Rundenterminplan
Bezirksliga
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
10.09.2017
Gütersloher SV IV
8.0 : 0.0
Gütersloher SV V
Rhedaer SV II
5.5 : 2.5
SC Wiedenbrück
SG Friedrichsdorf-Senne
6.0 : 2.0
SC Wadersloh-Diestedde
SG Turm Rietberg II
4.5 : 3.5
SC Rochade Beckum
Brackweder SK III
5.0 : 3.0
SF Verl II
2.Spieltag
08.10.2017
Gütersloher SV V
5.5 : 2.5
SF Verl II
SC Rochade Beckum
4.0 : 4.0
Brackweder SK III
SC Wadersloh-Diestedde
3.5 : 4.5
SG Turm Rietberg II
SC Wiedenbrück
4.0 : 4.0
SG Friedrichsdorf-Senne
Gütersloher SV IV
3.0 : 5.0
Rhedaer SV II
3.Spieltag
03.12.2017
Rhedaer SV II
7.0 : 1.0
Gütersloher SV V
SG Friedrichsdorf-Senne
5.5 : 2.5
Gütersloher SV IV
SG Turm Rietberg II
4.0 : 4.0
SC Wiedenbrück
Brackweder SK III
5.5 : 2.5
SC Wadersloh-Diestedde
SF Verl II
3.5 : 4.5
SC Rochade Beckum
4.Spieltag
14.01.2018
Gütersloher SV V
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum
SC Wadersloh-Diestedde
4.0 : 4.0
SF Verl II
SC Wiedenbrück
3.0 : 5.0
Brackweder SK III
Gütersloher SV IV
5.5 : 2.5
SG Turm Rietberg II
Rhedaer SV II
2.5 : 5.5
SG Friedrichsdorf-Senne
5.Spieltag
04.02.2018
SG Friedrichsdorf-Senne
6.0 : 2.0
Gütersloher SV V
SG Turm Rietberg II
4.5 : 3.5
Rhedaer SV II
Brackweder SK III
5.5 : 1.5
Gütersloher SV IV
SF Verl II
1.5 : 6.5
SC Wiedenbrück
SC Rochade Beckum
6.0 : 2.0
SC Wadersloh-Diestedde
6.Spieltag
25.02.2018
Gütersloher SV V
2.0 : 6.0
SC Wadersloh-Diestedde
SC Wiedenbrück
3.0 : 5.0
SC Rochade Beckum
Gütersloher SV IV
5.5 : 2.5
SF Verl II
Rhedaer SV II
5.0 : 3.0
Brackweder SK III
SG Friedrichsdorf-Senne
4.0 : 4.0
SG Turm Rietberg II
7.Spieltag
18.03.2018
SG Turm Rietberg II
4.0 : 4.0
Gütersloher SV V
Brackweder SK III
1.5 : 6.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SF Verl II
4.0 : 4.0
Rhedaer SV II
SC Rochade Beckum
5.5 : 2.5
Gütersloher SV IV
SC Wadersloh-Diestedde
4.0 : 4.0
SC Wiedenbrück
8.Spieltag
22.04.2018
Gütersloher SV V
4.5 : 3.5
SC Wiedenbrück
Gütersloher SV IV
2.5 : 4.5
SC Wadersloh-Diestedde
Rhedaer SV II
5.5 : 2.5
SC Rochade Beckum
SG Friedrichsdorf-Senne
6.5 : 1.5
SF Verl II
SG Turm Rietberg II
5.5 : 2.5
Brackweder SK III
9.Spieltag
06.05.2018
Brackweder SK III
4.0 : 4.0
Gütersloher SV V
SF Verl II
2.5 : 5.5
SG Turm Rietberg II
SC Rochade Beckum
4.5 : 3.5
SG Friedrichsdorf-Senne
SC Wadersloh-Diestedde
2.0 : 6.0
Rhedaer SV II
SC Wiedenbrück
4.0 : 4.0
Gütersloher SV IV
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.