Garnacho Velasco,Eduardo | (1819-10) | 1-0 | (6) Krüger,Michael | (1923-70) | ||
6 | (2003) Augustin,Dirk,Dr. | (1868-71) | 1-0 | (7) Pozo Campos,Francisco | (1800-132) | ||
7 | (2004) Romppel,Matthias | (1836-51) | Remis | (8) Brechelt,Detlef | (1768-42) | ||
8 | (2005) Borghini,Antoine | (1814-51) | Remis | (1007) Kunau,Aaron | (1639-21) | ||
Eingetragen von Rainer Schnitker am 14.04.2024, 16:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 14.04.2024, 16:53 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Porta Westfalica | 3.5 : 4.5 | zweihochsechs Bielefeld | |||||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2195-53) | Remis | (1) Rücker,Bastian | (2070-67) | ||
2 | (3) Löwen,Maik | (1759-13) | 0-1 | (3) Klein,Lukas | (1928-74) | ||
3 | (5) Ringe,Christian | (1838-66) | 0-1 | (6) Oelschläger,Lennart | (1927-65) | ||
4 | (6) Schulte,Norbert | (1794-73) | 0-1 | (1001) Marchenko,Dmytro | (1792-3) | ||
5 | (7) Peters,Waldemar | (1738-58) | Remis | (1002) Mellmann,Simon | (1704-30) | ||
6 | (8) Regehr,Juri | (1760-45) | 1-0 | (1004) Winter,Magnus | (1602-41) | ||
7 | (1002) Rademacher,Heinrich | (1572-113) | Remis | (1007) Husemann,Dirk | (1931-47) | ||
8 | (1008) Hövert,Kai | (1660-43) | 1-0 | (1009) Neubert,Conrad | (1783-19) | ||
Eingetragen von Heinrich Rademacher am 14.04.2024, 16:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 14.04.2024, 16:18 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||