Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft    64312-264126-264104-164211-164304-164124-164513-164406-264112-164412-1  MP  BP 
Platz  1: SF Lieme II 654.555 4 54.56.517:1 45.5
Platz  2: Bielefelder SK II2 86.54.5 4 552.5713:5 44.5
Platz  3: Brackweder SK30 2.554.55.56 4 511:7 35.5
Platz  4: SK Delbrück3.51.55.5 053.54.54.56.510:8 34.5
Platz  5: SV Kö.Spr. Lemgo33.538 355.56 4  9:9 41.0
Platz  6: SG Turm Rietberg3 4 3.535 3.55.54.56 9:9 38.0
Platz  7: zweihochsechs Bielefeld 4 32.54.534.5 364.5 9:9 35.0
Platz  8: Herforder SV Kö.Spr. II3323.52.52.55 4.54.5 6:12 30.5
Platz  9: Rhedaer SV3.55.5 4 3.523.523.5 4.5 5:13 32.0
Platz 10: SC Porta Westfalica1.5131.5 4 23.53.53.5  1:17 23.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]



Rundschreiben vom 29.03.2024: [Download]

 1.Spieltag           03.09.2023        Regionalliga
 zweihochsechs Bielefeld4.5 : 3.5 SK Delbrück
1(1) Rücker,Bastian(2070-67) 0-1 (1) Bock,Jürgen(2204-155)
2(2) Weis,Olga(1941-142) 0-1 (2) Kemper,Meinolf(2051-225)
3(3) Klein,Lukas(1928-74) 1-0 (3) Haase,Thomas(2069-144)
4(4) Karmann,Anna(1865-101) Remis (5) Weissbeck,Peter(1866-106)
5(6) Oelschläger,Lennart(1927-65) 1-0 (6) Scholz,Leon(1813-63)
6(1002) Mellmann,Simon(1704-30) 1-0 (8) Klußmann,Christian(1714-89)
7(1004) Winter,Magnus(1602-41) 0-1 (1001) Gehle,Philipp(1714-92)
8(1007) Husemann,Dirk(1931-47) 1-0 (1007) Niederprüm,Hans-Jörg(1654-105)
Eingetragen von Dirk Husemann am 08.10.2023, 20:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 09.10.2023, 10:06 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4 SC Porta Westfalica
1(3) Tuschinske,Matthias(2095-97) 0-1 (1) Kirnos,Evgeni(2195-53)
2(4) Pajewski,Oliver(1977-75) +:- (2) Trätmar,Mattis(2015-112)
3(5) Jakubek,Leander(1901-65) Remis (3) Löwen,Maik(1759-13)
4(6) Krüger,Michael(1923-70) 0-1 (5) Ringe,Christian(1838-66)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1800-132) Remis (6) Schulte,Norbert(1794-73)
6(1001) Lütkemeier,Timo(1751-53) 1-0 (7) Peters,Waldemar(1738-58)
7(1003) Jost,Jan-Timo(1608-72) Remis (1001) Pilat,Aurelius(1561-15)
8(1004) Kohlgraf,Frank(1665-77) Remis (1002) Rademacher,Heinrich(1572-113)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 03.09.2023, 21:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 03.09.2023, 21:21 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Brackweder SK0 : 8 Bielefelder SK II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Florian Schreiber am 04.09.2023, 10:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 04.09.2023, 11:20 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV3.5 : 4.5 SF Lieme II
1(1) Stevens,Titus(2009-60) 1-0 (10) Bundesmann,Jörg(2071-96)
2(2) Peter,Sebastian(2024-130) Remis (11) Wolf,Andre(2038-124)
3(3) Otto,Marcus(1838-57) Remis (12) Erofeev,Anastasia(2046-107)
4(5) Bünte,Kirsten(1691-94) 0-1 (13) Schulte,Oliver(2039-76)
5(6) Hanswillemenke,Jens(1799-86) Remis (14) Sieg,Karsten(2048-48)
6(7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52) Remis (15) Krüger,Tim(2022-115)
7(8) Erfeldt,Frank(1741-106) 0-1 (16) Stork,Joachim(1957-152)
8(1002) Grusdas,Daniel(1726-70) Remis (2001) Karsunke,Marvin(1908-113)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 03.09.2023, 15:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 04.09.2023, 18:28 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Turm Rietberg5.5 : 2.5 Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Kollenberg,Cedric(2090-38) Remis (9) Schmitz,Thorsten(2013-110)
2(2) Funke,Martin(2275-27) -:+ (13) Fritz,Axel(1812-160)
3(3) Flöttmann,Oliver(1991-53) Remis (14) Quehl,Thomas(1830-60)
4(5) Austermeier,David(1916-44) 1-0 (15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47)
5(6) Austermann,Julius(1914-29) 1-0 (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97)
6(7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62) 1-0 (2001) Shabani,Petrit(1701-11)
7(8) Berenbrink,Hendrik(1871-50) 1-0 (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219)
8(1001) Vögeler,Elias(1147-4) Remis (2003) Jackl,Christian(1680-76)
Eingetragen von David Austermeier am 03.09.2023, 17:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Axel Fritz 05.09.2023, 07:05 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           29.10.2023        Regionalliga
 SK Delbrück4.5 : 3.5 Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Bock,Jürgen(2204-155) 0-1 (9) Schmitz,Thorsten(2013-110)
2(2) Kemper,Meinolf(2051-225) 1-0 (10) Schütte,Marco(2003-91)
3(4) Ernstberger,Julian(1976-135) Remis (13) Fritz,Axel(1812-160)
4(5) Weissbeck,Peter(1866-106) Remis (14) Quehl,Thomas(1830-60)
5(7) Spehr,Michael(1723-46) 1-0 (15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47)
6(8) Klußmann,Christian(1714-89) Remis (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97)
7(1002) Klocke,Michael(1715-123) 0-1 (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219)
8(1007) Niederprüm,Hans-Jörg(1654-105) 1-0 (2003) Jackl,Christian(1680-76)
Eingetragen von Axel Fritz am 29.10.2023, 16:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 29.10.2023, 23:10 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme II5 : 3 SG Turm Rietberg
1(9) Stork,Holger(2085-93) Remis (1) Kollenberg,Cedric(2090-38)
2(11) Wolf,Andre(2038-124) Remis (2) Funke,Martin(2275-27)
3(12) Erofeev,Anastasia(2046-107) Remis (3) Flöttmann,Oliver(1991-53)
4(14) Sieg,Karsten(2048-48) 1-0 (4) Behler,Sven(1984-40)
5(15) Krüger,Tim(2022-115) 1-0 (5) Austermeier,David(1916-44)
6(16) Stork,Joachim(1957-152) Remis (7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62)
7(2003) Hueck,Marvin Constantin(1916-58) 1-0 (1001) Vögeler,Elias(1147-4)
8(2004) Hoffmann,Andreas(1848-62) 0-1 (1002) Kollenberg,Joel(1703-24)
Eingetragen von Udo Hötger am 29.10.2023, 15:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von David Austermeier 30.10.2023, 19:35 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Bielefelder SK II2.5 : 5.5 Rhedaer SV
1(12) Döring,Carsten(1930-136) Remis (1) Stevens,Titus(2009-60)
2(13) Schnitker,Rainer(1973-56) 0-1 (2) Peter,Sebastian(2024-130)
3(14) Nagel,Jens(1964-94) Remis (3) Otto,Marcus(1838-57)
4(16) Windmann,Stefan(1909-57) 0-1 (4) Biernath,Thomas(1935-101)
5(2002) Garnacho Velasco,Eduardo(1819-10) Remis (6) Hanswillemenke,Jens(1799-86)
6(2003) Augustin,Dirk,Dr.(1868-71) Remis (7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52)
7(2004) Romppel,Matthias(1836-51) Remis (8) Erfeldt,Frank(1741-106)
8(2005) Borghini,Antoine(1814-51) 0-1 (1002) Grusdas,Daniel(1726-70)
Eingetragen von Rainer Schnitker am 29.10.2023, 17:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 30.10.2023, 08:44 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Porta Westfalica3 : 5 Brackweder SK
1(1) Kirnos,Evgeni(2195-53) +:- (1) Riedel,David(2062-94)
2(3) Löwen,Maik(1759-13) 0-1 (2) Schreiber,Florian(2036-98)
3(5) Ringe,Christian(1838-66) Remis (3) Wolf,Norbert(2014-107)
4(6) Schulte,Norbert(1794-73) Remis (4) Lehmann,Martin(1881-173)
5(7) Peters,Waldemar(1738-58) Remis (5) Stephan,Gunther(1894-222)
6(8) Regehr,Juri(1760-45) 0-1 (6) Schimmer,Karsten(1870-160)
7(1001) Pilat,Aurelius(1561-15) Remis (8) Küpper,Victor(1878-71)
8(1002) Rademacher,Heinrich(1572-113) 0-1 (1001) Placke,Jens(1779-105)
Eingetragen von Heinrich Rademacher am 29.10.2023, 15:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 01.11.2023, 22:49 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 zweihochsechs Bielefeld3 : 5 SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Rücker,Bastian(2070-67) -:+ (3) Tuschinske,Matthias(2095-97)
2(2) Weis,Olga(1941-142) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1977-75)
3(4) Karmann,Anna(1865-101) 1-0 (5) Jakubek,Leander(1901-65)
4(6) Oelschläger,Lennart(1927-65) 0-1 (6) Krüger,Michael(1923-70)
5(1002) Mellmann,Simon(1704-30) 0-1 (7) Pozo Campos,Francisco(1800-132)
6(1004) Winter,Magnus(1602-41) 0-1 (1001) Lütkemeier,Timo(1751-53)
7(1007) Husemann,Dirk(1931-47) 1-0 (1002) Kirchner,Karl-Heinz(1803-60)
8(1009) Neubert,Conrad(1783-19) 1-0 (1005) Bürger,Axel(1772-53)
Eingetragen von Dirk Husemann am 29.10.2023, 14:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 29.10.2023, 15:47 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           12.11.2023        Regionalliga
 SV Kö.Spr. Lemgo8 : 0 SK Delbrück
1(1) Blübaum,Karl-Ernst(2151-78) +:- (1) Bock,Jürgen(2204-155)
2(0) () +:- (2) Kemper,Meinolf(2051-225)
3(0) () +:- (3) Haase,Thomas(2069-144)
4(0) () +:- (4) Ernstberger,Julian(1976-135)
5(0) () +:- (5) Weissbeck,Peter(1866-106)
6(0) () +:- (6) Scholz,Leon(1813-63)
7(0) () +:- (7) Spehr,Michael(1723-46)
8(0) () +:- (8) Klußmann,Christian(1714-89)
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Christian Klußmann am 12.11.2023, 23:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 20.11.2023, 09:53 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]
Ergänzt am 12.11.2023 von Christian Klußmann: SK Delbrück hat krankheitsbedingt abgesagt. Wertung kampflos für Lemgo   [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Brackweder SK5.5 : 2.5 zweihochsechs Bielefeld
1(1) Riedel,David(2062-94) 1-0 (1) Rücker,Bastian(2070-67)
2(2) Schreiber,Florian(2036-98) 1-0 (2) Weis,Olga(1941-142)
3(3) Wolf,Norbert(2014-107) 1-0 (6) Oelschläger,Lennart(1927-65)
4(4) Lehmann,Martin(1881-173) 1-0 (7) Herzog,Leon(1807-39)
5(5) Stephan,Gunther(1894-222) Remis (1001) Marchenko,Dmytro(1792-3)
6(6) Schimmer,Karsten(1870-160) 0-1 (1002) Mellmann,Simon(1704-30)
7(7) Kirwald,Detlef-Michael(1892-70) 1-0 (1004) Winter,Magnus(1602-41)
8(1001) Placke,Jens(1779-105) 0-1 (1009) Neubert,Conrad(1783-19)
Eingetragen von Florian Schreiber am 12.11.2023, 16:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 12.11.2023, 17:52 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV4.5 : 3.5 SC Porta Westfalica
1(1) Stevens,Titus(2009-60) Remis (1) Kirnos,Evgeni(2195-53)
2(2) Peter,Sebastian(2024-130) 1-0 (3) Löwen,Maik(1759-13)
3(3) Otto,Marcus(1838-57) Remis (5) Ringe,Christian(1838-66)
4(4) Biernath,Thomas(1935-101) 1-0 (6) Schulte,Norbert(1794-73)
5(5) Bünte,Kirsten(1691-94) 0-1 (7) Peters,Waldemar(1738-58)
6(6) Hanswillemenke,Jens(1799-86) Remis (1001) Pilat,Aurelius(1561-15)
7(7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52) 0-1 (1002) Rademacher,Heinrich(1572-113)
8(8) Erfeldt,Frank(1741-106) 1-0 (1007) Mohme,Rolf(1723-88)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 21.11.2023, 03:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 24.11.2023, 08:49 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Turm Rietberg4 : 4 Bielefelder SK II
1(1) Kollenberg,Cedric(2090-38) Remis (11) Paneff,Florian,Dr.(2013-78)
2(2) Funke,Martin(2275-27) 1-0 (12) Döring,Carsten(1930-136)
3(3) Flöttmann,Oliver(1991-53) Remis (13) Schnitker,Rainer(1973-56)
4(4) Behler,Sven(1984-40) 0-1 (2002) Garnacho Velasco,Eduardo(1819-10)
5(5) Austermeier,David(1916-44) Remis (2003) Augustin,Dirk,Dr.(1868-71)
6(6) Austermann,Julius(1914-29) 1-0 (2004) Romppel,Matthias(1836-51)
7(1001) Vögeler,Elias(1147-4) 0-1 (2005) Borghini,Antoine(1814-51)
8(1003) Langhorst,Herbert(1827-55) Remis (2007) Ott,Lukas(1678-20)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 12.11.2023, 17:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 12.11.2023, 17:30 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Herforder SV Kö.Spr. II3 : 5 SF Lieme II
1(10) Schütte,Marco(2003-91) 0-1 (9) Stork,Holger(2085-93)
2(12) Krause,Gerd,Dr.(1904-32) 0-1 (12) Erofeev,Anastasia(2046-107)
3(13) Fritz,Axel(1812-160) Remis (15) Krüger,Tim(2022-115)
4(14) Quehl,Thomas(1830-60) Remis (16) Stork,Joachim(1957-152)
5(15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47) 0-1 (2001) Karsunke,Marvin(1908-113)
6(16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97) 0-1 (2005) Langenhop,Lars(1870-93)
7(2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219) 1-0 (2006) Holländer,Holger(1746-29)
8(2003) Jackl,Christian(1680-76) 1-0 (2007) Kimura,Jonas(1608-75)
Eingetragen von Axel Fritz am 12.11.2023, 16:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 12.11.2023, 18:17 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           10.12.2023        Regionalliga
 SK Delbrück3.5 : 4.5 SF Lieme II
1(2) Kemper,Meinolf(2051-225) 0-1 (9) Stork,Holger(2085-93)
2(3) Haase,Thomas(2069-144) Remis (11) Wolf,Andre(2038-124)
3(4) Ernstberger,Julian(1976-135) Remis (12) Erofeev,Anastasia(2046-107)
4(6) Scholz,Leon(1813-63) Remis (13) Schulte,Oliver(2039-76)
5(7) Spehr,Michael(1723-46) 0-1 (15) Krüger,Tim(2022-115)
6(8) Klußmann,Christian(1714-89) Remis (16) Stork,Joachim(1957-152)
7(1001) Gehle,Philipp(1714-92) Remis (2001) Karsunke,Marvin(1908-113)
8(1002) Klocke,Michael(1715-123) 1-0 (2003) Hueck,Marvin Constantin(1916-58)
Eingetragen von Christian Klußmann am 10.12.2023, 17:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 10.12.2023, 17:15 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Bielefelder SK II5 : 3 Herforder SV Kö.Spr. II
1(11) Paneff,Florian,Dr.(2013-78) Remis (12) Krause,Gerd,Dr.(1904-32)
2(12) Döring,Carsten(1930-136) 1-0 (13) Fritz,Axel(1812-160)
3(13) Schnitker,Rainer(1973-56) Remis (14) Quehl,Thomas(1830-60)
4(14) Nagel,Jens(1964-94) 1-0 (15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47)
5(15) Cordes,Jule(1765-51) 1-0 (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97)
6(2001) Becker,Friedhelm(1904-37) Remis (2001) Shabani,Petrit(1701-11)
7(2002) Garnacho Velasco,Eduardo(1819-10) Remis (2003) Jackl,Christian(1680-76)
8(2004) Romppel,Matthias(1836-51) 0-1 (2008) Luckey,Andreas(1722-39)
Eingetragen von Rainer Schnitker am 10.12.2023, 15:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Axel Fritz 10.12.2023, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Porta Westfalica2 : 6 SG Turm Rietberg
1(1) Kirnos,Evgeni(2195-53) Remis (3) Flöttmann,Oliver(1991-53)
2(3) Löwen,Maik(1759-13) 0-1 (4) Behler,Sven(1984-40)
3(5) Ringe,Christian(1838-66) 0-1 (5) Austermeier,David(1916-44)
4(6) Schulte,Norbert(1794-73) 0-1 (6) Austermann,Julius(1914-29)
5(7) Peters,Waldemar(1738-58) 0-1 (7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62)
6(8) Regehr,Juri(1760-45) Remis (8) Berenbrink,Hendrik(1871-50)
7(1001) Pilat,Aurelius(1561-15) Remis (1001) Vögeler,Elias(1147-4)
8(1002) Rademacher,Heinrich(1572-113) Remis (1002) Kollenberg,Joel(1703-24)
Eingetragen von David Austermeier am 10.12.2023, 17:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 10.12.2023, 17:33 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 zweihochsechs Bielefeld6 : 2 Rhedaer SV
1(1) Rücker,Bastian(2070-67) Remis (1) Stevens,Titus(2009-60)
2(3) Klein,Lukas(1928-74) 0-1 (2) Peter,Sebastian(2024-130)
3(6) Oelschläger,Lennart(1927-65) 1-0 (3) Otto,Marcus(1838-57)
4(7) Herzog,Leon(1807-39) 1-0 (4) Biernath,Thomas(1935-101)
5(1001) Marchenko,Dmytro(1792-3) 1-0 (6) Hanswillemenke,Jens(1799-86)
6(1002) Mellmann,Simon(1704-30) Remis (7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52)
7(1004) Winter,Magnus(1602-41) 1-0 (8) Erfeldt,Frank(1741-106)
8(1009) Neubert,Conrad(1783-19) 1-0 (1002) Grusdas,Daniel(1726-70)
Eingetragen von Dirk Husemann am 10.12.2023, 16:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 12.12.2023, 15:40 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo3 : 5 Brackweder SK
1(3) Tuschinske,Matthias(2095-97) Remis (1) Riedel,David(2062-94)
2(4) Pajewski,Oliver(1977-75) 1-0 (2) Schreiber,Florian(2036-98)
3(5) Jakubek,Leander(1901-65) 0-1 (3) Wolf,Norbert(2014-107)
4(6) Krüger,Michael(1923-70) 0-1 (4) Lehmann,Martin(1881-173)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1800-132) 0-1 (5) Stephan,Gunther(1894-222)
6(8) Brechelt,Detlef(1768-42) Remis (6) Schimmer,Karsten(1870-160)
7(1001) Lütkemeier,Timo(1751-53) 1-0 (7) Kirwald,Detlef-Michael(1892-70)
8(1002) Kirchner,Karl-Heinz(1803-60) 0-1 (8) Küpper,Victor(1878-71)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.12.2023, 15:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 10.12.2023, 19:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           14.01.2024        Regionalliga
 Brackweder SK2.5 : 5.5 SK Delbrück
1(1) Riedel,David(2062-94) 0-1 (1) Bock,Jürgen(2204-155)
2(2) Schreiber,Florian(2036-98) 0-1 (2) Kemper,Meinolf(2051-225)
3(3) Wolf,Norbert(2014-107) Remis (3) Haase,Thomas(2069-144)
4(4) Lehmann,Martin(1881-173) 0-1 (4) Ernstberger,Julian(1976-135)
5(5) Stephan,Gunther(1894-222) Remis (5) Weissbeck,Peter(1866-106)
6(6) Schimmer,Karsten(1870-160) 1-0 (6) Scholz,Leon(1813-63)
7(8) Küpper,Victor(1878-71) 0-1 (7) Spehr,Michael(1723-46)
8(1001) Placke,Jens(1779-105) Remis (8) Klußmann,Christian(1714-89)
Eingetragen von Florian Schreiber am 14.01.2024, 16:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 14.01.2024, 19:41 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV2 : 6 SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Stevens,Titus(2009-60) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2095-97)
2(2) Peter,Sebastian(2024-130) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1977-75)
3(3) Otto,Marcus(1838-57) 0-1 (5) Jakubek,Leander(1901-65)
4(4) Biernath,Thomas(1935-101) 0-1 (6) Krüger,Michael(1923-70)
5(5) Bünte,Kirsten(1691-94) Remis (8) Brechelt,Detlef(1768-42)
6(6) Hanswillemenke,Jens(1799-86) 0-1 (1001) Lütkemeier,Timo(1751-53)
7(7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52) 0-1 (1002) Kirchner,Karl-Heinz(1803-60)
8(8) Erfeldt,Frank(1741-106) 1-0 (1007) Kunau,Aaron(1639-21)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 14.01.2024, 15:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 14.01.2024, 16:36 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Turm Rietberg3.5 : 4.5 zweihochsechs Bielefeld
1(1) Kollenberg,Cedric(2090-38) 1-0 (1) Rücker,Bastian(2070-67)
2(3) Flöttmann,Oliver(1991-53) 0-1 (4) Karmann,Anna(1865-101)
3(4) Behler,Sven(1984-40) Remis (6) Oelschläger,Lennart(1927-65)
4(5) Austermeier,David(1916-44) 1-0 (1002) Mellmann,Simon(1704-30)
5(6) Austermann,Julius(1914-29) 0-1 (1003) Romano-Brandt,Yon Luis(1737-11)
6(7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62) Remis (1004) Winter,Magnus(1602-41)
7(1001) Vögeler,Elias(1147-4) 0-1 (1007) Husemann,Dirk(1931-47)
8(0) Ströhmeier,Christian(1514-26) Remis (1009) Neubert,Conrad(1783-19)
Eingetragen von David Austermeier am 28.01.2024, 17:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 28.01.2024, 18:54 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Herforder SV Kö.Spr. II4.5 : 3.5 SC Porta Westfalica
1(9) Schmitz,Thorsten(2013-110) 0-1 (1) Kirnos,Evgeni(2195-53)
2(10) Schütte,Marco(2003-91) 1-0 (3) Löwen,Maik(1759-13)
3(14) Quehl,Thomas(1830-60) Remis (5) Ringe,Christian(1838-66)
4(16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97) Remis (6) Schulte,Norbert(1794-73)
5(2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219) 0-1 (7) Peters,Waldemar(1738-58)
6(2004) Hanisch,Bernd(1958-107) Remis (8) Regehr,Juri(1760-45)
7(2009) Cakar,Feyhat(1634-18) 1-0 (1001) Pilat,Aurelius(1561-15)
8(2010) Fuß,Jan,Dr.(1663-95) 1-0 (1002) Rademacher,Heinrich(1572-113)
Eingetragen von Thomas Klemme am 14.01.2024, 14:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 14.01.2024, 15:27 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme II6 : 2 Bielefelder SK II
1(9) Stork,Holger(2085-93) Remis (12) Döring,Carsten(1930-136)
2(10) Bundesmann,Jörg(2071-96) 1-0 (13) Schnitker,Rainer(1973-56)
3(11) Wolf,Andre(2038-124) Remis (14) Nagel,Jens(1964-94)
4(12) Erofeev,Anastasia(2046-107) 1-0 (2001) Becker,Friedhelm(1904-37)
5(14) Sieg,Karsten(2048-48) Remis (2003) Augustin,Dirk,Dr.(1868-71)
6(15) Krüger,Tim(2022-115) 1-0 (2004) Romppel,Matthias(1836-51)
7(16) Stork,Joachim(1957-152) Remis (2005) Borghini,Antoine(1814-51)
8(2001) Karsunke,Marvin(1908-113) 1-0 (2008) Sepe,Giovanni Paolo(1881-28)
Eingetragen von Udo Hötger am 14.01.2024, 17:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 14.01.2024, 18:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 6.Spieltag           11.02.2024        Regionalliga
 SK Delbrück1.5 : 6.5 Bielefelder SK II
1(1) Bock,Jürgen(2204-155) -:+ (11) Paneff,Florian,Dr.(2013-78)
2(3) Haase,Thomas(2069-144) 0-1 (12) Döring,Carsten(1930-136)
3(4) Ernstberger,Julian(1976-135) 1-0 (14) Nagel,Jens(1964-94)
4(5) Weissbeck,Peter(1866-106) 0-1 (16) Windmann,Stefan(1909-57)
5(6) Scholz,Leon(1813-63) 0-1 (2001) Becker,Friedhelm(1904-37)
6(7) Spehr,Michael(1723-46) 0-1 (2002) Garnacho Velasco,Eduardo(1819-10)
7(1001) Gehle,Philipp(1714-92) Remis (2003) Augustin,Dirk,Dr.(1868-71)
8(1008) Dransfeld,Marius(1568-83) 0-1 (2004) Romppel,Matthias(1836-51)
Eingetragen von Christian Klußmann am 11.02.2024, 16:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 11.02.2024, 17:03 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Porta Westfalica1.5 : 6.5 SF Lieme II
1(1) Kirnos,Evgeni(2195-53) Remis (9) Stork,Holger(2085-93)
2(3) Löwen,Maik(1759-13) Remis (10) Bundesmann,Jörg(2071-96)
3(6) Schulte,Norbert(1794-73) 0-1 (13) Schulte,Oliver(2039-76)
4(8) Regehr,Juri(1760-45) 0-1 (14) Sieg,Karsten(2048-48)
5(1001) Pilat,Aurelius(1561-15) 0-1 (15) Krüger,Tim(2022-115)
6(1002) Rademacher,Heinrich(1572-113) 0-1 (16) Stork,Joachim(1957-152)
7(1005) Sergeev,Valeri(1784-10) 0-1 (2001) Karsunke,Marvin(1908-113)
8(1006) Stuckenholz,Thomas(1689-7) Remis (2003) Hueck,Marvin Constantin(1916-58)
Eingetragen von Heinrich Rademacher am 11.02.2024, 15:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 11.02.2024, 15:53 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 zweihochsechs Bielefeld3 : 5 Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Rücker,Bastian(2070-67) Remis (9) Schmitz,Thorsten(2013-110)
2(3) Klein,Lukas(1928-74) 0-1 (10) Schütte,Marco(2003-91)
3(6) Oelschläger,Lennart(1927-65) 1-0 (13) Fritz,Axel(1812-160)
4(1002) Mellmann,Simon(1704-30) Remis (14) Quehl,Thomas(1830-60)
5(1004) Winter,Magnus(1602-41) -:+ (15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47)
6(1009) Neubert,Conrad(1783-19) 1-0 (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97)
7(0) () -:+ (2003) Jackl,Christian(1680-76)
8(0) () -:+ (2004) Hanisch,Bernd(1958-107)
FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Axel Fritz am 11.02.2024, 15:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 11.02.2024, 20:58 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo3 : 5 SG Turm Rietberg
1(3) Tuschinske,Matthias(2095-97) 0-1 (1) Kollenberg,Cedric(2090-38)
