Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Mitte | ||||||
(64108) U14 Heeper SK | 1 : 3 | (64312) U14 SF Lieme | ||||
1 | (2) Nabel,Tilman Ole | (-) | 0-1 | (1) Ali,Jan | (1366-24) | |
2 | (3) Scholz,Felix | (-) | 0-1 | (2) Ali,Alice | (1320-29) | |
3 | (4) Reinhold,Arne | (857-6) | 1-0 | (3) Ali,Halaz | (1094-21) | |
4 | (5) Sautner,Anthony | (887-4) | 0-1 | (4) Größchen,Milian | (985-3) | |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 25.11.2017, 19:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.12.2017, 16:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64304) U14 Kö.Spr. Lemgo | 2 : 2 | (64104) U14 Brackweder SK | ||||
1 | (2) Hofmann,Jessica | (1000-13) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | |
2 | (3) Houjaghani,Hooman | (1043-8) | 1-0 | (3) Becker,Laura-Alexandra | (841-1) | |
3 | (4) Houjaghani,Hootan | (1168-10) | 0-1 | (5) Meseke,Manuel | (962-2) | |
4 | (5) Frey,Jonas | (962-8) | 1-0 | (6) Becker,Robert | (769-2) | |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.11.2017, 19:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 25.11.2017, 23:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 0 : 4 | (64507) U14 SK Werther | ||||
1 | (1) Gerken,Lennert | (1169-12) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | |
2 | (2) Kuhn,Leonardo | (-) | -:+ | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | |
3 | (4) Kurunakumar,Thenujan | (-) | 0-1 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) | |
4 | (9) Felgendreher,Kai | (1222-1) | 0-1 | (14) Sahrhage,Colin | (725-2) | |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 23:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 28.11.2017, 16:19 Uhr. Mit Bemerkung: Eintrag Brett 2 korrigiert gemäß Foto des Spielberichts [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.09.2017 U14 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64304) U14 Kö.Spr. Lemgo | 4 : 0 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (1) Pries,Evgeny | (953-14) | 1-0 | (1) Gerken,Lennert | (1169-12) |
2 | (3) Houjaghani,Hooman | (1043-8) | 1-0 | (2) Kuhn,Leonardo | (-) |
3 | (4) Houjaghani,Hootan | (1168-10) | 1-0 | (3) Makakenko,Rodion | (-) |
4 | (5) Frey,Jonas | (962-8) | 1-0 | (8) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.09.2017, 16:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.03.2018, 07:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 0.5 : 3.5 | (64108) U14 Heeper SK | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 0-1 | (1) Schwake,Philipp | (-) |
2 | (3) Becker,Laura-Alexandra | (841-1) | 0-1 | (3) Scholz,Felix | (-) |
3 | (4) Nevetscherov,Danil | (-) | 0-1 | (4) Reinhold,Arne | (857-6) |
4 | (6) Becker,Robert | (769-2) | Remis | (8) Janson,Antony | (773-1) |
Eingetragen von Stephan Peters am 16.09.2017, 17:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 19.02.2018, 20:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64507) U14 SK Werther | 2 : 2 | (64312) U14 SF Lieme | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | 0-1 | (1) Ali,Jan | (1366-24) |
2 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | 0-1 | (2) Ali,Alice | (1320-29) |
3 | (3) Drees,Leon | (1162-23) | 1-0 | (3) Ali,Halaz | (1094-21) |
4 | (10) Smolenski,Leon | (869-2) | 1-0 | (4) Größchen,Milian | (985-3) |
Eingetragen von Joachim Stork am 16.09.2017, 21:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.09.2017, 20:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 16.09.2017 U14 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64108) U14 Heeper SK | 0.5 : 3.5 | (64507) U14 SK Werther | |||
1 | (1) Schwake,Philipp | (-) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) |
2 | (3) Scholz,Felix | (-) | 0-1 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) |
3 | (4) Reinhold,Arne | (857-6) | 0-1 | (3) Drees,Leon | (1162-23) |
4 | (8) Janson,Antony | (773-1) | Remis | (10) Smolenski,Leon | (869-2) |
Eingetragen von Stephan Peters am 16.09.2017, 22:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.09.2017, 20:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme | 3 : 1 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (1) Ali,Jan | (1366-24) | 1-0 | (1) Döller,Jan | (1208-31) |
2 | (2) Ali,Alice | (1320-29) | 1-0 | (3) Becker,Laura-Alexandra | (841-1) |
3 | (3) Ali,Halaz | (1094-21) | 1-0 | (4) Nevetscherov,Danil | (-) |
4 | (4) Größchen,Milian | (985-3) | 0-1 | (6) Becker,Robert | (769-2) |
Eingetragen von Joachim Stork am 16.09.2017, 21:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 16.09.2017, 21:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64108) U14 Heeper SK | 1 : 3 | (64312) U14 SF Lieme | |||
1 | (2) Nabel,Tilman Ole | (-) | 0-1 | (1) Ali,Jan | (1366-24) |
2 | (3) Scholz,Felix | (-) | 0-1 | (2) Ali,Alice | (1320-29) |
3 | (4) Reinhold,Arne | (857-6) | 1-0 | (3) Ali,Halaz | (1094-21) |
4 | (5) Sautner,Anthony | (887-4) | 0-1 | (4) Größchen,Milian | (985-3) |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 25.11.2017, 19:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.12.2017, 16:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U14 Kö.Spr. Lemgo | 2 : 2 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (2) Hofmann,Jessica | (1000-13) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) |
2 | (3) Houjaghani,Hooman | (1043-8) | 1-0 | (3) Becker,Laura-Alexandra | (841-1) |
3 | (4) Houjaghani,Hootan | (1168-10) | 0-1 | (5) Meseke,Manuel | (962-2) |
4 | (5) Frey,Jonas | (962-8) | 1-0 | (6) Becker,Robert | (769-2) |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.11.2017, 19:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 25.11.2017, 23:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 0 : 4 | (64507) U14 SK Werther | |||
1 | (1) Gerken,Lennert | (1169-12) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) |
2 | (2) Kuhn,Leonardo | (-) | -:+ | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) |
3 | (4) Kurunakumar,Thenujan | (-) | 0-1 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) |
4 | (9) Felgendreher,Kai | (1222-1) | 0-1 | (14) Sahrhage,Colin | (725-2) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 25.11.2017, 23:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 28.11.2017, 16:19 Uhr. Mit Bemerkung: Eintrag Brett 2 korrigiert gemäß Foto des Spielberichts [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 4 : 0 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1208-31) | 1-0 | (1) Gerken,Lennert | (1169-12) |
2 | (3) Becker,Laura-Alexandra | (841-1) | +:- | (2) Kuhn,Leonardo | (-) |
3 | (5) Meseke,Manuel | (962-2) | 1-0 | (4) Kurunakumar,Thenujan | (-) |
4 | (6) Becker,Robert | (769-2) | 1-0 | (9) Felgendreher,Kai | (1222-1) |
Eingetragen von Stephan Peters am 25.11.2017, 19:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.12.2017, 16:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64507) U14 SK Werther | 2 : 2 | (64304) U14 Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | 1-0 | (2) Hofmann,Jessica | (1000-13) |
2 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | 1-0 | (3) Houjaghani,Hooman | (1043-8) |
3 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) | 0-1 | (4) Houjaghani,Hootan | (1168-10) |
4 | (14) Sahrhage,Colin | (725-2) | 0-1 | (5) Frey,Jonas | (962-8) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 25.11.2017, 19:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 25.11.2017, 23:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 20.01.2018 U14 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 0 : 4 | (64507) U14 SK Werther | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Stephan Peters am 20.01.2018, 19:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 12.02.2018, 20:33 Uhr. Mit Bemerkung: Brackwede ist fälschlicherweise von einem Heimspiel ausgegangen [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U14 Heeper SK | 1.5 : 2.5 | (64304) U14 Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Schwake,Philipp | (-) | 1-0 | (1) Pries,Evgeny | (953-14) |
2 | (2) Nabel,Tilman Ole | (-) | 0-1 | (2) Hofmann,Jessica | (1000-13) |
3 | (4) Reinhold,Arne | (857-6) | 0-1 | (3) Houjaghani,Hooman | (1043-8) |
4 | (8) Janson,Antony | (773-1) | Remis | (4) Houjaghani,Hootan | (1168-10) |
Eingetragen von Joachim Stork am 20.01.2018, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 20.01.2018, 19:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme | 4 : 0 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | |||
1 | (1) Ali,Jan | (1366-24) | 1-0 | (1) Gerken,Lennert | (1169-12) |
2 | (2) Ali,Alice | (1320-29) | 1-0 | (2) Kuhn,Leonardo | (-) |
3 | (3) Ali,Halaz | (1094-21) | 1-0 | (3) Makakenko,Rodion | (-) |
4 | (4) Größchen,Milian | (985-3) | 1-0 | (5) Gerstenberger,Lukas | (-) |
Eingetragen von Joachim Stork am 20.01.2018, 18:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 02.03.2018, 07:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 20.01.2018 U14 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64304) U14 Kö.Spr. Lemgo | 2 : 2 | (64312) U14 SF Lieme | |||
1 | (1) Pries,Evgeny | (953-14) | Remis | (1) Ali,Jan | (1366-24) |
2 | (2) Hofmann,Jessica | (1000-13) | 0-1 | (2) Ali,Alice | (1320-29) |
3 | (3) Houjaghani,Hooman | (1043-8) | Remis | (3) Ali,Halaz | (1094-21) |
4 | (5) Frey,Jonas | (962-8) | 1-0 | (4) Größchen,Milian | (985-3) |
Eingetragen von Joachim Stork am 20.01.2018, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 20.01.2018, 19:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remm. | 1.5 : 2.5 | (64108) U14 Heeper SK | |||
1 | (1) Gerken,Lennert | (1169-12) | 1-0 | (1) Schwake,Philipp | (-) |
2 | (2) Kuhn,Leonardo | (-) | 0-1 | (2) Nabel,Tilman Ole | (-) |
3 | (3) Makakenko,Rodion | (-) | Remis | (4) Reinhold,Arne | (857-6) |
4 | (5) Gerstenberger,Lukas | (-) | 0-1 | (8) Janson,Antony | (773-1) |
Eingetragen von Joachim Stork am 20.01.2018, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 19.02.2018, 20:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |