Mannschaftsblatt | SC 1926 Bendorf e.V. | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SC 1926 Bendorf e.V. Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
11.09.22 1.5:3.5 | 02.10.22 3.0:2.0 | 04.12.22 2.0:3.0 | 22.01.23 3.5:1.5 | 12.02.23 1.0:4.0 | 12.03.23 0.5:4.5 | |||||||
1 |
Kasperczyk,Thomas Stamm in Mann.2 an Brett 1 | 162 |
1506-80 ELO:1535 | 1808-26 Vagner, | 1643-14 Wiertz, | 1916-81 Jäschke | 1469-32 Busley, | 1560-199 Ley,Rei | 1.5 / 5 øDWZ=1679 | 30% DWZneu:1505 | ||
2 |
Müller,Martin Stamm in Mann.2 an Brett 2 | 115 | 1497-78 | 1490-51 Kozlows | Hahmann | 1620-69 Jäschke | 1711-7 Wilk,Cl | 1653-46 Zimmerm | 3 / 4 øDWZ=1619 | 75% DWZneu:1552 | ||
3 |
Klar,Ennio Stamm in Mann.2 an Brett 3 | 1060 |
1344-38 ELO:1617 | 1358-17 Haas,No | 1679-54 Steentj | 1424-31 Gruhn,H | 1533-21 Brinke, | 0 / 4 øDWZ=1499 | 0% DWZneu:1240 | |||
4 |
Yilmaz,Bahadir Stamm in Mann.2 an Brett 4 | 1087 | 1549-4 | 1644-58 Kratz,P | 1438-56 Kleine, | 1513-18 Kotte,G | 1585-30 Mettern | 1544-3 Wloch,M | 1353-49 Schwick | 4 / 6 øDWZ=1513 | 67% DWZneu:1570 | |
5 |
Metz,Holger Stamm in Mann.2 an Brett 5 | 1086 | 1221-11 | 1255-70 Fink,Al | 1345-13 Zimmerm | 1645-24 Stenske | 1373-5 Weissen | 1630-60 Müller, | 3.5 / 5 øDWZ=1450 | 70% DWZneu:1302 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Luo,Zihan Nico Stamm in Mann.2 an Brett 6 | 1062 | 1113-12 | 1872-104 Cleve-P | 1597-25 Ehl,Jan | 0 / 2 øDWZ=1735 | 0% DWZneu:1105 | |||||
7 |
Brost,Mauritz Stamm in Mann.2 an Brett 7 | 1059 | 1604-24 | 1569-10 Demukaj | Niederh | 2 / 2 øDWZ=1569 | 100% DWZneu:1639 | |||||
8 |
Goertz,Rinku Robert Stamm in Mann.3 an Brett 4 hat gespielt in: M.2 als B.8 | 1084 | 1072-8 | Krapivi | 0 / 1 | 0% |
3.Mannschaft SC 1926 Bendorf e.V. 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
18.09.22 1.0:3.0 | 09.10.22 2.0:2.0 | 20.11.22 3.5:0.5 | 11.12.22 0.0:4.0 | 08.01.23 2.0:2.0 | 29.01.23 3.0:1.0 | 05.03.23 2.5:1.5 | 26.03.23 1.5:2.5 | |||||||
1 |
Wimmer,Katharina Stamm in Mann.3 an Brett 1 | 1056 |
1555-46 ELO:1337 | 1502-110 Schaefe | 1634-59 Best,In | 1523-84 Höll,Be | Lenaif, | 1497-28 Schenke | 1460-37 Velten, | Dillman | 3 / 5 øDWZ=1523 | 60% DWZneu:1571 | ||
2 |
Wimmer,Claus Stamm in Mann.3 an Brett 2 | 1065 |
1350-36 ELO:1251 | 1437-30 Simon,H | 1486-40 Pötzl,R | Brang,R | 1163-8 Schenke | 1255-70 Fink,Al | 1364-3 Wolodin | 4.5 / 5 øDWZ=1341 | 90% DWZneu:1417 | |||
3 |
Braun,Axel Stamm in Mann.3 an Brett 3 | 1070 |
1267-26 ELO:1264 | 1312-2 Stein,A | 1051-3 Kramer, | Reuters | 1234-17 Klöckne | 1 / 3 øDWZ=1199 | 33% DWZneu:1237 | |||||
4 |
Goertz,Rinku Robert Stamm in Mann.3 an Brett 4 hat gespielt in: M.2 als B.8 | 1084 | 1072-8 | Saal, D | Gey,Ste | Niederh | Schneid | 1249-51 Wolf,Re | Rahn, J | 1436-32 Natterm | 3 / 5 øDWZ=1343 | 60% DWZneu:1099 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 |
Luo,Zipeng Julian Stamm in Mann.3 an Brett 5 | 1074 |
1140-9 ELO:1257 | 1290-47 Kindler | Engel,B | 0.5 / 1 øDWZ=1290 | 50% DWZneu:1167 | |||||||
6 |
Lebzak,Jan Stamm in Mann.3 an Brett 6 | 1080 | 1282-56 Röck,Fr | 1329-19 Schlans | 0 / 2 øDWZ=1306 | 0% | ||||||||
7 |
Homawoo,Darius Kofi Stamm in Mann.3 an Brett 7 | 1042 |
1208-10 ELO:1364 | |||||||||||
8 |
Altun,Bilal Stamm in Mann.3 an Brett 8 | 1079 | 1212-1 | Drewski | ||||||||||
9 |
Pretz,Dominik hat gespielt in: M.3 als B.9 | 158 | 1407-36 | Witzel, | 0.5 / 1 | 50% | ||||||||
10 |
Bourouh,Riyad hat gespielt in: M.3 als B.10 | 1095 | 961-14 | 1446-25 Jung,Kl | 0 / 1 øDWZ=1446 | 0% DWZneu:957 | ||||||||
11 |
Kugel,Vladimir hat gespielt in: M.3 als B.11 | 1088 | Schmidt | 1 / 1 | 100% |
SC 1926 Bendorf e.V. - Jahres-Überblick
|