Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend OWL:  U20 Verbandsliga
  Mannschaft    64107-10164304-10164403-10164112-10164312-10164104-101  MP  BP 
Platz  1: U20 Gütersloher SV 43.54.565.510:0 23.5
Platz  2: U20 SV Königsspringer Lemgo2  3 3.53.54 7:3 16.0
Platz  3: U20 SG Bünde2.5 3  5 3 6 6:4 19.5
Platz  4: U20 Rhedaer SV1.52.51 4.54.5 4:6 14.0
Platz  5: U20 SF Lieme02.5 3 1.5 6 3:7 13.0
Platz  6: U20 Brackweder SK0.5201.50  0:10   4.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           17.02.2024        U20 Verbandsliga
 U20 SF Lieme1.5 : 4.5 U20 Rhedaer SV
1(3) Müller,Philipp(1470-18) Remis (1) Schirneck,Ethan(1713-47)
2(5) Simon,Levi Paul(1472-18) Remis (2) Schulz,Benedikt(1611-63)
3(6) Hoffmann,Henry(1345-20) Remis (3) Döding,Alexander(1611-36)
4(7) Simon,Benjamin(1280-22) 0-1 (6) Rommel,Kevin(1368-24)
5(8) Döpke,Gerdis(1196-25) 0-1 (9) Ovetskyy,Dimitriy(1053-12)
6(9) Wittlif,Philipp(980-2) 0-1 (13) Linnemann,Tobias Clemens(941-4)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 09.03.2024, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 10.03.2024, 07:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SV Königsspringer Lemgo2 : 4 U20 Gütersloher SV
1(1) Kunau,Aaron(1680-23) 0-1 (1) Neumann,Helena(1744-64)
2(2) Kunau,Mark(1645-25) 0-1 (3) Schießl,Fabio(1745-6)
3(3) Houjaghani,Hooman(1520-30) 0-1 (4) Neumann,Konstantina(1541-82)
4(5) Müller,Jan Henrik(1294-1) 1-0 (6) Zink,Lennox(1518-3)
5(6) Korff,Pascal() 1-0 (8) Schröder,Tim Leon(1378-3)
6(10) Klarhorst,Nicolas(1171-2) 0-1 (9) Nefedov,Mikhail(1356-3)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 17.02.2024, 18:40 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U20 Brackweder SK0 : 6 U20 SG Bünde
1(1) Döller,Jan(1658-75) 0-1 (1) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(2) Ghaddar,Abdullah(1107-5) 0-1 (3) Palm,Milas Tjark(1236-2)
3(4) Bartz,Kilian(1252-25) 0-1 (4) Behle,Robin(1217-24)
4(8) Theveßen,Malyn Nick(900-10) 0-1 (5) Darwish,Zeyad(1663-1)
5(16) Fakhir,Hussain() 0-1 (6) Möller,Marvin(1174-23)
6(18) Fakhir,Ishaq() 0-1 (7) Kellermeyer,Paul-Clemens(896-20)
Eingetragen von Stephan Peters am 17.02.2024, 17:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Pascal Brunke 17.02.2024, 17:54 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           16.03.2024        U20 Verbandsliga
 U20 Rhedaer SV1 : 5 U20 SG Bünde
1(1) Schirneck,Ethan(1713-47) 0-1 (1) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(2) Schulz,Benedikt(1611-63) 0-1 (2) Kröger,Tim(1784-82)
3(4) Weiner,Timon Liam(1490-37) 1-0 (3) Palm,Milas Tjark(1236-2)
4(6) Rommel,Kevin(1368-24) 0-1 (4) Behle,Robin(1217-24)
5(8) Glatt,Nico Benjamin(1298-27) 0-1 (5) Darwish,Zeyad(1663-1)
6(16) Doskoch,Andrii() 0-1 (6) Möller,Marvin(1174-23)
Eingetragen von Christian Brunke am 16.03.2024, 18:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 16.03.2024, 22:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 Gütersloher SV5.5 : 0.5 U20 Brackweder SK
1(1) Neumann,Helena(1744-64) 1-0 (1) Döller,Jan(1658-75)
2(6) Zink,Lennox(1518-3) Remis (4) Bartz,Kilian(1252-25)
3(7) Premachandran,Arujan(1365-37) 1-0 (7) Ekiz,Sadettin(853-13)
4(8) Schröder,Tim Leon(1378-3) 1-0 (8) Theveßen,Malyn Nick(900-10)
5(9) Nefedov,Mikhail(1356-3) 1-0 (9) Sohrmann,Maya(797-2)
6(11) Betcher,Jannis(1333-33) 1-0 (10) Theveßen,Jaylon Finn(755-2)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.03.2024, 19:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 16.03.2024, 20:29 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SF Lieme2.5 : 3.5 U20 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Miao,Yifu(1756-4) 1-0 (1) Kunau,Aaron(1680-23)
2(5) Simon,Levi Paul(1472-18) Remis (2) Kunau,Mark(1645-25)
3(6) Hoffmann,Henry(1345-20) 0-1 (5) Müller,Jan Henrik(1294-1)
4(8) Döpke,Gerdis(1196-25) 1-0 (6) Korff,Pascal()
5(10) Sari,Cem(885-18) 0-1 (8) Franks,Ole(1273-22)
6(11) Essing,Magnus() 0-1 (14) Künstler,Artur(955-17)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 16.03.2024, 18:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.03.2024, 18:53 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           20.04.2024        U20 Verbandsliga
 U20 SV Königsspringer Lemgo3.5 : 2.5 U20 Rhedaer SV
1(1) Kunau,Aaron(1680-23) 1-0 (3) Döding,Alexander(1611-36)
2(2) Kunau,Mark(1645-25) Remis (8) Glatt,Nico Benjamin(1298-27)
3(3) Houjaghani,Hooman(1520-30) Remis (9) Ovetskyy,Dimitriy(1053-12)
4(7) Rutkowski,Leon(1274-15) Remis (13) Linnemann,Tobias Clemens(941-4)
5(8) Franks,Ole(1273-22) 0-1 (15) Monkenbusch,Sebastian()
6(14) Künstler,Artur(955-17) 1-0 (16) Doskoch,Andrii()
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 20.04.2024, 19:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 21.04.2024, 10:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 Brackweder SK0 : 6 U20 SF Lieme
1(4) Bartz,Kilian(1252-25) 0-1 (1) Miao,Yifu(1756-4)
2(6) Mock,Carina(1114-4) 0-1 (3) Müller,Philipp(1470-18)
3(8) Theveßen,Malyn Nick(900-10) 0-1 (4) Felgendreher,Kai(1356-11)
4(10) Theveßen,Jaylon Finn(755-2) 0-1 (5) Simon,Levi Paul(1472-18)
5(12) Düsterhöft,Til(790-1) 0-1 (6) Hoffmann,Henry(1345-20)
6(19) Schröder,Merle() 0-1 (7) Simon,Benjamin(1280-22)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 27.04.2024, 16:59 Uhr    [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen]
 U20 SG Bünde2.5 : 3.5 U20 Gütersloher SV
1(1) Konovalov,Kiril(1986-8) 0-1 (1) Neumann,Helena(1744-64)
2(2) Kröger,Tim(1784-82) +:- (5) Qiu,Leo(1530-71)
3(3) Palm,Milas Tjark(1236-2) 0-1 (6) Zink,Lennox(1518-3)
4(4) Behle,Robin(1217-24) 0-1 (8) Schröder,Tim Leon(1378-3)
5(5) Darwish,Zeyad(1663-1) Remis (9) Nefedov,Mikhail(1356-3)
6(6) Möller,Marvin(1174-23) 1-0 (18) Schröder,Nick Alexander()
Eingetragen von Pascal Brunke am 20.04.2024, 18:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 20.04.2024, 19:01 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           04.05.2024        U20 Verbandsliga
 U20 Rhedaer SV1.5 : 4.5 U20 Gütersloher SV
1(1) Schirneck,Ethan(1713-47) Remis (1) Neumann,Helena(1744-64)
2(2) Schulz,Benedikt(1611-63) 0-1 (3) Schießl,Fabio(1745-6)
3(4) Weiner,Timon Liam(1490-37) 1-0 (4) Neumann,Konstantina(1541-82)
4(5) Schirmbeck,Lilian(1746-41) 0-1 (6) Zink,Lennox(1518-3)
5(8) Glatt,Nico Benjamin(1298-27) 0-1 (7) Premachandran,Arujan(1365-37)
6(12) Schröder,Conrad Florian(1458-28) 0-1 (8) Schröder,Tim Leon(1378-3)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 04.05.2024, 20:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 04.05.2024, 20:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SF Lieme3 : 3 U20 SG Bünde
1(1) Miao,Yifu(1756-4) Remis (1) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(3) Müller,Philipp(1470-18) 0-1 (2) Kröger,Tim(1784-82)
3(4) Felgendreher,Kai(1356-11) -:+ (3) Palm,Milas Tjark(1236-2)
4(5) Simon,Levi Paul(1472-18) 1-0 (4) Behle,Robin(1217-24)
5(6) Hoffmann,Henry(1345-20) 1-0 (5) Darwish,Zeyad(1663-1)
6(8) Döpke,Gerdis(1196-25) Remis (6) Möller,Marvin(1174-23)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 04.05.2024, 20:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 05.05.2024, 13:15 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SV Königsspringer Lemgo4 : 2 U20 Brackweder SK
1(1) Kunau,Aaron(1680-23) 0-1 (2) Ghaddar,Abdullah(1107-5)
2(2) Kunau,Mark(1645-25) +:- (4) Bartz,Kilian(1252-25)
3(3) Houjaghani,Hooman(1520-30) 1-0 (7) Ekiz,Sadettin(853-13)
4(7) Rutkowski,Leon(1274-15) 1-0 (8) Theveßen,Malyn Nick(900-10)
5(8) Franks,Ole(1273-22) 0-1 (9) Sohrmann,Maya(797-2)
6(14) Künstler,Artur(955-17) 1-0 (10) Theveßen,Jaylon Finn(755-2)
Eingetragen von Stephan Peters am 05.05.2024, 00:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 05.05.2024, 06:33 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           15.06.2024        U20 Verbandsliga
 U20 Brackweder SK1.5 : 4.5 U20 Rhedaer SV
1(1) Döller,Jan(1658-75) 1-0 (1) Schirneck,Ethan(1713-47)
2(2) Ghaddar,Abdullah(1107-5) 0-1 (3) Döding,Alexander(1611-36)
3(4) Bartz,Kilian(1252-25) Remis (4) Weiner,Timon Liam(1490-37)
4(5) Solak,Furkan(1113-16) 0-1 (8) Glatt,Nico Benjamin(1298-27)
5(8) Theveßen,Malyn Nick(900-10) 0-1 (9) Ovetskyy,Dimitriy(1053-12)
6(10) Theveßen,Jaylon Finn(755-2) 0-1 (15) Monkenbusch,Sebastian()
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 15.06.2024, 18:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 16.06.2024, 19:39 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 SG Bünde3 : 3 U20 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Konovalov,Kiril(1986-8) 1-0 (1) Kunau,Aaron(1680-23)
2(2) Kröger,Tim(1784-82) 1-0 (2) Kunau,Mark(1645-25)
3(3) Palm,Milas Tjark(1236-2) 0-1 (3) Houjaghani,Hooman(1520-30)
4(4) Behle,Robin(1217-24) 0-1 (5) Müller,Jan Henrik(1294-1)
5(5) Darwish,Zeyad(1663-1) Remis (7) Rutkowski,Leon(1274-15)
6(6) Möller,Marvin(1174-23) Remis (11) Hadizadeh,Zanyar(1189-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 15.06.2024, 17:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 15.06.2024, 23:58 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 U20 Gütersloher SV6 : 0 U20 SF Lieme
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.06.2024, 18:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 26.06.2024, 11:40 Uhr.
Mit Bemerkung: Lieme hat abgesagt   [Bemerkung] [Bearbeiten]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust,   Telefon: 0151 15766171



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978