Rundenterminplan
A-Klasse
SB Rhein-Nahe
1.Spieltag
07.09.2019
SG Boppard/BS/W
4.0 : 1.0
SSG Hunsrück II
SV Gambit Leideneck II
2.0 : 3.0
DJK Oberwesel
SC Nastätten II
0.5 : 4.5
SC Einrich II
SV Koblenz 03/25 IV
2.5 : 2.5
VfR-SC Koblenz V
SC ML Kastellaun III
1.5 : 3.5
SV Güls 1956 II
2.Spieltag
19.10.2019
SC ML Kastellaun III
1.0 : 4.0
SG Boppard/BS/W
SV Güls 1956 II
4.0 : 1.0
SV Koblenz 03/25 IV
VfR-SC Koblenz V
3.5 : 1.5
SC Nastätten II
SC Einrich II
2.0 : 3.0
SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel
4.0 : 1.0
SSG Hunsrück II
3.Spieltag
02.11.2019
SG Boppard/BS/W
3.5 : 1.5
DJK Oberwesel
SSG Hunsrück II
1.5 : 3.5
SC Einrich II
SV Gambit Leideneck II
3.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz V
SC Nastätten II
2.0 : 3.0
SV Güls 1956 II
SV Koblenz 03/25 IV
3.5 : 1.5
SC ML Kastellaun III
4.Spieltag
23.11.2019
SV Koblenz 03/25 IV
1.5 : 3.5
SG Boppard/BS/W
SC ML Kastellaun III
2.5 : 2.5
SC Nastätten II
SV Güls 1956 II
1.5 : 3.5
SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz V
2.5 : 2.5
SSG Hunsrück II
SC Einrich II
3.0 : 2.0
DJK Oberwesel
5.Spieltag
14.12.2019
SG Boppard/BS/W
4.5 : 0.5
SC Einrich II
DJK Oberwesel
5.0 : 0.0
VfR-SC Koblenz V
SSG Hunsrück II
2.0 : 3.0
SV Güls 1956 II
SV Gambit Leideneck II
2.0 : 3.0
SC ML Kastellaun III
SC Nastätten II
2.5 : 2.5
SV Koblenz 03/25 IV
6.Spieltag
18.01.2020
SC Nastätten II
1.5 : 3.5
SG Boppard/BS/W
SV Koblenz 03/25 IV
3.5 : 1.5
SV Gambit Leideneck II
SC ML Kastellaun III
2.5 : 2.5
SSG Hunsrück II
SV Güls 1956 II
3.0 : 2.0
DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz V
2.0 : 3.0
SC Einrich II
7.Spieltag
08.02.2020
SG Boppard/BS/W
3.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz V
SC Einrich II
2.0 : 3.0
SV Güls 1956 II
DJK Oberwesel
2.5 : 2.5
SC ML Kastellaun III
SSG Hunsrück II
2.0 : 3.0
SV Koblenz 03/25 IV
SV Gambit Leideneck II
3.5 : 1.5
SC Nastätten II
8.Spieltag
29.02.2020
SV Gambit Leideneck II
1.0 : 4.0
SG Boppard/BS/W
SC Nastätten II
1.5 : 3.5
SSG Hunsrück II
SV Koblenz 03/25 IV
1.5 : 3.5
DJK Oberwesel
SC ML Kastellaun III
4.0 : 1.0
SC Einrich II
SV Güls 1956 II
3.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz V
9.Spieltag
28.03.2020
SG Boppard/BS/W
:
SV Güls 1956 II
VfR-SC Koblenz V
:
SC ML Kastellaun III
SC Einrich II
:
SV Koblenz 03/25 IV
DJK Oberwesel
:
SC Nastätten II
SSG Hunsrück II
:
SV Gambit Leideneck II
Spielleiter:
Bitte beachten Sie, dass
nur noch
die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis
Sonntag 13.00 Uhr
nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).