Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 27.01.2018 U12 Verbandsklasse West | ||||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 2.5 : 1.5 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | ||||
1 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (2) Siemer,Henning | (820-1) | |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (782-5) | Remis | (3) MacLean,Lewis | (762-2) | |
3 | (3) Othman,Shafik | (941-2) | 1-0 | (4) Barnowski,Chris | (-) | |
4 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) | 1-0 | (7) Feuerborn,Jakob | (-) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 27.01.2018, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64112) U12 Rhedaer SV | ||||
1 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) | 1-0 | (1) Kolkmann,Tom | (1146-9) | |
2 | (2) Neumann,Helena | (872-13) | 1-0 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) | |
3 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) | 1-0 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) | |
4 | (5) Töws,Nikita | (769-1) | 0-1 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 27.01.2018, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64126) U12 Bielefelder SK | ||||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 1-0 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | |
2 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) | 1-0 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) | |
3 | (3) Becker,Robert | (769-2) | 0-1 | (4) Drichel,Julius | (880-5) | |
4 | (4) Storm,Adrian | (764-1) | 0-1 | (6) Middelberg,Simon | (862-3) | |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 27.01.2018, 20:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 11.02.2018, 19:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64117) U12 SF Verl | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | ||||
1 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) | 1-0 | (5) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) | |
2 | (2) Glatt,Nico Benjamin | (994-8) | 0-1 | (7) Janson,Antony | (773-1) | |
3 | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) | 1-0 | (8) Güth,Tobias | (-) | |
4 | (7) Stromberg,Bennet Linus | (-) | 1-0 | (9) Bilge,Alan | (-) | |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 27.01.2018, 20:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 09.03.2018, 09:18 Uhr. Ergänzt am 27.01.2018 von Klaus Wienstrath: Ergebnis aus Versehen falsch eingegeben. Korrektes Endergebnis = 3:1 [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 09.09.2017 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | 1-0 | (1) Reinhold,Arne | (857-6) |
2 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) | 1-0 | (3) Fot,Daniel | (770-2) |
3 | (4) Drichel,Julius | (880-5) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) |
4 | (6) Middelberg,Simon | (862-3) | 1-0 | (9) Bilge,Alan | (-) |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 09.09.2017, 17:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (782-5) | -:+ | (2) Neumann,Helena | (872-13) |
3 | (3) Othman,Shafik | (941-2) | 0-1 | (3) Borgdorf,Eduard | (947-7) |
4 | (4) Engelmann,Tobias | (782-1) | 1-0 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.09.2017, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64117) U12 SF Verl | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 1-0 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) |
2 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) | Remis | (2) Glatt,Nico Benjamin | (994-8) |
3 | (3) Becker,Robert | (769-2) | Remis | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) |
4 | (4) Storm,Adrian | (764-1) | 0-1 | (4) Füchtjohann,Marvin | (771-3) |
Eingetragen von Stephan Peters am 09.09.2017, 19:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 10.09.2017, 16:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | 2 : 2 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Erben,Daniel | (1336-23) | 1-0 | (1) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
2 | (2) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) |
3 | (3) MacLean,Lewis | (762-2) | 1-0 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) |
4 | (4) Barnowski,Chris | (-) | 0-1 | (5) Recker,Moritz | (783-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 09.09.2017, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 07.10.2017 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 2.5 : 1.5 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1) Winkler,Yonathan | (1240-14) | 1-0 | (1) Erben,Daniel | (1336-23) |
2 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | 1-0 | (2) Siemer,Henning | (820-1) |
3 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) | 0-1 | (4) Barnowski,Chris | (-) |
4 | (5) Burschel,Johannes | (833-5) | Remis | (5) Sindermann,Paul | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.10.2017, 16:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 07.10.2017, 20:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 1 : 3 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Reinhold,Arne | (857-6) | 0-1 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) |
2 | (2) Sautner,Anthony | (887-4) | 1-0 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) |
3 | (3) Fot,Daniel | (770-2) | 0-1 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (5) Recker,Moritz | (783-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.10.2017, 16:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 10.10.2017, 18:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) |
2 | (3) Othman,Shafik | (941-2) | 1-0 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) |
3 | (4) Engelmann,Tobias | (782-1) | 1-0 | (3) Becker,Robert | (769-2) |
4 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) | 1-0 | (4) Storm,Adrian | (764-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.10.2017, 20:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64117) U12 SF Verl | |||
1 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) | 1-0 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) |
2 | (2) Neumann,Helena | (872-13) | -:+ | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) |
3 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) | 0-1 | (4) Füchtjohann,Marvin | (771-3) |
4 | (5) Töws,Nikita | (769-1) | 1-0 | (7) Stromberg,Bennet Linus | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.10.2017, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 07.10.2017 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | 2 : 2 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (1) Erben,Daniel | (1336-23) | 1-0 | (1) Reinhold,Arne | (857-6) |
2 | (2) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (2) Sautner,Anthony | (887-4) |
3 | (4) Barnowski,Chris | (-) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) |
4 | (5) Sindermann,Paul | (-) | 0-1 | (7) Janson,Antony | (773-1) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 08.10.2017, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||
1 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) | 0-1 | (1) Winkler,Yonathan | (1240-14) |
2 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) | 0-1 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) |
3 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) | 0-1 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) |
4 | (5) Recker,Moritz | (783-1) | 0-1 | (5) Burschel,Johannes | (833-5) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.10.2017, 17:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 07.10.2017, 20:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 1-0 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) |
2 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) | +:- | (2) Neumann,Helena | (872-13) |
3 | (3) Becker,Robert | (769-2) | 1-0 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) |
4 | (4) Storm,Adrian | (764-1) | 0-1 | (5) Töws,Nikita | (769-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.10.2017, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U12 SF Verl | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) | 1-0 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) |
2 | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) | 0-1 | (3) Othman,Shafik | (941-2) |
3 | (4) Füchtjohann,Marvin | (771-3) | 1-0 | (4) Engelmann,Tobias | (782-1) |
4 | (7) Stromberg,Bennet Linus | (-) | 0-1 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.10.2017, 20:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 09.12.2017 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Erben,Daniel | (1336-23) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) |
2 | (3) MacLean,Lewis | (762-2) | 0-1 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) |
3 | (4) Barnowski,Chris | (-) | 0-1 | (3) Becker,Robert | (769-2) |
4 | (8) Gödde,Noah | (0-0) | +:- | (6) Küster,Palina | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 02.12.2017, 19:24 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 von Oelde: No. Gödde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64117) U12 SF Verl | |||
1 | (1) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) |
2 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) | 0-1 | (2) Glatt,Nico Benjamin | (994-8) |
3 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) |
4 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) | 1-0 | (4) Füchtjohann,Marvin | (771-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.12.2017, 15:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 03.12.2017, 07:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Winkler,Yonathan | (1240-14) | 1-0 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) |
2 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | 0-1 | (3) Othman,Shafik | (941-2) |
3 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) | 1-0 | (4) Engelmann,Tobias | (782-1) |
4 | (6) Middelberg,Simon | (862-3) | 0-1 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2017, 18:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 09.12.2017, 19:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 1.5 : 2.5 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Reinhold,Arne | (857-6) | Remis | (1) Betcher,Jannis | (994-8) |
2 | (2) Sautner,Anthony | (887-4) | 1-0 | (2) Neumann,Helena | (872-13) |
3 | (3) Fot,Daniel | (770-2) | 0-1 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (5) Töws,Nikita | (769-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2017, 18:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 09.12.2017 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64117) U12 SF Verl | 3 : 1 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) | 0-1 | (1) Erben,Daniel | (1336-23) |
2 | (2) Glatt,Nico Benjamin | (994-8) | 1-0 | (3) MacLean,Lewis | (762-2) |
3 | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) | 1-0 | (4) Barnowski,Chris | (-) |
4 | (4) Füchtjohann,Marvin | (771-3) | 1-0 | (8) Gödde,Noah | (0-0) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 03.12.2017, 07:29 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 E-Oelde: Noah Gödde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 1-0 | (1) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
2 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) | 1-0 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) |
3 | (3) Becker,Robert | (769-2) | 0-1 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) |
4 | (6) Küster,Palina | (-) | -:+ | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 02.12.2017, 17:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 02.12.2017, 19:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) | 1-0 | (1) Reinhold,Arne | (857-6) |
2 | (3) Othman,Shafik | (941-2) | 0-1 | (2) Sautner,Anthony | (887-4) |
3 | (4) Engelmann,Tobias | (782-1) | 1-0 | (3) Fot,Daniel | (770-2) |
4 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2017, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) | 0-1 | (1) Winkler,Yonathan | (1240-14) |
2 | (2) Neumann,Helena | (872-13) | 0-1 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) |
3 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) | 0-1 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) |
4 | (5) Töws,Nikita | (769-1) | 0-1 | (6) Middelberg,Simon | (862-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2017, 18:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 09.12.2017, 19:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 27.01.2018 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 2.5 : 1.5 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) | 0-1 | (2) Siemer,Henning | (820-1) |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (782-5) | Remis | (3) MacLean,Lewis | (762-2) |
3 | (3) Othman,Shafik | (941-2) | 1-0 | (4) Barnowski,Chris | (-) |
4 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) | 1-0 | (7) Feuerborn,Jakob | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 27.01.2018, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||
1 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) | 1-0 | (1) Kolkmann,Tom | (1146-9) |
2 | (2) Neumann,Helena | (872-13) | 1-0 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) |
3 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) | 1-0 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) |
4 | (5) Töws,Nikita | (769-1) | 0-1 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 27.01.2018, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 1-0 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) |
2 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) | 1-0 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) |
3 | (3) Becker,Robert | (769-2) | 0-1 | (4) Drichel,Julius | (880-5) |
4 | (4) Storm,Adrian | (764-1) | 0-1 | (6) Middelberg,Simon | (862-3) |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 27.01.2018, 20:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 11.02.2018, 19:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U12 SF Verl | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) | 1-0 | (5) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) |
2 | (2) Glatt,Nico Benjamin | (994-8) | 0-1 | (7) Janson,Antony | (773-1) |
3 | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) | 1-0 | (8) Güth,Tobias | (-) |
4 | (7) Stromberg,Bennet Linus | (-) | 1-0 | (9) Bilge,Alan | (-) |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 27.01.2018, 20:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 09.03.2018, 09:18 Uhr. Ergänzt am 27.01.2018 von Klaus Wienstrath: Ergebnis aus Versehen falsch eingegeben. Korrektes Endergebnis = 3:1 [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 27.01.2018 U12 Verbandsklasse West | |||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (2) Siemer,Henning | (820-1) | 0-1 | (1) Betcher,Jannis | (994-8) |
2 | (3) MacLean,Lewis | (762-2) | 1-0 | (2) Neumann,Helena | (872-13) |
3 | (4) Barnowski,Chris | (-) | 1-0 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) |
4 | (7) Feuerborn,Jakob | (-) | 0-1 | (5) Töws,Nikita | (769-1) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 27.01.2018, 17:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Kolkmann,Tom | (1146-9) | 1-0 | (1) Premachandran,Arujan | (921-4) |
2 | (2) Gök,Gwergis | (756-2) | 1-0 | (2) Mandalovic,Anes | (782-5) |
3 | (3) Hofmann,Jonas | (886-5) | 1-0 | (3) Othman,Shafik | (941-2) |
4 | (4) Schirneck,Ethan | (951-8) | 1-0 | (5) Zhou,Max Yimeng | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 27.01.2018, 17:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 3 : 1 | (64117) U12 SF Verl | |||
1 | (2) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | 1-0 | (1) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) |
2 | (3) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) | 1-0 | (2) Glatt,Nico Benjamin | (994-8) |
3 | (4) Drichel,Julius | (880-5) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) |
4 | (6) Middelberg,Simon | (862-3) | 1-0 | (7) Stromberg,Bennet Linus | (-) |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 27.01.2018, 20:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 09.03.2018, 09:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 2 : 2 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (5) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) |
2 | (7) Janson,Antony | (773-1) | 1-0 | (2) Meseke,Manuel | (962-2) |
3 | (8) Güth,Tobias | (-) | 0-1 | (3) Becker,Robert | (769-2) |
4 | (9) Bilge,Alan | (-) | 1-0 | (4) Storm,Adrian | (764-1) |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 27.01.2018, 20:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 11.02.2018, 19:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |