Rundenterminplan
A-Klasse
SB Rhein-Nahe
1.Spieltag
19.09.2015
SV Gambit Leideneck II
0.5 : 4.5
SC Hennweiler
VfR-SC Koblenz V
1.0 : 4.0
VfR-SC Koblenz VI
VfR-SC Koblenz VII
4.0 : 1.0
SC Idar-Oberstein II
SC Einrich II
2.5 : 2.5
SSG Hunsrück II
SG Güls/Niederfell II
5.0 : 0.0
DJK Oberwesel
2.Spieltag
10.10.2015
SC Hennweiler
5.0 : 0.0
DJK Oberwesel
SSG Hunsrück II
0.5 : 4.5
SG Güls/Niederfell II
SC Idar-Oberstein II
3.5 : 1.5
SC Einrich II
VfR-SC Koblenz VI
3.0 : 2.0
VfR-SC Koblenz VII
SV Gambit Leideneck II
2.0 : 3.0
VfR-SC Koblenz V
3.Spieltag
07.11.2015
VfR-SC Koblenz V
2.0 : 3.0
SC Hennweiler
VfR-SC Koblenz VII
2.5 : 2.5
SV Gambit Leideneck II
SC Einrich II
1.0 : 4.0
VfR-SC Koblenz VI
SG Güls/Niederfell II
3.0 : 2.0
SC Idar-Oberstein II
DJK Oberwesel
2.5 : 2.5
SSG Hunsrück II
4.Spieltag
21.11.2015
SC Hennweiler
4.0 : 1.0
SSG Hunsrück II
SC Idar-Oberstein II
1.5 : 3.5
DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz VI
2.0 : 3.0
SG Güls/Niederfell II
SV Gambit Leideneck II
1.5 : 3.5
SC Einrich II
VfR-SC Koblenz V
2.5 : 2.5
VfR-SC Koblenz VII
5.Spieltag
12.12.2015
VfR-SC Koblenz VII
1.5 : 3.5
SC Hennweiler
SC Einrich II
2.5 : 2.5
VfR-SC Koblenz V
SG Güls/Niederfell II
4.5 : 0.5
SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel
1.0 : 4.0
VfR-SC Koblenz VI
SSG Hunsrück II
2.5 : 2.5
SC Idar-Oberstein II
6.Spieltag
16.01.2016
SC Hennweiler
3.0 : 2.0
SC Idar-Oberstein II
VfR-SC Koblenz VI
3.0 : 2.0
SSG Hunsrück II
SV Gambit Leideneck II
1.5 : 3.5
DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz V
2.0 : 3.0
SG Güls/Niederfell II
VfR-SC Koblenz VII
3.0 : 2.0
SC Einrich II
7.Spieltag
27.02.2016
SC Einrich II
3.0 : 2.0
SC Hennweiler
SG Güls/Niederfell II
1.5 : 3.5
VfR-SC Koblenz VII
DJK Oberwesel
2.5 : 2.5
VfR-SC Koblenz V
SSG Hunsrück II
3.5 : 1.5
SV Gambit Leideneck II
SC Idar-Oberstein II
2.0 : 3.0
VfR-SC Koblenz VI
8.Spieltag
09.04.2016
SC Hennweiler
3.5 : 1.5
VfR-SC Koblenz VI
SV Gambit Leideneck II
3.0 : 2.0
SC Idar-Oberstein II
VfR-SC Koblenz V
3.0 : 2.0
SSG Hunsrück II
VfR-SC Koblenz VII
3.5 : 1.5
DJK Oberwesel
SC Einrich II
1.0 : 4.0
SG Güls/Niederfell II
9.Spieltag
23.04.2016
SG Güls/Niederfell II
1.5 : 3.5
SC Hennweiler
DJK Oberwesel
0.0 : 5.0
SC Einrich II
SSG Hunsrück II
3.0 : 2.0
VfR-SC Koblenz VII
SC Idar-Oberstein II
0.5 : 4.5
VfR-SC Koblenz V
VfR-SC Koblenz VI
3.5 : 1.5
SV Gambit Leideneck II
Spielleiter:
Bitte beachten Sie, dass
nur noch
die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis
Sonntag 13.00 Uhr
nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).