2(4) Pajewski,Oliver(1977-75) Remis (3) Flöttmann,Oliver(1991-53)
3(5) Jakubek,Leander(1901-65) 0-1 (4) Behler,Sven(1984-40)
4(6) Krüger,Michael(1923-70) Remis (5) Austermeier,David(1916-44)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1800-132) 0-1 (6) Austermann,Julius(1914-29)
6(1001) Lütkemeier,Timo(1751-53) 1-0 (7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62)
7(1005) Bürger,Axel(1772-53) 0-1 (1003) Langhorst,Herbert(1827-55)
8(1004) Kohlgraf,Frank(1665-77) 1-0 (1005) Schumacher,Ferdinand(1713-87)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 11.02.2024, 18:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von David Austermeier 11.02.2024, 21:52 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Brackweder SK4 : 4 Rhedaer SV
1(1) Riedel,David(2062-94) Remis (1) Stevens,Titus(2009-60)
2(2) Schreiber,Florian(2036-98) 0-1 (3) Otto,Marcus(1838-57)
3(3) Wolf,Norbert(2014-107) 0-1 (4) Biernath,Thomas(1935-101)
4(5) Stephan,Gunther(1894-222) 0-1 (7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52)
5(6) Schimmer,Karsten(1870-160) Remis (8) Erfeldt,Frank(1741-106)
6(7) Kirwald,Detlef-Michael(1892-70) 1-0 (1005) Ewerszumrode,Daniel(1710-68)
7(8) Küpper,Victor(1878-71) 1-0 (1006) Bergmann,Matthias,Dr.(1687-40)
8(1001) Placke,Jens(1779-105) 1-0 (1007) Bünte,Andreas,Dr.(1611-81)
Eingetragen von Florian Schreiber am 11.02.2024, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 11.02.2024, 20:02 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 7.Spieltag           25.02.2024        Regionalliga
 Rhedaer SV3.5 : 4.5 SK Delbrück
1(1) Stevens,Titus(2009-60) Remis (1) Bock,Jürgen(2204-155)
2(3) Otto,Marcus(1838-57) 1-0 (3) Haase,Thomas(2069-144)
3(4) Biernath,Thomas(1935-101) 0-1 (4) Ernstberger,Julian(1976-135)
4(6) Hanswillemenke,Jens(1799-86) 1-0 (5) Weissbeck,Peter(1866-106)
5(7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52) Remis (6) Scholz,Leon(1813-63)
6(8) Erfeldt,Frank(1741-106) Remis (7) Spehr,Michael(1723-46)
7(1001) Ophoff,Rigobert(1795-195) 0-1 (8) Klußmann,Christian(1714-89)
8(1002) Grusdas,Daniel(1726-70) 0-1 (1009) Brück,Mike(1620-43)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 25.02.2024, 15:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Klußmann 25.02.2024, 18:30 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Turm Rietberg3.5 : 4.5 Brackweder SK
1(1) Kollenberg,Cedric(2090-38) 1-0 (1) Riedel,David(2062-94)
2(2) Funke,Martin(2275-27) -:+ (2) Schreiber,Florian(2036-98)
3(3) Flöttmann,Oliver(1991-53) 0-1 (3) Wolf,Norbert(2014-107)
4(4) Behler,Sven(1984-40) 1-0 (4) Lehmann,Martin(1881-173)
5(5) Austermeier,David(1916-44) Remis (5) Stephan,Gunther(1894-222)
6(6) Austermann,Julius(1914-29) Remis (7) Kirwald,Detlef-Michael(1892-70)
7(8) Berenbrink,Hendrik(1871-50) -:+ (8) Küpper,Victor(1878-71)
8(1001) Vögeler,Elias(1147-4) Remis (1001) Placke,Jens(1779-105)
Eingetragen von David Austermeier am 25.02.2024, 17:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 25.02.2024, 19:37 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Herforder SV Kö.Spr. II2.5 : 5.5 SV Kö.Spr. Lemgo
1(10) Schütte,Marco(2003-91) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2095-97)
2(13) Fritz,Axel(1812-160) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1977-75)
3(15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47) 0-1 (5) Jakubek,Leander(1901-65)
4(16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97) Remis (6) Krüger,Michael(1923-70)
5(2001) Shabani,Petrit(1701-11) 1-0 (7) Pozo Campos,Francisco(1800-132)
6(2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1768-42)
7(2004) Hanisch,Bernd(1958-107) 1-0 (1001) Lütkemeier,Timo(1751-53)
8(2010) Fuß,Jan,Dr.(1663-95) 0-1 (1002) Kirchner,Karl-Heinz(1803-60)
Eingetragen von Axel Fritz am 25.02.2024, 18:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 25.02.2024, 19:33 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme II4 : 4 zweihochsechs Bielefeld
1(11) Wolf,Andre(2038-124) Remis (1) Rücker,Bastian(2070-67)
2(13) Schulte,Oliver(2039-76) Remis (3) Klein,Lukas(1928-74)
3(14) Sieg,Karsten(2048-48) 0-1 (6) Oelschläger,Lennart(1927-65)
4(15) Krüger,Tim(2022-115) 0-1 (1001) Marchenko,Dmytro(1792-3)
5(16) Stork,Joachim(1957-152) 1-0 (1002) Mellmann,Simon(1704-30)
6(2002) Utecht,Hauke(1828-56) 1-0 (1004) Winter,Magnus(1602-41)
7(2003) Hueck,Marvin Constantin(1916-58) Remis (1007) Husemann,Dirk(1931-47)
8(2008) Wittke,Rico(1710-81) Remis (1009) Neubert,Conrad(1783-19)
Eingetragen von Dirk Husemann am 25.02.2024, 15:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 25.02.2024, 16:29 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Bielefelder SK II7 : 1 SC Porta Westfalica
1(11) Paneff,Florian,Dr.(2013-78) 0-1 (1) Kirnos,Evgeni(2195-53)
2(12) Döring,Carsten(1930-136) 1-0 (3) Löwen,Maik(1759-13)
3(13) Schnitker,Rainer(1973-56) 1-0 (5) Ringe,Christian(1838-66)
4(15) Cordes,Jule(1765-51) 1-0 (6) Schulte,Norbert(1794-73)
5(2001) Becker,Friedhelm(1904-37) 1-0 (7) Peters,Waldemar(1738-58)
6(2002) Garnacho Velasco,Eduardo(1819-10) 1-0 (8) Regehr,Juri(1760-45)
7(2004) Romppel,Matthias(1836-51) 1-0 (1001) Pilat,Aurelius(1561-15)
8(2005) Borghini,Antoine(1814-51) 1-0 (1002) Rademacher,Heinrich(1572-113)
Eingetragen von Rainer Schnitker am 25.02.2024, 15:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 25.02.2024, 18:19 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 8.Spieltag           10.03.2024        Regionalliga
 SK Delbrück6.5 : 1.5 SC Porta Westfalica
1(1) Bock,Jürgen(2204-155) Remis (1) Kirnos,Evgeni(2195-53)
2(2) Kemper,Meinolf(2051-225) 1-0 (6) Schulte,Norbert(1794-73)
3(3) Haase,Thomas(2069-144) Remis (7) Peters,Waldemar(1738-58)
4(4) Ernstberger,Julian(1976-135) 1-0 (8) Regehr,Juri(1760-45)
5(5) Weissbeck,Peter(1866-106) 1-0 (1001) Pilat,Aurelius(1561-15)
6(8) Klußmann,Christian(1714-89) 1-0 (1002) Rademacher,Heinrich(1572-113)
7(1002) Klocke,Michael(1715-123) 1-0 (1005) Sergeev,Valeri(1784-10)
8(1008) Dransfeld,Marius(1568-83) Remis (1007) Mohme,Rolf(1723-88)
Eingetragen von Christian Klußmann am 10.03.2024, 15:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Heinrich Rademacher 10.03.2024, 20:34 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 zweihochsechs Bielefeld3 : 5 Bielefelder SK II
1(1) Rücker,Bastian(2070-67) 1-0 (11) Paneff,Florian,Dr.(2013-78)
2(3) Klein,Lukas(1928-74) Remis (12) Döring,Carsten(1930-136)
3(6) Oelschläger,Lennart(1927-65) Remis (13) Schnitker,Rainer(1973-56)
4(1001) Marchenko,Dmytro(1792-3) Remis (14) Nagel,Jens(1964-94)
5(1002) Mellmann,Simon(1704-30) 0-1 (16) Windmann,Stefan(1909-57)
6(1004) Winter,Magnus(1602-41) Remis (2001) Becker,Friedhelm(1904-37)
7(1007) Husemann,Dirk(1931-47) 0-1 (2004) Romppel,Matthias(1836-51)
8(1009) Neubert,Conrad(1783-19) 0-1 (2005) Borghini,Antoine(1814-51)
Eingetragen von Dirk Husemann am 10.03.2024, 18:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rainer Schnitker 10.03.2024, 21:42 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Kö.Spr. Lemgo3 : 5 SF Lieme II
1(3) Tuschinske,Matthias(2095-97) Remis (9) Stork,Holger(2085-93)
2(4) Pajewski,Oliver(1977-75) 0-1 (10) Bundesmann,Jörg(2071-96)
3(5) Jakubek,Leander(1901-65) 1-0 (11) Wolf,Andre(2038-124)
4(6) Krüger,Michael(1923-70) 0-1 (13) Schulte,Oliver(2039-76)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1800-132) 1-0 (14) Sieg,Karsten(2048-48)
6(8) Brechelt,Detlef(1768-42) 0-1 (15) Krüger,Tim(2022-115)
7(1001) Lütkemeier,Timo(1751-53) Remis (16) Stork,Joachim(1957-152)
8(1002) Kirchner,Karl-Heinz(1803-60) 0-1 (2001) Karsunke,Marvin(1908-113)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.03.2024, 14:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 10.03.2024, 14:57 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Brackweder SK6 : 2 Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Riedel,David(2062-94) Remis (12) Krause,Gerd,Dr.(1904-32)
2(2) Schreiber,Florian(2036-98) 1-0 (13) Fritz,Axel(1812-160)
3(3) Wolf,Norbert(2014-107) 1-0 (15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47)
4(4) Lehmann,Martin(1881-173) Remis (16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97)
5(5) Stephan,Gunther(1894-222) 1-0 (2001) Shabani,Petrit(1701-11)
6(6) Schimmer,Karsten(1870-160) Remis (2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219)
7(7) Kirwald,Detlef-Michael(1892-70) 1-0 (2003) Jackl,Christian(1680-76)
8(1001) Placke,Jens(1779-105) Remis (2008) Luckey,Andreas(1722-39)
Eingetragen von Florian Schreiber am 10.03.2024, 15:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Axel Fritz 17.04.2024, 10:02 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Rhedaer SV3.5 : 4.5 SG Turm Rietberg
1(1) Stevens,Titus(2009-60) Remis (1) Kollenberg,Cedric(2090-38)
2(3) Otto,Marcus(1838-57) 0-1 (3) Flöttmann,Oliver(1991-53)
3(4) Biernath,Thomas(1935-101) Remis (4) Behler,Sven(1984-40)
4(5) Bünte,Kirsten(1691-94) 0-1 (5) Austermeier,David(1916-44)
5(6) Hanswillemenke,Jens(1799-86) 0-1 (6) Austermann,Julius(1914-29)
6(7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52) Remis (7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62)
7(1001) Ophoff,Rigobert(1795-195) 1-0 (1001) Vögeler,Elias(1147-4)
8(1002) Grusdas,Daniel(1726-70) 1-0 (1006) Chen,Yuyang(1479-4)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 10.03.2024, 15:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von David Austermeier 10.03.2024, 16:04 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 9.Spieltag           14.04.2024        Regionalliga
 SG Turm Rietberg3 : 5 SK Delbrück
1(1) Kollenberg,Cedric(2090-38) Remis (1) Bock,Jürgen(2204-155)
2(3) Flöttmann,Oliver(1991-53) 0-1 (2) Kemper,Meinolf(2051-225)
3(4) Behler,Sven(1984-40) 1-0 (3) Haase,Thomas(2069-144)
4(5) Austermeier,David(1916-44) 0-1 (4) Ernstberger,Julian(1976-135)
5(6) Austermann,Julius(1914-29) 1-0 (5) Weissbeck,Peter(1866-106)
6(7) Hiller,Stefan,Dr.(1904-62) Remis (6) Scholz,Leon(1813-63)
7(1001) Vögeler,Elias(1147-4) 0-1 (7) Spehr,Michael(1723-46)
8(1006) Chen,Yuyang(1479-4) 0-1 (8) Klußmann,Christian(1714-89)
Eingetragen von Christian Klußmann am 14.04.2024, 18:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von David Austermeier 15.04.2024, 11:31 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Herforder SV Kö.Spr. II4.5 : 3.5 Rhedaer SV
1(9) Schmitz,Thorsten(2013-110) Remis (2) Peter,Sebastian(2024-130)
2(10) Schütte,Marco(2003-91) 1-0 (3) Otto,Marcus(1838-57)
3(12) Krause,Gerd,Dr.(1904-32) 0-1 (5) Bünte,Kirsten(1691-94)
4(13) Fritz,Axel(1812-160) 1-0 (6) Hanswillemenke,Jens(1799-86)
5(15) Henningsmeyer,Oliver(1757-47) Remis (7) Pohlmann,Friedhelm(1799-52)
6(16) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1715-97) 1-0 (8) Erfeldt,Frank(1741-106)
7(2001) Shabani,Petrit(1701-11) Remis (1001) Ophoff,Rigobert(1795-195)
8(2002) Heuermann,Heinz-Burkhard(1653-219) 0-1 (1002) Grusdas,Daniel(1726-70)
Eingetragen von Axel Fritz am 14.04.2024, 16:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Friedhelm Pohlmann 14.04.2024, 19:23 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme II5 : 3 Brackweder SK
1(9) Stork,Holger(2085-93) 0-1 (1) Riedel,David(2062-94)
2(10) Bundesmann,Jörg(2071-96) 1-0 (2) Schreiber,Florian(2036-98)
3(11) Wolf,Andre(2038-124) Remis (3) Wolf,Norbert(2014-107)
4(14) Sieg,Karsten(2048-48) Remis (4) Lehmann,Martin(1881-173)
5(15) Krüger,Tim(2022-115) Remis (5) Stephan,Gunther(1894-222)
6(16) Stork,Joachim(1957-152) 1-0 (6) Schimmer,Karsten(1870-160)
7(2001) Karsunke,Marvin(1908-113) 1-0 (1001) Placke,Jens(1779-105)
8(2003) Hueck,Marvin Constantin(1916-58) Remis (1005) Peters,Stephan(1815-217)
Eingetragen von Udo Hötger am 14.04.2024, 16:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Florian Schreiber 15.04.2024, 19:20 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Bielefelder SK II4.5 : 3.5 SV Kö.Spr. Lemgo
1(12) Döring,Carsten(1930-136) 0-1 (2) Rapatinski,Konstantin(2139-58)
2(13) Schnitker,Rainer(1973-56) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2095-97)
3(14) Nagel,Jens(1964-94) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1977-75)
4(2001) Becker,Friedhelm(1904-37) 1-0 (5) Jakubek,Leander(1901-65)
5(2002) Garnacho Velasco,Eduardo(1819-10) 1-0 (6) Krüger,Michael(1923-70)
6(2003) Augustin,Dirk,Dr.(1868-71) 1-0 (7) Pozo Campos,Francisco(1800-132)
7(2004) Romppel,Matthias(1836-51) Remis (8) Brechelt,Detlef(1768-42)
8(2005) Borghini,Antoine(1814-51) Remis (1007) Kunau,Aaron(1639-21)
Eingetragen von Rainer Schnitker am 14.04.2024, 16:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Matthias Tuschinske 14.04.2024, 16:53 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Porta Westfalica3.5 : 4.5 zweihochsechs Bielefeld
1(1) Kirnos,Evgeni(2195-53) Remis (1) Rücker,Bastian(2070-67)
2(3) Löwen,Maik(1759-13) 0-1 (3) Klein,Lukas(1928-74)
3(5) Ringe,Christian(1838-66) 0-1 (6) Oelschläger,Lennart(1927-65)
4(6) Schulte,Norbert(1794-73) 0-1 (1001) Marchenko,Dmytro(1792-3)
5(7) Peters,Waldemar(1738-58) Remis (1002) Mellmann,Simon(1704-30)
6(8) Regehr,Juri(1760-45) 1-0 (1004) Winter,Magnus(1602-41)
7(1002) Rademacher,Heinrich(1572-113) Remis (1007) Husemann,Dirk(1931-47)
8(1008) Hövert,Kai(1660-43) 1-0 (1009) Neubert,Conrad(1783-19)
Eingetragen von Heinrich Rademacher am 14.04.2024, 16:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dirk Husemann 14.04.2024, 16:18 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos,   Telefon: 05263 4070896



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978