Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 27.01.2018 U12 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64403) U12 SG Bünde | 2 : 2 | (64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | ||||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | 1-0 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) | |
2 | (2) Hame,Rony | (1092-2) | 0-1 | (2) Aufderheide,Lenn | (988-13) | |
3 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) | 1-0 | (3) Grübner,Felix | (1151-7) | |
4 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) | 0-1 | (4) Sturz,Leonard | (916-2) | |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 27.01.2018, 18:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 28.01.2018, 20:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | ||||
1 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) | 0-1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) | |
2 | (8) Pfeiffer,Miro | (753-2) | +:- | (2) Braun,Vincent | (858-4) | |
3 | (10) Jaekel,Tobias | (825-2) | 0-1 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) | |
4 | (9) Faust,Alicia | (-) | 0-1 | (13) Guddat,Kai | (-) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.01.2018, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:01 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 PW Guddat, Kai [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) | 0-1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) | |
2 | (3) Vasilenko,Maxim | (823-8) | 1-0 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) | |
3 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) | -:+ | (4) Kruse,Lukas | (775-1) | |
4 | (6) Gedusch,Liv | (754-1) | 1-0 | (10) Volkening,Ole | (-) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.01.2018, 15:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64507) U12 SK Werther | 2.5 : 1.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | ||||
1 | (1) Zolotykh,Ilya | (1162-7) | -:+ | (1) Koch,Lennox | (1064-8) | |
2 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) | 1-0 | (2) Gemel,Katrin | (-) | |
3 | (6) Ber,Miran | (758-4) | 1-0 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) | |
4 | (7) Sahrhage,Colin | (725-2) | Remis | (13) Smetan Morales,Jonas | (916-4) | |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2018, 07:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 28.01.2018, 14:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64410) U12 SK Minden | ||||
1 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) | 1-0 | (2) Krumnow,Leon | (-) | |
2 | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) | -:+ | (3) Haas,Julian | (-) | |
3 | (3) Kurrek,Nils | (-) | -:+ | (4) Heineking,Jonas | (-) | |
4 | (4) Makowe,Paula | (764-3) | 0-1 | (7) Knau,Alexander | (828-2) | |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2018, 07:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 28.01.2018, 11:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 09.09.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Gebhardt,Lars | (763-2) | 0-1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) |
2 | (2) Braun,Tom-Lukas | (753-2) | 0-1 | (2) Schneider,Alexander | (986-15) |
3 | (3) Pfeiffer,Lucy | (707-6) | 1-0 | (3) Vasilenko,Maxim | (823-8) |
4 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) | 0-1 | (4) Heinisch,Luis | (739-6) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.09.2017, 20:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther | 2 : 2 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (1) Zolotykh,Ilya | (1162-7) | 0-1 | (2) Hame,Rony | (1092-2) |
2 | (3) Holz,Maximilian | (1102-13) | 1-0 | (3) Johanning,Laurenz | (831-7) |
3 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) | 0-1 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) |
4 | (6) Ber,Miran | (758-4) | 1-0 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 09.09.2017, 17:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 09.09.2017, 19:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | |||
1 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) | 0-1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) |
2 | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) | 0-1 | (2) Aufderheide,Lenn | (988-13) |
3 | (3) Kurrek,Nils | (-) | 0-1 | (3) Grübner,Felix | (1151-7) |
4 | (4) Makowe,Paula | (764-3) | 0-1 | (5) Niederbröker,Timo | (849-6) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 09.09.2017, 17:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 09.09.2017, 20:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Koch,Lennox | (1064-8) | 1-0 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) |
2 | (3) Hötte,Franziska | (-) | 0-1 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) |
3 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) | 0-1 | (5) Broshinski,Niklas | (-) |
4 | (13) Smetan Morales,Jonas | (916-4) | 1-0 | (6) Podmelle,Paulo | (743-2) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 10.09.2017, 09:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 12.09.2017, 19:33 Uhr. Ergänzt am 17.09.2017 von Thorsten Schlegel: Doch noch einen Fehler übersehen => an Brett 4 spielte JONAS Smetan! Bitte korrigieren! [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 1.5 : 2.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) | Remis | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) |
2 | (2) Krumnow,Leon | (-) | 0-1 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) |
3 | (3) Haas,Julian | (-) | 0-1 | (4) Kruse,Lukas | (775-1) |
4 | (4) Heineking,Jonas | (-) | 1-0 | (5) Dieckmann,Luna | (816-2) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 10.09.2017, 09:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 09.09.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | 3.5 : 0.5 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) | Remis | (1) Zolotykh,Ilya | (1162-7) |
2 | (2) Aufderheide,Lenn | (988-13) | 1-0 | (3) Holz,Maximilian | (1102-13) |
3 | (3) Grübner,Felix | (1151-7) | 1-0 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) |
4 | (5) Niederbröker,Timo | (849-6) | 1-0 | (6) Ber,Miran | (758-4) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 09.09.2017, 17:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 09.09.2017, 20:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 2 : 2 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (2) Hame,Rony | (1092-2) | 0-1 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) |
2 | (3) Johanning,Laurenz | (831-7) | 1-0 | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) |
3 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) | 1-0 | (3) Kurrek,Nils | (-) |
4 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) | 0-1 | (4) Makowe,Paula | (764-3) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 09.09.2017, 17:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 09.09.2017, 19:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) | 1-0 | (1) Koch,Lennox | (1064-8) |
2 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) | 1-0 | (3) Hötte,Franziska | (-) |
3 | (4) Kruse,Lukas | (775-1) | 1-0 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) |
4 | (5) Dieckmann,Luna | (816-2) | 0-1 | (13) Smetan Morales,Jonas | (916-4) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 10.09.2017, 09:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 12.09.2017, 19:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) | 1-0 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) |
2 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) | 1-0 | (2) Krumnow,Leon | (-) |
3 | (5) Broshinski,Niklas | (-) | 0-1 | (3) Haas,Julian | (-) |
4 | (6) Podmelle,Paulo | (743-2) | 1-0 | (4) Heineking,Jonas | (-) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 10.09.2017, 09:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 07.10.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) |
2 | (2) Braun,Vincent | (858-4) | 1-0 | (2) Boje,Brenda | (823-3) |
3 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) | 1-0 | (4) Kruse,Lukas | (775-1) |
4 | (4) Amiri,Mohammad | (-) | 1-0 | (6) Krstevska,Viviana | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.03.2018, 23:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 3 : 1 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (2) Hame,Rony | (1092-2) | 0-1 | (1) Koch,Lennox | (1064-8) |
2 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) | 1-0 | (2) Gemel,Katrin | (-) |
3 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) | 1-0 | (3) Hötte,Franziska | (-) |
4 | (7) Fitzek,Nicole | (805-10) | 1-0 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 07.10.2017, 19:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | 3 : 1 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (4) Sturz,Leonard | (916-2) | 1-0 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) |
2 | (6) Hinkelmann,Liam | (-) | 1-0 | (2) Krumnow,Leon | (-) |
3 | (7) Hinkelmann,Louis | (-) | 1-0 | (3) Haas,Julian | (-) |
4 | (9) Johannpeter,Finn-Eric | (-) | 0-1 | (4) Heineking,Jonas | (-) |
Eingetragen von Frank Streuter am 07.10.2017, 18:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) | 0-1 | (3) Holz,Maximilian | (1102-13) |
2 | (5) Jovanovic,Lukas | (-) | 0-1 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) |
3 | (6) Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | (6) Ber,Miran | (758-4) |
4 | (7) Stüber,Martin | (747-2) | 0-1 | (7) Sahrhage,Colin | (725-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.10.2017, 20:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 31.10.2017, 17:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) | 1-0 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) |
2 | (2) Schneider,Alexander | (986-15) | 1-0 | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) |
3 | (4) Heinisch,Luis | (739-6) | 1-0 | (3) Kurrek,Nils | (-) |
4 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) | 1-0 | (4) Makowe,Paula | (764-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.10.2017, 20:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 07.10.2017, 21:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 07.10.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | |||
1 | (1) Koch,Lennox | (1064-8) | 1-0 | (4) Sturz,Leonard | (916-2) |
2 | (2) Gemel,Katrin | (-) | 1-0 | (6) Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | (3) Hötte,Franziska | (-) | 1-0 | (7) Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) | 1-0 | (9) Johannpeter,Finn-Eric | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 07.10.2017, 19:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Streuter 07.10.2017, 21:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) | 0-1 | (2) Hame,Rony | (1092-2) |
2 | (2) Krumnow,Leon | (-) | 0-1 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) |
3 | (3) Haas,Julian | (-) | 0-1 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) |
4 | (4) Heineking,Jonas | (-) | 0-1 | (7) Fitzek,Nicole | (805-10) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 07.10.2017, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (3) Holz,Maximilian | (1102-13) | 1-0 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) |
2 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) | 0-1 | (2) Schneider,Alexander | (986-15) |
3 | (6) Ber,Miran | (758-4) | 1-0 | (4) Heinisch,Luis | (739-6) |
4 | (7) Sahrhage,Colin | (725-2) | 0-1 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.10.2017, 21:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 31.10.2017, 17:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) | 1-0 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
2 | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) | 1-0 | (5) Jovanovic,Lukas | (-) |
3 | (3) Kurrek,Nils | (-) | 1-0 | (6) Seibel,Ewald | (-) |
4 | (4) Makowe,Paula | (764-3) | 1-0 | (7) Stüber,Martin | (747-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.10.2017, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 07.10.2017, 21:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 09.12.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64507) U12 SK Werther | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 07.12.2017, 07:06 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde von Enger-Spenge rechtzeitig abgesagt. Vereinbarter Spieltermin war Mittwoch 6. 12. 17:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Koch,Lennox | (1064-8) | 1-0 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
2 | (2) Gemel,Katrin | (-) | 1-0 | (6) Seibel,Ewald | (-) |
3 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) | 0-1 | (8) Pfeiffer,Miro | (753-2) |
4 | (9) Wippermann,Ida | (-) | 0-1 | (9) Faust,Alicia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.12.2017, 20:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 0 : 4 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) | 0-1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) |
2 | (3) Haas,Julian | (-) | 0-1 | (2) Schneider,Alexander | (986-15) |
3 | (6) Risch,Jannes | (-) | 0-1 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) |
4 | (7) Knau,Alexander | (828-2) | 0-1 | (6) Gedusch,Liv | (754-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.12.2017, 20:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (3) Johanning,Laurenz | (831-7) |
2 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) | 0-1 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) |
3 | (5) Broshinski,Niklas | (-) | 0-1 | (7) Fitzek,Nicole | (805-10) |
4 | (11) Dieckmann,Phibie | (-) | 0-1 | (10) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (787-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.12.2017, 17:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 09.12.2017, 19:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 2.5 : 1.5 | (64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | |||
1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) | 0-1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) |
2 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) | Remis | (2) Aufderheide,Lenn | (988-13) |
3 | (4) Kruse,Lukas | (775-1) | 1-0 | (3) Grübner,Felix | (1151-7) |
4 | (5) Dieckmann,Luna | (816-2) | 1-0 | (5) Niederbröker,Timo | (849-6) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.12.2017, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 09.12.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) | 0-1 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) |
2 | (6) Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | (3) Haas,Julian | (-) |
3 | (8) Pfeiffer,Miro | (753-2) | 1-0 | (6) Risch,Jannes | (-) |
4 | (9) Faust,Alicia | (-) | 0-1 | (7) Knau,Alexander | (828-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.12.2017, 20:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2.5 : 1.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) | Remis | (1) Koch,Lennox | (1064-8) |
2 | (2) Schneider,Alexander | (986-15) | 1-0 | (2) Gemel,Katrin | (-) |
3 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) | 1-0 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) |
4 | (6) Gedusch,Liv | (754-1) | 0-1 | (13) Smetan Morales,Jonas | (916-4) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.12.2017, 20:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (3) Johanning,Laurenz | (831-7) | 0-1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) |
2 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) | 1-0 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) |
3 | (7) Fitzek,Nicole | (805-10) | 1-0 | (4) Kruse,Lukas | (775-1) |
4 | (10) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (787-2) | 1-0 | (5) Dieckmann,Luna | (816-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.12.2017, 17:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 09.12.2017, 19:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) | 0-1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) |
2 | (2) Aufderheide,Lenn | (988-13) | 1-0 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) |
3 | (3) Grübner,Felix | (1151-7) | 1-0 | (5) Broshinski,Niklas | (-) |
4 | (5) Niederbröker,Timo | (849-6) | 1-0 | (12) Drews,Mia | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 09.12.2017, 17:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 27.01.2018 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde | 2 : 2 | (64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | 1-0 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) |
2 | (2) Hame,Rony | (1092-2) | 0-1 | (2) Aufderheide,Lenn | (988-13) |
3 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) | 1-0 | (3) Grübner,Felix | (1151-7) |
4 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) | 0-1 | (4) Sturz,Leonard | (916-2) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 27.01.2018, 18:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 28.01.2018, 20:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) | 0-1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) |
2 | (8) Pfeiffer,Miro | (753-2) | +:- | (2) Braun,Vincent | (858-4) |
3 | (10) Jaekel,Tobias | (825-2) | 0-1 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) |
4 | (9) Faust,Alicia | (-) | 0-1 | (13) Guddat,Kai | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.01.2018, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:01 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 PW Guddat, Kai [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) | 0-1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) |
2 | (3) Vasilenko,Maxim | (823-8) | 1-0 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) |
3 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) | -:+ | (4) Kruse,Lukas | (775-1) |
4 | (6) Gedusch,Liv | (754-1) | 1-0 | (10) Volkening,Ole | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.01.2018, 15:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther | 2.5 : 1.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Zolotykh,Ilya | (1162-7) | -:+ | (1) Koch,Lennox | (1064-8) |
2 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) | 1-0 | (2) Gemel,Katrin | (-) |
3 | (6) Ber,Miran | (758-4) | 1-0 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) |
4 | (7) Sahrhage,Colin | (725-2) | Remis | (13) Smetan Morales,Jonas | (916-4) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2018, 07:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 28.01.2018, 14:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) | 1-0 | (2) Krumnow,Leon | (-) |
2 | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) | -:+ | (3) Haas,Julian | (-) |
3 | (3) Kurrek,Nils | (-) | -:+ | (4) Heineking,Jonas | (-) |
4 | (4) Makowe,Paula | (764-3) | 0-1 | (7) Knau,Alexander | (828-2) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2018, 07:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 28.01.2018, 11:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 27.01.2018 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (1) Windmüller,Marla | (929-20) |
2 | (2) Braun,Vincent | (858-4) | -:+ | (3) Vasilenko,Maxim | (823-8) |
3 | (3) Vogt,Lukas | (1006-2) | +:- | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) |
4 | (13) Guddat,Kai | (-) | 0-1 | (6) Gedusch,Liv | (754-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.01.2018, 15:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:02 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 PW Guddat, Kai [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Duchstein,Anna | (1212-18) | 1-0 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
2 | (3) Reipke,Jannis | (872-5) | 0-1 | (8) Pfeiffer,Miro | (753-2) |
3 | (4) Kruse,Lukas | (775-1) | 0-1 | (10) Jaekel,Tobias | (825-2) |
4 | (10) Volkening,Ole | (-) | 0-1 | (9) Faust,Alicia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.01.2018, 15:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 12.03.2018, 17:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Koch,Lennox | (1064-8) | 1-0 | (1) Thiel,Jonas | (829-12) |
2 | (2) Gemel,Katrin | (-) | +:- | (2) Dreiling,Hannes | (778-3) |
3 | (3) Hötte,Franziska | (-) | +:- | (3) Kurrek,Nils | (-) |
4 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) | 1-0 | (4) Makowe,Paula | (764-3) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2018, 12:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 28.01.2018, 14:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 1 : 3 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (2) Krumnow,Leon | (-) | +:- | (1) Zolotykh,Ilya | (1162-7) |
2 | (3) Haas,Julian | (-) | 0-1 | (4) Deniz,Ronan | (869-9) |
3 | (4) Heineking,Jonas | (-) | 0-1 | (6) Ber,Miran | (758-4) |
4 | (7) Knau,Alexander | (828-2) | 0-1 | (7) Sahrhage,Colin | (725-2) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 28.01.2018, 12:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 28.01.2018, 17:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 10.03.2018 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (3) Hötte,Franziska | (-) | 1-0 | (1) Plagemann,Lucas | (773-2) |
2 | (4) Schmidt,Inga | (809-2) | 1-0 | (3) Haas,Julian | (-) |
3 | (6) Teipen,Jarl | (771-1) | 1-0 | () Risch,Jannes | (-) |
4 | (14) Rabe,Maxim | (-) | 1-0 | (8) Friesen,Nikita | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 10.03.2018, 17:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 11.03.2018, 09:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64507) U12 SK Werther | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.03.2018, 13:02 Uhr Mit Bemerkung: Leider eine Terminkollision mit unserem Turnier [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.03.2018, 13:03 Uhr Mit Bemerkung: siehe oben [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | 1-0 | (4) Yildiiz,Arda-Eren | (-) |
2 | (3) Johanning,Laurenz | (831-7) | -:+ | (9) Faust,Alicia | (-) |
3 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) | 1-0 | (11) Schmidtke,Magnus | (-) |
4 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) | 1-0 | (12) Bruning,Mathis | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.03.2018, 18:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 10.03.2018, 19:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | 0 : 4 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.03.2018, 18:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2018, 19:55 Uhr. Mit Bemerkung: Rödinghsn. ist leider zweimal zum falschen Spiellokal gefahren. Zunächst Rödinghsn., dann H.-A. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 10.03.2018 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64507) U12 SK Werther | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.03.2018, 13:04 Uhr Mit Bemerkung: siehe oben [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.03.2018, 13:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 4 : 0 | (64407) U12 SV Roch. Rödinghausen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.03.2018, 18:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2018, 19:55 Uhr. Mit Bemerkung: s.o. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (2) Schneider,Alexander | (986-15) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) |
2 | (3) Vasilenko,Maxim | (823-8) | +:- | (3) Johanning,Laurenz | (831-7) |
3 | (4) Heinisch,Luis | (739-6) | 0-1 | (4) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) |
4 | (5) Heidemann,Kristjan | (753-7) | 0-1 | (5) Kellermeyer,Paul-Clemens | (761-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.03.2018, 19:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 10.03.2018, 19:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |