Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) | 1-0 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) |
2 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) | 0-1 | (2) Knau,Alexander | (820-1) |
3 | (3) Duchstein,Anna | (987-10) | 1-0 | (4) Plagemann,Lucas | (-) |
4 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) | 0-1 | (6) Mkrtichyan,Boris | (1040-5) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 19:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.01.2017, 10:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (2) Breder,Keno | (1046-22) | -:+ | (2) Hergert,Philipp | (905-20) |
2 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) | 1-0 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) |
3 | (6) Braun,Vincent | (849-1) | 0-1 | (4) Möller,Marvin | (801-6) |
4 | (7) Kruse,Lukas | (-) | 0-1 | (7) Fitzek,Nicole | (682-5) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 20:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 2 : 2 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) | 1-0 | (2) Berlik,Lennard | (783-2) |
2 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) | 1-0 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) |
3 | (3) Fot,Daniel | (-) | 0-1 | (4) Makowe,Paula | (757-2) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (6) Harmuth,Felix | (-) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther | 4 : 0 | (64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) | 1-0 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
2 | (2) Drees,Leon | (1176-18) | 1-0 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
3 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) | 1-0 | (4) Grübner,Felix | (820-1) |
4 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) | 1-0 | (6) Frenzel,Jendrik | (752-4) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 14.01.2017, 19:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64410) U12 SK Minden | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | ||||
1 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) | +:- | (2) Breder,Keno | (1046-22) | |
2 | (2) Knau,Alexander | (820-1) | 0-1 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) | |
3 | (4) Plagemann,Lucas | (-) | 0-1 | (6) Braun,Vincent | (849-1) | |
4 | (6) Mkrtichyan,Boris | (1040-5) | 1-0 | (7) Kruse,Lukas | (-) | |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 20:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.01.2017, 10:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64403) U12 SG Bünde | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | ||||
1 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) | 1-0 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) | |
2 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) | 0-1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) | |
3 | (4) Möller,Marvin | (801-6) | 0-1 | (3) Duchstein,Anna | (987-10) | |
4 | (7) Fitzek,Nicole | (682-5) | 0-1 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) | |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64507) U12 SK Werther | ||||
1 | (2) Berlik,Lennard | (783-2) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) | |
2 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) | 0-1 | (2) Drees,Leon | (1176-18) | |
3 | (4) Makowe,Paula | (757-2) | 0-1 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) | |
4 | (6) Harmuth,Felix | (-) | 0-1 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) | |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 28.01.2017, 18:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | ||||
1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) | 1-0 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) | |
2 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) | 1-0 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) | |
3 | (4) Grübner,Felix | (820-1) | 0-1 | (3) Fot,Daniel | (-) | |
4 | (6) Frenzel,Jendrik | (752-4) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) | |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 14.01.2017, 19:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 10.09.2016 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1) Eckhardt,Felix | (848-9) | -:+ | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
2 | (2) Berlik,Lennard | (783-2) | 1-0 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
3 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) | 1-0 | (3) Palitza,Jule | (763-9) |
4 | (4) Makowe,Paula | (757-2) | 0-1 | (4) Grübner,Felix | (820-1) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 10.09.2016, 15:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.09.2016, 16:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) | 0-1 | (2) Breder,Keno | (1046-22) |
2 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) | 1-0 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) |
3 | (3) Duchstein,Anna | (987-10) | 1-0 | (6) Braun,Vincent | (849-1) |
4 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) | +:- | (7) Kruse,Lukas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2016, 05:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 0 : 4 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) | 0-1 | (2) Drees,Leon | (1176-18) |
2 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) | 0-1 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) |
3 | (3) Fot,Daniel | (-) | 0-1 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (5) Zolotykh,Ilya | (953-2) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 12.09.2016, 17:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.09.2016, 17:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U12 SK Minden | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1312-27) |
2 | (2) Knau,Alexander | (820-1) | 0-1 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) |
3 | (3) Doormann,Leonard | (798-1) | 0-1 | (4) Möller,Marvin | (801-6) |
4 | (4) Plagemann,Lucas | (-) | 0-1 | (6) Struckmeier,Liane | (865-21) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 10.09.2016, 16:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 10.09.2016, 20:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 29.10.2016 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Eckhardt,Felix | (848-9) | -:+ | (1) Reuter,Constantin | (843-1) |
2 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) | 1-0 | (2) Knau,Alexander | (820-1) |
3 | (6) Harmuth,Felix | (-) | 0-1 | (3) Doormann,Leonard | (798-1) |
4 | (7) Majoreck,Finn | (-) | 0-1 | (4) Plagemann,Lucas | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.10.2016, 19:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 29.10.2016, 20:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | 2 : 2 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) | -:+ | (1) Kröger,Tim | (1312-27) |
2 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) | 1-0 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) |
3 | (3) Palitza,Jule | (763-9) | 0-1 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) |
4 | (4) Grübner,Felix | (820-1) | 1-0 | (5) Eiskamp,Jannik | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.10.2016, 19:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 30.10.2016, 07:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2.5 : 1.5 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) | 0-1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) |
2 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) | Remis | (2) Reinhold,Arne | (782-1) |
3 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) | +:- | (3) Fot,Daniel | (-) |
4 | (6) Hövert,Liane | (757-11) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 29.10.2016, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 0 : 4 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (3) Abdullin,Dennis | (1099-16) | -:+ | (1) Holz,Leonard | (1272-27) |
2 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) | 0-1 | (2) Drees,Leon | (1176-18) |
3 | (6) Braun,Vincent | (849-1) | 0-1 | (5) Zolotykh,Ilya | (953-2) |
4 | (7) Kruse,Lukas | (-) | 0-1 | (7) Holz,Maximilian | (1039-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 29.10.2016, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 07.11.2016, 10:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 29.10.2016 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64410) U12 SK Minden | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) | 0-1 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
2 | (2) Knau,Alexander | (820-1) | 1-0 | (3) Palitza,Jule | (763-9) |
3 | (3) Doormann,Leonard | (798-1) | 0-1 | (4) Grübner,Felix | (820-1) |
4 | (4) Plagemann,Lucas | (-) | 1-0 | (10) Niederbröker,Timo | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.10.2016, 19:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 30.10.2016, 09:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1312-27) | 1-0 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) |
2 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) | 1-0 | (6) Harmuth,Felix | (-) |
3 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) | 1-0 | (7) Majoreck,Finn | (-) |
4 | (5) Eiskamp,Jannik | (-) | +:- | (8) Dreiling,Hannes | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.10.2016, 19:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 29.10.2016, 20:44 Uhr. Mit Bemerkung: Als Spieler für Brett 4 bei Enger-Spenge wurde Dreiling, Hannes angegeben. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) | 0-1 | (3) Abdullin,Dennis | (1099-16) |
2 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) | 1-0 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) |
3 | (3) Fot,Daniel | (-) | -:+ | (6) Braun,Vincent | (849-1) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (7) Kruse,Lukas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 29.10.2016, 18:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) | 1-0 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) |
2 | (2) Drees,Leon | (1176-18) | 1-0 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
3 | (5) Zolotykh,Ilya | (953-2) | 1-0 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) |
4 | (7) Holz,Maximilian | (1039-8) | 1-0 | (6) Hövert,Liane | (757-11) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 29.10.2016, 18:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 07.11.2016, 11:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 26.11.2016 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64410) U12 SK Minden | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) | 0-1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) |
2 | (2) Knau,Alexander | (820-1) | 1-0 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) |
3 | (4) Plagemann,Lucas | (-) | 1-0 | (3) Fot,Daniel | (-) |
4 | (6) Mkrtichyan,Boris | (1040-5) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 26.11.2016, 18:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 26.11.2016, 21:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 1 : 3 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1312-27) | 1-0 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) |
2 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) | 0-1 | (2) Drees,Leon | (1176-18) |
3 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) | 0-1 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) |
4 | (4) Möller,Marvin | (801-6) | 0-1 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 26.11.2016, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 27.11.2016, 17:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.11.2016, 16:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 27.11.2016, 17:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) | 0-1 | (2) Breder,Keno | (1046-22) |
2 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) | +:- | (3) Abdullin,Dennis | (1099-16) |
3 | (4) Grübner,Felix | (820-1) | 1-0 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) |
4 | (9) Oberschmidt,Jonas | (806-1) | 1-0 | (7) Kruse,Lukas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.11.2016, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 26.11.2016 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64507) U12 SK Werther | 3.5 : 0.5 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) | 1-0 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) |
2 | (2) Drees,Leon | (1176-18) | 1-0 | (2) Knau,Alexander | (820-1) |
3 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) | 1-0 | (4) Plagemann,Lucas | (-) |
4 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) | Remis | (6) Mkrtichyan,Boris | (1040-5) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 26.11.2016, 18:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 26.11.2016, 21:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 2 : 2 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1312-27) |
2 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) | 1-0 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) |
3 | (3) Fot,Daniel | (-) | 1-0 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (4) Möller,Marvin | (801-6) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 26.11.2016, 18:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Linnemann 27.11.2016, 17:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) | 1-0 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
2 | (3) Duchstein,Anna | (987-10) | 1-0 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
3 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) | 0-1 | (4) Grübner,Felix | (820-1) |
4 | (6) Hövert,Liane | (757-11) | 0-1 | (9) Oberschmidt,Jonas | (806-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.11.2016, 16:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.11.2016, 16:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Dirk Niehaus 27.11.2016, 17:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64410) U12 SK Minden | |||
1 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) | 1-0 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) |
2 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) | 0-1 | (2) Knau,Alexander | (820-1) |
3 | (3) Duchstein,Anna | (987-10) | 1-0 | (4) Plagemann,Lucas | (-) |
4 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) | 0-1 | (6) Mkrtichyan,Boris | (1040-5) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 19:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.01.2017, 10:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica I | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde | |||
1 | (2) Breder,Keno | (1046-22) | -:+ | (2) Hergert,Philipp | (905-20) |
2 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) | 1-0 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) |
3 | (6) Braun,Vincent | (849-1) | 0-1 | (4) Möller,Marvin | (801-6) |
4 | (7) Kruse,Lukas | (-) | 0-1 | (7) Fitzek,Nicole | (682-5) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 20:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) U12 Heeper SK | 2 : 2 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) | 1-0 | (2) Berlik,Lennard | (783-2) |
2 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) | 1-0 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) |
3 | (3) Fot,Daniel | (-) | 0-1 | (4) Makowe,Paula | (757-2) |
4 | (4) Bajer,Jarod | (-) | 0-1 | (6) Harmuth,Felix | (-) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U12 SK Werther | 4 : 0 | (64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) | 1-0 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
2 | (2) Drees,Leon | (1176-18) | 1-0 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
3 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) | 1-0 | (4) Grübner,Felix | (820-1) |
4 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) | 1-0 | (6) Frenzel,Jendrik | (752-4) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 14.01.2017, 19:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64410) U12 SK Minden | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Reuter,Constantin | (843-1) | +:- | (2) Breder,Keno | (1046-22) |
2 | (2) Knau,Alexander | (820-1) | 0-1 | (4) Meyer,Alexander | (807-4) |
3 | (4) Plagemann,Lucas | (-) | 0-1 | (6) Braun,Vincent | (849-1) |
4 | (6) Mkrtichyan,Boris | (1040-5) | 1-0 | (7) Kruse,Lukas | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 20:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.01.2017, 10:11 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Hergert,Philipp | (905-20) | 1-0 | (1) Sander,Benedikt | (888-6) |
2 | (3) Budweth,Marcion | (784-14) | 0-1 | (2) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
3 | (4) Möller,Marvin | (801-6) | 0-1 | (3) Duchstein,Anna | (987-10) |
4 | (7) Fitzek,Nicole | (682-5) | 0-1 | (4) Reipke,Jannis | (790-2) |
Eingetragen von Wolfgang Linnemann am 14.01.2017, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64507) U12 SK Werther | |||
1 | (2) Berlik,Lennard | (783-2) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1272-27) |
2 | (3) Thiel,Jonas | (764-7) | 0-1 | (2) Drees,Leon | (1176-18) |
3 | (4) Makowe,Paula | (757-2) | 0-1 | (3) Deniz,Kevin | (1153-20) |
4 | (6) Harmuth,Felix | (-) | 0-1 | (4) Fiebig,Kai | (950-11) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 28.01.2017, 18:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U12 SV Rochade Rödinghausen | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||
1 | (1) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) | 1-0 | (1) Sautner,Anthony | (840-2) |
2 | (2) Aufderheide,Lenn | (1049-6) | 1-0 | (2) Reinhold,Arne | (782-1) |
3 | (4) Grübner,Felix | (820-1) | 0-1 | (3) Fot,Daniel | (-) |
4 | (6) Frenzel,Jendrik | (752-4) | 1-0 | (4) Bajer,Jarod | (-) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 14.01.2017, 17:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 14.01.2017, 19:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |