Rundenterminplan
U14 Verbandsklasse Nord
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
07.09.2019
Spielfrei: U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SC Porta Westfalica I
3.0 : 1.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SF Lieme
0.0 : 4.0
U14 Bielefelder SK
U14 SV Königsspringer Lemgo
3.0 : 1.0
U14 Heeper SK
U14 SG Bünde
3.0 : 1.0
U14 SG Hücker-Aschen
2.Spieltag
07.09.2019
Spielfrei: U14 SG Bünde
U14 Bielefelder SK
3.0 : 1.0
U14 SV Königsspringer Lemgo
U14 Heeper SK
4.0 : 0.0
U14 SF Lieme
U14 SG Hücker-Aschen
0.5 : 3.5
U14 SV Rochade Rödinghausen
3.Spieltag
05.10.2019
Spielfrei: U14 SG Hücker-Aschen
U14 Bielefelder SK
3.5 : 0.5
U14 SG Bünde
U14 Heeper SK
1.0 : 3.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U14 SF Lieme
U14 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U14 SV Königsspringer Lemgo
4.Spieltag
05.10.2019
U14 SG Bünde
3.0 : 1.0
U14 Heeper SK
U14 SV Rochade Rödinghausen
1.0 : 3.0
U14 Bielefelder SK
U14 SF Lieme
3.5 : 0.5
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SV Königsspringer Lemgo
2.0 : 2.0
U14 SC Porta Westfalica I
5.Spieltag
16.11.2019
Spielfrei: U14 Heeper SK
U14 SF Lieme
2.0 : 2.0
U14 SV Königsspringer Lemgo
U14 SG Bünde
4.0 : 0.0
U14 SC Porta Westfalica I
U14 SV Rochade Rödinghausen
3.0 : 1.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Hücker-Aschen
0.0 : 4.0
U14 Bielefelder SK
6.Spieltag
16.11.2019
Spielfrei:
U14 Bielefelder SK
U14 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SC Porta Westfalica II
1.5 : 2.5
U14 SG Bünde
U14 Heeper SK
3.0 : 1.0
U14 SG Hücker-Aschen
7.Spieltag
07.12.2019
Spielfrei: U14 SC Porta Westfalica II
U14 Bielefelder SK
3.0 : 1.0
U14 Heeper SK
U14 SC Porta Westfalica I
1.0 : 3.0
U14 SG Hücker-Aschen
U14 SF Lieme
0.5 : 3.5
U14 SG Bünde
U14 SV Königsspringer Lemgo
4.0 : 0.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
8.Spieltag
07.12.2019
Spielfrei: U14 SC Porta Westfalica I
U14 SG Hücker-Aschen
4.0 : 0.0
U14 SC Porta Westfalica II
U14 SG Bünde
1.5 : 2.5
U14 SV Königsspringer Lemgo
U14 SV Rochade Rödinghausen
0.0 : 4.0
U14 SF Lieme
9.Spieltag
18.01.2020
Spielfrei: U14 SV Königsspringer Lemgo
U14 SG Bünde
4.0 : 0.0
U14 SV Rochade Rödinghausen
U14 SG Hücker-Aschen
1.0 : 3.0
U14 SF Lieme
U14 Bielefelder SK
3.5 : 0.5
U14 SC Porta Westfalica I
U14 Heeper SK
4.0 : 0.0
U14 SC Porta Westfalica II
10.Spieltag
18.01.2020
(Zusatzrunde)
Spielfrei: U14 SF Lieme
U14 SV Königsspringer Lemgo
2.0 : 2.0
U14 SG Hücker-Aschen
U14 SC Porta Westfalica I
1.0 : 3.0
U14 Heeper SK
U14 SC Porta Westfalica II
0.0 : 4.0
U14 Bielefelder SK
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.